Перейти к содержанию
Бронеход

Алкоголь-зло!


EDWARD666

Любищь выпить???  

12 проголосовавших

  1. 1. Любищь выпить???

    • Да,я алкаш
      4
    • Крайне редко,по праздникам....
      5
    • Вообще не пью
      1
    • Как в Котловке да без водки???
      2


Рекомендуемые сообщения

У4итывая,4то в бедной и многострадальной России пьют с 10 лет,а к 44 умирают от алкоголизма и етот процесс охватывает многомилионные народные массы,все таки ето РЕАЛЬНОЕ ЗЛО!

Чё прям все? Прям много миллионов? Вот живу в России и такого не вижу. Ну наверное из Эстонии виднее... Или до вас только данные о веке эдак шестнадцатом дошли?... Ну ты ещё чутка подожди, чтобы современную инфу получить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

ага-ага))

и молчи пожалуйста дальше

Куда уж моим неинтересным темам до вот таких :057:

разве я утверждал,4то он алкоголик???Просто при моем знакомстве как с ним,так и с гавноедом,оба произвели на меня впе4етления парней,не про4ь выпить.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде и не праздник сегодня, а вот захотелось выпить бокальчик шампанского...

Это уже алкоголизм или еще нет?..)))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе не кажется,4то одно следствии исходит из второго.....

Когда начинают рассуждать таким образом, что, мол, "одно следствие исходит из второго" (хотя более традиционный вариант - это все-таки, когда второе исходит из первого), это в философской традиции принято называть "дурной бесконечностью". Обычно, когда в рассуждениях приходят к этой самой "дурной бесконечности", то дискуссия считается оконченной в силу невозможности дальнейшей аргументации. :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Сдается мне,4то ты неравнодушен к алкоголю,так как не можещь выйти из плохова настроения без выпивки....

Я не равнодушен. А что, надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё прям все? Прям много миллионов? Вот живу в России и такого не вижу. Ну наверное из Эстонии виднее... Или до вас только данные о веке эдак шестнадцатом дошли?... Ну ты ещё чутка подожди, чтобы современную инфу получить)))

Тебе привести сухие цифры статитистики потребления и смертности от алкоголя в России 4толи???Они тебя не обрадуют.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде и не праздник сегодня, а вот захотелось выпить бокальчик шампанского...

Это уже алкоголизм или еще нет?..)))...

Вторая стадия. :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда начинают рассуждать таким образом, что, мол, "одно следствие исходит из второго" (хотя более традиционный вариант - это все-таки, когда второе исходит из первого), это в философской традиции принято называть "дурной бесконечностью". Обычно, когда в рассуждениях приходят к этой самой "дурной бесконечности", то дискуссия считается оконченной в силу невозможности дальнейшей аргументации. :057:

ну пускай будет так......не возражаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У4итывая,4то в бедной и многострадальной России пьют с 10 лет,а к 44 умирают от алкоголизма и етот процесс охватывает многомилионные народные массы,все таки ето РЕАЛЬНОЕ ЗЛО!

ВСЕ? Я,например, пил до 10 лет. ПОтом прекратил... Начал ЕСТЬ! :057:

Вроде и не праздник сегодня, а вот захотелось выпить бокальчик шампанского...

Это уже алкоголизм или еще нет?..))).

ПЬЯНЬ... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У4итывая,4то в бедной и многострадальной России пьют с 10 лет,а к 44 умирают от алкоголизма и етот процесс охватывает многомилионные народные массы,все таки ето РЕАЛЬНОЕ ЗЛО!

а ты всем продажным журнашлюшкам веришь?,статистика она делается просто скатались в котловку в трезвяк спросили скока клиентов умножили на тысячу и объявили это Россией в целом.

Изменено пользователем Bran
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве я утверждал,4то он алкоголик???Просто при моем знакомстве как с ним,так и с гавноедом,оба произвели на меня впе4етления парней,не про4ь выпить.....

А что в этом плохого-то? Я вот никак в толк не возьму

Я вот не люблю непьющих людей. Ещё опаснее те, кто пьют только по праздникам. Никогда не знаешь чего от них ждать. Выпьют бокал шампанского на НГ и всю квартиру заблюют. Самые неадекватные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три. Но вторая - самая длинная и полиморфная. Главное на третью не переходить...

Слушай, а какая третья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Да нет...дело твое....

Но вот и я про то. Но варианта для голосования для себя не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в этом плохого-то? Я вот никак в толк не возьму

Я вот не люблю непьющих людей. Ещё опаснее те, кто пьют только по праздникам. Никогда не знаешь чего от них ждать. Выпьют бокал шампанского на НГ и всю квартиру заблюют. Самые неадекватные...

какой печальный опыт, Эдичку в гости не зови судя по всему это опасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, а какая третья?

Насколько я помню по учебнику по наркологии, найденному на помойке, который с огромным интересом прочел почти полностью, третья стадия начинается, когда для опьянения требуются всё меньшие и меньшие дозы спиртного. Ну, плюс запойный характер алкоголизма, белочки делириумные, и вообще неадекват... Но симптом тревожный - когда развозит от одной рюмки.

З.Ы. Кстати, думаю, Нукс должен довольно подробно этим вопросом владеть. Надо спросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню по учебнику по наркологии, найденному на помойке, который с огромным интересом прочел почти полностью, третья стадия начинается, когда для опьянения требуются всё меньшие и меньшие дозы спиртного. Ну, плюс запойный характер алкоголизма, белочки делириумные, и вообще неадекват... Но симптом тревожный - когда развозит от одной рюмки.

Утешил..))..Смело могу выпить и второй бокальчег..))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утешил..))..Смело могу выпить и второй бокальчег..))...

Ну и я пивка ещё долбану... :057:

А то одним кальцием сыт не будешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и я пивка ещё долбану... :057:

У меня вторая))

У нас тут Гевара в гостях и Ильич))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

белочки делириумны

ох попадёшься ты в мои шаловливые ручёнки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вторая))

У нас тут Гевара в гостях и Ильич))

Приветы им! Что ж вы мне с утра-то не сказали - тоже б зашел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...