Перейти к содержанию
Бронеход

Сборная России


Рекомендуемые сообщения

Сегодня главный тренер сборной России Дик Адвокат назвал имена двадцати футболистов, которые будут вызваны для подготовки к товарищескому матчу с командой Греции, который пройдет 11 ноября в Пирее (начало в 23.30 по московскому времени).

 

Вратари: Вячеслав Малафеев («Зенит» Санкт-Петербург), Антон Шунин («Динамо» М)

 

Защитники: Александр Анюков («Зенит»), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все – ЦСКА), Юрий Жирков («Анжи»), Роман Шишкин («Локомотив» Москва)

 

Полузащитники: Динияр Билялетдинов («Эвертон» Англия), Денис Глушаков («Локомотив»), Игорь Денисов, Константин Зырянов, Роман Широков (все – «Зенит»), Алан Дзагоев (ЦСКА), Александр Самедов, Игорь Семшов (оба – «Динамо» Москва).

 

Нападающие: Андрей Аршавин («Арсенал» Англия), Александр Кокорин («Динамо»), Роман Павлюченко («Тоттенхэм» Англия), Павел Погребняк («Штутгарт» Германия).

 

Подготовку к играм футболисты сборной России начнут в среду, 9 октября. График подготовки сборной России будет обнародован на сайте РФС позднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...
  • Бронеходы

Ну что, пацаны не останавливаются на достигнутом :102: - сборная России по футболу вновь пробила дно в рейтинге ФИФА опустившись с 62-го на рекордно низкое 64-е место в рейтинге ФИФА. Видимо никогда не смогу понять парадокса российского футбола - в такой  стране не могут сделать команду? Воллейбол, хокей, гандбол, даже теннис - всё на высоте. Футбол - полная засада, что не новость, то сплошной  негатив. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • Бронеходы

Мдя .......  Товарищеский матч Россия—Франция оказался печальным завершением серии, продули 3:1. Начали они играть с ведушими командами ешё осенью .и за время игр россияне выработали железное правило: -  меньше трех мячей в свои ворота они старались не пропускать. :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Бронеходы

Готовятся к чемпионату? :)
    

цитировать

 

Сборная России по футболу вновь пробила дно в рейтинге ФИФА.

В апрельской версии рейтинга Международной федерации футбола команда РФ опустилась с 63-го на 66-е место. Ранее самой низкой позицией для российской команды было 65-е место, которое она занимала в октябре и ноябре 2017 года.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Lazydog написал:

Готовятся к чемпионату? :)

Как ты думаешь почему они так резко падают? В чём причина?

Я ответ знаю, но хочу понять, знаешь ли ты причину. В Германии уже про это дискутировали, когда она тоже начала резко падать:

3dd664841aa0.png

(На графике видно, что Германия резко падает в 2000-м и 2001-м годах, потом есть скачёк наверх и снова резкое падение в 2004-м году).

Тот же самый эффект наблюдается и сейчас с Россией:

136591c4a7ac.png

(Так как команда несравненно слабже, то и скачки конечно больше, но причина та же самая. Видно резкий скачёк вниз в 2013-м и 2014-м годах, потом небольшой скачёк наверх, а потом резкое падение).

Зная причину, я тебе могу сказать, что в 2019-м, 2020-м будут резкие скачки снова наверх. И команда снова вернётся на своё место где-то между 15-м и 25-м.

Тебе помочь с ответом или сам поймёшь причину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
43 минуты назад, Antibiotik написал:

Как ты думаешь почему они так резко падают? В чём причина?

Я абсолютно этого не понимаю. Страна имеет давние футбольные традиции, это считается национальным видом спорта. В футбол ещё во времена СССР вбухивали бешенные деньги. Почему Россия никогда не поднялась в футболе я не знаю. Самое смешное что нас дрючили по полной программе. Я отиграл в молодёжном Зените несколько лет и помню тренировки - это была жесть. Тренер Зенита тогда был Морозов и я застал даже Садырина, но уже на скамейке запасных второго состава. Ебли в хвост и гриву, но дух в команде был говно - не было атмосферы товарищества. Каждый сам за себя - где бы побольше урвать, и это включая трениров. Вероятно это и является причиной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.4.2018 в 21:08, Lazydog написал:

Вероятно это и является причиной. 

Причина такого падения перед чемпионатом мира обусловлена тем, что страна, принимающая у себя чемпиoнат мира не принимает участие в отборочных, квалификационных играх, так как уже наминировано.
Тем самым та команда падает резко в рейтинги ФИФА.

Такое же падение наблюдается у Германии, которая принимала в 2006-у чемпионат мира у себя (посмотри на график).

Тем самым наблюдаемое падение России в списке нужно трактовать не как слабость команды. 

Вот объяснение из немецкой Википедии. Перевёл через Google translater, поэтому извиняйте за плохой английский, но я думаю смыл понятен:

«Disadvantage of host countries.

If the host of a major tournament does not have to play qualifying matches in the years leading up to the tournament, since he is directly qualified, this can lead to him falling into the world ranking without his own help. So Germany fell as host of the 2006 World Cup in the period after the 2004 European Championships - still using the old method of calculation - by ten places from 12 to 22 place back. Things got worse after the new calculation system Austria (from place 60 to 101) and Switzerland (from 13 to 48) before the European Championship 2008.

For example, with the FIFA World Ranking as the basis for dividing the national associations into seed pots for the draw of the World Cup qualifying groups, the hosts of an EC will land in a lower pot at the qualifying group draw for the next World Cup, and thus higher classified opponents have to expect».

Так что я думаю, мы тут причину такого падения нашли. И она никак не зависит от команды или тренера. Она зависит от методике вырешивания рангов в списке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Antibiotik написал:

Причина такого падения перед чемпионатом мира обусловлена тем, что страна, принимающая у себя чемпиoнат мира не принимает участие в отборочных, квалификационных играх, так как уже наминировано.
Тем самым та команда падает резко в рейтинги ФИФА.

Такое же падение наблюдается у Германии, которая принимала в 2006-у чемпионат мира у себя (посмотри на график).

Тем самым наблюдаемое падение России в списке нужно трактовать не как слабость команды. 

Вот объяснение из немецкой Википедии. Перевёл через Google translater, поэтому извиняйте за плохой английский, но я думаю смыл понятен:

«Disadvantage of host countries.

If the host of a major tournament does not have to play qualifying matches in the years leading up to the tournament, since he is directly qualified, this can lead to him falling into the world ranking without his own help. So Germany fell as host of the 2006 World Cup in the period after the 2004 European Championships - still using the old method of calculation - by ten places from 12 to 22 place back. Things got worse after the new calculation system Austria (from place 60 to 101) and Switzerland (from 13 to 48) before the European Championship 2008.

For example, with the FIFA World Ranking as the basis for dividing the national associations into seed pots for the draw of the World Cup qualifying groups, the hosts of an EC will land in a lower pot at the qualifying group draw for the next World Cup, and thus higher classified opponents have to expect».

Так что я думаю, мы тут причину такого падения нашли. И она никак не зависит от команды или тренера. Она зависит от методике вырешивания рангов в списке.

Ты вообще понимаеш какую чушь сейчас написал?У сборной России спады идут уже не годами,а десятилетиями,так что отсутствие тренировчных спарринг матчей перед чемпионата мира это отговорка для тех,кто вообще не разбирается в футболе.А отсутствие тренировочных матчей это дабы не растраивать почтенных болельщиков перед началом чемпионата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, raven-68 написал:

Ты вообще понимаеш какую чушь сейчас написал?У сборной России спады идут уже не годами,а десятилетиями,так что отсутствие тренировчных спарринг матчей перед чемпионата мира это отговорка для тех,кто вообще не разбирается в футболе.А отсутствие тренировочных матчей это дабы не растраивать почтенных болельщиков перед началом чемпионата.

Нет, это не чушь.

Это падение наблюдалось также и у других команд, которые принимали у себя чемпионаты. 
Также этот эффект можно вывести из формулы по которой вырешиваются места в списке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
31 минуту назад, Antibiotik написал:

Это падение наблюдалось 

Ну вобще-то это падение наблюдается уже лет несколько. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Antibiotik написал:

Нет, это не чушь.

Это падение наблюдалось также и у других команд, которые принимали у себя чемпионаты. 
Также этот эффект можно вывести из формулы по которой вырешиваются места в списке.

Ты напрасно сравниваеш Русскую сборку с другими командами.Ну невозможно сравнить несравнимое!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

 

цитировать

Players from Russia's World Cup squad among suspects

Conspicuous doping samples of several national football players from Russia's provisional World Cup squad are said to have not been sufficiently investigated. Russian officials are suspected of having covered up the dubious findings from 2014. The ARD doping editorial team received a document from a source close to the Football World Federation FIFA - with sample numbers and the corresponding names of the players. Among them are members of Russia’s current World Cup squad. In December 2014, the World Anti-Doping Agency WADA confiscated 155 samples of footballers in Russia, including those belonging to national players, from the Moscow anti-doping-laboratory.

Теперь подозревают уже российскую сборную команду по футболу.

Хотя кто это всё откопал и вынес эти обвинения на свет? Ах, блин, опять эти немецкие журналисты из ARD. Как их там Student называл? «Расследоватильские журнашлюшки сами по себе долбаебы». Да и пришельцев уже журналисты доказывали, так что мы теперь должны этим так называемым «журнашлюкам» верить?

Так что, бред какой-то про допинг теперь уже связанный с FIFA накатали, да бы рейтинг нагнать на канал ARD. Они же и бред про «Новичок» накатали, который я в теме про Скрипалей осветил.

Изменено пользователем Antibiotik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • Бронеходы
Цитата

Полузащитники национальной сборной России Александр Головин и Денис Черышев, а также форвард Артем Дзюба вошли в список 100 лучших футболистов года по версии авторитетного испанского издания Marca.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это за счет эмоционального выступления сборной на ЧМ.

ЧМ прошел, и карета превратилась в тыкву: Головин перешел в терпящий катастрофу Монако, Черышева, как и раньше, преследуют травмы, не давая себя проявить, ну а Дзюба... слишком поздно он раскрылся, уже староват для подающего надежды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
  • Бронеходы

:102:

Цитата

Боярский связал успехи сборной России с уходом братьев Березуцких и московской мафии

Вот оно что, мафия мешала :102: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.10.2019 в 09:37, Lazydog сказал:

:102:

Вот оно что, мафия мешала :102: 

А ведь вышли же на ЕВРО 2020!НИКОГДА БЫ НЕ ПОДУМАЛ О ТАКОМ ПОДВИГЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я и говорил ранее, Россия постепенно улучшает свою позицию в списке FIFA.

Была на 64-ом, сейчас на 42-ом. Улучшение на 34 %.

 

Лейзи и Равен копировали числа, типа 64-е место. Всё пиздец.

Важно не только копировать, но и понимать, почему был спад.

Сейчас Россия (а тогда нет) участвовала в квалификационных играх и даже квалифицировала себя в ЧЕ 2020.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...