Перейти к содержанию
Бронеход

ЗАГОРАТЬ ТОПЛЕСС ?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

позагорать так что бы не было никаких полосочек это конечно здорово НО не в общественном месте .

у нудистов явно что то не в порядке и не в моём понимании когда детей приучают к этому с малых лет :037: ,

это нормально в каком нибудь племени скажем на Амазонке а мы всё таки цивилизованные люди , хотя

каждый живёт как ему нравится :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два варианта: или эксгибиционизм, или похуизм

на нудистких пляжах не бывала,разок парочку видела,они видать решили что Адам и Ева,Ева еще кда не шло,а у адама стручок скорежился от холодной водички,я культурно не смеялась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я был на нудсудиской вечеринке в бассейне :037: :037: сначало выпил полбутылки коньяка для храбрости перед входом.ну это конечно не на пляже лежать голышом там были все нудисты и все голые.но первые минуты очень неприятны потом всё становится на свои места .но это совершенно другое дело конечно чем девушка загорающая голышом на пляже.

Подружка меня подбивает. Она уже третье лето подряд торчит на нудистских пляжах. Загорает топлесс , трусы не снимала пока , но будущим летом собирается раздеться полностью , но не в СНГ , а за границей где-то. При каждом удобном случае меня агитирует . Я на даче загорала без ливчика пару раз , но так там я была у себя в саду , с другом и давно , а вот в публичном месте мне как-то стремно. Не такая я уж стеснительная , в инетах себя показывала полуобнаженной раз 5 и не вижу в этом ничего дурного , но на виду голых мужиков ... нуууу , не знаю прям... быдлов всяких боюсь ... Кто , что думает по этому поводу ? Может за рубежом , где я ни разу еще не была , общество по культурнее и там ничего страшного , подружка говорит , что в порядке вещей и там нудистские пляжи даже охраняет полиция... Я вся в раздумьях... Что-то в этом есть такое пикантное , я себе воображаю жадные взгляды похотливых , но культурных и цивиллизованных самцов , которые умеют себя сдерживать...

 

А с другой стороны я не такая уж эксгибиционистка бывалая , как моя подружка , которая уже лет 10 ездит по за границам и смеется надо мной , трусихой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, поглядели фотографии обнажённого Онливана ???? :037: :037: :059: Аааааааааааааааааааааааааааааааа, неужели кто то не верил в то что это он ? :D:037::102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, поглядели фотографии обнажённого Онливана ???? :037: :037: :059: Аааааааааааааааааааааааааааааааа, неужели кто то не верил в то что это он ? :D:037::102:

да ежу понятно,ток не понятно,ну в упор не пойму как он с упертостью барана пытается девачкой прикидываться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, поглядели фотографии обнажённого Онливана ???? :037: :037: :059: Аааааааааааааааааааааааааааааааа, неужели кто то не верил в то что это он ? :D:037::102:

Да Нет не поверила. Я вообще опасаюсь за их здоровье... Вот песенку поставлю в их честь, штоп не болели:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тебе то чего не хватает :037::037:

у женщин есть только один дифект, это пару сисег на спине нехватает, такак поза пьющей антилопы глаз радовала бы больше :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Нет не поверила. Я вообще опасаюсь за их здоровье... Вот песенку поставлю в их честь, штоп не болели:

ОМыч , ты гений :037: ©

Изменено пользователем exup
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас тут будут сиськи. Данет сказал, Данет сделал.

а хотите я свои выложу? :037: .... а хуля? чем у онливана они луче ? :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а хотите я свои выложу? :059: .... а хуля? чем у онливана они луче ? :037:

Просим-просим :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а хотите я свои выложу? :037: .... а хуля? чем у онливана они луче ? :037:

дафай! Я думаю, нет, стопудняк уверена, они будут луче.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а хотите я свои выложу? :037: .... а хуля? чем у онливана они луче ? :037:

Йа тоже могу. Наверное. Только забыл, как компьютерной камерой фотографировать свои сиськи. :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йа тоже могу. Наверное. Только забыл, как компьютерной камерой фотографировать свои сиськи. :037:

я тебя научу,..

-включаиш скайп звониш камунибуть и када тебя видно фотаеш на фотик или мабильник экран компа, потом скидываешь фото на комп в пейнте отрезаешь всё лишние сохраняешь и заливаеш на радикал , потом вторую строку на форум ставишь и наслаждаися

-и всё чё сложного то? :059:

 

:037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СИСЬКИ, СИСЬКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А в ответ ТИШИНА ... Он вчера не вирнулся из Юты . :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебя научу,..

-включаиш скайп звониш камунибуть и када тебя видно фотаеш на фотик или мабильник экран компа, потом скидываешь фото на комп в пейнте отрезаешь всё лишние сохраняешь и заливаеш на радикал , потом вторую строку на форум ставишь и наслаждаися

-и всё чё сложного то? :037:

 

:037:

Вот пусть назовут меня параноиком, но па-моиму тут в этом методе где-то глубоко-глубоко кроется какая-то наёбка. :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пусть назовут меня параноиком, но па-моиму тут в этом методе где-то глубоко-глубоко кроется какая-то наёбка. :037:

:037: :037: :059: А ты у Онливана спроси :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девачки ..... я стисняюся :037:

это шо, развод на сиськи был? :037:

 

Вот пусть назовут меня параноиком, но па-моиму тут в этом методе где-то глубоко-глубоко кроется какая-то наёбка. :059:

и совсем не глубоко)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пусть назовут меня параноиком, но па-моиму тут в этом методе где-то глубоко-глубоко кроется какая-то наёбка. :037:

ты как всегда прав.

-найопка в том что необходимо уметь пользоваца пейнтом(((... а это уже отдельная наука :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...