Перейти к содержанию
Бронеход

Старички vs Новички


Рекомендуемые сообщения

Реально.

 

Даже для меня, человека бывающего тут наскоками, совершенно четко вырисовалась ну не то чтобы проблема...скорее вопрос что ли.

 

Реально дофига новых лиц. При том старички как то вяло покряхтывают, проявляя сдержанное недовольство.

 

Вот я подумал, а что может быть проще, чем создать две команды из старичков и новичков и провести интеллектуальный батл?

 

Новичкам это даст возможность проявить себя, ну а старички смогут узнать, ху из ху. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 452
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ек, ну будет же пятницца? Тогда, и побадаемся... popcorn.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже для меня, человека бывающего тут наскоками,

 

 

А ты в какой команде то будешь, наскакивающий? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая, канешна! С фотожопом фоток ек, с подъёбками, с песнями и танцами... vAz613qf0S.gif:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально.

 

Даже для меня, человека бывающего тут наскоками, совершенно четко вырисовалась ну не то чтобы проблема...скорее вопрос что ли.

 

Реально дофига новых лиц. При том старички как то вяло покряхтывают, проявляя сдержанное недовольство.

 

Вот я подумал, а что может быть проще, чем создать две команды из старичков и новичков и провести интеллектуальный батл?

 

Новичкам это даст возможность проявить себя, ну а старички смогут узнать, ху из ху. :)

Молодец, Шурик. Растёшь над собой. Из простого нытика уже почти дорос до профессионального провокатора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы собрались под синькой дебаты устраивать????

 

 

Это коварный замысел марсиан. Они для этого явно подкупили Сашку. Что бы он подбил местных. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нас рать :)

Это не проблема... Многие перейдут на нашу сторону... Патамушта мы моложе, веселее, спортивнее, и юморнее. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забанили Сашеньку. Обидели хороняку. :)

 

 

О! Ответ доблестной администрации на провокацию марсиан был мгновенным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kazak,а ты старенький или новенький?

Если время проведённое в бане вычесть из времени пребывания здесь, то я новенький... Да, и парковская братва ближе, чем бронежопные пердуны и пердухи. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты в какой команде то будешь, наскакивающий? :)

Шакалы Юристы обычно в команды не входят. Они обычно судить берутся, потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..я вообще что то не могу понять..что вы все с этой Элен носитесь как с писаной торбой??

А, чо это за хуйня у меня в статусе? Какой я блять активист? Чо, за зоновские подъёбки, и сраная клоунская картинка? :)

 

aktivist.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..я вообще что то не могу понять..что вы все с этой Элен носитесь как с писаной торбой??

Она блондинко. Против неё бесполезно любое противостояние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если время проведённое в бане вычесть из времени пребывания здесь, то я новенький... Да, и парковская братва ближе, чем бронежопные пердуны и пердухи. :)

Кто бы говорил, пердун старый :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если время проведённое в бане вычесть из времени пребывания здесь, то я новенький... Да, и парковская братва ближе, чем бронежопные пердуны и пердухи. :)

 

большинство парковской братвы хрен поймешь к какой цветовой дифференциации отнести...

там только с Элен все ясно... остальные темнят и мутят...

Изменено пользователем Яровид
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто бы говорил, пердун старый :):)

Тсссссссссс. Не пали! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...