Перейти к содержанию
Бронеход

ПАРКОВЦАМ, БЛЯТЬ.(или блять-парковцам...?) НАКОНЕЦ ОТ МЕНЯ.


Рекомендуемые сообщения

Оленька. допрыгаешься. Щазз голосование сделаю из одного пункта - ИЗ ПОСЛЕДНЕГО. :037:

Вот это конечно напугал, так напугал. Всё, смиренно расшаркиваюсь и отползаю под сень ближайшего куста повторять правила русского языка насчет "тся" и "ться" в глаголах, аутично раскачивая больной головой из стороны в сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 278
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вот это конечно напугал, так напугал. Всё, смиренно расшаркиваюсь и отползаю под сень ближайшего куста повторять правила русского языка насчет "тся" и "ться" в глаголах, аутично раскачивая больной головой из стороны в сторону.

кстати,он БЛЯДЬ не выделил запятыми)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из тех, кто захотел тут остаться никто и не чувствует себя "гостями". и нет смысла опять поднимать волну.

и, кстати, предельно вежливым общение на парке называть несколько... неправильно)))) первое сообщение за день "привет, гандоны" - вполне в порядке вещей.

 

Да ты чО?!

 

Я ТРЕТИЙ ДЕНЬ забегаю на Броню ,что бы посмотреть - ЧЕГО такого КРЕАТИВНОГО поналепили наши новички...........

 

 

Блядь я разачарован.

 

 

 

ЕДИНСТВЕННАЯ тема сделанная НОВИЧКОМ была сделана новичком на 41 (!) минуте после регистрации. Он попытался без копипаста раскрыть СВОЕ отношение к происходящим событиям в России. Вот это действительно был КРЕАТИВ. И ОПРЕДЕЛЕННАЯ СМЕЛОСТЬ.

 

ВСЕ!!! БОЛЬШЕ НИЧЕГО.

 

 

ПыСы: Нужно кстати - вернуться в ту тему - крайне интересно читать - как будто ПОГОВОРИЛ с человеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не важно)))тебе одиноко.да?)))крик души прям))

 

 

Рядом, с планшетом читает смеется жена а на коленях пытается ползать пацан.

 

Не... тут не заскучаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай померяемся - кто больше зарабатывает. Кто больше времени проводит с женой и ребенком.

Почему то мне кажется, что я выиграю.

ЧИТАЙ,БЛЯДЬ СТАРПОСТ!!!

по количеству времени проводимого с семьей я тебя побежу (пох на грамматику, пунктуацию и иже с ними)))))

по зарплате мерятся, ИМХО, глупо. значимость для общества не соотносится с размером оклада. поверь, я знаю, я бюджетник (знаком термин?)

а из стартпоста я, честно говоря, ничего не понял, хотя и перечитал три (ТРИ!) раза :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это конечно напугал, так напугал. Всё, смиренно расшаркиваюсь и отползаю под сень ближайшего куста повторять правила русского языка насчет "тся" и "ться" в глаголах, аутично раскачивая больной головой из стороны в сторону.

 

Уел, зараза.

 

ПыСы: Борис - я тебе говорил, что ты ЗАРАЗА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты чО?!

 

Я ТРЕТИЙ ДЕНЬ забегаю на Броню ,что бы посмотреть - ЧЕГО такого КРЕАТИВНОГО поналепили наши новички...........

 

 

Блядь я разачарован.

 

 

 

ЕДИНСТВЕННАЯ тема сделанная НОВИЧКОМ была сделана новичком на 41 (!) минуте после регистрации. Он попытался без копипаста раскрыть СВОЕ отношение к происходящим событиям в России. Вот это действительно был КРЕАТИВ. И ОПРЕДЕЛЕННАЯ СМЕЛОСТЬ.

 

ВСЕ!!! БОЛЬШЕ НИЧЕГО.

 

 

ПыСы: Нужно кстати - вернуться в ту тему - крайне интересно читать - как будто ПОГОВОРИЛ с человеком.

а кто сказал что мы тебе что то тут должны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты чО?!

Я ТРЕТИЙ ДЕНЬ забегаю на Броню ,что бы посмотреть - ЧЕГО такого КРЕАТИВНОГО поналепили наши новички...........

Блядь я разачарован.

ЕДИНСТВЕННАЯ тема сделанная НОВИЧКОМ была сделана новичком на 41 (!) минуте после регистрации. Он попытался без копипаста раскрыть СВОЕ отношение к происходящим событиям в России. Вот это действительно был КРЕАТИВ. И ОПРЕДЕЛЕННАЯ СМЕЛОСТЬ.

ВСЕ!!! БОЛЬШЕ НИЧЕГО.

ПыСы: Нужно кстати - вернуться в ту тему - крайне интересно читать - как будто ПОГОВОРИЛ с человеком.

ааааа, так бы и сказал. ну, извините, я, например, жутко некриативный. видимо мне надо отключить интернет за это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рядом, с планшетом читает смеется жена а на коленях пытается ползать пацан.

 

Не... тут не заскучаешь.

так брось планшет,рядом такие человеки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по количеству времени проводимого с семьей я тебя побежу (пох на грамматику, пунктуацию и иже с ними)))))

по зарплате мерятся, ИМХО, глупо. значимость для общества не соотносится с размером оклада. поверь, я знаю, я бюджетник (знаком термин?)

а из стартпоста я, честно говоря, ничего не понял, хотя и перечитал три (ТРИ!) раза :037:

 

 

- Бюджетник?! (хотел сказать "бедненький мой" но передумал - бюджетник бюджетнику рознь)

 

Не уводи тему - она не о том.

 

ПыСы: Я использую - "Побеждю" :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто сказал что мы тебе что то тут должны?

 

 

Никто не говорит.

 

Тогда ХВАТИТ НЫТЬ.

 

 

Как Момморанси ей Богу - "ахкакплохсеймирикакбыяхотелсделатьего...."

 

Перечитай Кавку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за шум, а драки нет? А понял. ЧЕ притворился пьяным и разводит пидали паркЁрам...или паркИстам? Не важно.

Создается впечатление, что на броне больше некому писать ТЕМЫ.

ЧЕ! Оно тебе надо? Не шуми. Контакт с парком зарание предусматривал конфликт. И потому даже срачь на интересен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так брось планшет,рядом такие человеки)))

 

 

Она за СВОИМ планшетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не говорит.

 

Тогда ХВАТИТ НЫТЬ.

 

 

Как Момморанси ей Богу - "ахкакплохсеймирикакбыяхотелсделатьего...."

 

Перечитай Кавку.

ты ж и ноешь))))громко так,синими букавками..стесняюсь спросить-а что сделал ты на бронике за эти дня?)))опа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"я ЩаЗЗ взорвусь, как триста тонн тротила..."

 

Народ.

Я понимаю ,что "рейд" себя исчерпал. Я понимаю ,что последние несколько дней, на ОБОИХ сайтах затишка.

 

И это значит, что НУЖНО.БЛИАТЬ (!) реанимировать новые трепыхания, на какую то выСОССУНУЮ тему о том, что ТУТ что то не так?

 

 

 

БЛИАТЬ!!!!!

 

НУ, где ваша "креативность"?!

 

 

ВЫ, Ж ПРИШЛИ "поработить нас"!

 

Ну? И????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

Где, новые идеи?! Где темы, которые наберут более чем 5 страниц?!

 

Всех плющит кайфовать с воооооообЩЕ НИКАКИХ ПОСТОВ "марсотакуе?!"

 

Блядь. Я столько не выпил. Ну НЕ НАХОЖУ Я СОКРАЛЬНОГО СМЫСЛА. да и развлекательгного тоже в его постах!!!! НЕ-НА-ХО-ЖУ!!!!!!

 

 

 

 

 

Резюме; Пиздеть мы все горазды. Но одно я увидел воочию:

 

Броня - худо, бедно но ЖИВЕТ.

 

Может быть вяло, может быть чрезмерно "пейсато" но ЖИВЕТ.

 

А "парк умирает"(с).

 

 

 

Хотите жить - ЗАВЯЗЫВАЙТЕ валить с больной головы на здоровую. Вы уже тут как СВОИ. Вы УЖЕ здесь СВОИ. (!)

 

ЗА-Е-БА-ЛИ с одной и той же темой.

 

 

 

 

ПыСы: "Любовь, предпочитает РАВНЫХ" (Л.Д.Вега "Собака на сене")

 

ПыСы: ГДЕ ,блиадь ТЕМЫ?! ИНТЕРЕСНЫЕ?!

Вот не даете жешь, пилять, помереть спокойно. Лан, слушай (читай):

 

1. Стиль написания стартпоста и последующих. Мне, например, режет глаз.

2. Необоснованные претензии. Ты-то сам написал в последнее время хоть одну креативную тему?

3. Броня живёт, но это не повод писать об этом с надрывом.))) Она просто живёт, хорошо, плохо ли...

4. Яиц нет, но, надеюсь, ты простишь мне этот досадный недостаток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за шум, а драки нет? А понял. ЧЕ притворился пьяным и разводит пидали паркЁрам...или паркИстам? Не важно.

Создается впечатление, что на броне больше некому писать ТЕМЫ.

ЧЕ! Оно тебе надо? Не шуми. Контакт с парком зарание предусматривал конфликт. И потому даже срачь на интересен.

 

 

От ты только под горячую руку не лезь!

 

 

Лучше позвони.

 

ПыСы: тебе привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ж и ноешь))))громко так,синими букавками..стесняюсь спросить-а что сделал ты на бронике за эти дня?)))опа)

 

 

Вот не поверишь - нихуя.

 

Весь день читал материал, для ответа Барбароссе в теме, которую мы начали неделю назад.

 

ПыСы: "Весь день" нужно читать как "ВСЕ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ".

 

 

пЫпЫсЫ: зАЙДИ В ТЕМУ "Парковцам" и прочти - чем они занимались ЭТИ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че (можно так обратится?), а ты не рассматривал подковырки со стороны парковцев как обычный троллинг? да даже, пусть, и унылый, но троллинг. чего ты так агришся на все это? такое ощущение, что у вас тут ангелочки собрались.

между прочим, Барбаросса прав на счет конфликта по дефолту. и ты этой темой конфликт расшаволиваешь (как тебе словечко?). щас вот кто нить еще подтянется с парка и начнется опять тот же срач, которого вы не хотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас вот кто нить еще подтянется с парка и начнется опять тот же срач, которого вы не хотите.

да ну..ленива :попкорн:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че (можно так обратится?), а ты не рассматривал подковырки со стороны парковцев как обычный троллинг? да даже, пусть, и унылый, но троллинг. чего ты так агришся на все это? такое ощущение, что у вас тут ангелочки собрались.

между прочим, Барбаросса прав на счет конфликта по дефолту. и ты этой темой конфликт расшаволиваешь (как тебе словечко?). щас вот кто нить еще подтянется с парка и начнется опять тот же срач, которого вы не хотите.

 

Гм......

 

Ладно. Мне несколько раз пришлось прочитать слово (которое является я так понял разделом у них) - ЖЕСТКО.

 

 

Ну и?!

 

Бойцы Хде?!

 

Одни нытики.

 

ПыСы: Хотя повторюсь - на "Парке" прием был ОЧЕНь мягким.

 

Добили комменты в теме"Парковцам" за сегодняшний день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, Язь. К тебе - вообще ни косого взгляда.

 

 

Но джостало обсуждение действий администрации и причитания про то - КАКОЙ СЛАВНЫЙ ЮЗВЕРЬ ЭТОТ "марсатакуе" (- к примеру) И ОСТАЛЬНЫЕ БЕЗВИННО ЗАБАНЕННЫЕ ТОЖЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...