Перейти к содержанию
Бронеход

Жидоновости.


Lazydog

Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

Очередной выпуск жидоновостей довольно краток.

 

Обуянных справедливым негодованием по поводу ....впрочем, без повода, Александр Жесть опять выразил свое негативное отношение к происходящему в России, что вызвало цунами говна со стороны израильского хохла ЕК, вечно озабоченного проблемамми России, и горепатриота Яровида. Спасибо оперативным действиям местного сельхознадзора, потоки словестных фекалий были приостановленны. :D

 

На сайте стартовал новый цикл игры под названием "моя пися толще" или (альтернативное название) "отсаси у повелителя", где маленькое стадо охуеффших детей старшего научного возраста решило променять спокойный сон на обмены взаимными виртуальными пидюалями. Полет идет нормальный, без особых всплесков. :preved:

 

Тема о "Гордости СССР" осталась не раскрытой, но зато плавно перешла в демонстрацию истории в татарском изложении под лозунгом 'Фриц, что ты знаеш о Орде". Пока не совсем ясно, почеми илюша назвал Тенашица фрицем, но уверен, что через десяток старниц флуда все тайное станет явным :):016:

 

Ставший нормально писать Барбаросса, испугался, и перестал писать вобще. Вернись, мы все простим :(

 

Вчера состоялся очередной совет сайта виа Скайп, где израильский хохол пытался заебать всех помехами и ностальгическими песнями, от чего у Сендмена дае пропал голос, а охуеффший человек с антиЛейзи аватаром в 4 часа утра вспомнил, что ему сегодня надо ехать на какой то день рождения. Лейзидог остался при мении, что в 4 утра шампанское пьют только дегенераты или любители громко попердеть с утрецца. :fu:

 

Пятница ознаменовалась сольным выступлением Макарова, как и полагалось в офицерских кругас России, с выходом, чечеточкой, обильной борьбой с огненным змием .... Результатом стало вывешивание фотографии старого БМВ с портретом самого Макарова на ее фоне, после чего люди бросились искать сходствео Макарова с Брежневым..... :preved:

 

Ах, да, сктати, нам исполнилось 4 года :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной выпуск жидоновостей довольно краток.

 

Обуянных справедливым негодованием по поводу ....впрочем, без повода, Александр Жесть опять выразил свое негативное отношение к происходящему в России, что вызвало цунами говна со стороны израильского хохла ЕК, вечно озабоченного проблемамми России, и горепатриота Яровида. Спасибо оперативным действиям местного сельхознадзора, потоки словестных фекалий были приостановленны. :D

Тебе врать не надоело? идиоты,типа АФЖ меня совсем не волнуют,ни в одном посту я ему ни отвечал..

Тоже и с ЕК..Если бы это г.., не начинал хамить и оскорблять,я б не утруждал себя ответами..

Зы.собственное хамство и потоки фекалий,как-то можно не упоминать и не замечать..ОК.свое дерьмо не воняет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Яровид, тебе надо срочно купить чувство юмора, беспезды, поможет жить: перестанеш видеть обидное там, где оно даже и не намеревалось :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яровид, тебе надо срочно купить чувство юмора, беспезды, поможет жить: перестанеш видеть обидное там, где оно даже и не намеревалось :preved:

оК.Я как раз,щас иду в магазин...

в отделе трусов,в последний раз видел.. :D

надо только уровень померить,а то вдруг опять не подойдет,как в прошлый раз.. :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
оК.Я как раз,щас иду в магазин...

в отделе трусов,в последний раз видел.. :D

надо только уровень померить,а то вдруг опять не подойдет,как в прошлый раз.. :preved:

А в прошлый раз будет как обычно: ты сделаеш два совершенно глупых высера, а потом свалиш с темы, вместо того, что бы за них отвечать? Да уж ты постарайся, что бы "как обычно" не было.

 

И да, ты совершенно прав, ваше с ЕК прицельное фекалометание ен было вызванно темой АФЖ. Надеюсь тебе полегчало.

Это имеет принципиальное значение? Почему так сложно относиться к всему смешному с юмором, а не искать там повод для недовольства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх про меня снова ни слова, так и загнию на фронтах войны в неизвестности :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ой ой. Что не скажи один ответ - сделай лучше, сделай сам. Не хочу. Буббуубу.

 

Я вообще не про то, хуже , лучше ... жидко говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ну как умею :D Знаеш, вот нет иногда музы, и хоть ты лопни :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Ты не понял - жидкие я имела в виду, что мало новостей то по сути.

Да, не понял :preved: Все в жизни от непонимания :preved:

 

Хм, ок, начну вести блокнот с новостями :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Бронеходы

Ну что ж, можно продолжить жиденькие новости жидохода :)

 

Естественно, общественная жизнь нашего сайта в основном вращается вокруг главного события недели: вуборов в РФ. Выборы наглядно показали дальнейшее развитие российской демократии, чем вызвали недовольство реакционных кулинаров, истинных "патриотов" и продвинутых пассажиров вагона "бузнес класс". Особую активность продемонстрировали повавара политологи, гневно вступившие в бой с защитниками победившей демократии в лице немцкого иммигранта Кипера и российского полицейского Френди. :102:

 

Интресная, кстати, комания поборников демократии получилась :102: Впрочем не менее интересную точку зрения высказал временно ушедший в себя Черный Ястреб", заявив "и че?..я на выборы не ходил и не за кого не голосовал ибо не клоун :)", продемонстрировав тем самым индеферентность пернатой части российского населения, проявляющих свой патриотизм борьбой с жабой наживы на америкаских сайтах :102:

 

Из остальных новостей можно отметить недовольство господина Паниковского наездом на одесский фольклер в виде нееврееподобногоантиодессита Япончика, в чем его яро потдержал ушедший, но не уходивший, антиеврей Яровид. Жалкие попытки жидохода Лейзидога, потдержанные другим иммигрантом из Германии Колхозником явно не получили потдержки среди пассажиров поезда, ибо не не питерско немчурское это дело встревать в спор с одесситтами, особенно если они еще и очевидцы :102:

 

Военные действия проходят по известному сценарию с явным поражением вечно побеждающих дракошек, что вызвало невероятное раздражение двух пассажиров больничного вагона жидохода по имени Москаль и Юра, после чего полностью в соответсвии с традициями русского воинства вышеуказанные персонажи в пьяном угаре сдали свое оружие, обвинив при этом женский полк дракошек в непонятно чем. Инцидент не вызвал особого резонанса, клан клонов априори пожал плечами, и стал продолжать операцию "и один в поле воин, ибо все зависит даже не от поля, а от одного" :033:

 

Жалкая попытка создания АМВ провалилась полностью под улюлюканье и на радость АБВ, хотя некоторые оголтелые феминистки наверняка заявят об оратном. Но на они и Ж, что бы быть антилогичными и псевдонаучными :102:

 

За сим пока позвольте откланяться :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, можно продолжить жиденькие новости жидохода :102:

 

Естественно, общественная жизнь нашего сайта в основном вращается вокруг главного события недели: вуборов в РФ. Выборы наглядно показали дальнейшее развитие российской демократии, чем вызвали недовольство реакционных кулинаров, истинных "патриотов" и продвинутых пассажиров вагона "бузнес класс". Особую активность продемонстрировали повавара политологи, гневно вступившие в бой с защитниками победившей демократии в лице немцкого иммигранта Кипера и российского полицейского Френди. :102:

 

Интресная, кстати, комания поборников демократии получилась :102: Впрочем не менее интересную точку зрения высказал временно ушедший в себя Черный Ястреб", заявив "и че?..я на выборы не ходил и не за кого не голосовал ибо не клоун :102:", продемонстрировав тем самым индеферентность пернатой части российского населения, проявляющих свой патриотизм борьбой с жабой наживы на америкаских сайтах :102:

 

бред....откуда вообще все решили что в России есть демократия и выборы?.....вы чего в Америке пережрали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
бред....откуда вообще все решили что в России есть демократия и выборы?.....вы чего в Америке пережрали?

Лично мне об этом Кипер, ЯР и Френди рассказали :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне об этом Кипер, ЯР и Френди рассказали :102:

 

 

демократия дерьмо и зло..нахуй нам это говно в России еще? :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

...жиденько, жиденько...и савсем изжиделись новости..... :044:

 

...надо на оклад положить нормального рЭпортЭра, чтобы новости были всегда и архив под них создать...а то ни там ни сям новостей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • Бронеходы

96 гостей

 

Гость ( 185.53.44.189 ) Просмотр темы: КОГО НА САЙТЕ Я ЛЮБЛЮ минуту назад

Гость ( 185.53.44.201 ) Просмотр темы: КОГО НА САЙТЕ Я ЛЮБЛЮ минуту назад

Гость ( 185.53.44.61 ) Просмотр темы: РАУНД №1 . патент ЕК минуту назад

Гость ( 185.53.44.51 ) Просмотр темы: АБВ: Венера атакует минуту назад

Гость ( 185.53.44.204 ) Просмотр темы: Ливия, смерть Каддафи, и последствия. минуту назад

Гость ( 185.53.44.92 ) Просмотр темы: КОГО НА САЙТЕ Я ЛЮБЛЮ минуту назад

Гость ( 185.53.44.157 ) Просмотр темы: КОГО НА САЙТЕ Я ЛЮБЛЮ минуту назад

Гость ( 185.53.44.186 ) Просмотр темы: Гордиться СССР минуту назад

Гость ( 185.53.44.91 ) Просмотр темы: BRONEXOD - с юбилеем! минуту назад

Гость ( 185.53.44.124 ) Просмотр темы: Попа Бронехода минуту назад

Гость ( 185.53.44.64 ) Просмотр темы: что за рыба? минуту назад

Гость ( 185.53.44.187 ) Просмотр темы: Nux и "еврейский вопрос" минуту назад

Гость ( 185.53.44.178 ) Просмотр темы: Ливия, смерть Каддафи, и последствия. минуту назад

Гость ( 185.53.44.184 ) Просмотр темы: КОГО НА САЙТЕ Я ЛЮБЛЮ минуту назад

Гость ( 185.53.44.203 ) Просмотр темы: Хотите-ли вы замуж минуту назад

Гость ( 185.53.44.177 ) Просмотр темы: Старейшие деревья на планете минуту назад

Гость ( 185.53.44.65 ) Просмотр темы: Вторая мировая война минуту назад

Гость ( 185.53.44.202 ) Просмотр темы: КОГО НА САЙТЕ Я ЛЮБЛЮ минуту назад

И так дале. :rolleyes:

 

ДОС атака? :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • Бронеходы

Пуша, Риф - хорошо поболтали по Скайпу. Надо будет оживить старую традицию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lazydog написал:

Пуша, Риф - хорошо поболтали по Скайпу. Надо будет оживить старую традицию :)

Ну почему бы и нет?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.04.2018 в 18:34, Lazydog написал:

Пуша, Риф - хорошо поболтали по Скайпу. Надо будет оживить старую традицию :)

Ну да, можно. Я бы еще филипка к нам подключила (для остроты ощущений))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...