Перейти к содержанию
Бронеход

Алкоголь-зло!


EDWARD666

Любищь выпить???  

12 проголосовавших

  1. 1. Любищь выпить???

    • Да,я алкаш
      4
    • Крайне редко,по праздникам....
      5
    • Вообще не пью
      1
    • Как в Котловке да без водки???
      2


Рекомендуемые сообщения

Заметил,4то многие из присуствующих здесь форум4ан не равнодушны как к слабоалкогольным,так и сильноалкоголным напиткам....вследствии етого хотел замутить маленький опросик.Неужели вы не можете собиратся и весело проводить время без водки???Необходимо ли обязательно нажиратся в гавно на праздники??Представляет ли русский народ веселье без выпивки????

П.С.

Сам я 4еловек практи4ески непьющий....иногда балуюсь пивком,по больщим праздникам позволяю пару коктелей c виски или хорощий коньяк и все.....водку же,даже элитную,даже на нюх не переношу...

Изменено пользователем EDWARD666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Какая животрепещущая тема)))))

И в опросе Котловка)))

Неудачная провокация или реально волнующая тебя тема?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где (привет) ты тут РУССКИХ разглядел?

 

- Подать сюда, Землянику!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая животрепещущая тема)))))

И в опросе Котловка)))

Неудачная провокация или реально волнующая тебя тема?)))

тема сделана по всем правилам,без каких либо оскорблей и так далее...какие проблеммы девушка?

Мне реально интересно....тебя ето удивлаяет??)))

Просто не для кого не секрет,4то наши "мыслители и филосовы" из Котловки любители пригубить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где (привет) ты тут РУССКИХ разглядел?

 

- Подать сюда, Землянику!

кругом одни евреи??))))) :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кругом одни евреи??))))) :057:

 

 

Так сложилось исторически.

 

- Смирись, друг мой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема сделана по всем правилам,без каких либо оскорблей и так далее...какие проблеммы девушка?

Мне реально интересно....тебя ето удивлаяет??)))

Просто не для кого не секрет,4то наши "мыслители и филосовы" из Котловки любители пригубить....

Наши? Вот какие угодно, но не ваши)) И мыслители из Котловки это кто?

А то что ты написал тему без оскорблений - да, достойно уважения. Долго писал?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

А где ответ: пью, когда хочу, много или мало, но не алкаш? Я, например, за последние выходные литра полтора усугубил от плохого настроения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где ответ: пью, когда хочу, много или мало, но не алкаш? Я, например, за последние выходные литра полтора усугубил от плохого настроения.

 

 

Аааааа... Вон где собака порылась то! А я все думал - в чем дело?

 

 

- Кстати - меня тоже смутило отсутствие данного пункта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где ответ: пью, когда хочу, много или мало, но не алкаш? Я, например, за последние выходные литра полтора усугубил от плохого настроения.

Кстати прав.

Можно и пивка под ужин, можно и упиться в хорошей компании, можно и месяц не пить - легко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши? Вот какие угодно, но не ваши)) И мыслители из Котловки это кто?

А то что ты написал тему без оскорблений - да, достойно уважения. Долго писал?...

Наши,в смысле местные....все теже ОМ,Гавноед,Гевара,Ты и остальная компашка,которая недавно зажигала так,4то 1 из "кадров" аж сломал...))))Да нет...пару минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где ответ: пью, когда хочу, много или мало, но не алкаш? Я, например, за последние выходные литра полтора усугубил от плохого настроения.

Сдается мне,4то ты неравнодушен к алкоголю,так как не можещь выйти из плохова настроения без выпивки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши,в смысле местные....все теже ОМ,Гавноед,Гевара,Ты и остальная компашка,которая недавно зажигала так,4то 1 из "кадров" аж сломал...))))Да нет...пару минут.

Гевара почти не пьёт. Мы с мужем принимали гостей, каждый день у нас такого не происходит))

Я так и знала, что тема подъёбка. Дешёвая и неудачная))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последний вариант.

"мы не так часто видимся, что бы при встрече просто пить чай".

 

а так, вино - белое, красное, розовое с пузырьками и без :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал, что я алкаш, потому что это самый близкий к истине вариант... Ну только не "алкаш", а алкоголик. С трудом себе представляю потому что месяц без алкоголя. А вообще, в стартпосте так много совершенно разных вопросов, что ответить односложно крайне проблематично. :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал, что я алкаш, потому что это самый близкий к истине вариант... Ну только не "алкаш", а алкоголик. С трудом себе представляю потому что месяц без алкоголя. А вообще, в стартпосте так много совершенно разных вопросов, что ответить односложно крайне проблематично. :057:

Ах да... Из этого обстоятельства совершенно не следует, что "алкоголь - зло!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гевара почти не пьёт. Мы с мужем принимали гостей, каждый день у нас такого не происходит))

Я так и знала, что тема подъёбка. Дешёвая и неудачная))

я сам,ли4но,видел Гевару в такие дрова,4то мама не горюй......вот тебе и не пьет.Смысла мне вас подьебывать???Нах мне ето надо....просто общаюсь,интересуюсь....будь проще Вика...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да... Из этого обстоятельства совершенно не следует, что "алкоголь - зло!".

Уважаю за прямоту и открытость.....))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сам,ли4но,видел Гевару в такие дрова,4то мама не горюй......вот тебе и не пьет.Смысла мне вас подьебывать???Нах мне ето надо....просто общаюсь,интересуюсь....будь проще Вика...))))

И что? Он теперь алкоголик от того, что его в дрова видел?

Оч смешная тема. Даже больше скажу - идиотская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да... Из этого обстоятельства совершенно не следует, что "алкоголь - зло!".

У4итывая,4то в бедной и многострадальной России пьют с 10 лет,а к 44 умирают от алкоголизма и етот процесс охватывает многомилионные народные массы,все таки ето РЕАЛЬНОЕ ЗЛО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У4итывая,4то в бедной и многострадальной России пьют с 10 лет,а к 44 умирают от алкоголизма и етот процесс охватывает многомилионные народные массы,все таки ето РЕАЛЬНОЕ ЗЛО!

Так это не алкоголь зло, а алкоголизм. Точнее даже не просто алкоголизм, а его маргинальные формы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что? Он теперь алкоголик от того, что его в дрова видел?

Оч смешная тема. Даже больше скажу - идиотская.

я лишь тебе возразил,в том,4то видел собствеными глазами....кстати никто и не говорил,4то Гевара-алкаш.Не стоит выдумывать.....мне абсолютно фиолетово какой ты с4итаещь мою тему.Когда я 4итаю твои,обы4но всегда скромно мол4у....))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это не алкоголь зло, а алкоголизм. Точнее даже не просто алкоголизм, а его маргинальные формы.

тебе не кажется,4то одно следствии исходит из второго.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я лишь тебе возразил,в том,4то видел собствеными глазами....кстати никто и не говорил,4то Гевара-алкаш.Не стоит выдумывать.....мне абсолютно фиолетово какой ты с4итаещь мою тему.Когда я 4итаю твои,обы4но всегда скромно мол4у....))))
Наши,в смысле местные....все теже ОМ,Гавноед,Гевара,Ты и остальная компашка,которая недавно зажигала так,4то 1 из "кадров" аж сломал...))))Да нет...пару минут.

ага-ага))

и молчи пожалуйста дальше

Куда уж моим неинтересным темам до вот таких :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...