Перейти к содержанию
Бронеход

и снова негатив про русию


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

Гость ебанат кальция

думал есчо вчера создать тему .... но както не решылся .

щас хряпнул пиисят ...и вот теперь могу :D

 

позавчера сматрел в ютубе док. фильм фальшивое золото .

 

фильм о извесных совецких/российских спорцменах , у кого судьба сложылась трагически ..или проблемно .

 

несколько эпизодов просто поразили мою ранимую, хоть и закалённую душу .

 

смотриш на эти рожы из спорткомитета , слушаеш как и что они базланят ... и поражаешся ... - это высшые чиновники спорткомитета , или уличные гопники ? или сечас в русии это одно и тоже ?

 

я просто был в шоке .

этош каким образом устроена жызнь в русии , если даже государственный спорткомитет похож на бандитскую малину ?

 

кароче , у меня нет слов .... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

ну и кроме бандиточиновников , есть ещё одна вещь о чом сказать ...

 

ну точ то та гимнастка , которая уже почти 30 лет прикована к койке , и никто о ней не помнит - кроме самого высшего чиновника междуранодного спорткомитета (респект ему) который 22 раза посетил москву и 22 раза посетил её - это какбэ понятно .

 

а вот маладая гимнастка лижыт на койке и рассказывает что ей никто не звонит , никто не посещает ...-- это дорогие мои , просто за гранью добра и зла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, никому не надо объяснять, что собой представляет большой спорт? :D

 

Знали, на что шли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
думаю, никому не надо объяснять, что собой представляет большой спорт? :D

 

Знали, на что шли.

не права

те кто щас в большом спорте , начинали путь к нему ведь не вчера . тогда ещё и путина на троне небыло

да и откуда юношам и девушкам , посвящающим себя большому спорту , знать что госкомспорт - это просто банда гопников ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня это тема уже давно поразила. Еще со времен фильма "Куколка" и потом в ютубе документальные ролики про судьбы девочек-гимнасток. Это полный пипец. "Сломленные куколки" называлось кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и кроме бандиточиновников , есть ещё одна вещь о чом сказать ...

 

ну точ то та гимнастка , которая уже почти 30 лет прикована к койке , и никто о ней не помнит - кроме самого высшего чиновника междуранодного спорткомитета (респект ему) который 22 раза посетил москву и 22 раза посетил её - это какбэ понятно .

 

а вот маладая гимнастка лижыт на койке и рассказывает что ей никто не звонит , никто не посещает ...-- это дорогие мои , просто за гранью добра и зла

А блин, я опоздала со своим постом уже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не права

те кто щас в большом спорте , начинали путь к нему ведь не вчера . тогда ещё и путина на троне небыло

да и откуда юношам и девушкам , посвящающим себя большому спорту , знать что госкомспорт - это просто банда гопников ?

то есть ты хочешь сказать, что госкомспорт стал бандой гопников тока при путине? а в совдепии всё было заиппись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

я так мечтала чтоб от меня отстали .....- говорит та гимнастка что 30 лет парализованная ..... - и вот наконецто я добилась своего - от меня отстали .

этапростопиздец . прям как по башне топором ударила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
то есть ты хочешь сказать, что госкомспорт стал бандой гопников тока при путине? а в совдепии всё было заиппись?

в совдепии небыло банд гопников . там были банды бюрократов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в совдепии небыло банд гопников . там были банды бюрократов

хрен редьки не слаще.

 

На самом деле я с тобой согласна, нельзя так относиться к людям, которые прославляют свою страну. Да и просто вообще нельзя так относиться к людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Ручки надо спрашивать, он ж как раз спортсменка, таки шо узнаем из первоисточника, а не из кино...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
хрен редьки не слаще.

 

На самом деле я с тобой согласна, нельзя так относиться к людям, которые прославляют свою страну. Да и просто вообще нельзя так относиться к людям.

 

пуша , за этот пост я пожалуй сниму с тебя игнор :D

ага , тыж у меня в игноре уже года два :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пуша , за этот пост я пожалуй сниму с тебя игнор :D

ага , тыж у меня в игноре уже года два :D

пойдём в мафию играть.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
У Ручки надо спрашивать, он ж как раз спортсменка, таки шо узнаем из первоисточника, а не из кино...

и у деда можно спросить - он ведь крутяк в тенисе - приходилось ли ему ТАМ иметь дело с какимито бандами гопников из конгреса .

гы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

пуша

не пойду . я лутше подумаю о ЧГК - меня просили возобновить ....

 

всё ! прошу не спамить !

парковцы идут мимо , если нехуй серьёзного сказать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

я ещё вспомнил ---

в конце 80-х - начало 90-х было несколько новостей о том что извесные гимнастки , в связи с ужасающим положением в стране , вынуждены были просто пойти на панель . говорили что у них там есть своя спец-панель на тверской . мол для любителей необычного секса

ага . помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ещё вспомнил ---

в конце 80-х - начало 90-х было несколько новостей о том что извесные гимнастки , в связи с ужасающим положением в стране , вынуждены были просто пойти на панель . говорили что у них там есть своя спец-панель на тверской . мол для любителей необычного секса

ага . помню

Не, ну это уже фэйк по моему. Не может такого быть ибо это уже слишком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Не, ну это уже фэйк по моему. Не может такого быть ибо это уже слишком.

а что ты находиш в этом странного ?

и речь не о чемпионках мира шла . те всегда найдут себе применение . хоть нахрен уехать со страны , хоть замуж выйти (думаю что у них поклонников вполне достаточно)

а что делать тем , кто не то что на вторых ролях , но даже и не на третьих , и знали что дальше дороги у них нет ?

 

был извесный случай када и прославленный режыссёр совка вышел торговать газетами на улицу в то время . забыл фамилию . но она абсолютно всем извесна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что ты находиш в этом странного ?

и речь не о чемпионках мира шла . те всегда найдут себе применение . хоть нахрен уехать со страны , хоть замуж выйти (думаю что у них поклонников вполне достаточно)

а что делать тем , кто не то что на вторых ролях , но даже и не на третьих , и знали что дальше дороги у них нет ?

Я тебе скажу что именно нахожу странным. Понимаешь , для занятий проституцией нужна особая психология. А спортсменки они другого склада все же. Далеко не каждого человека можно настолько сломать, даже этой грёбаной системой что процветает там.

Большинство из них просто возвращались в родные пенаты и становились заурядными тренерами скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Я тебе скажу что именно нахожу странным. Понимаешь , для занятий проституцией нужна особая психология. А спортсменки они другого склада все же. Далеко не каждого человека можно настолько сломать, даже этой грёбаной системой что процветает там.

Большинство из них просто возвращались в родные пенаты и становились заурядными тренерами скорее всего.

авиталь , ну что ты такая наивная ? тебе сколько лет ? ты застала то время када просто жрать нечего было и людям по полгода или году зарплаты не платили ?

откуда и от чего бежали в израиль и прочую поганую зарубежчину академики и профессоры ?

актёры ?

режыссёры ?

спорцмены ?

учёные ?

 

а кто не мог сбежать - те стали торговать и картошкой и газетами .

а что делала элита российской империи в 1917 году ? все эти графини , княгини и прочии баронессы ? - сасали возле красных фонарей и в стамбуле . жрать-то хочеццо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто не мог сбежать - те стали торговать и картошкой и газетами .

а что делала элита российской империи в 1917 году ? все эти графини , княгини и прочии баронессы ? - сасали возле красных фонарей и в стамбуле . жрать-то хочеццо

Сравнишь тоже - бежать в Израиль или торговать газетами и сосать возле красных фонарей. ))

Легче украсть пойти все таки. Жжошь ты короче. Или я. Но я хоть культурнее.))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

я всегда ЖГУ

поэтому я самый крутой чувак на всех форумах , куда бы не зашол :D :D

 

нащот всего остального я доходчиво объяснил - ситуация была такова , что либо ты сасёш или продаёш газеты на улице , либо падыхай с голода .

никто не падох

сталобыть .......

 

всё что я говорю - совершенно реально . видел док. фильмы , читал газеты .

и профессоры метут метлой в израиле (ну не щас а раньше , 20-15 лет назад)

и великий режыссёр в русии продавал газеты на улице (его просто никто не узнал в этом амплуа)

и гимнастки раздвигают ноги на шпагат продольный и поперечный

и баронессы стряхивают сперму с рук на улице возле красных фонарей

 

в этой жызни всё возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...