Перейти к содержанию
Бронеход

Юзер по имени Явгавне


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 147
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

:040:

 

 

вы все мне знаете кого напомнили ......

 

 

MQ8EC5aw-mA

Филенька..а зачем ты рекламируешь Карфагена???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня-то проблем нет... Просто в контексте вышесказанного странновато звучит следующая фраза:

А ежели Лэйзи не пойдёт навстречу пожеланиям трудящегося спорщика с евреями, то придётся раздразнить ЕК, после чего на других ресурсах рассказывать, как он тут с жыдами боролся, а они не смогли ничего его аргументам противопоставить, кроме оскорблений.

АРГУМЕНТАМ ЕК? Не смогли противопоставить? Ничего кроме оскорблений? Как-то у меня это вызывает нервный смешок... :020:

З.Ы. Не думаю, что на эту мою реплику надо отвечать. :040:

 

Придётся ответить на реплику, ибо она мимо кассы.

 

О каких аргументах ЕК ты говоришь? Я об АРГУМЕНТАХ ЕК не писал.

 

Исчо раз. IMHO, Яровиду срочно нужен терновый венок жертвы жыдоффф. Он доёбывается до Лэйзи, но Лэйзи его не гонит. То есть, Яровид не может объявить, что аргументам и фактам Яровида евреи смогли противопоставить только административное изгнание Яровида с Броника.

 

На этот случай у Яровида есть запасной вариант. Если Яровид раздразнит ЕК, то ЕК такого Яровиду наговорит, что Яровид сможет обоснованно покинуть Броник не по причине так и не полученного бана, а по причине непростительных оскорблений. ОСКОРБЛЕНИЙ, а не аргументов и фактов.

 

То есть, в ответ на свои аргументы и факты Яровид получит непростительные оскорбления.

 

Для тернового венка и статуса непобежденного это тоже сойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АРГУМЕНТАМ ЕК? Не смогли противопоставить? Ничего кроме оскорблений? Как-то у меня это вызывает нервный смешок... :020:

З.Ы. Не думаю, что на эту мою реплику надо отвечать. :040:

 

 

Придётся ответить на реплику, ибо она мимо кассы.

 

О каких аргументах ЕК ты говоришь? Я об АРГУМЕНТАХ ЕК не писал.

 

Исчо раз. IMHO, Яровиду срочно нужен терновый венок жертвы жыдоффф. Он доёбывается до Лэйзи, но Лэйзи его не гонит. То есть, Яровид не может объявить, что аргументам и фактам Яровида евреи смогли противопоставить только административное изгнание Яровида с Броника.

 

На этот случай у Яровида есть запасной вариант. Если Яровид раздразнит ЕК, то ЕК такого Яровиду наговорит, что Яровид сможет обоснованно покинуть Броник не по причине так и не полученного бана, а по причине непростительных оскорблений. ОСКОРБЛЕНИЙ, а не аргументов и фактов.

 

То есть, в ответ на свои аргументы и факты Яровид получит непростительные оскорбления.

 

Для тернового венка и статуса непобежденного это тоже сойдёт.

Блин, а мне говорили, что ты очень умный...

И вот теперь ты будешь виноват в нашем разладе с мужем, ибо я нифига не нахожу тебя ни умным, ни даже хитрым.

 

Грустно три раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а мне говорили, что ты очень умный...

И вот теперь ты будешь виноват в нашем разладе с мужем, ибо я нифига не нахожу тебя ни умным, ни даже хитрым.

 

Грустно три раза.

 

1. Тебя обманули.

 

2. А что не так в моём посте?

 

3. Первый раз слышу о возможности семейного разлада на почве неврубания в тексты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Первый раз слышу о возможности семейного разлада на почве неврубания в тексты.

 

Ооо.... Это длинная история.....

 

Полковник Кхурана (Ом Пури) руководит своей частной психиатрической клиникой, в которой работает врачом его дочь Танви (Карина Капур). Жестокое обращение с пациентами, которое практикует Кхурана, не способствует их выздоровлению. Танви относится к больным гуманнее своего отца, особенно внимательна она к пациентке под номером 36, о которой она заботится, как о родной матери. Пациентка тоже относится к Танви, как к дочери, до тех пор, пока нуждается в ней, но как только её выписывают из клиники, она проявляет неблагодарность и уезжает, даже не сказав несколько слов на прощание. Это очень ранит Танви, и она решает больше никогда не устанавливать близких отношений со своими пациентами. С этого момента она обращается с больными не лучше, чем её отец. Особенно ненавидит она нового пациента под номером 36, Ананда Шарму (Салман Хан), которого обвинили в убийстве жены, но не приговорили к тюремному заключению, поскольку экспертиза показала появление у него психического отклонения после совершения убийства. Доктор Сунил (Джеки Шрофф), который также работает в клинике, является сыном одного из слуг семьи Шарма и получил медицинское образование благодаря финансовой поддержке отца Ананда. С Анандом они выросли вместе, как братья, поэтому он пытается оградить его от жестокого обращения. Желая разбудить в Танви сострадание к Ананду, он рассказывает ей историю его жизни:

 

Несколько лет назад Ананд, уехав в Европу, полюбил школьницу по имени Майя (Рими Сэн), которая училась в школе при монастыре, пела в церковном хоре и собиралась стать монахиней. Ананду пришлось приложить немало усилий, чтобы завоевать её. Наконец, она стала его женой и приехала с ним в Индию, чтобы познакомиться с его родственниками и друзьями. Но во время званного вечера по этому поводу произошло несчастье: Ананд толкнул её в бассейн, не зная, что она не умеет плавать. Спасти её не успели, и от горя Ананд сошёл с ума.

 

Услышав эту историю, Танви впервые почувствовала симпатию к пациенту номер 36 и сама не заметила, как полюбила его. Благодаря заботе Сунила и Танви Ананд пошёл на поправку и вскоре должен покинуть клинику. За это время он тоже полюбил Танви и решил жениться на ней. Однако её отец противится этому браку, поскольку уже пообещал дочь в жёны Карану (Сунил Шетти), который как раз приехал к ним, чтобы договориться о свадьбе. Чтобы добиться своего, полковник решает рассправиться с Анандом доступными ему средствами.

А посрались чё? АА... Так это... Выпили наверно лишнего :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо.... Это длинная история.....

 

................................................................................

.

 

А посрались чё? АА... Так это... Выпили наверно лишнего :040:

 

Бля-я-я-я-я-я-я-я!

 

Я же внимательно читал этот бред на полном серьёзе :020:

 

Пипец ты меня развёл. :039:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не одинок :040::020:

 

Давно я так не угорал над самим собой. :039:

 

Я же два раза перечитал, так как с первого раза не врубился. Думал, пропустил что-то. И совершенно не замечал жирную синию строчку снизу.

 

Воистину правы учёные, что человек видит не глазами, а мозгами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно ребят.. Извините меня... Я.. Я просто длиннее текста не нашёл :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно ребят.. Извините меня... Я.. Я просто длиннее текста не нашёл :020:

 

Во как! Так это ещё и повезло, оказывается. :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль. Мну импонировал юзер с ником "Явган".

 

 

+1

 

 

Девушки, не грустите. Сейчас он вам еще больше понравится:

 

Когда то знаменитый Проценка охарактеризовал хозяина Бронехода как выжившего из ума от одиночества 50 летнего уебана живущего со своей мамой, кстати он (Проценка) действительно в чем то был прав, Лейзидог действительно старый уебан и редкостный пиздабол.

Я не могу писать на Бронеходе ибо забанен без срока, так как не восхищаюсь и не соглашаюсь с пиздабольной брехней которую Лейзидог в виде тем - проповедей создает на своем сайте, но бывает заскакиваю посмотреть че они там пишут.

Так вот, создает этот Лейзидог тему, публикует там предвыборную программу КПРФ, создает голосование и начинает рассуждать о том, что КПРФ это шаг назад, что если коммунисты победят, это ведь пиздец возвращение к 37 году, частичная национализация и т.д. Многие езеры пишут, что они будут за КПРФ голосовать, он негодуя начинает их убеждать, что они долбаебы и т.д.

Меня в очередной раз удивляет, что этот старый извращенец будучи крайне некомпетентным рассуждает о таких вещах как политика в России будучи уверенным, что образованные люди есть только в Москве и Ленинграде, что в России можно любую проблему решить за бутылку, что всем очень хуево, и только он знает как надо правильно.

А скорее всего ответ прост, этот старый неудачник просто ненавидит Россию и все что с ней связано, но боится открыто об этом сказать и давясь своим поганым ядом периодически включаест свои маразматические рассуждения на Российскую тему.

 

В топку этого старого уебана и пиздабола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Эк его перекосило то. Хм, может мы слегка переборщили, Ильичь? Может не надо было так над ним издеваться? Похоже что лечение дало обратный результат, пациент явно регрессирует.

 

Кстати, ты этого педика разбанил же? Чего он там скулит, что писатъ не может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, не грустите. Сейчас он вам еще больше понравится:

Может потому что я в темы с политическим срачем не лезу он мне нравился? :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эк его перекосило то. Хм, может мы слегка переборщили, Ильичь? Может не надо было так над ним издеваться? Похоже что лечение дало обратный результат, пациент явно регрессирует.

 

Кстати, ты этого педика разбанил же? Чего он там скулит, что писатъ не может?

Так он писал же . Уебать грозился и меня и тебя . Может комуто не лень за ним гонятся было и опять на цепь посадили и намордник одели . Сейчас пойду гляну сидит он в вольере или нет :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" в виде тем - проповедей создает на своем сайте"

 

 

Он оно, что Михалыч......

 

 

Бля, что ни говори а сильно.

 

то в России можно любую проблему решить за бутылку

 

Правильно - откровенный пиздежь! Кремль стоит больше!

 

образованные люди есть только в Москве и Ленинграде

 

Полностью не согласен. Там НЕТ местных жителей. Фсе сплошь лимита.

 

И опять же - про Астрахань забыл, чюрко одноклеточное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Дима, ты собираешся анализировать каждый писдеж этого дурачка? Представь себе его ситуацию: два умерших сайта, на которые до последней минуты тратилось столько времени, пять или шесть юзеров, которые либо в принципе не могут, либо давно уже не хотят что то писать, и король говна по имени Явгавне изо всех сил пыжится создать себе популярность, изобретя себе кумира в моем лице. :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, ты собираешся анализировать каждый писдеж этого дурачка? Представь себе его ситуацию: два умерших сайта, на которые до последней минуты тратилось столько времени, пять или шесть юзеров, которые либо в принципе не могут, либо давно уже не хотят что то писать, и король говна по имени Явгавне изо всех сил пыжится создать себе популярность, изобретя себе кумира в моем лице. :040:

 

 

А хуле... чего ты хотел? Тебя пнуть это что то типа.... оргазма сидя.

 

 

Хуле тебя так хорошо то? Ты вон даже в "простейших скриптах" не в зуб ногой а такой ресурс имеешь!

 

Фтопку тебя капиталюгу проклятущего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если честно я вообще не пойму с чего такие нападки со стороны кого бы то не было.

 

Вернее, что это такое я понимаю, но хочется думать о людях лучше, во что бы оно не стало.

 

А причина таких стычек, как правило - банальная житейская зависть, как это не печально.

 

Обыкновенная житейская зависть к тем. кто ярче и успешнее.

 

Тьфу, билять - грустно.

 

- пошел реветь в уголок. :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если честно я вообще не пойму с чего такие нападки со стороны кого бы то не было.

 

Вернее, что это такое я понимаю, но хочется думать о людях лучше, во что бы оно не стало.

 

А причина таких стычек, как правило - банальная житейская зависть, как это не печально.

 

Обыкновенная житейская зависть к тем. кто ярче и успешнее.

 

Тьфу, билять - грустно.

 

- пошел реветь в уголок. :040:

 

 

Поплачь, поплачь, куплю калач !!! :020:

 

 

п.С.- Поной, поной, куплю другой !!! :039:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поплачь, поплачь, куплю калач !!! :040:

 

 

п.С.- Поной, поной, куплю другой !!! :020:

 

 

Спамер, билять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

:037:

 

сказочный долбойоб

 

Явган

 

ВНИМАНИЕ, ЗАМЕЧЕН ЕБАНЫЙ ШПИЕН С БРОНЕХОДА ПОД НИКОМ ГАНИБАЛ ЛЕКТОР ТУТ ШАРИТСЯ ИЗВЕСТНАЯ ГРЯЗНОРОТАЯ ПЕДРИЛА ДЕ ФИЛЛЕР, ПЛЮЙТЕ ЭТОМУ ПИДАРАСУ В ЕБАЛО И ГОНИТЕ ЭТО ПРОКАЖЕННОЕ ОПУЩЕНОЕ УЕБИЩЕ ОТСЮДА НА Орган ПИНКАМИ.

 

Ах ты ебаные хуесос, ну как там Орган у лейзидога посасуешь или он тебя только в сраку долбит ?

 

Ебаный шпиен грязноротый, чтоб ты сука блеватой своей пьяной подавился алкаш ебаный.

 

 

гей кривой это ты, завали свое грязное ебало и иди делать то, что у тебя лучше всего получается, сосать хер

 

Алкаш ебаный ХХХХХХХХХХРРРРРРРРР тфу в твое ебало поганое.

 

 

:037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

А что, ЯВГАВНЕ еще из говна не вылез? Хм, Филя, оставь урода на том сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...