Перейти к содержанию
Бронеход

АБВ: Венера атакует


Nux

Рекомендуемые сообщения

Оффтоп

 

Я поставил лестницу на 2 этаж просто временно прислонив ее к стене на свеже-выложенный кафелем пол. Лестница поехала и я пиз-ся на нее с высоты около 2-х метров

Сильно ушиб пяточную кость и теперь совсем не могу наступить на правую ногу.

Несколько дней напрочь вылетают из начавшегося отпуска...((( А столько дел запланировано сделать...

 

Привет Априори!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 306
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Лейзи!

 

Я ошибся с разделом размещения этой темы.

Перенеси, плиз, из серьезного для предотвращения дальнейшего неправильного восприятия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ну тему надо перенести в раздел "Нипадеццки" с пометкой АБВ :007:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не согласна с тем, что ты Ж?

Я не согласна что именно по этой причине я могу чего то не понять. )))

 

О, да, да, да, да, да..... давай!

Мммм... некоторым иногда не могу отказать.))) Лови. ))

Изменено пользователем Авиталь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женский же бокс это как бой коров. Беременных. Исключительно позитивный комок эмоций. Во первых можно пить пивко никуда не торопясь, ибо даже пойдя за угл для облегчения дыши путем обильного мочеиспускания, ты вернешся к экрану и увидиш этих "боксеров" (прости меня оспади за сие кощинство с терминологией) на том же неторопливом шаге, что и до того, как. Далее, сий спорт (прости меня оспади за сие кощинство с терминологией) на самом деле является источником длительного животного смеха для компании М, собравшихся отдохнуть после тяжелой трудовой недели.

 

Вот в том то и есть роль Ж в социуме: почетные права и обязанности содержать М в отличном состоянии.

 

Футбольный матч - это как бой петухов. Кастрированных.

Исключительно удивительное зрелище. Во первых, это так креативно смотреть как команда в белых трусах громит, давит и производит другие насильственные меры над командой в синих трусах с красными рукавами. Мяч так и скачет по воздуху от одной головы к другой и это надо еще сообразить кто сегодня выступает в роли мозга. При этом очень трудно прогнозировать, кто кого переколотит с задней линии.

Арбитр, тот, который со свистком и футболисты пытаются разобраться, где чьи ноги, а болельщики пришли посмотреть как технично опростоволосится их любимый игрок. Ведет он мяч, куда - одному ему известно.

Вместе с тем белым трусам надо заставить синие обороняться, но это совсем непросто - у тех сейчас очень хорошее настроение.

Ой, какой напряженный момент! В борьбе за верховой мяч соперники столкнулись головами. Оба упали. Одного выносят с поля на носилках. Второй встал, почесал голову... Но вот, наконец, мяч, преодолев последнее препятствие между ногами вратаря, влетает в ворота. Обезумевший М плачет от счастья .. Ведь эти две секунды счастья стоили ему многих потных годов.

 

В общем футбол, прямо скажем, не древняя игра, куда ему до спортивного мордобоя под разными названиями, известного еще в Древней Греции, но я уверена, что все мужское население планеты прильнуло к экранам своих телевизоров не от хорошей жизни, а в болельщицком эксатазе. Такое уж предназначение у М - везде где только можно ловить экстаз. Ну или хотя бы пробовать. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Футбольный матч - это как бой петухов. Кастрированных.

Хм, интересное описание женского футбола :007:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Футбольный матч - это как бой петухов. Кастрированных.

............

Такое уж предназначение у М - везде где только можно ловить экстаз. Ну или хотя бы пробовать. ))))

Кажется появился интересный оппонент! :007:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И достаточно часто!

Роль в фильме естественно агравирована и художественно сгущена, но типаж дамы у власти над теми, кто по положению возразить не имеет возможности, как раз очень характерен

Дамы-милиционеры, надзиратели любых учреждений, старшие-главные сестры мед. учреждений - вот перечень навскидку пришедший в голову. Небольшая власть над окружением, бальзаковский возраст обязательны для данного типажа.

))) Ты мне сейчас автора статьи твоей напомнил.

А еще я в Рунете часто рубилась с гомофобами. Знаешь , какой у них любимый аргумент? "Не хочу чтобы моего ребенка изнасиловал учитель-гей!". Я таки всегда в отпаде и недоуменно спрашиваю : "А учитель- насильник с обычной ориентацией вас таки устраивает?". ))

Вот и тут так же - мент поганый мужеского полу , он гораздо приятнее дамы-милиционера , да? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, интересное описание женского футбола ;)

))) Я знала что тебе понравится. Ну и как истинный мачо , ты из лучших побуждений везде и всюду хочешь сделать дамам приятно. Но как истинная феминистка скажу - себе оставьте ! :007:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется появился интересный оппонент! :007:

Спасибо.

И хотелось бы как то взаимности. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

И хотелось бы как то взаимности. )))

Ну. вцелом мужской шовинизм - не самое плохое качество!!!

Особенно если помимо иронии над женским феминизмом сопровождается исполнением не только своего биологического, но и социального мужского долга :007:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтоп

 

Я поставил лестницу на 2 этаж просто временно прислонив ее к стене на свеже-выложенный кафелем пол. Лестница поехала и я пиз-ся на нее с высоты около 2-х метров

Сильно ушиб пяточную кость и теперь совсем не могу наступить на правую ногу.

Несколько дней напрочь вылетают из начавшегося отпуска...((( А столько дел запланировано сделать...

 

Привет Априори!)))

да шо с вами такое все? Все повадились ноги калечить,себе чтоль башку разбить для разнообразия :007:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да шо с вами такое все? Все повадились ноги калечить,себе чтоль башку разбить для разнообразия :007:

Я был трезв, как никогда, но что-то не сложилось

 

наверное это божья кара за иронию над феминистками ;)

 

 

Береги свою башку, Руча!

она для форума имеет даже большее значение, чем др. части тела :033:

Изменено пользователем Nux
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да шо с вами такое все? Все повадились ноги калечить,себе чтоль башку разбить для разнообразия :007:

Вот вообще плохая идея. Просто вот когда плохая - тогда плохая. Нельзя тебе свою бошечку стукать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вообще плохая идея. Просто вот когда плохая - тогда плохая. Нельзя тебе свою бошечку стукать.

тю,да там тараканы давно все вытеснили,и остатки мозга тоже :007:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои тараканы не разбегаются а сидят смирно,ну почти всегда смирно,если только с белками не начинают воевать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои тараканы не разбегаются а сидят смирно,ну почти всегда смирно,если только с белками не начинают воевать

Завидую твоей силе убеждения. У меня постоянно отбиваются от рук. А белки вообще, если заходят, то сразу пугаются и сваливают. :007:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не будеш боксом заниматься? :007:

С вами? Нет, даже спорить не хочется. Читать противно. Вообще бы сторонй обошла тему, но меня упоминали - вот вам моё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...