Перейти к содержанию
Бронеход

Аз есмь


Вoльха

Рекомендуемые сообщения

блять и мне . его тут ВСЕ вспоминают. хороший наверно человек :037:

...Нееее, пиздабол и самовлюблённый нарцисс..... ((( ну, такое мнение у мну сложилось....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 648
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да он вообще пиздатый чувак! Только никто не понимает его тонкой ранимой души.

 

 

С чего ты взял , что она у него ранимая ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я начну подробно описывать , кто такой Онливан и почему его не могут забыть , то меня опять начнут им обзывать , а мне хочется быть самой собой всетаки...

 

Ну , он , грубо говоря , Юстас в третьей степени , только подвусмыленнее и даже трехсмысленее ... Тьфу , не знаю точно , как его описать...

 

Тут есть его темы , разбросанные по форуму , половина в его разделе...

..Можно подумать ты знаешь Юстоса... Ну ни КАААПЕЛЬКИ ни Росиночки онливан на Юстоса не похож.... Юстас ето ЮСТАС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну , людей можно поддеть гораздо изящнее , не пользуясь обсценной лексикой , но эффект будет намного сильнее .

post-79-1258122435,125.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он вообще пиздатый чувак! Только никто не понимает его тонкой ранимой души.

Я понимаю! :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять по воробьям? (с)

Или развлекаешься просто?

 

Развлекаюсь.

 

Отсутствие смайликов - часть развлечения.:037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего ты взял , что она у него ранимая ?

Ну обижается легко, клонов стругает, чтобы доказать, что может быть и иным, но всё равно сбивается на примитивные обидки, не может отказаться от обсуждения собственной уникальной личности, и везде ищет подтверждения тому, что она интересна не только ему самому и его клонам (надо признать, с успехом эти подтверждения находит). С показной (слишком показной) усмешкой реагирует на любую критику, стараясь сделать вид, что всё, что происходит в этих ваших интернетах - это так, не более, чем лёгкая забава для него, познавшего столько реальных тягот, лишений, радостей и свершений. Но это у него не очень получается к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не заметила , что он всем чего-то доказывает . Стебется , да , разыгрывает , конечно , но никакого серьеза. Он также , как и я на сайтах отдыхает , а не доказательствами занимается.

 

 

:037::030: :030: :044: :044: :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну обижается легко, клонов стругает, чтобы доказать, что может быть и иным, но всё равно сбивается на примитивные обидки, не может отказаться от обсуждения собственной уникальной личности, и везде ищет подтверждения тому, что она интересна не только ему самому и его клонам (надо признать, с успехом эти подтверждения находит). С показной (слишком показной) усмешкой реагирует на любую критику, стараясь сделать вид, что всё, что происходит в этих ваших интернетах - это так, не более, чем лёгкая забава для него, познавшего столько реальных тягот, лишений, радостей и свершений. Но это у него не очень получается к сожалению.

 

ОМ!

 

Я хотел в твоём посте подчёркивнием обозначить наиболее удачные (с моей точки зрения) попадания в точку.

 

В результате оказалось, что подчеркивать необходимо весь текст.

 

Поэтому просто смайлики: :044::030::044::030::037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну обижается легко, клонов стругает, чтобы доказать, что может быть и иным, но всё равно сбивается на примитивные обидки, не может отказаться от обсуждения собственной уникальной личности, и везде ищет подтверждения тому, что она интересна не только ему самому и его клонам (надо признать, с успехом эти подтверждения находит). С показной (слишком показной) усмешкой реагирует на любую критику, стараясь сделать вид, что всё, что происходит в этих ваших интернетах - это так, не более, чем лёгкая забава для него, познавшего столько реальных тягот, лишений, радостей и свершений. Но это у него не очень получается к сожалению.

Давайте в гости,а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну обижается легко, клонов стругает, чтобы доказать, что может быть и иным, но всё равно сбивается на примитивные обидки, не может отказаться от обсуждения собственной уникальной личности, и везде ищет подтверждения тому, что она интересна не только ему самому и его клонам (надо признать, с успехом эти подтверждения находит). С показной (слишком показной) усмешкой реагирует на любую критику, стараясь сделать вид, что всё, что происходит в этих ваших интернетах - это так, не более, чем лёгкая забава для него, познавшего столько реальных тягот, лишений, радостей и свершений. Но это у него не очень получается к сожалению.

 

Ничего подобного я не заметила . Насколько я его знаю , а я его всетаки

 

знаю намного лучше , чем Вы , он может пропадать месяцами с форумов и не писать и не читать ничего , также как и меня не было месяца три-четыре здесь . Ко всему прочему , вы себе же и противоречите. Если он ноль , как вы изволили( с показной усмешкой) писать час назад , то почему вы и многие другие , до сих пор обсуждаете того , кто уже полгода отсутствует на Бронеходе . И кто как не вы , вместе с другими юмористами высокого уровня , прибежит глазеть на его тему , как только она появится ?

 

:037::030: :030: :044: :044: :044:

 

Мне тоже таки смешно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас штоле?

По настроению - щас, но мне завтра на собеседование очередное переть :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего подобного я не заметила . Насколько я его знаю , а я его всетаки

 

знаю намного лучше , чем Вы , он может пропадать месяцами с форумов и не писать и не читать ничего , также как и меня не было месяца три-четыре здесь . Ко всему прочему , вы себе же и противоречите. Если он ноль , как вы изволили( с показной усмешкой) писать час назад , то почему вы и многие другие , до сих пор обсуждаете того , кто уже полгода отсутствует на Бронеходе . И кто как не вы , вместе с другими юмористами высокого уровня , прибежит глазеть на его тему , как только она появится ?

Позвольте... Это Вы, уважаемая Да Нет, сравнили высказывания Такнади по многозначности с высказываниями Юстаса "во второй, или даже третьей степени". Про многозначность высказываний собственно Такнади я не сказал ни слова - как и про значительность оных. Просто скромно заметил, что на мой взгляд "многозначность" высказываний Юстаса равна нулю.

Я! Я! Я первый прибегу, как только она появится! Когда мне ждать сего чуда, не подскажете? Я просто весь сгораю в нетерпении. Яви же мне живое слово истины, новообращенный мормон! :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развлекаюсь.

 

Отсутствие смайликов - часть развлечения.:037:

Смайлик – гениальное изобретение человечества, блестящий способ посыла на Орган людей уважаемых, но настоебенивших. С неуважаемыми, слава Забелину, с некоторых пор могу позволить себе дела не иметь.

 

А вот тех, кого есть за что уважать, на Орган вербально не шлю никогда. Даже если они занудствуют, тупят, навязываются, валяются в обидах, капризах и гневе – сдержусь. Пошлю в ответ смайлик.

 

Из издательства: «Рукопись будет готова к оговоренному сроку?». Смайлик.

 

Подруга из прошлого, пару раз порывавшаяся занять у меня денег: «Привет, пантеррра! Как ты?! Ты в Лондоне? Не пропадай!». Смайлик.

 

Мишкин лучший друг: «На Баталова-то зачем?». Смайлик.

 

Слитый бой-френд: «Как дела?». Смайлик. «Я скучаю». Смайлик. «Давай поговорим?». Смайлик. «Будь взрослой». Смайлик. «Если ты сейчас же не возьмешь трубку, я тебе больше никогда не позвоню». Смайлик. Смайлик. Смайлик. Смайлик. (с)

 

5ae49b3c9783.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По настроению - щас, но мне завтра на собеседование очередное переть :037:

Не, мне надо про биосферные заповедники статейку херачить... К тому же я бутылку вермута купил и сейчас буду её пить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, мне надо про биосферные заповедники статейку херачить... К тому же я бутылку вермута купил и сейчас буду её пить.

А мы винишко инкермановское))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте... Это Вы, уважаемая Да Нет, сравнили высказывания Такнади по многозначности с высказываниями Юстаса "во второй, или даже третьей степени". Про многозначность высказываний собственно Такнади я не сказал ни слова - как и про значительность оных. Просто скромно заметил, что на мой взгляд "многозначность" высказываний Юстаса равна нулю.

Я! Я! Я первый прибегу, как только она появится! Когда мне ждать сего чуда, не подскажете? Я просто весь сгораю в нетерпении. Яви же мне живое слово истины, новообращенный мормон! :037:

 

Не позволю . Я как раз и отметила , чем именно отличается Такнадо от Юстаса , а вы изволили назвать мормона нулем , а не я .

Нулей не замечают вовсе , их просто не помнят , чтобы обсуждать . Так что вы лажанулись с вышесказанным , глубокоуважаемый , ведь подтекст чьего-го то развлечения еще не может претендовать на многозначительность , а лишь намекает косвенно на что-то иное в посту.

Можно написать что-то с иронией , веелым , или злым сарказмом , коим вы Сами не брезгуете частенько , так какой вы криминал пытаетесь пришить бедному калифорнийскому волгоградцу ? Может вы сильно против мормонов , так и скажите , чем они вам насолили ? Заставили книгу Моромона читать , на собрание звали?

 

 

Вторая часть Вашего поста и вовсе отстой , ибо я не он и не знаю , когда он появится , но уверена , опять же , по опыту , что раз он обещает какую-то тему состряпать , то сделает ее , не извольте беспокоиться и Багамы мы увидим и вы сумеете еще со своими друзьями повыделываться вволю . Благо он не трус , и людей в жизни не банил за высказанные мнения.

Изменено пользователем Да нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не позволю . Я как раз и отметила , чем именно отличается Такнадо от Юстаса , а вы изволили назвать мормона нулем , а не я .

Нулей не замечают вовсе , их просто не помнят , чтобы обсуждать . Так что вы лажанулись с вышесказанным , глубокоуважаемый , ведь подтекст чьего-го то развлечения еще не может претендовать на многозначительность , а лишь намекает косвенно на что-то иное в посту.

Можно написать что-то с иронией , веелым , или злым сарказмом , коим вы Сами не брезгуете частенько , так какой вы криминал пытаетесь пришить бедному калифорнийскому волгоградцу ? Может вы сильно против мормонов , так и скажите , чем они вам насолили ? Заставили книгу Моромона читать , на собрание звали?

 

 

Вторая часть Вашего поста и вовсе отстой , ибо я не он и не знаю , когда он появится , но уверена , опять же , по опыту , что раз он обещает какую-то тему состряпать , то сделает ее , не извольте беспокоиться и Багамы мы увидим и вы сумеете еще со своими друзьями повыделываться вволю . Благо он не трус , и людей в жизни не банил за высказанные мнения.

Цитирую Ваш пост в этой теме за номером 616: "Ну , он , грубо говоря , Юстас в третьей степени , только подвусмыленнее и даже трехсмысленее ... Тьфу , не знаю точно , как его описать...". Я изволил назвать нулём именно Юстаса, то есть основание степени, а вовсе не милого моему сердцу мормона. Всё остальное - Ваши домыслы и уязвлённое самолюбие.

 

Чрезвычайно рад его открытости миру и способности нести свет и знание в массы. Очень жду. :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

........сбивается на примитивные обидки, не может отказаться от обсуждения собственной уникальной личности
Ничего подобного я не заметила . Насколько я его знаю , а я его всетаки знаю намного лучше , чем Вы , он может пропадать месяцами с форумов и не писать и не читать ничего , также как и меня не было месяца три-четыре здесь .

 

Ко всему прочему , вы себе же и противоречите. Если он ноль , как вы изволили( с показной усмешкой) писать час назад , то почему вы и многие другие , до сих пор обсуждаете того , кто уже полгода отсутствует на Бронеходе . И кто как не вы , вместе с другими юмористами высокого уровня , прибежит глазеть на его тему , как только она появится ?

 

upset.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

гутен таг.

 

в разделе о работе сайта мне не пишитса ,спрошу тут. если я захожу сюда с анонимайзера меня не логинит отчего. пишит нет такой. а если захожу не с анонимайзера то очень даже логинит. в чем моя проблема?

 

юзаю тор,пендосия обычно. ночью,с работы ибо у меня проводитса специальная олимпиада среди айтиотдела который бросил мне вызов-блокируя мне интернет . :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...