Перейти к содержанию
Бронеход

Алкоголь-зло!


EDWARD666

Любищь выпить???  

12 проголосовавших

  1. 1. Любищь выпить???

    • Да,я алкаш
      4
    • Крайне редко,по праздникам....
      5
    • Вообще не пью
      1
    • Как в Котловке да без водки???
      2


Рекомендуемые сообщения

ОМ, за нас, алкоголиков! :017:

Я сейчас пытаюсь осилить один очень мощный фильм - "Жила-была одна баба" Андрея Смирнова... Каждые десять минут прерываюсь на Броню... Что-то я сейчас не готов за алкоголиков пить - давай лучше просто за тебя. :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Ну как я могу быть уверен, пока я не пробовал иглоукалывание и курение жертвенных лягушек? Ну и, кстати, наркотики, кроме травы, от которой мне только плохеет?

Нет, конечно не уверен. Я вообще привык отвечать только за себя.

 

"Алкоголизм" - это вполне определенный медицинский термин. Им страдаешь (наслаждаешься) даже ты, выпивая пару рюмок в неделю - под горячее. Во всяком случае с медицинской точки зрения, о которой я и говорил в этой теме.

Знаешь,наверное всему есть свой срок и своя мера.

Меня вот совершенно перестала интересовать выпивка.

Причем в доме есть все,от водки до пива,включая и несколько вин и нет никаких ограничителей в виде баб,а вот не хочется и все.

Даже пиво последний раз недели три тому пил. А водку и не припомню когда.

Видать,сдохну скоро. :017:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я-то тока "ЗА", тока А.Е., сцуко, боюсь, будет против.))))

 

ЗЫ: И ... это... я те женскую логику ваще-то в действии показываю))), в качестве тренировки.

ЗЫ2: Мужчин просто обожаю! Они такие прикольные!)))

Женскую ..... что?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас пытаюсь осилить один очень мощный фильм - "Жила-была одна баба" Андрея Смирнова... Каждые десять минут прерываюсь на Броню... Что-то я сейчас не готов за алкоголиков пить - давай лучше просто за тебя. :040:

таки с превеликим нашим удовольствием :040:

 

Знаешь,наверное всему есть свой срок и своя мера.

Меня вот совершенно перестала интересовать выпивка.

Причем в доме есть все,от водки до пива,включая и несколько вин и нет никаких ограничителей в виде баб,а вот не хочется и все.

Даже пиво последний раз недели три тому пил. А водку и не припомню когда.

Видать,сдохну скоро. :017:

Паниковский, ты мну пугаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женскую ..... что?????

якийжеж ты непонятливый, прасти, хоспади.

Че конкретно из женского ты хотел бы уразуметь? Милок, мы тя даже логике смогем обучить, хотя трудновато будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь,наверное всему есть свой срок и своя мера.

Меня вот совершенно перестала интересовать выпивка.

Причем в доме есть все,от водки до пива,включая и несколько вин и нет никаких ограничителей в виде баб,а вот не хочется и все.

Даже пиво последний раз недели три тому пил. А водку и не припомню когда.

Видать,сдохну скоро. :017:

Ну, кстати, у меня тоже бывает, даже поутру, когда я явно хочу больше супчика, чем пива.... Пиво иногда бывает просто необходимым паллиативом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, кстати, у меня тоже бывает, даже поутру, когда я явно хочу больше супчика, чем пива.... Пиво иногда бывает просто необходимым паллиативом.

иногда доширак бывает гораздо вкуснее пива. хотя пиво от этого совсем не теряет свою ценность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иногда доширак бывает гораздо вкуснее пива. хотя пиво от этого совсем не теряет свою ценность.

Всегда ценил в тебе , помимо очевидных внешних достоинств, достойное подражания системное мышление. :017:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда ценил в тебе , помимо очевидных внешних достоинств, достойное подражания системное мышление. :040:

ОМ, я в ступоре. Ты это подъебнул мну так затейливо? :017:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

якийжеж ты непонятливый, прасти, хоспади.

Че конкретно из женского ты хотел бы уразуметь? Милок, мы тя даже логике смогем обучить, хотя трудновато будет...

Че ж такого из женского я еще не уразумел......??? :017:

Вроде как лет 30 уже вы для меня загадку не представляете.

 

А обучить меня женской логике ???

Как можно обучить тому,чего просто не существует?

Да и зачем она вам?

У вас есть инстинкты и интуиция.Более чем достаточно,чтоб обводить нас,логичных,вокруг пальца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМ, я в ступоре. Ты это подъебнул мну так затейливо? :017:

Нет конечно! Ты очень симпатичная.

Но вообще-то под "очевидными внешними достоинствами" я, согласно колхозным заветам, имел в виду наличие сисек. Какбэ теперь могу с полной уверенностью утверждать, что все внешние достоинства имеют место быть. :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че ж такого из женского я еще не уразумел......??? :017:

Вроде как лет 30 уже вы для меня загадку не представляете.

 

А обучить меня женской логике ???

Как можно обучить тому,чего просто не существует?

Да и зачем она вам?

У вас есть инстинкты и интуиция.Более чем достаточно,чтоб обводить нас,логичных,вокруг пальца.

Ну в интуиции ты нам тож отказал (смотри соседнюю тему) Да и ладно, не суть. Ты логике-то и рациональности будешь обучаться?

 

Нет конечно! Ты очень симпатичная.

Но вообще-то под "очевидными внешними достоинствами" я, согласно колхозным заветам, имел в виду наличие сисек. Какбэ теперь могу с полной уверенностью утверждать, что все внешние достоинства имеют место быть. :040:

Вот жешь ты :040: даж нинаю, как назвать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, что у меня вторая стадия. Пью каждый день. Могу не пить, но зачем такие крайности? :040:

 

Алкоголики всех стран, будьте здоровы! :017:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, что у меня вторая стадия. Пью каждый день. Могу не пить, но зачем такие крайности? :040:

 

Алкоголики всех стран, будьте здоровы! :017:

Вот я всегда знал, что ты очень хороший человек. :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я всегда знал, что ты очень хороший человек. :017:

 

Спасибо, ОМ дорогой, но чует мое (не знаю что), что наверное сопьется скоро хороший человек )))), если никто не остановит. А никто не останавливает! Даже наоборот. И как назло еще соседи у нас новые, москвичи. Блин, тоже очень хорошие ребята. :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты логике-то и рациональности будешь обучаться?

Конечно буду!!!

И Каме с утра - тоже!!! :017:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, ОМ дорогой, но чует мое (не знаю что), что наверное сопьется скоро хороший человек )))), если никто не остановит. А никто не останавливает! Даже наоборот. И как назло еще соседи у нас новые, москвичи. Блин, тоже очень хорошие ребята. :017:

Это не беда, если не во вред здоровью и профессиональной деятельности. :040: Ты ж стоматолог, если я правильно помню? Ну так главное с утра не пить... А я бы вообще с такой профессией, наверное, спился. Жуткая, по-моему, профессия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...