Перейти к содержанию
Бронеход

Наши четвероногие хвостатости.


А.Е.

Рекомендуемые сообщения

Нукс, мой крыс обожал помаду. Прагал на девушек и слизывал с губ. Запах учует - удержать хлопотно. Знакомые девушки "откупались" помадками)

 

Одни вопрос - а сколько они живут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2-3 года, зависит от наследственности и ухода. Если раньше никто не угробит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: Мой первый крыс был размером с крупного кота.

 

 

Я б завел - но кашара его сожрет.

 

Кто кого сожрёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, для молодого крысюка уличное коте - смертельная опасность. Однако, их можно подружить. Просто не оставлять питомцев один на один без присмотра. Пока крыс не вырастет до размера, когда сможет защищаться самостоятельно.

 

На моего первого крыса домашние кошаки друзей даж на мелкого не покушались. Ну а уличных я не подпускал. Никогда. Правда, один раз неуглядел, крыс рванулся с рук - загнал кошака в подвал. Бял, я так испугался, когда крыс в подвал следом ушуршал. Ничо, минут через несколько вернулся. Чем они с кошаком там занимались, не знаю, Богдан был поцарапан, но доволен, морда в пухе.

 

Кста, Бодя первый обожал ловить голубей. Как будто дома плохо кормили, можно подумать.

 

Наш Бодя понемногу оживает, отходит. Сегодня покатался на мне, когда в клетку сажал обратно - Бодя сам за собой дверь закрыл. Никогда бы не подумал, что он так отожжот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю гладить котов. Потом долго палёную шерсть от утюга соскабливать.

Изменено пользователем А.Е.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4.jpg

6.jpg

Изменено пользователем барбаросса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жжошь. Такого коте можно только 2 раза погладить. Дальше руки просто кончатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жжошь. Такого коте можно только 2 раза погладить. Дальше руки просто кончатся.

10.jpg

12.jpg

Изменено пользователем барбаросса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.jpg

26.jpg

Изменено пользователем барбаросса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же мне нравятся эти "котики"..Есть в них что-то завораживающее....

37.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Мой микки маус растёт, кабанеет, становиться из крысёнка крысом.

 

313204125fb7.jpg

 

 

0156b638a6c1.jpg

 

Совсем недавно мышкой был. Мааааленькой.

 

1ea4fe71b354.jpg

 

 

859cab4a68b7.jpg

 

Пару дней назад пришлось переоборудовать клетку. Богдан начал с уровня на уровень не по ступенькам бегать, а просто перешагивать. Заметтьте, клетка на первых снимках другая. Ща думаю, долго ли до следующей клетки - ведь в дверцы теперешней он ещё пролезает.

 

А полчаса назад было у нас ЧП - грохот из клетки. Миска на полу (а я её высоко подвесил, шоб крыс мышцами тренировался, когда поесть захочет), на миске РАЗРЫВ. 1 мм нержавейки. Я попробовал надорвать миску в другом месте... А потом - продолжить трещину... У меня силёнков не хватило.

 

Я не один год с металлом работаю - ну не могло быть там "недокала" или выщербин. Вот КАК? КАК???

 

Просьба на шрамы не обращать внимания. Мелочи, всего лишь простреленная ладонь. Зато мыш какой!!!

2430a3298659.jpg

 

 

6121bc81e5a4.jpg

 

 

791a0dd564fb.jpg

 

И на последней фотке на шрам не нужно смотреть - главное в миске. А там - Вискас. Вот бы для качков смеси раздобыть - метан, протеин... Лишь бы без химии, Мышундели и так неплохо растут. Миски из нержавейки рвут.

 

Кстати - сам лично миску мыл вчера вечером - ни единого намёка на трещину. Миска три месяца честно отработала.

044851e6876e.jpg

 

 

657b7af97b3c.jpg

 

 

8eafcedb1500.jpg

 

 

282c6a5bc2a3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... АЕ ты его на шашлык шоли растишь?

нет, Ифаста, на рагу.

 

ну что ты такое говоришь? ты сможешь друга съесть?

 

ммм... Ващет и сам понял, что хуйню спросил, ты и человека-друга сожрёшь.

 

Жаль, трудно котёнку зафоткать - её хоть скотчем к полу приматывай - егоза, шописец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, то, что Богдан, норное создание, под одело залез - это нормально. Кошка пододеяльная - это нонсенс!

 

 

527d01d378e6.jpg

 

Поймал кошку, зафоткал. Егоза, бял... Она или носиццаа по всей квартире, или у нас под одеялом спит.

 

f604022135c0.jpg

 

Боже, вымахали то как! Сравнил фотки...

 

0fcbe0398d45.jpg

 

 

Недавно ходили вместе с Бодей в зоомагазин, оказалось, у него жена, дети есть... Вот не знал, когда забирал! "Какой же он огромный" - сравнили Бодю со свестниками - в два раза разница...

Изменено пользователем А.Е.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ебта этого рагу на роту зольдат скоро хватит :045:

 

Сначала "рагу" сожрёт весь паёк роты зольдатэн... А затем и роту зольдатенов... Хотя нет, я его такой пакостью кормить не буду!

 

Малашу ща - 4-5 месяцев, живут они года три. Я понимаяю, что крыса я взял недокормленным в детстве - не видать рекордного размера. 8-( Но у меня Бодя всегда сыт будет. Я его люблю, он оч умный.

 

Вот тока я бы человекам руки бы поотрывал, кто его запугал. ненавижу, когда слабых обижают.

Изменено пользователем А.Е.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что то умное попытался изобразить? Да?

 

Вот жеж дебилоида кусок недоделанного! Еблоид,тебе объяснить, куда тебе идти, или сам маршрут пешего эротического путешествия знаешь?

 

Сделай хоть что то полезное для человечества, удавись, чмо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала "рагу" сожрёт весь паёк роты зольдатэн... А затем и роту зольдатенов... Хотя нет, я его такой пакостью кормить не буду!

 

Малашу ща - 4-5 месяцев, живут они года три. Я понимаяю, что крыса я взял недокормленным в детстве - не видать рекордного размера. 8-( Но у меня Бодя всегда сыт будет. Я его люблю, он оч умный.

 

Вот тока я бы человекам руки бы поотрывал, кто его запугал. ненавижу, когда слабых обижают.

 

Тоже верно... еще изжогу маленький заработает...

 

А про ту тварь что над мышкой издевалась... нада бы руки вырвать и в жопу вставить - ибо нехуй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...