Перейти к содержанию
Бронеход

а что такое женское счастье?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 175
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Милые маи.... вот я все приготовила с Вашей помащью.....http://s008.radikal.ru/i303/1111/51/b8a5bdd8eb3e.jpg

 

странно почему нет фото... тьфу ты нуты я пиана уже

 

 

 

http://s015.radikal.ru/i333/1111/f4/b8ad245a4327.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно почему нет фото... тьфу ты нуты я пиана уже

Ща поправим. b8ad245a4327.jpg

 

Ну, скажем так: я бы не отказался попробовать :020:

Изменено пользователем tplust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно почему нет фото... тьфу ты нуты я пиана уже

 

 

 

http://s015.radikal.ru/i333/1111/f4/b8ad245a4327.jpg

Нажимая на фото, с большой надеждой ожидал там увидеть, помещающуюся в руке грудь Танюши... жаль...Танюша)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дочь снимает уже пробу, говарит что пересолила.... Ну прям идиотсво такоето, мне соль нельзя в руки давать... что ж будут кушать маи гости завтро блюдо*Влюбленной таточки* :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блиииин, Муканчик ты конечно дебил и я тебя не люблю, но до чего очаровашка дитё :020:

71f9289c4011.jpg

 

и вовсе я не дебил :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нажимая на фото, с большой надеждой ожидал там увидеть, помещающуюся в руке грудь Танюши... жаль...Танюша)

 

Муканчик, здесь это не принято .... а сиськи я уже здесь засветила... так што.... :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вовсе я не дебил :020:

Ты где таких славян видел? У меня с бодунища глаза круглее :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щёки то какие :020:

Как же я детей люблю)

 

 

на фотках все детишки прелесть и маленькие то же сюси пуси....

 

 

а варбще спиногрызы все дети, ох сколько от них проблем, и забот ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фотках все детишки прелесть и маленькие то же сюси пуси....

 

 

а варбще спиногрызы все дети, ох сколько от них проблем, и забот ....

Зато счастье)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ещё рановато :020:

 

правельно, чем пожже тем лучше, а я б щас в это время ваще бы не рожала а жила только для себя...

 

но мы понимаем это очень к сожелению позно....

 

Так что живи пока в своё удовольствме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня загадка, От меня почемуто все уходят... ну нет неподумайте что вот так прям убегают....нет общаемся встречаемся первое время.... потом я набираю обороты и пиздец.... конец отношениям... я очень прямой человек и говыарю все в глаза... может надо быть более женственней и хитрей.....

вот щас я щувствую придет опять окончание моей дружбы с мужчиной... ТАК КАК ЕГО ПОЛУЧИТЬ ЭТО ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ???????????

 

им надо врать! мужикам. они правду не любят. надо им ути пути..ты такой аленделон и все такое

Каждый получает удовольствие по-своему.

 

Ты кайфуешь, высираясь на Бронике.

 

Я кайфую, когда придурков вроде тебя, банят.

 

Для достижения моего кайфа я отправил на тебя две жалобы модераторам. Если получится, то имей в виду - ничего личного. Просто кайф.

ты че злой такой? :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

им надо врать! мужикам. они правду не любят. надо им ути пути..ты такой аленделон и все такое

 

ты че злой такой? :102:

 

тоесть если он аленделон и хороший семьянин нужно говорить ты страшный мудаГ? :020:

 

зы. а вообще конечно ты права и не права критика нужна но не голословная (на эмоциях) и не ежедневная,а как бы с намёком но тут же и похвалить,вообщем тонкое это дело,если мужика "мудачить" постоянно он уйдёт там туда где ему сладко соврут или искринне будут считать обратное.Если его гладит по шерсти ежеминутно и только хвалить то сядет с бутылкой пива в трон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

им надо врать! мужикам. они правду не любят. надо им ути пути..ты такой аленделон и все такое

 

Да! Иногда уметь их слушать... И говорить что не так в смешливой форме))) :020:

 

В общем счастье - когда тебя слушают и понимают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять работать....мммммммммммммннндяяяяяяяяя.... не не подходит ....нет раюлтать я могу конечно я еще очень здоровая женщина вся прям в соку.... нооооооооооооооооо я незнаю Вашего языка... не ..знаю три слова *поц* *лихитроот* (хз может это и не иврит даже) и еще помойму жена *иша* очень смешно....

 

ладно, что ж теперь не везет мне .... останусь здесь мерзнуть... ну хоть бы в госьти хоть бы позвао... не я не напрашиваюсь я так просто спроасила..... :020:

Егуди, ты такой миоый и чесный.... я плачу....

 

Насчёт "в гости" весьма заманчиво, мне стОит подумать. У меня смена 13 часов+дорога. Между приходом домой и отходом ко сну - 1.5 часа на купание-умывание, приготовление хавчика, еду и интернет. В выходные магазины-уборки и т.п+надо выспаться в конце концов. Нихрена не успеваю, дома перманентный бардак.

 

Так что временно заполучить добровольную домработницу весьма не против. Подумаем. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт "в гости" весьма заманчиво, мне стОит подумать. У меня смена 13 часов+дорога. Между приходом домой и отходом ко сну - 1.5 часа на купание-умывание, приготовление хавчика, еду и интернет. В выходные магазины-уборки и т.п+надо выспаться в конце концов. Нихрена не успеваю, дома перманентный бардак.

 

Так что временно заполучить добровольную домработницу весьма не против. Подумаем. :)

 

Домработница???????????????????????????????????? Это еще,чё.....

 

Егуди,спасибо,что не отказали......нет я лучше по путевке поеду... меньше возни... хахаха блять,домработница.... нет ну как ВАм это нравиться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А женское счастье принципиально отличается от мужского?

 

ЗЫ: и зачем на Сильвера наехали? :) Совершенно безобидный персонаж, у нас здесь и не таких не банят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А женское счастье принципиально отличается от мужского?

 

ЗЫ: и зачем на Сильвера наехали? :) Совершенно безобидный персонаж, у нас здесь и не таких не банят.

 

Для Сильвера бан не наказание, а поощрение. Типа, не зря старался. :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сказал? Я просто не знаю, как с ними квачать? :057:

Да так же,как и со всеми остальными.

Туда-сюда,туда-сюда и через десяток фрикций уже должно слышаться "квач-квач,квач-квач...." :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правельно, чем пожже тем лучше, а я б щас в это время ваще бы не рожала а жила только для себя...

 

но мы понимаем это очень к сожелению позно....

 

Так что живи пока в своё удовольствме.

Аха!

И роди после 40 дебила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...