Перейти к содержанию
Бронеход

АБВ: Венера атакует


Nux

Рекомендуемые сообщения

Не смог убедить жену в неправильности стратегии и тактики решения бытового вопроса

 

2a679c5edb77.gif

 

В голове звучит недавно сказанное Егуди по поводу взаимопонимания с женщинами

 

На антагонистическом ресурсе - выборы СМотрящего. Есть реальный шанс выбора женщины

 

Ушел в инет и наткнулся на заинтересовавшую СТАТЬЮ

 

Представьте себе, кто в условном женском коллективе самый главный? Если взять школы, то, как правило, это девочки, пользующиеся наибольшей популярностью у мальчиков. А теперь уберите мальчиков, и все ориентиры окончательно сотрутся. В такой ситуации, конечно, появляются женщины, которые играют роли мужчин и при этом, понятно, занимают важные места в иерархии. Но полностью скопировать поведение мужчины для женщины крайне трудно, они не чувствуют грани этого образа. Так что женщины преувеличивают и агрессию, и жестокость, и конкуренцию. А если помножить все это на то, что у большинства женщин нет запрета на выражение чувств, в замкнутом женском коллективе мы увидим массу конфликтов по мелочам.

 

В мозгу проскользнула ассоциация...

 

 

 

 

Так какова все ж роль женщины в социуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 306
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Бронеходы

Это тема о чем? Вопрос "роль Ж в социуме" на столько не конкретен, что даже и не знаю, что сказать. Напрашивающийся ответ, и это естественно для предводителя АБВ, это: Ж имеет почетные права и обязанности содержать М в отличном состоянии. Это естественный и совершенно правильный ответ. Однако хор феменисток (баб с явно выраженным комплексом недоеба) поет песни о том, что Ж способна на все, на что способен М, и потому ее роль в социуме ничем не отличается от роли М.

 

На это я всегда отвечаю одним и тем же: мой любимый спорт, это женский бокс :007:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и статейка. ))))

Аффтор жжот неподецки, я бы даже сказала аццки жжот.

Хотела было радостно подчеркнуть половую принадлежность этой писаки, да не буду. Беда в том что бред различной ориентации одинаково талантливо умеют изображать представители обоих полов. Так что, даже тут ни тем ни вторым похвастать превосходством не удастся. А так стараюццо...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купаться в шампанском, драться в грязи или шоколаде - это так эротично и символично... ;)

 

)))

 

или это мы променяли юношеский романтизм на старческий скепсис?.. :007:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ну это ты про себя давай. Может у тебя и старческий скепсис, а я с детства любил смотреть, как хилые дуры, выпив 5 грамм шампанского, анчинали изображать из себя ниибаццо наэлектролизованных командос. Женский бокс это однозначно венец движения феменисток (тех самых дур с явным комплексом недоеба). Две и без того страшные шалавы с пролетарским энтузиазмом пытаются хоть как то украсить себя боевыми шрамами, при этом двигаясь по рингу, как пара беременных бегемотов, пытаясь пародировать реальный бокс. Я на столько за равноправие, что вобще считаю необходимым позволить Ж выступать на равных с М в боях за титул чемпионом по весовым категориям :007:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это ты про себя давай. Может у тебя и старческий скепсис, а я с детства любил смотреть, как хилые дуры, выпив 5 грамм шампанского, анчинали изображать из себя ниибаццо наэлектролизованных командос. Женский бокс это однозначно венец движения феменисток (тех самых дур с явным комплексом недоеба). Две и без того страшные шалавы с пролетарским энтузиазмом пытаются хоть как то украсить себя боевыми шрамами, при этом двигаясь по рингу, как пара беременных бегемотов, пытаясь пародировать реальный бокс. Я на столько за равноправие, что вобще считаю необходимым позволить Ж выступать на равных с М в боях за титул чемпионом по весовым категориям ;)

Самое интересное что у меня , например, бокс как явление вызывает вот такие же позитивные эмоции. Ну разве не забавно когда два мордоворота забились на огороженную площадку и прилюдно челюсти и другие кости тела крошат друг другу? ))) Такая романтика ! А главное какой то глубочайший, скрытый от простых смертных вроде меня смысл во всем этом , наверняка , имееццо. Ну я пока не нашла, видать, хорошо скрыли все таки. :007:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это ты про себя давай.........

;):007:

 

А так?

tumblr_lubfwnhrYW1qfbon7o1_500.jpg

 

 

Я не настолько шовинист, но когда курицы начинают учить меня как выполнять истино мужскую работу почему-то злюсь...

Изменено пользователем Lazydog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Смысл мужского бокса тебе понять не дадено ибо ты Ж. Гладиаторы, тренирующиеся всю жизнь только для того, что бы вкусить тот самымй минутный момент славы, когда ты стоиш немного выше богов Олимпа, и смотриш на беснующуюся в энтузиазме толпу .... Ну это примерно то же самое, что пойти купить нифъебенно дорогую сумочку в соседнем Блюмингдейле :007:

 

Женский же бокс это как бой коров. Беременных. Исключительно позитивный комок эмоций. Во первых можно пить пивко никуда не торопясь, ибо даже пойдя за угл для облегчения дыши путем обильного мочеиспускания, ты вернешся к экрану и увидиш этих "боксеров" (прости меня оспади за сие кощинство с терминологией) на том же неторопливом шаге, что и до того, как. Далее, сий спорт (прости меня оспади за сие кощинство с терминологией) на самом деле является источником длительного животного смеха для компании М, собравшихся отдохнуть после тяжелой трудовой недели.

 

Вот в том то и есть роль Ж в социуме: почетные права и обязанности содержать М в отличном состоянии.

 

:033:

 

ПиСы: Зведец, привеД ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Нух, по выставленной картинке можно предположить, что недоеб у тебя, а не у феминисток. Ты это, аккуратней с визуальными доказательствами полового превосходства в социуме, могут не так понять :007:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просчитал, какую реакцию вызовут картинки и жду тестовой реакции!!! :007:

 

В недоебе я никого не обвинял и сам вроде не страдаю...

просто разозлился чет...

и все гораздо цивилизованней )))

 

...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл мужского бокса тебе понять не дадено ибо ты Ж.

Это крутая аргументация.))))

 

 

Гладиаторы, тренирующиеся всю жизнь только для того, что бы вкусить тот самымй минутный момент славы, когда ты стоиш немного выше богов Олимпа, и смотриш на беснующуюся в энтузиазме толпу .... Ну это примерно то же самое, что пойти купить нифъебенно дорогую сумочку в соседнем Блюмингдейле :007:

Эээ... я себя уже полгода сумочку сменить заставить не могу. Надо, но неохота . Это ж вот иди туда куда ты сказал, выбирай там , мучайся... Тьфу! Не буду думать об этом сегодня, подумаю об этом завтра. (с)

Насчет вкусить минутный момент славы, так это ни вопрос ни разу. Все одинаково гурманы в деле запасть на это блюдо. Просто у каждого свой рецепт.

 

Женский же бокс это как бой коров. Беременных. Исключительно позитивный комок эмоций. Во первых можно пить пивко никуда не торопясь, ибо даже пойдя за угл для облегчения дыши путем обильного мочеиспускания, ты вернешся к экрану и увидиш этих "боксеров" (прости меня оспади за сие кощинство с терминологией) на том же неторопливом шаге, что и до того, как. Далее, сий спорт (прости меня оспади за сие кощинство с терминологией) на самом деле является источником длительного животного смеха для компании М, собравшихся отдохнуть после тяжелой трудовой недели.

Я могу также поэтично описать футбольный матч, например. Хочешь? )))

 

Вот в том то и есть роль Ж в социуме: почетные права и обязанности содержать М в отличном состоянии.

На мыло этого режиссера, на мыло! )))

 

ПиСы: Зведец, привеД ;)

Не поняла. Почему пишу я, а привет Звездецу??? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просчитал, какую реакцию вызовут картинки и жду тестовой реакции!!! :007:

Ну Лейзи среагировал. Ты то хоть этого ждал? )))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Лейзи среагировал. Ты то хоть этого ждал? )))))))))))

Реакция холостяка легко предсказуема!!! :007:

 

А вот как расслоится женское мнение, с точностью сказать не могу ;)

 

da8d368cfe37.gif

Изменено пользователем Nux
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реакция холостяка легко предсказуема!!! :007:

А вот как расслоится женское мнение, с точностью сказать не могу ;)

Ну тогда жди. Мож кто и сжалится. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мне жалость совершенно ни к чему...

А вот взгляд на половое распределение ролей от разных людей интересен

 

вспомнилась колоритная роль в Полете над гнездом кукушки

df18c5dc2a73.jpg

Изменено пользователем Nux
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мне жалость совершенно ни к чему...

А вот взгляд на половое распределение ролей от разных людей интересен

Ну мое мнение я, надеюсь, высказала достаточно понятно. Теперь по расписанию:

- Следующий ! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспомнилась колоритная роль в Полете над гнездом кукушки

Я б тоже такое не забыла, если б встретила. А в кино не считается. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мое мнение я, надеюсь, высказала достаточно понятно. Теперь по расписанию:

- Следующий ! )))

Я не ошибся в тебе, Авиталька! Ты мне нравишься :007:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б тоже такое не забыла, если б встретила. А в кино не считается. )))

На самом деле это очень типичная роль

 

В любом произведении самым сложным является прописывание характеров.

Если встретившись с героем ты сразу находишь прототипы из своего окружения и жизненого опыта, то это несомненный успех автора

 

6ad6c2c29c7d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле это очень типичная роль

 

В любом произведении самым сложным является прописывание характеров.

Если встретившись с героем ты сразу находишь прототипы из своего окружения и жизненого опыта, то это несомненный успех автора

Ну и? Ты таких встречал в реальной жизни?

Изменено пользователем Авиталь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и? Ты таких встречал в реальной жизни?

И достаточно часто!

 

Роль в фильме естественно агравирована и художественно сгущена, но типаж дамы у власти над теми, кто по положению возразить не имеет возможности, как раз очень характерен

Дамы-милиционеры, надзиратели любых учреждений, старшие-главные сестры мед. учреждений - вот перечень навскидку пришедший в голову. Небольшая власть над окружением, бальзаковский возраст обязательны для данного типажа.

 

Именно об этом типаже я говорил в старт-посте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Реакция холостяка легко предсказуема!!! :007:

Реакция дурака легко предсказуема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Это крутая аргументация.))))

Ты не согласна с тем, что ты Ж?

 

Я могу также поэтично описать футбольный матч, например. Хочешь? )))

О, да, да, да, да, да..... давай!

Не поняла. Почему пишу я, а привет Звездецу??? ))))

Вика поймет :007:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реакция дурака легко предсказуема.

Помня о легкой возбудимости и высокой агрессивности даже не знаю как ответить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Помня о легкой возбудимости и высокой агрессивности даже не знаю как ответить...

Ну ты главное о своей ранимости не забывай.

 

Сие была реакция отца настоятеля АБВ, а не холостяка, и это не говоря уже о том, что холостяк очень растяжимое понятие, и это не ставя ударение на том, что полно так называемых не холостяков реагируют так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...