Перейти к содержанию
Бронеход

Юзер по имени Явгавне


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы
Прав был Эйнштейн про две бесконечности.

 

B)

 

И это старина Эйнштейн еще с Явгавне не был знаком :039:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 147
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Иногда он бывал интересным

Жаль... :098:

 

Виноват наверное Сильвер! Только он мог научит плохому юношу B)

Без привычки курить икеевский диван - у кого угодно башню снесет :039:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мнение,(с которым я солидарен), что Явган латентный гомосексуалист. Прямых фактов нет, но поведение и реакция на эту тематику дает о себе знать.(несколько яростных гомофобных тем в прошлом в которых он злостно оскорблял гомосексуалистов, в этих же темах ему намекнули о связи гомофобии со скрытой педерастией) темы вдруг резко пропали с форума, а так же изменился стиль повествования. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Явган трудяга. После посевной может позволить себе расслабон. Ну и подурковать немного )).

Никто ведь не пострадал?

Слава российскому крестьянству!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мнение,(с которым я солидарен), что Явган латентный гомосексуалист.

Похуй

Моей невинности в виртуале это не угрожает никак.

Лишь бы был интересен как собеседник! И не пропагандировал свои наклонности

 

Опытный психолог наверняка предположил бы отклонения в психике еще у целого ряда лиц. Но это уже тема другого разговора о посредственности и гениальности, влиянии уровня половых гормонов на поведение и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юмор не все евреи понимают, ч.ю.евреев, сильно преувеличено или им отказывает...

особенно,когда не они смеются над кем-то, а смеются над ними..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юмор не все евреи понимают, ч.ю.евреев, сильно преувеличено или им отказывает...

особенно,когда не они смеются над кем-то, а смеются над ними..

сам придумал?

а чё? мне понра B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юмор не все евреи понимают, ч.ю.евреев, сильно преувеличено или им отказывает...

особенно,когда не они смеются над кем-то, а смеются над ними..

 

 

B)

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!

 

:039:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Яровид крут как никогда. Замечу что юмор, который ЯВгавне продемонстрировал тупыми посланиями в личку, на столько тонкий, что моему еврейскому созбнанию совершенно понятен. Заключается он в том, что Явгавне мудак, и совершеноо не стесняется это показывать, делая это под громкое хлопанье таких же мудаков, к которым Яровид начинает все больше приближаться.

 

Мукан4ик, мысль на счет латентной гомосятины понравилась. Наверное от пидерастии в образе на форуме до реального очкодробления всего один шаг B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яровид крут как никогда. Замечу что юмор, который ЯВгавне продемонстрировал тупыми посланиями в личку, на столько тонкий, что моему еврейскому созбнанию совершенно понятен. Заключается он в том, что Явгавне мудак, и совершеноо не стесняется это показывать, делая это под громкое хлопанье таких же мудаков, к которым Яровид начинает все больше приближаться.

 

Мукан4ик, мысль на счет латентной гомосятины понравилась. Наверное от пидерастии в образе на форуме до реального очкодробления всего один шаг B)

это у вас что-то личное...

к друг дружке не ровно дышете...

Изменено пользователем Яровид
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
это у вас что-то личное...

к друг дружке не ровно дышете...

Я дышу исключительно ровно ко всем, кто изо дня в день не демонстрирует глупость. К идиотам отношусь хуже, чем к другим, хотя и понимаю, что идиоты то же имеют право на жизнь. Так что ничего личного, все исключительно глобально.

Ты начинаеш попадать под категорию тех, к кому дышу менее равномерно. Вроде общался нормально, но в последнее время начинаеш заниматься попытками дешовых подъебок, и демонстрацией клиники на определенную тему. Печально, что на предупреждение не отреагировал, видимо тебе интересней быть не тут, а в толпе поклонников всех антилейзи тем на тех сайтах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дышу исключительно ровно ко всем, кто изо дня в день не демонстрирует глупость. К идиотам отношусь хуже, чем к другим, хотя и понимаю, что идиоты то же имеют право на жизнь. Так что ничего личного, все исключительно глобально.

Ты начинаеш попадать под категорию тех, к кому дышу менее равномерно. Вроде общался нормально, но в последнее время начинаеш заниматься попытками дешовых подъебок, и демонстрацией клиники на определенную тему. Печально, что на предупреждение не отреагировал, видимо тебе интересней быть не тут, а в толпе поклонников всех антилейзи тем на тех сайтах.

я не собираюсь из-за твоих идиотских предупреждений ходить по струнке..

и вливаться в хор подпевалой к тебе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

помоему яровид говорил что у него жена - еврейка

этож какая у них щасливая жызнь должна быть ..!

антисемит искал-искал жену , и таки нашол еврейку . бугага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоему яровид говорил что у него жена - еврейка

этож какая у них щасливая жызнь должна быть ..!

антисемит искал-искал жену , и таки нашол еврейку . бугага

я не женат..похмелись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
я не собираюсь из-за твоих идиотских предупреждений ходить по струнке..

и вливаться в хор подпевалой к тебе..

Подпевай кому хоче, мне глубоко по пизде. Что до предупреждений, то все порсто. Ты либо тут, либо тебя тут нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоему яровид говорил что у него жена - еврейка

этож какая у них щасливая жызнь должна быть ..!

антисемит искал-искал жену , и таки нашол еврейку . бугага

 

 

ныне шутка отпущеная в сторону еврейства автоматически переводит в ранг антисемитов?

антисемитом наверно вообще очень стыдно быть, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Филя, да шути на любые темы, но всякая шутка хороша в меру. Когда одна и та же шутка повторяется 20 раз, то это уже не шутка, а памятник клиническому долбоебизму. Кроме того, шутки бывают разными, есть добрые, и это называется юмор. Есть злые, это сраказ. А есть тупые. Сделай вывод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подпевай кому хоче, мне глубоко по пизде. Что до предупреждений, то все порсто. Ты либо тут, либо тебя тут нет.

никакому одмину не подпевал..спроси Малдера...хоть кого..

а здесь меня ,наверно,скоро не будет..

как выскажу,что думаю о тебе.. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
никакому одмину не подпевал..спроси Малдера...хоть кого..

а здесь меня ,наверно,скоро не будет..

как выскажу,что думаю о тебе.. :)

У меня не было ни каких сомнений, что этим все рано или поздно закончится. Не трудись, скопируй уже известные мнения, их на двух сайтах штук 30 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Филя, да шути на любые темы, но всякая шутка хороша в меру. Когда одна и та же шутка повторяется 20 раз, то это уже не шутка, а памятник клиническому долбоебизму. Кроме того, шутки бывают разными, есть добрые, и это называется юмор. Есть злые, это сраказ. А есть тупые. Сделай вывод.

сказал бы проще: шутить здесь,могу тока Я..

и решать, какие тупые,какие нет...

а в мой адрес (великого одмина),все шутки тупы... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

О, понеслось .... Яровид, а сейчас ты просто пиздоболиш. Пробегись по перекаково, кто тут меня только говном не поливал :) Даже столь милая борюсику попытка сострить по мою душу до сих пор висит в сАсательной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...