Перейти к содержанию
Бронеход

Мода, или о том, как Явган сам себя обосрал своей тупостью.


Рекомендуемые сообщения

ed43c336cb85.jpg

 

Лейзидог, почему ты такой жадный, почему ты ходишь в пиджаке в котором школу закончил ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дедушка был, в 1992 году помер, НКВДшиком был, сегодня в сарае лазил, в мешках нашел костюмы, смотрю, такие же как Лейзидог носит.

 

Лейзидог, давай адрес, я тебе 8 пиджаков со штанями вышлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есчо один русский дегенерат разявил свойо тупое ебло

 

Не пизди сука, у лейзи хохляцкое ебло, а вот тебе если рожу покрасить, то вылитый негр. Ты свинья ебаная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Явган . Бан 3 часа . Нарушение правил форума о выставлении чужих фотографий .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Явган, ты там ужрался в сопли штоле ????? И правда хули ты не свои фотки постиш????? От я Лейзи 100 раз уже видела, а тебя ни разу... И не надо посылать мну в наши лица или в визитку ...Пости здесь!!!!!!! В какомнить костюмчеге от продвинутых кутерье, ага....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офигеть, не встать, блиать!!!111

 

Явгаша, ты разбираешься у моде?

какие на 2012 тенденции, а то я у замешательстве, платице хочу модное.

вдруг ошибусь... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офигеть, не встать, блиать!!!111

 

Явгаша, ты разбираешься у моде?

какие на 2012 тенденции, а то я у замешательстве, платице хочу модное.

вдруг ошибусь... ;)

Главное_папаху_не_забудь.__И_шашку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Вот уж во истину говорят, не сотвори себе кумира ;) Этот дурачек явно ко мне не ровно дышит :020:

 

Явгавне лишний раз доказал, что набитый идиот. Доебался до обычного БОССовского костюмчика за немногим меньше полторы штуки баксов, когда сам за 5 рублей даст себя в жопу выебать. Полный идиот, ладно, с говном канителиться нет смысла. Иди создай тему на бизе, там тебе похлопают. А тут ты говном был, говно ты и есть, и потому просто пшел на хер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лейзидог, почему ты такой жадный, почему ты ходишь в пиджаке в котором школу закончил ?

 

оооо да

наш пидарок гламурный

в моде эксперт

а окружение какое

поди голубых кровей, минимум герцога

 

 

1319352175_y_d1017222.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нельзя недооценивать предсказуемость тупизны

 

 

Наткнулся я на фото

 

Смотрю, человек одет в пиджак в котором школу заканчивал, ну и создал тему мол мил человек, ты жадный, бедный или просто поклонник стиля ретро, говорю, давай я тебе вышлю 8 костюмов своего деда покойника, он у меня фраер был, в точно таких же пиджаках ходил.

 

Ой блять на меня такие ругательства и проклятия посыпались, какой то шнырь Карабас Барабас с рыжей бородой до дураков забанил сразу меня по указу Лейзидога.

 

Лейзидог написал, что пинджак по последней парижской моде у него и стоит 1500 доларев, шил его Хьюга Босс, правда когда Хьга Босс шил его и ему ли шил, он не уточнил.

 

А мог ведь просто написать, что он поклонник стиля 80 х годов и не банить.

 

Да я сам виноват, мог ведь догадаться я эту фоту раньше увидел

 

телефон стариный, баба одета как в 80 х годах, прическа у бабы тоже аля 80.

 

В общем понятно, что человек ценит все старое, раньше ведь все лучше делали и никакой он не жадный и не бедный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это гавно с другого форума?

 

Это любовь.Человек неустанно следит за своим кумиром,даже школьный альбом затер до дыр небось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;)

 

Точно, уже мою тему опубликовали на Бронеходе, сделало это бывшее главное пиздецкое говно Де Филлер, раньше он всячески поганил Бронеход и пренебрежительно о нем отзывался, а щас в шнырях ходит.

 

 

однако механизатор забавен

 

:020:

 

Тов. Равен, с чего ты взял, что я переживаю, я прикалываюсь, это весело злить всяких пидаров которые жизнь переносят на просторы интернета.

 

Меня как и грызлика блевать тянет от серых людишек погрязших в бытовухе и навязывающих свою жалкую и серую жизнь остальным.

Изменено пользователем de_filler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря не понял прикола...нормальный костюм "классика". Сам так хожу.

Может галстук чуть строже надо-бы, но это дело вкуса.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

de_filler - последнее предупреждение по поводу выставления чужой фотки . В следующий раз забаню даже не предупреждая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Честно говоря не понял прикола...нормальный костюм "классика". Сам так хожу.

Может галстук чуть строже надо-бы, но это дело вкуса.:020:

Скажи, а остальные приколы этого гламурного пидорка ты понимал? ;)

 

ПиСы: Галстук от Версачи, то же стоит больше, чем тот же Явгавне за год на шмотрки тратит :020: Строгие галстуки в Америке в принвипе не популярны. Если ты занимаешся маркетингом, то ты должен бросаться в глаза, и контрастный галстук это однозначно достигает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

de_filler - последнее предупреждение по поводу выставления чужой фотки . В следующий раз забаню даже не предупреждая.

 

зелла фраера не видела

я показал

 

может она мне в ответ (*)(*) свитанет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Филя, завязывай с фотками. Оставь эти "аргументы" для тех, кто по ходу дела сказать ничего интересного не способен. Кстати, давай угадаю. В Явгавне строчит посты в той теме со скоростью птичьего помета под радостные вопли равена и борюсика? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительная тема от человека, который так старался показать себя неординарным телов в серой толпе. Удивительна она не по экстроодинарности, а как раз по отсутствию таковой. Впрочем, и я не побоюсь быть названным "подлизой Лейзи" (извините, Явган, не силен в Вашей терминологии), но читая Ваши посты на форуме, я почему то ожидал именно подобной кульминации.

 

Простите, уважаемый, но вы идиот. (И это наверное первое ругательство, которое я произнес на форуме).

 

Дед, это тот костюмчик из Гаража, который ты у меня из под носа увел? Тогда так тебе и надо ;)

 

Что ты на себя нацепил?

 

Костюм Хьюго за $1300

Рубашка Сент Лоран за $180

Гаслтук Версачи за $120

Ботинки Хьюго за $275

Часы, конечно, Ролекс за $5000

Ремень Хьюго за $120

Запонки Хьюго за $100

 

Носки Хьюго? Мне не видно, но ты себе сотворил кумира :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Филя, завязывай с фотками. Оставь эти "аргументы" для тех, кто по ходу дела сказать ничего интересного не способен. Кстати, давай угадаю. В Явгавне строчит посты в той теме со скоростью птичьего помета под радостные вопли равена и борюсика? ;)

 

которые тут то тока трактарист наваял

астальные мне не интересны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Попа падла ;)

 

Носки то же от Хьюго :020: Ничего не могу с собой поделать, хорошо делают вещи. Вчера хапнул исчо одну рубашку, качество просто пиздец, и цена не дорогая. Заплатил $119, где то 40% скидка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попа падла ;)

 

Носки то же от Хьюго :020: Ничего не могу с собой поделать, хорошо делают вещи. Вчера хапнул исчо одну рубашку, качество просто пиздец, и цена не дорогая. Заплатил $119, где то 40% скидка.

 

очень странно пристрастие сие для ярого семита

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...