Перейти к содержанию
Бронеход

Футбольный клуб - Спартак


Рекомендуемые сообщения

Атакующий полузащитник Исмаил Айссати (174 см, 70 кг), имеющий подданство Нидерландов и Марокко, вошел в сферу интересов «Спартака».

 

Как стало известно , красно-белые начали работу по приобретению 23-летнего футболиста, правами на которого владеет «Аякс», еще минувшим летом, но тогда сделка не состоялась. Вместе с тем не исключено, что москвичи вернутся к кандидатуре хавбека будущей зимой.

 

Айссати начинал профессиональную карьеру в ПСВ (2005 — 2008), проведя в составе клуба из Эйндховена 43 матча и забив 3 гола. В 2007 году он был арендован «Твенте» (14, 1), в 2008-м перешел в «Аякс» (25, 4), а в сезоне-2010/11 выступал на правах аренды за «Витесс» (29, 4). Кроме того, в его активе 8 встреч (4 гола) за молодежную сборную Голландии и 1 — за первую национальную команду Марокко. Напомним, что в июле «Спартак» подписал контракт с бывшим партнером Айссати по «Аяксу» полузащитником Деми де Зеувом. (Вячеслав КОРОТКИН, Григорий ТЕЛИНГАТЕР)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контрольно-дисциплинарный комитет РФС в среду решил приостановить дисквалификацию защитника московского «Спартака» Николаса Парехи, сообщает официальный сайт Российского футбольного союза.

 

1183889_360_203_source.jpg

 

В начале октября Пареха был наказан дисквалификацией на 4 матча за удар в лицо нападающего питерского «Зенита» Александр Кержакова во время матча чемпионата России.

 

После того, как защитник отбыл два матча дисквалификации, КДК решил приостановить ее действие и назначить спартаковцу испытательный срок продолжительностью пять месяцев.

 

Таким образом, Пареха, который в среду возобновил занятия в общей тренировочной группе, восстановившись после травмы бедра, сможет помочь своей команде в матче с московским «Локомотивом». Матч с железнодорожниками пройдет в Лужниках в субботу, начало встречи в 19.30 мск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Дубль нигерийского форварда Эммануэля Эменике принес «Спартаку» победу над «Локомотивом» в столичном дерби чемпионата России по футболу.

 

1219130_600_399_source.jpg

 

1219131_600_418_source.jpg

Ну и рожа :)

 

 

Матч 31-го тура премьер-лиги в Лужниках завершился со счетом 2:0. Эменике, который в игре этих команд в рамках 29-го тура оформил хет-трик, забивал на 26-й и 44-й минутах.

 

«Спартак» набрал 56 очков и на три балла оторвался от занимающего пятое место «Локомотива».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дубль нигерийского форварда Эммануэля Эменике принес «Спартаку» победу над «Локомотивом» в столичном дерби чемпионата России по футболу.

 

1219130_600_399_source.jpg

 

1219131_600_418_source.jpg

Ну и рожа :057:

 

 

Матч 31-го тура премьер-лиги в Лужниках завершился со счетом 2:0. Эменике, который в игре этих команд в рамках 29-го тура оформил хет-трик, забивал на 26-й и 44-й минутах.

 

«Спартак» набрал 56 очков и на три балла оторвался от занимающего пятое место «Локомотива».

Блеать, забыл посмотреть! алкаш я долбаный... :) Но я почему-то был уверен, что будет ничья... Коузейру, если не ошибаюсь, проигрывает у нас в России второй раз, и оба раза - Спартаку?

З.Ы. Эменике конечно не Думбия, но хорош...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Что то Спартак сильно загорел. наверное много на открытом воздухе тренируются ;102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то Спартак сильно загорел. наверное много на открытом воздухе тренируются ;102:

Или в общаге клуба воду отключили за неуплату весной еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

1324551_563_496_source.jpg

 

Сегодня полузащитник Динияр Билялетдинов поставил свою подпись под долгосрочным контрактом со «Спартаком». Таким образом, 26-летний футболист сборной Росиии, предыдущим клубом которого был «Эвертон», официально стал игроком красно-белых. Напомним, по данным «СЭ», за переход воспитанника «Локомотива» спартаковцы заплатили 6,7 миллиона евро.

 

— Не скрою, доволен, что после переговоров поставлена последняя точка, и я теперь игрок «Спартака». Теперь мысли лишь о том, чтобы помогать моей новой команде побеждать и как можно чаще радовать болельщиков, — сказал хавбек пресс-службе москвичей после подписания соглашения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1324551_563_496_source.jpg

 

Сегодня полузащитник Динияр Билялетдинов поставил свою подпись под долгосрочным контрактом со «Спартаком». Таким образом, 26-летний футболист сборной Росиии, предыдущим клубом которого был «Эвертон», официально стал игроком красно-белых. Напомним, по данным «СЭ», за переход воспитанника «Локомотива» спартаковцы заплатили 6,7 миллиона евро.

 

— Не скрою, доволен, что после переговоров поставлена последняя точка, и я теперь игрок «Спартака». Теперь мысли лишь о том, чтобы помогать моей новой команде побеждать и как можно чаще радовать болельщиков, — сказал хавбек пресс-службе москвичей после подписания соглашения.

Посмотрим...Конкуренция Комбаровым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то Спартак сильно загорел. наверное много на открытом воздухе тренируются ;102:

21 век...пора привыкнуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим...Конкуренция Комбаровым

Билялетдинов, совсем не плох. А будет плохо играть - продадим чеченцам. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билялетдинов, совсем не плох. А будет плохо играть - продадим чеченцам. :102:

:037: дагам в анжи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее видео. У меня 8 человек в родне включая меня болеет за Спартак. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Чемпион СССР в составе «Спартака» Александр Бубнов рассказал о том, были ли договорные матчи в советские времена.

1431715_512_383_source.jpg

 

— В СССР почва для договорных матчей была более плодородной, чем сейчас?

 

— Думаю, да. Чем в советские времена был футбол? Большой политикой, особенно если речь шла о клубах калибра киевского «Динамо». Он мог быть инструментом в руках первого секретаря ЦК Украины, например. И приказы обеспечить нужный результат поступали из очень высоких кабинетов. Потому все и замалчивалось, а значит, раскрыть и наказать за «договорняки» было практически невозможно.

— А самостоятельно игроки разве не договаривались?

 

— Такое тоже было возможно, но все-таки очередь редко. Договорившись за спиной тренера, футболисты рисковали вылететь из команды. И не просто вылететь, а с клеймом и без дальнейших перспектив. С такой репутацией в другую команду попасть было проблематично, а это означало лишение ценных и труднодоступных в те времена благ — машин, квартир, дефицитных товаров. А распределяли это все тренеры.

 

— Я вот вашим питерским коллегам рассказывал, как в 1985 году единственным из «Спартака» выступил против сдачи игры «Жальгирису». Но доказать и этого ведь не могу! На диктофон ведь свой диалог с партнерами не записывал, да и незаинтересованных свидетелей, способных подтвердить факт беседы, нет. Но они-то все знают, что это было, такое просто так никто не придумает.

 

— Два ваших чемпионства в составе «Спартака» были «чистыми»?

 

— Я уже говорил, что святых команд в чемпионате Союза не было. Про один случай в мою бытность спартаковцем уже рассказал. Но вот за золото 1987 года Бескову надо в Тарасовке памятник поставить. У киевлян была предсказуемая фора на старте турнира, против нас же все бились в полную силу. Но мы эту фору отыграли.

 

— А как было в 1989–м, при Романцеве?

 

— Пока я не уехал во французский «Ред Стар», все было честно. Хотя однажды Романцев хотел договориться.

 

— Это с кем же?

 

— Тбилисцы предложили «раскатать» у них дома. Но я выступил категорически против, и мы выиграли 2:1. Это был мой последний матч перед отъездом. А вот после него, по моей информации, договорные матчи «Спартак» играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

По сообщениям колумниста Sky Sports Джанлуки Ди Марсио, защитник «Кальяри» Давиде Астори перешел в «Спартак».

 

i9491701_4e4e89cb2f88d2eaab292135a34d5096.jpg

 

Напомним, что по информации итальянской прессы ориентировочная цена Астори составляла 13 млн. евро. Именно такая высокая цена отпугнула вице-чемпиона Италии — «Милан». Также на Астори претендовала мюнхенская «Бавария», французский «Марсель» и «Зенит».

 

Добавим, что в прошедшем сезоне Астори сыграл в 28 матчах Серии А и забил 1 гол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сообщениям колумниста Sky Sports Джанлуки Ди Марсио, защитник «Кальяри» Давиде Астори перешел в «Спартак».

 

i9491701_4e4e89cb2f88d2eaab292135a34d5096.jpg

 

Напомним, что по информации итальянской прессы ориентировочная цена Астори составляла 13 млн. евро. Именно такая высокая цена отпугнула вице-чемпиона Италии — «Милан». Также на Астори претендовала мюнхенская «Бавария», французский «Марсель» и «Зенит».

 

Добавим, что в прошедшем сезоне Астори сыграл в 28 матчах Серии А и забил 1 гол.

 

неплохо, я бы даже сказал очень неплохо. Спартак в этом году явно собирается бороться за вторую звездочку :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неплохо, я бы даже сказал очень неплохо. Спартак в этом году явно собирается бороться за вторую звездочку :020:

В смысле, "за вторую звездочку"? :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрите что нарыл))) http://spartak-bez-titulov.ru

 

 

Олег Михайлович, вторая звезда - имеется в виду победа в Чемпионате России чтобы нанести на герб вторую звезду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрите что нарыл))) http://spartak-bez-titulov.ru

 

 

Олег Михайлович, вторая звезда - имеется в виду победа в Чемпионате России чтобы нанести на герб вторую звезду))

Хм... А сколько надо одержать побед в чемпионате для одной звезды? :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...