Перейти к содержанию
Бронеход

Я как чукча: что вижу, о том и пою.


Рекомендуемые сообщения

На даче тоскливо. Никакие цветочки меня не радуют. Мамку всегда подкалываю, что сажай конопляшку. Хотя говорят в нашей полосе она беспонтовая вырастает. Хотя в районе Москвы реки там море дикорастущей конопли и наркоманы ходят собирают.

Коноплюшка нормальная сначала вырастает, если семена нужные и уход соответствующий) Вообще я про коньяк спрашивал, что на первой фотке у тебя. В данной фото - сессии как то прям одиноко без него))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 407
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

С друганом решились водку попить. Он живёт на станции Чкаловская, что в часу езды на электричке от Москвы. На машине 3-4 часа ехать.

И тут дождь, дождь, дождь. Но нас это не остановит! Доехали на шахид автобусе до реки. И там пару км пешком. Я дал другану спиннинг и он поймал окуня!!! Потом водка, водка и домой. И потом дождь кончился.

19gZJGKDl.jpg

 

19gZJGKDm.jpg

 

19gZJGKDn.jpg

 

19gZJGKDq.jpg

 

19gZJGKDp.jpg

 

19gZJGKDo.jpg

 

Я в автобусе домой еду.

19gZJGKDr.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Природа. В лесу грибов нету.

19gZJGL2p.jpg

 

19gZJGL2n.jpg

 

19gZJGL2o.jpg

 

19gZJGL2q.jpg

 

19gZJGL2s.jpg

 

19gZJGL2t.jpg

 

19gZJGL2u.jpg

 

19gZJGL2v.jpg

 

19gZJGL2w.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня жена меня выгуляля в розарий, что в Сокольниках. В принципе мне эти цветочки глубоко пофиг, но почему- то женщинам нравятся.

19gZJGLbh.jpg

 

19gZJGLbk.jpg

 

19gZJGLbl.jpg

 

19gZJGLbi.jpg

 

19gZJGLbj.jpg

 

19gZJGLbm.jpg

 

19gZJGLbn.jpg

 

19gZJGLbo.jpg

 

19gZJGLbp.jpg

Изменено пользователем хуйкофф
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение.

19gZJGLbq.jpg

 

19gZJGLbr.jpg

 

19gZJGLbs.jpg

 

19gZJGLbt.jpg

 

19gZJGLbu.jpg

 

19gZJGLbv.jpg

 

19gZJGLbw.jpg

 

19gZJGLbx.jpg

 

19gZJGLby.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вопрос знатокам: сколько время? В смысле солнечные часы показывают. Я так и не разобрался. В екзиф фотки можете не смотреть. Там время обработки(ужатия) стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вопрос знатокам: сколько время? В смысле солнечные часы показывают. Я так и не разобрался. В екзиф фотки можете не смотреть. Там время обработки(ужатия) стоит.

 

..да ниче сложного вроде - истинное солнечное время мередиана - 12 часов примерно 50 минутки по полудню, а местное время 14 часов примерно 20 минут...фотки все в раве делались..?...уже постоянно только в нем снимаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушка Леопольд. 14-23 время. Угадал. Но вот как? Сколько я ни вглядывался, так и не понял. А снимаю RAW+JPEG. Некоторые из рава обрабатываю, а в основном JPEG.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушка Леопольд. 14-23 время. Угадал. Но вот как? Сколько я ни вглядывался, так и не понял. А снимаю RAW+JPEG. Некоторые из рава обрабатываю, а в основном JPEG.

 

...ну там не угадывается, а видно... :057: ..смотришь на нижний циферблат - тень от гномона указывает на 14 часов 15 минут, и плюс поправка по дню из графика над циферблатом - примерно плюс 5 минуток...попробуй, всё просто, как и всё гениальное... :037:

Изменено пользователем Дедушка Леопольд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Фотки с Leica D-Lux 4. Ездил на рыбалку пару дней назад. Рыба не клевала. Наверно боялась полной луны. Но всё таки ночью судака на 2 кг на воблер поймал. Сейчас закоптил его. С пивом заебца!

Луна.

TEGM1KXC.jpg

 

Выдержка 60 сек. Свет весь от луны. На самом деле темно было.

169kK9L2q.jpg

 

15 сек.

o8tiVMSI.jpg

 

Восход.

HJfTs02f.jpg

 

Судак на 2 кг, другой на 650 гр. И маленький окунёк.

4xGIpyoT.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...да ну нафих эту луну...выбрался в полную темноту загородную к дядь Боре, а вместо млечного пути луна блин во всё сверкает засранка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня съездил на авиашоу. Погода дерьмо. Низкие облака и днём дождь пошёл. Ну пощёлкал чуток на объектив 70-300 мм. Конечно на сером небе всё выглядит печально. Но погоду не выбирают.

LZl45mCP.jpg

 

5ovlJQmg.jpg

 

PGd9avKD.jpg

 

C38ZWbAH.jpg

 

nQRL9GSp.jpg

 

5ovlJQmh.jpg

 

nQRL9GSq.jpg

 

PGd9avKE.jpg

 

C38ZWbAI.jpg

 

LZl45mCQ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати кто нибудь может сказать, почему у самолётов иногда возникает облако вокруг них? Буквально на от секунды до двух. Потом пропадает. Что это?

Продолжение.

nQRL9GSr.jpg

 

5ovlJQmi.jpg

 

PGd9avKF.jpg

 

LZl45mCR.jpg

 

nQRL9GSs.jpg

 

5ovlJQmj.jpg

 

PGd9avKH.jpg

 

C38ZWbAJ.jpg

 

LZl45mCS.jpg

 

nQRL9GSt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...вот спасибки Колян - всё думал поедет кто из нашенских на макс - оказалось поехал...спасибки за фотки с выставки...а по поводу вопроса - это возникает при преодоление звукового барьера....пилоты профи даже играют этим эффектом - несколько подряд хлопков проделывают...но если таковой манжет возникает без сопровождающего характаерного хлопка - то сие значит что в воздухе дохрениша водички, то бишь высокая влажность- и от скоростного прохождения и возникает такой манжетик...но в таком случае не имеется в наличии хлопка....беззвучныйманжетик, но тоже красивый... :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вчера пья пиво около компьютера, решил поизвращаться. Пошёл на рынок и купил живых раков. Принёс домой, пустил в ванную.

bDPkNQnc.jpg

 

Жена домой пришла, разверещалась от радости! Потом сварил их с укропчиком и лимончиком.

cd2qm1DZ.jpg

 

Вполне достойно получилось. Взял ещё 5 пива и 0.5 водки. И всё выпил. Вы будете смеяться, но раков я ел второй раз в жизни! Обычно всякие креветки/фигетки и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раки это бесподобно, тем более с пивом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие встречаются. Он был как все: живой. На вкусовые качества это не сказалось. Возможно можно инфу в интернете поискать про раскраску раков, но мне лень. Ну там особо есть нечего, но прикольно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера пья пиво около компьютера, решил поизвращаться. Пошёл на рынок и купил живых раков. Принёс домой, пустил в ванную.

 

 

Жена домой пришла, разверещалась от радости! Потом сварил их с укропчиком и лимончиком.

 

 

Вполне достойно получилось. Взял ещё 5 пива и 0.5 водки. И всё выпил. Вы будете смеяться, но раков я ел второй раз в жизни! Обычно всякие креветки/фигетки и т.д.

 

 

да ты извращенец.... :037::057:

 

А чё там на фотке один голубой?

 

 

да это просто Ракосеев Борька....среди раков... :057::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня прокатился по парку как всегда. Но я взял с собой складной спиннинг, что-бы на Лебедянском пруду половить. Впервые за 6 лет гуляния мимо его. На отводной поводок с твистером поймал окушка с ладонь. Фоткать его не стал, сразу отпустил. Вообще в этом пруду окуня мало, щуки вообще нет. Карась только водится, но я его не ловлю. Просто пейзаж.

CkKxLb5i.jpg

 

CkKxLb5g.jpg

 

CkKxLb5h.jpg

 

CkKxLb5f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня съездил на Пестовское водохранилище, что недалеко от Москвы. Знаю его очень давно. Рыбы там мало. Эхолот молчал почти весь день. Соответственно ничего не поймал. Но фоткнул пейзаж.

aN0HtzUi.jpg

 

aN0HtzUl.jpg

 

aN0HtzUj.jpg

 

aN0HtzUk.jpg

 

aN0HtzUm.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Зима. В парке зашибись!

y4Fn4YE6.jpg

 

y4Fn4YE5.jpg

 

y4Fn4YE4.jpg

 

y4Fn4YE3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Пешком по подмосковному лесу. Оказывается у нас жуки ужасные в лесу завелись!!! Теперь можно спокойно под дачи леса вырубать! Всё они проклятые!!!

uX0ny46A.jpg

 

uX0ny46C.jpg

 

uX0ny46B.jpg

 

uX0ny46F.jpg

 

uX0ny46y.jpg

 

uX0ny46z.jpg

 

uX0ny46E.jpg

 

uX0ny46D.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас хоть жучок завелся, а у нас либо кто нить костерок забывает потушить, либо видите ли, битое стекло виновато, которое работает как увеличительное стекло :( а потом на местный комбинат производящий дсп и прочее древесное очередь из лесовозов :033:

p.s.: фото офигенные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...