Перейти к содержанию
Бронеход

Мир сошел с ума


Рекомендуемые сообщения

Если эта тема была уже прошу удалить.

Только что прочитала и возмущена до предела просто. Ненавижу мало вещей.Фашизм входит в этот маленький список.

 

Литва требует выдачи израильтян, воевавших с литовскими нацистами ;)

 

 

Прокуратура Литвы преследует евреев-партизан, воевавших против нацистов в годы Второй мировой войны. Добиваясь «правосудия», литовское Министерство юстиции потребовало от Израиля выдать некоторых граждан, проживающих в этой стране.

 

 

 

Проблема преследования евреев-партизан в странах Балтии существует давно, и не первый раз Израиль отбивает «своих» от абсурдных обвинений. А звучат они действительно странно. В официальном документе дословно говорится следующее: «Эти люди подозреваются в преступных действиях, которые, возможно, они совершали во время службы в советском отряде НКВД в годы Второй мировой войны на территории оккупированной Литвы. Их деятельность квалифицируется как преступление против человечества».

 

Дальше ТУТ

 

Там чо в Литве окуели што ли? Нацики в почете,как я понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нацики давно в почете..и не только в Литве,а также в Прибалтике и Западе Украины...

возмущены они..а когда памятники советским солдатам сносили,парады ветеранов СС устраивали,улицы в их честь переименовывали..никто,кроме русских,не возмущался...а теперь уже поздно возмущацца...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нацики давно в почете..и не только в Литве,а также в Прибалтике и Западе Украины...

возмущены они..а когда памятники советским солдатам сносили,парады ветеранов СС устраивали,улицы в их честь переименовывали..никто,кроме русских,не возмущался...а теперь уже поздно возмущацца...(((

Запад Украины?

Меня то не смеши.Львов-это еще не Западная Украина.Гыы...хотелось бы мне тут на 9 мая хоть одного нацыка увидеть...ну ну

 

Не понимаю Литву откровенно.

Изменено пользователем Чучундр@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запад Украины?

Меня то не смеши.Львов-это еще не Западная Украина.Гыы...хотелось бы мне тут на 9 мая хоть одного нацыка увидеть...ну ну

 

Не понимаю Литву откровенно.

http://www.youtube.com/watch?v=zg-A836Myxo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для особо одаренных.Львов -это не Западная Украина.Это всего лишь Львов -город,жителей которого пиздят по электричкам за национализм.

Я живу на Западной Украине.40 км от границы.Куда уж западнее.

Нету тут нациков.Не-ту.И не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для особо одаренных.Львов -это не Западная Украина.Это всего лишь Львов -город,жителей которого пиздят по электричкам за национализм.

Я живу на Западной Украине.40 км от границы.Куда уж западнее.

Нету тут нациков.Не-ту.И не будет.

Возможно имеются в виду украинские националисты? Ну,антимоскали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для особо одаренных.Львов -это не Западная Украина.Это всего лишь Львов -город,жителей которого пиздят по электричкам за национализм.

Я живу на Западной Украине.40 км от границы.Куда уж западнее.

Нету тут нациков.Не-ту.И не будет.

ну это писдец :020:

Львов это не Западная Украина..жжете,однако.. ;)

Львовская,Тернопольская и Ивано-Франковская области голосуют за нацистов из партии "Свобода".,

те которые, участвовали в переименовании улиц в честь ветеранов СС...и др. деяний..

.а позвольте спросить,о каком селе Вы говорите..т.е. где живете? ..

подозреваю,что живете в Закарпатье,вот там еще остались русины,только все меньше и меньше..под влиянием укр.нацис.пропаганды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Чуча, мы, собственно, это уже обсуждали: http://bronexod.com/forum/index.php?showtopic=20869

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это писдец :020:

Львов это не Западная Украина..жжете,однако.. ;)

Львовская,Тернопольская и Ивано-Франковская области голосуют за нацистов из партии "Свобода".,

те которые, участвовали в переименовании улиц в честь ветеранов СС...и др. деяний..

.а позвольте спросить,о каком селе Вы говорите..т.е. где живете? ..

подозреваю,что живете в Закарпатье,вот там еще остались русины,только все меньше и меньше..под влиянием укр.нацис.пропаганды...

Да в Закарпатье.

Нет не в селе живу.

Очень нравится,когда люди рассуждают о жизни жителей того или иного региона не живя в нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бей западенцев! прихвостней фашистских

Изменено пользователем de_filler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это писдец :020:

Львов это не Западная Украина..жжете,однако.. ;)

Львовская,Тернопольская и Ивано-Франковская области голосуют за нацистов из партии "Свобода".,

те которые, участвовали в переименовании улиц в честь ветеранов СС...и др. деяний..

.а позвольте спросить,о каком селе Вы говорите..т.е. где живете? ..

подозреваю,что живете в Закарпатье,вот там еще остались русины,только все меньше и меньше..под влиянием укр.нацис.пропаганды...

с какого перепугу, там больше мадяр, румын и венгров, которым до одного места раша :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в Закарпатье.

Нет не в селе живу.

Очень нравится,когда люди рассуждают о жизни жителей того или иного региона не живя в нем.

Мукачево?

невозможно жить во всех местах одновременно..

мне достаточно статиcтики..сколько русин было двести,сто,тридцать лет назад

и сколько сейчас, себя называет таковыми..

рассуждать можно только о своей местности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с какого перепугу, там больше мадяр, румын и венгров, которым до одного места раша ;)

я так и написал...сейчас их уже почти не осталось((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так и написал...сейчас их уже почти не осталось((

вот жешь блять, статист хуев,

читай по слогам

ИХ

ТАМ

НИКОГДА

И

НЕБЫЛО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот жешь блять, статист хуев,

читай по слогам

ИХ

ТАМ

НИКОГДА

И

НЕБЫЛО

писди на Бандеровщине...

В 1810 году в Закарпатье было русиноязычных деревень 776, в 1830—756 деревень, а в 1880 их уже осталось 517 деревень. Несмотря на ассимиляцию русин и их эмиграцию за океан, падения доли русин в населении края, их численность всётаки увеличивалась. В 1810 году русин-униатов было 430 тысяч, в 1910 русин было 482 тысячи, в 1930 достигла 570 тыс., а в 1979 составила 978 тыс.человек. На территории Словакии численность русин уменьшилась, в 1810 году их было 153 тыс., в 1900 — 83 тыс., а в 1980 их осталось 47 тысяч. В Румынии сейчас осталось 32 тысячи человек русиноязычного населения, которое сосредоточено в основном на реке Русковой. В Венгрии русинский язык вышел из употребления. В Румынии живут также украинцы в Буковине и Липоване — русские в дельте Дуная и городе Тульча. В Кошице в Словакии русины проводят национальные собрания. Венгерские феодалы приглашали в Закарпатскую Русь на поселение украинцев из польской Галиции... По площади Закарпатская область Украины составляет 12,8 тыс. км², в 1979 году там проживало 978 тыс. русин....

 

 

австрийцы видели опасность в возрождении общерусского национального сознания, и за русинами был официально закреплён термин «Ruthenen» (рутены), в отличие от «Russen» — русских (российских подданных). Губернатор Галиции граф Стадион фон Вартгаузен заявил русинам, что они должны отречься от национального единства с остальной Русью и развивать свою культуру как самостоятельную.

Сами русины называли себя в единственном числе русин, а во множественном числе — русскими (с орфографическими вариантами — руськими, рускими), веру свою — русскою, свой народ и язык — русскими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БУГАГА

Русины тут есть.У них тут даже свой флаг ит.д.....говорят они не на русском,а на своем русинскомя зыке.Мне то не гони ,да B)

 

 

Про мадяр правда чистая.Тут есть небольшой городок БЕрегово,полностью мадярский.Дык вот...они на зеседании горсовета или хз как правильно,сначала слушают гимн Украины,а потом Венгрии,украинский вообще многие не знают,особенно пожилые :039: ....танунах,поле чудес блять :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БУГАГА

Русины тут есть.У них тут даже свой флаг ит.д.....говорят они не на русском,а на своем русинскомя зыке.Мне то не гони ,да B)

 

 

Про мадяр правда чистая.Тут есть небольшой городок БЕрегово,полностью мадярский.Дык вот...они на зеседании горсовета или хз как правильно,сначала слушают гимн Украины,а потом Венгрии,украинский вообще многие не знают,особенно пожилые :039: ....танунах,поле чудес блять :098:

Олэно Миколаiвна :124:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

колбаску хош :124:

B):039::098: не поняла.

 

 

Надо,кстате, мне тему замутить про местность в которой я живу.Калоритное место скажуя вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

википедик B)

cлив защитан...

Я даю ссылки для идиотоф,чтобы не писдили...

педики,те кто несут отсебятину и не могут ее подтвердить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...