Перейти к содержанию
Бронеход

Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы
23 минуты назад, Student написал:

В ООН обещают найти в Европе страны, которые готовы принять эритрейцев и суданцев

Блин, это уже не смешно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд - очень смешно... Представляю, как по чистеньким улицам Цюриха, рассекает 30 тысяч судано-эритрейцев, засравших весь южный Тель-Авив :D

Я бы добавил бы к ним исчо пару миллионов палестинских арабов, дабы научили грязных и вонючих европейцев, как нужно подмываться перед намазом:

 

 

  • Хаха 1
  • Смущенный 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Израильское правительство достигло договоренностей с Управлением верховного комиссара ООН по делам беженцев, которое в корне изменит стратегию высылки африканских нелегалов из еврейского государства.

Если раньше их планировалось отправить в африканские страны, считающиеся сравнительно безопасными и благоустроенными (Уганду и Руанду), то теперь этот план полностью отменился.

Взамен, по договоренности с ООН, около 16 тысяч нелегалов отправятся в "западные страны, с которыми Комиссариат ООН по делам беженцев достигнет соответствующих соглашений". Какие именно это будут страны и для чего им нужно принимать африканских нелегалов из Израиля, пока неизвестно. Новый план будет реализован в три этапа на протяжении ближайших пяти лет.

Как объяснил сегодня премьер-министр на пресс-конференции, "речь идет о странах типа Италии, Германии и Канады". Он объяснил, что "третья страна" (Руанда), которая должна была принять депортируемых из Израиля африканцев, "не выдержала международного давления и условий соглашения".

Остальных нелегалов, согласно новой программе, Израиль "абсорбирует" и предпримет усилия по их "более равномерному расселению на территории страны посредством профессиональной подготовки, трудоустройства и адаптации".

Вместе с тем, известно, что по данным МВД, в Израиле проживает около 35 тысяч африканских нелегалов, не считая родившихся в Израиле детей и неучтенных инфильтрантов. Из них 15-17 тысяч проживают в южном Тель-Авиве, 4-8 тысяч в Эйлате, около трех тысяч в Петах-Тикве, полторы-две тысячи в Ашдоде, около тысячи в Иерусалиме и еще несколько сотен в Араде.

Это означает, что в Израиле уже на легальных правах останутся около 20 тысяч лиц, незаконно проникших в страну.

"Сначала в ООН требовали, чтобы на каждого высылаемого было четыре оставшихся, но мы настояли на том, чтобы на одного депортируемого приходился один остающийся", - рассказал премьер.

9tv.co.il

:030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Бронеходы

Браво :033:

Цитата

Соединенные Штаты приняли решение выйти из Совета ООН по правам человека (СПЧ). Об этом, как сообщает Bloomberg, заявила постпред США при всемирной организации Никки Хейли, выступая перед журналистами в Госдепартаменте. "Мы официально выходим из Совета по правам человека ООН, поскольку еще год назад мы говорили, что сделаем это, если не увидим прогресса", - отметила она.

"Слишком долго Совет по правам человека был защитником нарушителей прав человека и был политически предвзятым. К сожалению, сейчас стало ясно, что наши призывы к реформированию [этого органа] не были услышаны. Нарушители прав человека продолжают находиться [в совете] и избираться в него", - также заявила Хейли.

"Самые бесчеловечные в мире режимы продолжают формировать критическую повестку, а совет продолжает политизировать [решения] и переводить стрелки на страны с хорошими послужными списками с точки зрения права человека с тем, чтобы отвлечь внимание от нарушителей и их деяний", - сказала постпред США (цитата по ТАСС).

Никки Хейли также отметила, что СПЧ ООН - "лицемерная и своекорыстная организация, которая издевается над правами человека". В то же время Вашингтон "не отступит от своих обязательств в области прав человека", заверила она.

В своей речи дипломат обвинила ряд стран в препятствовании реформированию совета. "Когда мы дали ясно понять, что будем активно проводить реформу совета, эти страны появились из ниоткуда, чтобы противостоять этому. Россия, Китай, Куба и Египет - все они пытались подорвать наши усилия по реформированию в прошлом году", - сказала она. Среди причин выхода США из организации дипломат назвала "неослабевающую патологическую кампанию" против союзника Вашингтона - Израиля.

Выступивший вместе с Хейли госсекретарь США Майкл Помпео назвал СПЧ ООН "огромным источником позора", а действия совета - "проявлением бесстыдного акта лицемерия".

Вашингтон ранее неоднократно выступал с критикой в отношении СПЧ ООН. Американские власти, в частности, обвиняли орган в предвзятости по отношению к США и Израилю. Хейли заявляла, что в совет не должны входить государства, где регулярно имеют место случаи нарушения прав человека.

В мае Никки Хейли подвергла критике принятие СПЧ резолюции о создании международной комиссии по расследованию событий в Газе, где с конца марта в столкновениях с израильскими военными погибли десятки палестинцев. Дипломат утверждала, что орган выражает озабоченность в связи с правомерными действиями "демократической страны", не уделяя должного внимания нарушениям прав человека в Венесуэле, Иране или Мьянме.

Европа сожалеет о выходе США из СПЧ, Израиль поблагодарил за решение

Великобритания и Евросоюз выразили сожаление в связи с решением США о выходе из СПЧ ООН, Израиль приветствовал этот шаг Вашингтона. Глава МИД Великобритании Борис Джонсон заявил: "Решение США выйти из Совета ООН по правам человека вызывает сожаление. Мы не скрываем, что Великобритания хочет проведение реформы Совета по правам человека, но мы полны решимости работать над укреплением Совета изнутри". По его словам, которые приводит "Интерфакс", "британская поддержка Совета по правам человека остается непоколебимой".

В распространенном заявлении представителя внешнеполитической службы ЕС Майи Косьянчич подчеркивается, что ЕС "продолжит отстаивать права человека и базовые свободы по всем миру, не смотря ни на что", в том числе и в сотрудничестве с США. В то же время в заявлении говорится, что решение Вашингтона о выходе из СПЧ "может подорвать роль защитника и чемпиона в области демократии, которую в мире играют США".

Израиль, напротив, приветствовал выход США из СПЧ. "Израиль выражает благодарность президенту Трампу, госсекретарю Помпео и постпреду Хейли за смелое решение, принятое в связи с лицемерием и ложью в так называемом Совете по правам человека ООН", - говорится в заявлении, распространенном офисом израильского премьера Беньямина Нетаньяху.

В свою очередь генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш в среду выразил разочарование решением американских властей.

Россия раскритиковала решение США

В постоянном представительстве РФ при ООН, комментируя выход США из СПЧ, заявили, что Вашингтон хотел превратить орган послушный инструмент для продвижения своих интересов и наказания неугодных стран. В дипмиссии также сообщили о намерении России добиваться избрания членом Совета на 2021-2023 годы, передает ТАСС.

Как напомнили в постпредстве, СПЧ, как и вся система ООН, призвана "служить всем государствам-членам, а не какой-либо одной стране или группе стран", и "работает на основе принципов беспристрастности, объективности, неизбирательности, конструктивного диалога и сотрудничества".

К сожалению, наши коллеги из Вашингтона этого не понимают или не признают. Хотя ответ международного сообщества на их затеи по реформе Совета наглядно продемонстрировал их одиночество в этом вопросе. Видимо, США хотелось бы превратить Совет в послушный инструмент продвижения своих интересов и наказания неугодных стран", - говорится в заявлении.

Российская сторона признала существование недостатков в работе СПЧ, однако подчеркнула, что "за прошедшее время Совет доказал свою жизнеспособность". "Россия продолжит свою конструктивную работу в СПЧ, направленную на поддержание равноправного диалога и сотрудничества по правам человека. Именно с этой целью Россия выдвинула свою кандидатуру на выборах в состав СПЧ на 2021-2023 годы", - отметили в постпредстве.

Россия являлась членом Совета по правам человека ООН до декабря 2016 года, однако не смогла добиться переизбрания на новый срок.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Quote

Голосование в ООН подтвердило: Россия — враг Израиля и пособник террористов

Резолюция в ООН, которая предполагала осуждение ХАМАСа, была провалена, прежде всего, из-за враждебных действий кремлевских антисемитов. Россия (постоянный член Совета безопасности ООН), не только голосовала против резолюции, но и добилась, того, что одобрение документа предусматривало: его должны поддержать не менее двух третей стран — членов ООН. Именно поэтому ракетные обстрелы ХАМАСом мирных жителей Израиля отныне будут официально считаться допустимыми и приветствоваться Москвой.

«По итогам общего голосования по резолюции за нее высказались 87 стран, против 57, а еще 33 воздержались. Тем самым документ не набрал нужных двух третей голосов. Россия выступила против принятия резолюции.

До голосования против принятия резолюции выступили представители нескольких арабских стран, которые заявили, что главной причиной палестино-израильского конфликта являются не действия ХАМАС, а оккупация Израилем палестинских территорий и его поселенческая деятельность там, — говорится в сообщении агентства РИА Новости.

За Израиль и против ХАМАСа проголосовали делегации Украины, а также стран ЕС, включая бывшие советские республики и «страны соцлагеря» — в том числе, Эстония, Латвия, Литва, Польша, Чехия, Словакия, Румыния и другие.

Россия возглавила когорту антисемитских стран, которые добиваются уничтожения Израиля — в том числе, Иран, Сирия, Ливан и другие.

Отказ Кремля осудить ХАМАС за ракетные обстрелы мирных жителей Израиля вызвал резкий протест у госсекретаря США Майка Помпео.

https://grimnir74.livejournal.com/11114145.html

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.12.2018 в 23:41, Student сказал:

Голосование в ООН подтвердило: Россия — враг Израиля и пособник террористов

Пока Нетаньяху (а он является, если кто-то забыл, главой правительства) мыкается с регулярной точностью к Путину, врагом Израиля Россию считать не стоит. Без разницы, что там ООН решает.
Я не думаю, что Нетаньяху стал бы кататься например к Гитлерy или в Иран.

Изменено пользователем Antibiotik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переговоры с врагом всегда были частью международных отношений. 

Даже с таким как Гитлер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Бронеходы

Израиль высхел из ЮНЕСКО, заявив, что не хочет быть частью конторы, которая постоянно переписывает историю :1111: 

И прав. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
2 часа назад, EDWARD666 сказал:

Так тема об ООН или о вашем любимом Израиле???

Выход страны из одной из основных организаций ООН имеет самое прямое отношения  именно к теме об ООН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

ООН проводит служебное расследование по следам "вирусного" видео, снятого на одной из тель-авивских улиц.

На видео — автомашина с эмблемой Всемирной организации, на заднем сидении которой запечатлен мужчина в форме офицера миротворческого контингента, занимающийся сексом с женщиной. При этом сидящий рядом с водителем мужчина в гражданской одежде никак не реагирует на происходящее. 

"Я могу сказать, что мы шокированы и крайне обеспокоены кадрами с видео, - приводит ТАСС слова пресс-секретаря генсека ООН Стефана Дюжаррика. —Такое поведение направлено против всего, за что мы выступаем. <…> Наши коллеги в Управлении служб внутреннего надзора ООН начали расследование, оно идет очень быстро. Мы определили место, где произошел инцидент. Запечатленные люди, скорее всего, связаны с органом ООН по наблюдению за выполнением условий перемирия". 

Дюжаррик заверил, что расследование будет недолгим, после чего "будут приняты все необходимые меры". 

Какие конкретно меры намерены принять в ООН по противодействию "морального разложения" своих сотрудников, Дюжаррик не уточнил. 

До настоящего времени наиболее эффективным способом избавиться от имиджевых потерь в подобных ситуациях являлась тонировка задних стекол.

9tv.co.il

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

E82LJ-qXIAEud-o.jpg

"Иисус стучит в окна ООН" (1962 г.) / Гарри Андерсон

Уже в 62 знали что это за гадюшничек.

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • Бронеходы
В 11.06.2010 в 04:14, Lazydog сказал:

"О проституции, или отдам ООН в хорошие руки". Название, как мне кажется, вполне самоопределяющее: ООН давно перестало быть авторитетной организацией в плане безпристрастия, и стала просто форумом для политических блядей различного толка.

:1111:  :102:

То, что Педерация нынче там председательствует, уже само показывает на сколько через жопу сделанна эта ООН, однако сегодня они сделали что-то положительное :102:

Цитата

Сегодня в ООН прошло заседание Совета безопасности. В апреле там председательствует Россия, для участия в заседании в США прибыл глава МИД РФ Сергей Лавров. Как мы уже рассказывали, он не в первый раз обвинил США в том, что они нарушают архитектуру безопасности в мире и о том, что "киевский режим" не представляет интересов народа в Украине.

Вот как отреагировали на это страны Запада:

  • Постпред Великобритании в ООН Барбара Вудворт заявила, что "украинский нацизм", "биолаборатории" и вообще российское оправдание войны являются ложью.
  • Постпред США в ООН Линда Томас-Гринфилд заявила, что Россия нанесла "удар в самое сердце устава ООН", там задерживают активистов и лидеров оппозиции, а находящихся за решеткой американцев Эвана Гершковича и Пола Уилана (в 2020-м он получил 16 лет за шпионаж) российские власти используют как "политических пешек".
  • Сестра Пола Уилана - Элизабет - также была приглашена на заседание Совбеза. Она заявила, что считает Россию "террористическим государством". И что это Россия совершила преступление в отношении ее брата, а не наоборот.
  • Послы 27 стран Евросоюза сделали совместное заявление. "Россия пытается изображать из себя защитника устава ООН и многосторонности. Ничто не может быть дальше от истины.Это цинично <...> Устав ООН, Генеральная Ассамблея ООН, Международный суд - Россия показывает им всем свое неуважение

Когда уже Лаврову надоест подставлять  тупую рожу  под плевки мирового сообшества? :102: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • Бронеходы
В 11.06.2010 в 04:14, Lazydog сказал:

Собственно, если кто то помнит, вернувшись из Израиля в 2006 году, прямо в разгар войны с Ливаном, я написал в блоге на уголке тему "О проституции, или отдам ООН в хорошие руки". Название, как мне кажется, вполне самоопределяющее: ООН давно перестало быть авторитетной организацией в плане безпристрастия

Как смешно, ничего не изменилось. 

Цитата

Представитель Израиля в ООН Гилад Эрдан резко отреагировал на заявление ООН, в котором организация просит отменить приказ об эвакуации северной части сектора Газа в ближайшие 24 часа.

«Реакция ООН на раннее предупреждение Израиля жителям Газы позорна! В течение многих лет ООН закрывала глаза на вооружение ХАМАС и использование гражданского населения и гражданской инфраструктуры сектора Газа в качестве укрытия для оружия и убийств. Теперь, вместо того чтобы встать на сторону Израиля, чьи граждане были убиты террористами ХАМАС, и который старается минимизировать ущерб для тех, кто в этом не участвует, она читает проповеди Израилю», - заявил он.

По мнению дипломата, ООН необходимо сосредоточиться на возвращении в Израиль захваченных боевиками заложников, осуждении ХАМАС и поддержке права Израиля на самооборону.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Бронеходы

Посол Израиля в ООН Гилад Эрдан потребовал отставки генерального секретаря ООН Антонио Гутерриша после того, как Гутерриш заявил, что нападения ХАМАС «произошли не в вакууме».

Цитата

 

«Нет никакого оправдания или смысла разговаривать с теми, кто выказывает понимание самых ужасных действий, совершенных против граждан Израиля, тем более организацией, которая объявлена террористической» - заявил Эрдан.

«Я призываю [Гутерриша] немедленно уйти в отставку», - написал Гилад Эрдан в соцсети Х.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Министр внутренних дел Израиля Моше Арбель и руководство его министерства провели встречу с представителем Агентства ООН по делам беженцев в Израиле Маттиасом ЛаРотой.

На встрече Арбель потребовал от агентства признать десятки тысяч израильтян, эвакуированных из населенных пунктов на границе с Ливаном и вдоль границы с сектором Газы внутренне перемещенными лицами, подчеркнув, что эвакуация населенных пунктов на севере Израиля стала следствием нарушения "Хизбаллой" резолюции ООН 1701.

Глава МВД Израиля потребовал от представителей ООН в течение недели представить план работы и бюджет для оказания помощи эвакуированным, оценить их потребности, позаботиться об их нуждах и провести встречи с эвакуированными семьями.

"Игнорирование израильских беженцев бросается в глаза и бросает тень на Агентство ООН по делам беженцев", - подчеркнул Арбель.

Стороны согласовали, что на следующей неделе состоится новая встреча.

newsru.co.il

=========================

Прикольный тролинг. Вот бы еще Украина потребовала помощи. ООН на этом и накроется медным тазом. ООН ведь только арабским потомственным беженцам, пострадавшим от Израиля, помогает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вчера в ООН жирный комуняка Антонио Гуттереш применил статью 99 устава ООН и затребовал немедленное прекращение огня в Газе. США послали нахуй краснопузого ублюдка. 

За все время войны в Украине и Сирии этот краснопузый говноед ни разу не потребовал прекращения огня никаким образом. О статье 99 устава ООН этот кусок краснопузой мрази не вспомнил ни разу. Хотя в этих конфликтах погибло больше людей чем в Газе раз в 10 минимум.

Гуттереш долгое время являлся ген.секом португальской социалистической партии. Член СоцИнтерна. Понятное дело он не может выступить против Путина и Асада. Эти двое борятся за мир во всем мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Student сказал:

 Понятное дело он не может выступить против Путина и Асада. Эти двое борятся за мир во всем мире.

Для роSSии главная задача остановить враждебные действияия Израиля и спасти  палестинских ослотрахов.  А то что россия страна-агрессор, уничтожает гражданское население в Украине ,  это не вызывало в ООН  осуждения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...