Перейти к содержанию
Бронеход

Ох уж эти бывшие .....


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

Ситация, которая отлично показывает разницу между М и Ж после того, как.

 

итак, жили они 6 лет, но решили, что не складывается, и разошлись. правда перед расходом Он перевез Ее в новую квартиру, сделал там ремонт, постелил пол, починил все, что не работало, все перетаскал .... как положено. Потом снял себе халупу и переехал туда. После чего ему сделали операцию и он на две недели выбыл из строя, плюс ему надо делать перевязки. Она приесжает их делать, и вот сегодня Он попросил Ее помыть холодильник, на что ему ответили, что "я тебе не жена, сам помоеш, когда сможеш". И Она же еще и обиделась.

 

Я вот думаю, сколько времени надо, что бы помыть холодильник? Ну я минут за 5 управлюсь, ну если кто то хочет из себя инспектора санэпидем станции изображать, то за 15 минут управится. Ну вот что такого изрезанный М попросил, что Она так вот резко обиделась? Бля, делов то ебаная куча, встала раком и помыла. 10 минут ее жизни ....... :)

 

Или я в чем то не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 174
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

2 варианта:

 

либо обида, либо она изначально дура, нормального мужика прое***ла )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Она точно не дура, очень умная девушка. Просто не срослось, это бывает. И при этом разошлись нормально, друзьями. Но вот такой косяк из за "помой холодильник". Бля, хоть убей не въесжаю, что за великое такое дело :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она точно не дура, очень умная девушка. Просто не срослось, это бывает. И при этом разошлись нормально, друзьями. Но вот такой косяк из за "помой холодильник". Бля, хоть убей не въесжаю, что за великое такое дело :)

 

возможно она изначально считала, что мыть холодильник = это "издержки жены", а теперь она свободна от этих обязаностей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситация, которая отлично показывает разницу между М и Ж после того, как.

 

итак, жили они 6 лет, но решили, что не складывается, и разошлись. правда перед расходом Он перевез Ее в новую квартиру, сделал там ремонт, постелил пол, починил все, что не работало, все перетаскал .... как положено. Потом снял себе халупу и переехал туда. После чего ему сделали операцию и он на две недели выбыл из строя, плюс ему надо делать перевязки. Она приесжает их делать, и вот сегодня Он попросил Ее помыть холодильник, на что ему ответили, что "я тебе не жена, сам помоеш, когда сможеш". И Она же еще и обиделась.

 

Я вот думаю, сколько времени надо, что бы помыть холодильник? Ну я минут за 5 управлюсь, ну если кто то хочет из себя инспектора санэпидем станции изображать, то за 15 минут управится. Ну вот что такого изрезанный М попросил, что Она так вот резко обиделась? Бля, делов то ебаная куча, встала раком и помыла. 10 минут ее жизни ....... :)

 

Или я в чем то не прав?

 

ыы:057:

 

а этот М, полный лошара, судя из текста :044:

 

и с какого перепугу Ж обязана ему мыть холодильник?

и еще, 15 мин. на мытье? угу!

биде, может быть за ето время можно выmыть и то...

 

 

тема, как обычно о том какие Ж плохие, а выходит как всегда что М - кретины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Аскинья, скажи, вот ты говориш " с какого". А с какого он ее перевозил, месяц горбатился, ремонтировал, делал ..... Ему, значит, не жалко месяц, а ей жалко 15 минут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аскинья, скажи, вот ты говориш " с какого". А с какого он ее перевозил, месяц горбатился, ремонтировал, делал ..... Ему, значит, не жалко месяц, а ей жалко 15 минут?

 

ладно, скажу по большому секрету (только никому) :)

кто любит тот и платит :044:

и это совсем независит м или ж.

 

в данном случае, М получил не по заслугам (с твоих слов, заметь), хоть я уверенна, что только М могут ныть и плакаться всем и публично о том какие их Х (бывшие) плохие.

а самое прикольное то, что бабенции (у кого жизнь не удалась) их и поддерживают, ну или из-за жалости:057:

много нюансов, но в основном бытовуха.

и не думаю что там дело в мытье холодильника и т.д.

дело совсем в другом... в его чувствах к ней, вот и все дела.

 

а таких историй, я тебе миллион расскажу, правдивых и весьма показательных.

да хоть о соседях и друзьях моих родаков. там где Ж с авгана М забирала, выходила, вынянчила, а когда он на ноги встал, а она с велика упала (совершенно случайно, на камень наехала когда на дачный участок ехала и осталась пермаментно инвалидом), нашел он себе новую, здоровую Ж и чхать он хотел на то что его кто-то там ждал, растил детей и потом его инвелида на ноги ставил.

всякое бывает..

а ты о холодильнике...

 

 

пунто и баста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Какие "его чувствах к ней"? Они разошлись в принципе по обоюдному, но инициатором как раз был он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аскинья, скажи, вот ты говориш " с какого". А с какого он ее перевозил, месяц горбатился, ремонтировал, делал ..... Ему, значит, не жалко месяц, а ей жалко 15 минут?

 

 

гадина какая.... я б помыла .... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
гадина какая.... я б помыла .... :)

Мне интересно то, что в данном случае Она классная баба, но вот почему то в данном случае решила изобразить из себя Леонидаса на Фермопилах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на помывку холодильника уходит часа 3..))..

Отключить, вынуть все, что там лежит, подождать пока холодильник примет нормальную температуру, помыть, просушить, положить все баночки обратно, предварительно протерев..)))..

 

Да ну нафик..Я бы отказалась..))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно то, что в данном случае Она классная баба, но вот почему то в данном случае решила изобразить из себя Леонидаса на Фермопилах.

 

 

Ну в чем она классная????? ты ж сам написал что от бывшего она все приняла и ремонт и переезд.... и остальсь они как бы друзьями.... А друзья разве себя так ведут не по человечески.... Подумаешь холодильник помыть... аааааааа нет не захотела... значит она все себе а отдачи нет... дурак твой друг и пусть ее пошлет куда подальше.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Оля, 3 часа на помывку холодильника? Я помню лет 20 тому назад работал водилой на мясокомбинате. Моя первая работа в США :057: Так вот там за час мыли разделочный цех на 300 персон :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на помывку холодильника уходит часа 3..))..

Отключить, вынуть все, что там лежит, подождать пока холодильник примет нормальную температуру, помыть, просушить, положить все баночки обратно, предварительно протерев..)))..

 

Да ну нафик..Я бы отказалась..))...

 

 

АБАЛДЕТЬ 3 часа на то что б помыть холодитьник?????????????? Ты че???? ну час минимум.... медленная ты какая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, 3 часа на помывку холодильника? Я помню лет 20 тому назад работал водилой на мясокомбинате. Моя первая работа в США :057: Так вот там за час мыли разделочный цех на 300 персон :)

3 часа - это самое малое время для того, чтоб это сделать хорошо...(И вообще, если что-то делать - это надо делать хорошо или не делать вообще)..

А разделочный цех вы мыли тряпочками или же пользовались шлангами?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АБАЛДЕТЬ 3 часа на то что б помыть холодитьник?????????????? Ты че???? ну час минимум.... медленная ты какая...

Иногда и больше.. Я это называю - основательно.. Но ты можешь считать как угодно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Оль, шлангами, конечно. Они назывались хасиды мясники, больших шлангов я в своей жизни только на масокомбинате в Питере встречал :) Что можно тереть в холодильнике 3 часа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, шлангами, конечно. Они назывались хасиды мясники, больших шлангов я в своей жизни только на масокомбинате в Питере встречал :) Что можно тереть в холодильнике 3 часа?

Лейзи, если ты внимательно прочитал мой пост, то 3 часа - это не только терка холодильника....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда и больше.. Я это называю - основательно.. Но ты можешь считать как угодно....

 

 

*но ты можешь считать как угодно* это че? я как пощитала так и написала... ты очень противная ... и злая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бгг. "Детка, потри мой холодильнЕг!..." Он бы еще ей перепихнуться предложил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всякое в жизни бывало, много чего приходилось делать, но вот холодильник не мыл ни разу, в принципе как и в жопу не давал !!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*но ты можешь считать как угодно* это че? я как пощитала так и написала... ты очень противная ... и злая

Потрясающее резюме..))..Обещаю в твоем случае соответствовать в полной мере..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бгг. "Детка, потри мой холодильнЕг!..." Он бы еще ей перепихнуться предложил :)

 

 

А почему бы и нет ?

 

 

П.С.- Мудень ты когда в скайпе будешь, я уезжаю на работу, буду в 24:00 по Москве на связи, очень нужно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всякое в жизни бывало, много чего приходилось делать, но вот холодильник не мыл ни разу, в принципе как и в жопу не давал !!! :057:

начинать и учиться никогда не поздно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...