Перейти к содержанию
Бронеход

Рекомендуемые сообщения

Да вроде к тому всё и пришло, только к признанию этого - пока нет.. Я не имею ввиду юнески всякие, ведь даже недееспособность МУС не приблизится по значимости к недееспособности СовБеза. А о судах хорошо вспомнить в контексте казни Саддама

 

ОК, я тебе скажу так. Еслия я тебя правильно понял, то ты говоришь что СовБез это вот такая секая организация, шлюха США, вообще не дееспособная и тд и тп. Правильно? Если чё, поправь.

А вот теперь смотри, представь себе этого СовБеза бы небыло, что было бы тогда? Даже из позиции того же Израиля, откуда тут ветер подул в этой теме, было бы катастрофально, не будь ООН и не будь СовБеза где США вечно вкладывают своё вито за Израиль. Израиль бы вообще до сегоднешних дней не дотянул бы, не будь ООН и СовБеза, ибо СССР его бы уже давным давно расхуярило бы, ещё в 1967 году.

Далее, представь небыло бы СовБеза. Северная Корея сейчас бы уже давным давно пизданула ядерную бомбу на Южную корею и обладала ракетоносителями, доставающим до Европы, а то и ещё дальше.

Иран бы уже давным давно имел бы ЯО и если бы Израиль ещё существовал, то или херачился бы сейчас с Ираном или же ему пришлось бы смириться с новой силой на Востоке.

 

Тут дохрена таких конфликтов, каторые были решены именно членами СовБеза. Так что при всей критике, каторая конешно тоже имеет основания, нельзя забывать что мы имеет при этом органе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы ООН сейчас воспринимать серьезно- нужно чтобы организация имела хоть какое то влияние в мире.

 

Северная Корея совершила акт агрессии по отношению к Южной Корее - что сделало ООН? Покудахтало? Осудило? Резолюция? Санкции? Да Север на них срать хотел, и еше больше угрожает войной и разпаляется. Что ООН способно предпринять кроме Северной Кореи?

 

В Сомали 20 лет нет никакого правительства, как люди истребляют сами себя да еше и лезут пиратствовать. ООН по етому поводу что то предприnяло, что реально изменило бы ситуацию?

 

Мугабе понес какую нибудь отвевственность за то, что творил в Зимбабве? да нихуя, жив, и относительно здоров

 

В Киргизии шас резня, ООН вообше ето заметило?

 

про права человека уже и говорить не буду. Я конечно врублю старую еврейскую пластинку, но единственные, чьи права там рассматривают- ето палестинцы. В Африке или Белорусии или Бирме могут хоть сотнями люди пропадать и уничтожаться. всем глубоко насрать. какого нибудь метателя камней ранят резиновой пулей- тут оживляется ООН

 

Как собрание для попиздеть ООН очень даже подходит... ну чтобы клоун Уга Чавис там цирк устроил, или кто нибудь озабоченность выразил... как инструмент решения проблем и реальных действий - оон не годится. потому что в Совбезе сидят нации с противоположными интересами, то, что выгодно Китаю, не выгодно США, ит.д. в итоге любое решение будет блокированно и дальше демагогии дело не идет.

 

На что способно ООН- так ето развозить гумманитарную помошь, устраивать палаточные лагеря, спонсировать культуру ит.д. на етом посту их и можно оставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот теперь смотри, представь себе этого СовБеза бы небыло, что было бы тогда? Даже из позиции того же Израиля, откуда тут ветер подул в этой теме, было бы катастрофально, не будь ООН и не будь СовБеза где США вечно вкладывают своё вито за Израиль. Израиль бы вообще до сегоднешних дней не дотянул бы, не будь ООН и СовБеза, ибо СССР его бы уже давным давно расхуярило бы, ещё в 1967 году.

 

Далее, представь небыло бы СовБеза. Северная Корея сейчас бы уже давным давно пизданула ядерную бомбу на Южную корею и обладала ракетоносителями, доставающим до Европы, а то и ещё дальше.

 

Иран бы уже давным давно имел бы ЯО и если бы Израиль ещё существовал, то или херачился бы сейчас с Ираном или же ему пришлось бы смириться с новой силой на Востоке.

 

Этот троль-

 

Уверяет будто ООН предотвратил уничтожение Израиля СССРом. То есть СССР боялся ООН, а ООН защищал Израил !

 

Уверяет что С.Корее ООН запретил ёбнуть бомбой по Ю.Корее, и та страшно испугалась. ПРосто даже интересно чем таким напугал ООН эту С.Корею ? Финами в голубых касках ? Белыми танками ? Голой жопой Кофи Анана или Пан Ги Муна ? :044:

 

ООН, оказывается, замедлил процесс создания ядерной бомбы Ирана ! :021:

Если честно тут моё воображение даже не работает что бы выдумать каким это образо произошло. :020:

Санкции против Ирана практически не работают, а процес их постепенного усиления в ООН занимает больше времени чем создание реактора, самой бомбы, носителей к ней и межгалактического боевого корабля для захвата планеты Пандоры ! :057:

 

Кстати, в 2007-ом Израиль разбомбил ядерный реактор в Сирии, а в 1982-ом в Ираке. Это Израиль предотвратил появление ядерного оружия в руках диктаторов БВ, а не ООН. ООН был в это время занят осуждением единственной демократии БВ - Израиля.

 

Ну и конечно же все военные конфликты Израиля, победив в которых тот выживал, не в счёт.

Например после угроз Египта войска ООН сбежали из Синая без единого возгласа возражения, предоставив обоим сторонам разобратся между собой силовыми методами. За спиной Египта стоял СССР. Через пару недель, израильские танки стояли на подступах к Каиру и Дамаску. И тут в ООН раздавался истошный визг с требованием остановить сионистскую военщину. И вот оказывается таким образом ООН просто спасал Израиль от уничтожения СССР. Не знал ! Честно ! :020:

 

ООН написало кучу анти-израильских резолюций, обвиняющих Израиль во всём, чём только можно, от фашизма до канибализма, работая не хуже гебельсовского отдела Нац.Германии по нагнетанию юдофобии. И всё это при поддержке многочисленного исламо-комунистического блока.

Но вот оказывается если бы не ООН, Израиля давно бы уже не было !

 

Сократ где то там ещё песал про какие то суды. Впринципе пох на их название. Главное что без армии США они никого арестовать не могут.

 

Блять, я такого бреда давно не читал !

 

Сократ-самое необычное существо, которое я когда либо встречал ! Честно ! Эта пиздец ! Где такое выращивают ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну разница ессть, причём большая, ибо интересует тут не сама история как таковая, а именно мотивы создания такой организации. И когда мотивы будут ясны, то можно будет провести параллели с нынешними действиями и сделать вывод.

Мне исписать мотивы создания с истекающими выводами?

история, причины и мотивы появления на свет ребёнка - может быть случайно или нет, по любви или нет, но ни это имеет значение когда обсуждается уже выросший ребёнок, а что с него выросло, кем он стал и что сейчас собой представляет и т.п.

так и с организацией ООН - не столь важно что и как было, зачем и почему, а важно что собой представляет ООН сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

история, причины и мотивы появления на свет ребёнка - может быть случайно или нет, по любви или нет, но ни это имеет значение когда обсуждается уже выросший ребёнок, а что с него выросло, кем он стал и что сейчас собой представляет и т.п.

так и с организацией ООН - не столь важно что и как было, зачем и почему, а важно что собой представляет ООН сегодня.

Очень странное сравнение международной организации с 192 странами-участниками с ребенком... Дурацкое я бы сказал...

Если отбросить недовольство ООН со стороны евреев, то что имеешь предъявить этой организации?

Вот, кстати, можно ознакомится: http://www.un.org/russian/basic/image/ch5/ch5.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странное сравнение международной организации с 192 странами-участниками с ребенком... Дурацкое я бы сказал...

Если отбросить недовольство ООН со стороны евреев, то что имеешь предъявить этой организации?

Вот, кстати, можно ознакомится: http://www.un.org/russian/basic/image/ch5/ch5.htm

я волен сравнивать ООН хоть со стулом вышедшего из рук плотника, на сколько бы дурацким оно кому-то ни казалось. ведь стул может задумываться как удобным, качественно сделанным, по чертежу самого крутого мебельного дизайнера, а выйти может перекошенная табуретка. ибо вопрос поставленный в теме не о том, что, как и почему, какие мотивы создания и всякое прочее, а о том что есть в настоящее время организация ООН.

 

а если отбросить те постоянные наезды на Израиль и евреев, то ряду структур ООН, как Совету по правам человека, например, было бы не чем заняться более, ведь именно Израиль выступает главным и основным "мальчиком для битья" данной организацией, где Израиль даже не имеет право голоса, когда его судят такие "защитники" прав человека как Ангола, Бангладеш, Замбия, Кыргызстан и пр. (см. состав - http://www.un.org/russian/ga/hrc/hrc_year.shtml ).

посмотри также актуальные темы, чем занимается этот Совет и какие решения принял по тому или иному случаю - http://www.un.org/russian/news/focus_bydate.asp?latest=21 и ты, конечно же, не обратишь внимание, что если в отношении других стран значится только призывы к расследованию, высказывают максимум обеспокоенность, то в отношении Израиля - всё время только осуждающие резолюции принимаются.

и после этого ты будешь спрашивать, какие претензии? да в лицемерии, к той самой маске лицемерия, которую носит эта организация (как и ряд юзеров данного форума, включая тебя).

 

или может посмотрим про членство в Совете Безопасности ООН? - http://www.un.org/russian/sc/members.asp

ни разу с 1946 года Израиль не имел там даже членство.

например, такая охуительная страна как Замбия избиралась: 1969 – 1970, 1979 – 1980, 1987 – 1988

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Жесть.

 

не будь ООН и не будь СовБеза где США вечно вкладывают своё вито за Израиль. Израиль бы вообще до сегоднешних дней не дотянул бы, не будь ООН и СовБеза, ибо СССР его бы уже давным давно расхуярило бы, ещё в 1967 году.

 

Ты чего? Ты это как себе представляеш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, если кто то помнит, вернувшись из Израиля в 2006 году, прямо в разгар войны с Ливаном, я написал в блоге на уголке тему "О проституции, или отдам ООН в хорошие руки". Название, как мне кажется, вполне самоопределяющее: ООН давно перестало быть авторитетной организацией в плане безпристрастия, и стала просто форумом для политических блядей различного толка. Иногда, правда, им удается сделать что то положительное, однако уже давно понятно, что все решения ООН имеют политическую окраску, которая меняется в зависимости от того, кто преуспел в закулисных сделаках и склонил больше тех самых блядей на свою сторону.

 

Тем ни менее, из уст наших патриотов или правозащитников, постоянно звучат ссылки на ООН. Собственно о том и вопрос: вы что, в самом деле считаете какие либо решения ООН по таким политически горячим точкам, как Израиль / Палестина хоть сколько нибудь правомочными или даже просто разумными?

 

Алекс, полностью с тобой согласен... Проституцкая контора, решения которой, как ты говоришь: "имеют политическую окраску, которая меняется в зависимости от того, кто преуспел в закулисных сделаках и склонил больше тех самых блядей на свою сторону...".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я волен сравнивать ООН хоть со стулом вышедшего из рук плотника, на сколько бы дурацким оно кому-то ни казалось. ведь стул может задумываться как удобным, качественно сделанным, по чертежу самого крутого мебельного дизайнера, а выйти может перекошенная табуретка. ибо вопрос поставленный в теме не о том, что, как и почему, какие мотивы создания и всякое прочее, а о том что есть в настоящее время организация ООН.

 

а если отбросить те постоянные наезды на Израиль и евреев, то ряду структур ООН, как Совету по правам человека, например, было бы не чем заняться более, ведь именно Израиль выступает главным и основным "мальчиком для битья" данной организацией, где Израиль даже не имеет право голоса, когда его судят такие "защитники" прав человека как Ангола, Бангладеш, Замбия, Кыргызстан и пр. (см. состав - http://www.un.org/russian/ga/hrc/hrc_year.shtml ).

посмотри также актуальные темы, чем занимается этот Совет и какие решения принял по тому или иному случаю - http://www.un.org/russian/news/focus_bydate.asp?latest=21 и ты, конечно же, не обратишь внимание, что если в отношении других стран значится только призывы к расследованию, высказывают максимум обеспокоенность, то в отношении Израиля - всё время только осуждающие резолюции принимаются.

и после этого ты будешь спрашивать, какие претензии? да в лицемерии, к той самой маске лицемерия, которую носит эта организация (как и ряд юзеров данного форума, включая тебя).

 

или может посмотрим про членство в Совете Безопасности ООН? - http://www.un.org/russian/sc/members.asp

ни разу с 1946 года Израиль не имел там даже членство.

например, такая охуительная страна как Замбия избиралась: 1969 – 1970, 1979 – 1980, 1987 – 1988

Да сравнивай, кто ж против... потом только не обижайся на оценку сравнения))

 

Отбросить еврейские обиды на ООН тебе так и не удалось. И действительно - почему в ООН к Израилю такое отношение???

– Отдайте мне мои деньги, – шепелявил он, - я совсем бедный! Ягод не был в бане. Я старый. Меня девушки не любят.

– Обратитесь во Всемирную лигу сексуальных реформ, – сказал Бендер. – Может быть, там помогут.

А может дело в агрессивной региональной политике Израиля? В претензиях (заслуженных и незаслуженных) к нему множества стран-членов ООН?

А также в том обстоятельстве, что Израиль создан решением ООН, и ООН несет определенную ответственность за последствия этого решения.

Нет более лицемерного занятия, чем обижаться на весь белый свет и винить его в своих проблемах, вместо того, чтобы критически взглянуть на себя.

Что же касается Совета по правам человека, то в нем должны с постоянной ротацией в 3 года участвовать 47 стран из 192 входящих в ООН, причем в независимости от уровня соблюдения ПЧ в самих этих странах. Что поделаешь - мир не совершенен)

И все равно - достижения ООН в этой области довольно серьезны:

В 1948 году Организация Объединенных Наций разработала Всеобщую декларацию прав человека — исторический свод прав и свобод, которыми должны обладать все мужчины и женщины. Более 80 договорных инструментов ООН обеспечивают защиту и пропаганду конкретных прав человека.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
И все равно - достижения ООН в этой области довольно серьезны

 

ЯР, так ни кто не отрицает, что ООН сделало много полезного. Я не об этом тему создавал, а о том, что на сегодняшнем этапе эта организация, как некий форум для решения международных проблем, себя дискредитировал полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
А может дело в агрессивной региональной политике Израиля?

полностью с этим согласен !

5 масштабных войн начатых арабами против израиля при поддержке йобаного совка/русии , а эти умные евреи до сих пор жывы и смеют защищацца ! ахуели совсем , агрессоры !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И действительно - почему в ООН к Израилю такое отношение???

 

Потому что в Совете по правам человека сидит банда под названием Организация Исламская Конференция. Это 57 недоразвитых стран. Штаб квартира находится в Джидде, Саудовская Аравия. Это всё равно что в 41-ом штаб квартира всех правозащитных организаций находилась бы в столице Третьего Рейха и руководилась лично Гитлером.

 

Организация Исламская конференция

 

А может дело в агрессивной региональной политике Израиля?

В претензиях (заслуженных и незаслуженных) к нему множества стран-членов ООН?

А также в том обстоятельстве, что Израиль создан решением ООН, и ООН несет определенную ответственность за последствия этого решения.

Нет более лицемерного занятия, чем обижаться на весь белый свет и винить его в своих проблемах, вместо того, чтобы критически взглянуть на себя.

 

Дело в платформе организации Исламская Конференция, которая пишет анти-израильскую хуйню в ООН.

Основные пункты её платформы - продвижение интересов исламского мира. То есть если в платформе Хамаса записано уничтожение Израиля, то эта организация будет боротся за это.

Все претензии к Израилю поступают только от этой ёбаной организации.

Эта организация исламистов не создавала Израиль, она голосовала против его создания.

Нет более лицемерного занятия чем требовать от единственной демократии БВ принять критику по правам человека от сборища траглодитов, канибалов, диктаторов, серийных убийц, насильников, педофилов и прочих маньяков, не соблюдающих базовые права человека - свободу вероисповедания, равенство полов, свободу слова, которые в изобилии представлены членами Организации Исламская Конференция.

Ты чё, в самом деле думаеш что единственная демократическая страна БВ - Израиль должна прислушатся к критике о соблюдении прав человека от тоталитарных исламских государств, в которых такого понятия как права человека вообще отсутствуют ??? :044:

 

Если такие макаки и канибалы заседают в совете по правам человека в ООН, и различные ЯРы считают это нормальным и требуют прислушатся к мнению людоедов, то дела человечества, его моральный облик очень и очень хреновы !

 

И все равно - достижения ООН в этой области довольно серьезны:

В 1948 году Организация Объединенных Наций разработала Всеобщую декларацию прав человека — исторический свод прав и свобод, которыми должны обладать все мужчины и женщины. Более 80 договорных инструментов ООН обеспечивают защиту и пропаганду конкретных прав человека.

 

Что ты называеш достижением ?

Ёбаный клочёк бумажки которым людоеды из Исламской Конференции и множества иных диктатур типа С.Кореи, Кубы, Венесуэлы, Зимбабве и прочих Макако-станов подтирают свою жопу ?

Достижения есть у конкретных стран которые попросту сами написали и занесли эти принципы в свои базовые законы и конституции, и кроме того строго выполняют их без какой либо помощи ООН и канибалов в его нахуй прогнившем совете по правам человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может дело в агрессивной региональной политике Израиля?

 

ООН на бумажке написал чё то там про права детей. Например 1 июня - День защиты детей, обьявленный таким ООН.

А тем временем в Совете по правам человека заседает банда со штаб квартирой в Саудовской Аравии, где узаконена Шариатом ПЕДОФИЛИЯ и практикуется детское рабство !

Кто нибудь, когда нибудь слышал об осуждении ООН этого явления в странах Ислама ???

 

Всё дело в агрессивном дибилизме очень многих людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что бы понять что будет если распадётся, мне кажется сначало надо понять что ООН сегодня делает.

Тут можно перечислять множество груп, и подгруп ООН. ЮНЕСКО, МАГАТЭ, ВТО, Международный суд, ВОЗ, ЭКОСОС и и и. Всех не перчислишь. И вот представь себе, всего бы этого небыло бы.

Ну вот поэтому я и не проголосовал. Думаю, что как организация, занимающаяся глобальными проблемами (хорошо, пусть не политическими и не военными - у нас и других проблем хватает) ООН может сделать ещё очень много полезного. Может быть после соответствующей реорганизации и реструктуризации.

я волен сравнивать ООН хоть со стулом вышедшего из рук плотника

 

А вот это сравнение очень порадовало. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сравнивай, кто ж против... потом только не обижайся на оценку сравнения))

 

Отбросить еврейские обиды на ООН тебе так и не удалось. И действительно - почему в ООН к Израилю такое отношение???

 

А может дело в агрессивной региональной политике Израиля? В претензиях (заслуженных и незаслуженных) к нему множества стран-членов ООН?

А также в том обстоятельстве, что Израиль создан решением ООН, и ООН несет определенную ответственность за последствия этого решения.

Нет более лицемерного занятия, чем обижаться на весь белый свет и винить его в своих проблемах, вместо того, чтобы критически взглянуть на себя.

Что же касается Совета по правам человека, то в нем должны с постоянной ротацией в 3 года участвовать 47 стран из 192 входящих в ООН, причем в независимости от уровня соблюдения ПЧ в самих этих странах. Что поделаешь - мир не совершенен)

И все равно - достижения ООН в этой области довольно серьезны:

Израиль не создавался решением ООН.

было принято решение (резолюция) о разделе Палестины.

евреи в выделенной им части провозгласили независимость, а арабы нет. но не потому что не хотели, а потому что хотели большего.

 

конечно у меня есть обиды. да и почему их быть не может? ну, это знаешь, как одного судят за кражу мешка картошки и тот на пару лет отправляется на нары, а другой целый колхоз обворовал и отделался выговором в районной администрации.

 

обида это вовсе не лицемерие. если у тебя сложности - обращайся к толковым словарям.

 

что касается выборов членов Совета по правам человека, то в том то и дело, что возникает вопрос: а судьи кто?

так ты возьми и посмотри, а также посмотри какие решения принимались по тем или иным случаям квалифицированными как нарушения прав человека этим Советом. ведь Совет тот подобными вещами призван заниматься. подобно тому, как спор хозяйствующих субъектов (между фирмами) разбирает арбитражный суд, а не районный (окружной) суд по гражданским и уголовным делам.

и выходит, что практически все резолюции осуждающего характера этого Совета были исключительно против одного Израиля, совершенно игнорируя иные, ещё более ужасные случаи в мире.

 

что касается совершенства или нет выборов членов Совета и мира, то например, в суд присяжных на должность присяжных заседателей, считается, что попадают "с улицы", типа случайный выбор. однако, есть критерии, как например, ранее судимый или психически больной не может быть избран на эту должность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео с заседания Совета по правам человека ООН за 14/06/2010.

 

UN Watch's Hillel Neuer Exposes UN Silence on Kyrgyzstan Massacres

 

Мне лень переводить дословно.

Но в общем дело было так -

Как обычно заслушивают анти-израильскую хуйню о нарушении прав человека-араба от таких поборников этих самых прав человека как Нигерия, Пакистан, Куба, Ливия, Иран, Венесуэла, Северная Корея и прочее им подобное говно.

Всё это сборище макак - члены организации Исламская Конференция и диктаторские режимы - маньяки, педофилы, серийные убийцы, тираны и просто отбросы человечества, создавшие на нашей планете самые убогие и отвратительные сообщества.

Кстати, там какая то макака в мешке из Ливии озвучила предложение от Муамара Кадафи. Ну ни полный ли пиздец, а ???

Какое право имеют они сидеть в Совете по Правам Человека нахрен ???????

 

Затем выступил представитель Израиля и напомнил что кроме Израиля есть и другие страны и что во многих других регионах мира люди страдают в разы больше чем в Газе, но их игнорируют. Напомнил что такой подход критиковался в прошлом Бан Ки Муном, и рядом западных стран. Поинтересовался у представителей организации Исламская Конференция, лиги Арабских государств и диктаторских режимов почему они занимаются анти-израильской пропогандой на совете по правам человека в ООН, а резню и гуманитарную катастрофу в Киргизии игнорируют.

 

Вот его речь -

 

Mr. President, we meet under the agenda item targeting Israel. There are two things terribly wrong with this disproportionate focus.

 

First, it is biased. After the item was adopted in 2007, the UK said “the practice of ‘singling out one’ risked undermining the Human Rights Council’s own principles.” France said it was “contrary to non-selectivity.” Canada noted that the Council breached its own principles-of universality, impartiality, objectivity, and non-selectivity. Targeting any UN member state, said Canada, was “politicized, selective, partial, and subjective.”

 

But Mr. President, there is something far more pernicious that ought to concern all supporters of human rights.

 

On 20 June 2007, Secretary-General Ban Ki-moon criticized “the Council’s decision to single out only one specific regional item, given the range of human rights violations throughout the entire world.”

 

These words were never more clear than today.

 

For the second time in this brief session, we have spent the entire day today discussing alleged violations of Israel, hearing various reports about redundant investigations, all of which are have pre-determined conclusions.

 

Yet even as we meet, the international community is witnessing a grave and worsening human rights and humanitarian tragedy in Kyrgyzstan.

 

At least 200 have been slaughtered; 1500 injured; and 100,000 refugees seek to cross the border to escape the violence. The Red Cross warned just now that the humanitarian crisis that is “getting worse by the hour.” Witnesses report that women and children are being shot as they try to flee, and that bodies litter the city’s streets and many of its destroyed buildings. According to Dilmurad Ishanov, an Uzbek human rights worker in Osh, “They are killing Uzbeks like animals. Almost the whole city is in flames.”

 

Mr. President, we heard speeches today from Libya, Syria, Iran, Sudan, North Korea, Venezuela, the Organization of the Islamic Conference and the Arab League. I ask them: If all human beings are equal, why are you silent today for the victims of Kyrgyzstan? After you called an urgent debate and investigation for the so-called humanitarian flotilla, why do you not do the same for what everyone agrees is a humanitarian tragedy of colossal proportions?

 

Mr. President, this agenda item deafens our ears to the cries of human rights victims everywhere.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь, кстати, просто в точку.

может и в точку, только наши "правозащитники" на это отреагируют подобным образом:

 

Сократ - он вообще не заметит.

ЯР - предложит отбросить еврейские обиды, потому что всё дело в агрессивной региональной политике Израиля и потому не нужно обижаться на весь белый свет и винить его в своих проблемах, а нужно критически взглянуть на себя.

Дон-Юрген - предложит не противится, а принять всё как должное и с гордо поднятой головой добровольно подняться на плаху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость ебанат кальция
ООН: Высылка хамасников из Иерусалима - военное преступление

29.06 17:39 MIGnews.com

 

Докладчик ООН по правам человека на палестинских территориях Ричард Фальк выступил со специальным заявлением, посвященным намерению Израиля выслать 4 членов палестинского парламента от ХАМАСа из Восточного Иерусалима.

 

Фальк заявил, что высылка хамасников является проявлением "общей стратегии по выдавливанию палестинского населения из Иерусалима".

 

Фальк сказал: "Подобные действия, в случае их осуществления, грубо нарушат принципы международного права, и в определенных обстоятельствах, могут быть приравнены к военным преступлениям".

 

Фальк добавил, что "насильственная депортация этих лиц будет нарушением добровольно принятых на себя Израилем международных обязательств".

согласен !

высылка терористов из израиля - грубое нарушение прав . обстрел терористами израиля - законное право мира по уставу ООН !88

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Бронеходы

Хотите еще немного о блядстве? Вот пожалуйста, свежачек.

 

Нащи милые ООНоФцы готовы выпустить меморандум по результатам международного расследования обстоятельств потопления этого бедного корейского корвета Чионан. И знаете что там самое смешное? ООН выражает своё глубокое разочарование по поводу гибели людей на корвете, но отказывается напрямую обвинить в этом Северную Корею. Вместо этого ООН выражает свою озабоченность инцидентом и результатами расследования, которые влоб обвиняют Пьенянг в этом акте.

 

Так это как? Наши друзья в ООН наконец то нашли возможность забеременеть, но частично? Типа вы виноваты, мы озабоченны, но мы вас не будем обвинять?

 

Ну в целом нихуёво. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вот интересная информация для размышления -

Эпоха апартеида в Южной Африке сменилась эрой геноцида.

 

За период с 1987 по 2010 год было убито 3664 белых фермеров.

afrikaner-genocide-achive

 

И я вот не понимаю почему Ричард Голдстоун, белый южноафриканец, пишет свои доклады по Израилю в то время как в его родной стране такое творится. За последние лет 10 где то 50% заседаний Совета по правам человека посвящены Израилю. Положению в ЮАР 0%. То есть чё, всем наплевать на ситуацию в этой стране чтоли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересная информация для размышления -

Эпоха апартеида в Южной Африке сменилась эрой геноцида.

 

 

 

И я вот не понимаю почему Ричард Голдстоун, белый южноафриканец, пишет свои доклады по Израилю в то время как в его родной стране такое творится. За последние лет 10 где то 50% заседаний Совета по правам человека посвящены Израилю. Положению в ЮАР 0%. То есть чё, всем наплевать на ситуацию в этой стране чтоли ?

положение в юар еще более менее ничего по сравнению с зимбабве, откуда белое население просто выживается.....

 

но, я с тобой согласен, никого в общем это не интересует, ООН это политическая марионетка, она давно себя изжила, и существует лишь для того, чтобы дать возможность выпустить немного пар, для нищих стран.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...