Перейти к содержанию
Бронеход

Чегевара против Ж.


Рекомендуемые сообщения

Да Бох с ними с этими плюсами. Это дет. сад. Эти плюсы всего лишь отражение чей то сугубо личного мнения. На истину это не претендент.

Я говорю сейчас не конкретно за эту тему, хотя за эту тему тож. Ты как то очень сердобольно относишься к мнению, что поперёк. И грубовато. Вот Авиталь, может конечно и на хрен послать и тут же трубку мира закурить.

Матрёш. если я тебя раздражаю ты так и скажи, но объективно в этой теме не прав только один человек. И если ты этого не видишь, то просто хочешь чтобы я с тобой посралась. Но я пока не буду.

Ави, снимаю коммент про Карину))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 206
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Ребят вы что реально охуели ??? ;) Вам нехуем заняться, так спросите у дяди Колхозника, и он найдёт вам работу.. Очень неприятно было читать эту тему, ту в которой вы начали срач, я даже и не открывал, хватило этой... Просто полный пиздец.. Не ожидал просто от некоторых людей..

Хосподи.... ослепнуть мне конечно не грозит с таким напором, но оглохну как пить дать.

Чего так орать то?????? Уйду я спать наверное всё таки... :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матрёш. если я тебя раздражаю ты так и скажи, но объективно в этой теме не прав только один человек. И если ты этого не видишь, то просто хочешь чтобы я с тобой посралась. Но я пока не буду.

Ави, снимаю коммент про Карину))

Поняла.))) Но тут я не могу ничего по делу сказать - пока не разобралась. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он таки меня заводит.))

чувствую тональная, разноуровневая, высокоэмоциональная, поэтическая и в чём-то энергонасыщенная еврейская ругань не прекратится всю ночь.))))

 

 

Не, ребенок - я спать.

 

 

 

Может быть завтра.... Но врядли.

 

 

Матрена насчет тебя права.

 

Споконой ночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он таки меня заводит.))

чувствую тональная, разноуровневая, высокоэмоциональная, поэтическая и в чём-то энергонасыщенная еврейская ругань не прекратится всю ночь.))))

Если муж и жена всегда взаимовежливы, то и семейные ссоры никогда не перерастают в громкие скандалы, а сводятся к спокойному, неторопливому обмену оскорблениями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик, ну смешно. Я не хочу и не хотела с тобой ругаться. И ты вовсе меня не раздражаешь. Если бы это было так - скорей всего я бы ничего тебе не писала. Просто посоветовала тебе немного унять свою спесь. А ты дальше сама думай.

 

Ави, снимаю коммент про Карину))

 

А на счет этого : Я за справедливость!

И в вашу коалицию даже за милльон не пойду :102:

 

 

2 Колхозник. Я намерно покажу этот пост мужу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Колхозник. Я намерно покажу этот пост мужу.

 

 

Написал в скайп Вике тоже самое, она в ответ ушла из сети, и с сайта.. Жаль..

 

П.С.- Я его не боюсь, у мня есть вилы !!! :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в вашу коалицию даже за милльон не пойду ;)

Фсе места заняты. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал в скайп Вике тоже самое, она в ответ ушла из сети, и с сайта.. Жаль..

 

П.С.- Я его не боюсь, у мня есть вилы
!!! :102:

 

 

А я не тебя попугать. А его. Ну чтоб это.. не расслаблялся ;)

 

 

Фсе места заняты

 

Классно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик, я уверена что ты пошутила, но на всякий случай.

Ты это брось. Не бери ты всё так близко к сердцу. Мы не доллары чтоб нас все любили. Пусть кому что не нравится - убьюццо ап стенку. А мы им в этом поможем. Ибо ёж - птица гордая, не пнешь - не полетит...... ))))

Надеюсь что зря пишу все это и мы завтра вместе посмеемся над моей мнительностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

содержание всей перепалки на почти 5 страницах полностью соответствует разделу пере:каково. Можно было бы для этого содержательного обмена мнениями создать подраздел "перееблевалово"... абсолютно бессмысленно, но столько эмоций :102:

Даже не стоит задаваться вопросом "Какого ... ???"

Изменено пользователем TenaciousD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непонил, чё ? кина нибудит , иликтричиство кончилось? ;)

Ну дык.... орут тут некоторые...

 

Полтретьего ночи. Вдруг, сосед снизу как застучит ногой в дверь! Честно, я так перепугался, что даже перфоратор выронил из рук и чуть не упал с табуретки. :102: ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык.... орут тут некоторые...

 

Полтретьего ночи. Вдруг, сосед снизу как застучит ногой в дверь! Честно, я так перепугался, что даже перфоратор выронил из рук и чуть не упал с табуретки. ;) ))))))))))

Заностальгировав по детству, Коля надел колготки жены и обосрался.

ПС.чото навеяло :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заностальгировав по детству, Коля надел колготки жены и обосрался.

ПС.чото навеяло :102:

)))) Ага, и вот еще на ум пришло зачем то.

 

Волк был бы жив если бы не заговорил в лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке...=)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие то разборки непонятные,я вот сегодня выяснила,что в Иван Васильевиче Гайдая изночально не гитлер капут а мир дружба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят вы что реально охуели ??? :102: Вам нехуем заняться, так спросите у дяди Колхозника, и он найдёт вам работу.. Очень неприятно было читать эту тему, ту в которой вы начали срач, я даже и не открывал, хватило этой... Просто полный пиздец.. Не ожидал просто от некоторых людей..

 

 

А помнишь о чем я тебе писал в ЛС? ;)

 

Заметь, после нашей переписки я практически не писал на форуме. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вначале хотел аплодировать Авитальке,пока не выяснилось,что она орудует копипастами.

А когда она начала говорить своими словами стал сомневаться в ее поле.На мужика стала похожа.

Я дико извиняюсь. А вот это вот сейчас не переход на личности ??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, вот и сравни возьми. Жил бы ты сейчас в СССРе, то писал бы на форуме только то что тебе дорогая партия позволила бы писать. И в случае с тобой это , возможно, было бы правильно.

злой ты какой-то стала :102:

Есть причины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда она начала говорить своими словами стал сомневаться в ее поле.На мужика стала похожа.
Я дико извиняюсь. А вот это вот сейчас не переход на личности ??????
Чтобы гордиться или не гордиться СССР, надо сравнить СССР с чем то другим, чтобы понять все плюсы и минусы так сказать.

Если сравнивать с сегодняшней Россией, то гордиться есть чем. И никаких предпосылок тут не нужно.

Угу, вот и сравни возьми. Жил бы ты сейчас в СССРе, то писал бы на форуме только то что тебе дорогая партия позволила бы писать. И в случае с тобой это , возможно, было бы правильно.

 

Дядя Жора редко ошибается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

злой ты какой-то стала ;)

Есть причины?

Да не. Не злая я. А чего вы все тут такие нежные? При чем как то выборочно. Кому то можно на личности переходить, кого то сожрать за ответы в том же духе готовы. :102:

Вообще, дискуссии на политические темы предполагают экшен типа, наличие полярных мнений и отстаивание их с пеной у рта )))). И провокации должны быть и подколки всякие. Но в пределах разумного конечно.

Я не права разве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...