Перейти к содержанию
Бронеход

СИНДРОМ РЕВНОСТИ К ПОПУЛЯРНОСТИ


Рекомендуемые сообщения

Пожалуй выскажу данную мысль до конца.

 

С каких это пор действия АДМИНИСТРАЦИИ стали обсуждаемы на форумах?

С каких пор реакция на форумах к новичкам стала обсуждаться?

 

Администрация делала то, что считала Нужным. Пользователи или принимали правила и оставались либо не принимали и уходили.

 

Новички или выдерживали натиск и оставались или не выдерживали сливались (съебывались в ужасе - как вариант).

 

На пипе была КВИНЭССЕНЦИЯ самодурства администрации и агрессивности пользователей.

 

 

Ты хочешь сказать что на Бронеходе Администрация состоящая из САМОДУРОВ?

 

Ты хочешь сказать что на Бронеходе какие то ОСОБЕННО АГРЕССИВНЫЕ пользователи?

Изменено пользователем Che_Gevara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Бронеходы
Между прочим я тебе не хамила ни разу , а ты себе позволяешь . Джентельмен . У меня не дешевый скулежь , а темы которые привлекают всеобщее внимание .Так что врете , уважаемый .

 

 

Юзеров сравнивают все и все нравится не могут . Так что это личное дело каждого . Мне парковчане понравились и я это написала . А если я вам , не нравлюсь , Вам , админу , то вы в праве меня ликвидировать . Ваш Яр уже закрывал мне доступ на Ваш сайт . Несколько месяцев я не появлялась у вас из -за скуки , пока не появились ребята с Парка , так что баньте снова , так как в число Ваших фанатов я точно не вхожу .

Да срать на твои "топовые" темы, если в темах не Орган читать, а идут какие-то тупые разборки. Я нпока не видел ни одной ИНТЕРЕСНОЙ темы от тебя, если есть, то покажи и я тут же пересмотрю своё к тебе отношение. А в остальном - ну извини, что не джентельмен, вот форум у нас такой, терпят, терпят, а потом и на Орган послать могут. Человеческая глупость безгранично, но моё терпение нет. так что если тебе не Орган больше обсуждать, как юзеров или форум, то просто пшла вон отсюда. Если хочеш обсуждать что-то интересное, то с радостью поучавствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не читал и не участвовал в темах от понаехавшых .

если есть среди них умные и оригинальные личности - я об этом узнаю и буду читать .

ващето засилье их тем действительно немного раздражает

 

Ну, вот. Приветствую адекватную реакцию .

 

Маленькое наблюдение.

 

Странно - старушка с пипетки а не нашла ничего лучшего чем спорить с админом.

 

Не знаю каким ты помнишь админа но каким помню его я - бан твой за сказанное был бы крайне продолжительным. Просто для того, что тявкать кто то еще в том же тоне не вздумал. И сделал бы не сам. Просто - не успел бы. На то были Гестапо и полицаи. НАСТОЯЩИЕ, НЕПОКУПНЫЕ.

 

А так как админ флагман ресурса то на него как правило равняется весь ресурс - это давно подмеченно.

 

 

Отсюда вопрос - Лайзи хуже или лучше?

 

Он - более терпелив или менее? Это хорошо или плохо?

 

Это ответит тебе на вопрос - более или менее ТЕРПЕЛИВОЕ общество собралось сдесь

 

 

 

Д а я уже поняла , как тут все устроено. Я не пишу , кто лучше , кто хуже . У меня давно мнение сформировалось . Пока меня считают клоном кого-то , то радоваться нечему ,так что нет смысла переливать из пустого в порожнее. По моему я донесла свои мысли , как умела и все , кто хотел свои выводы сделали.

 

Пожалуй выскажу данную мысль до конца.

 

С каких это пор действия АДМИНИСТРАЦИИ стали обсуждаемы на форумах?

С каких пор реакция на форумах к новичкам стала обсуждаться?

 

Администрация делала то, что считала Нужным. Пользователи или принимали правила и оставались либо не принимали и уходили.

 

Новички или выдерживали натиск и оставались или не выдерживали сливались (съебывались в ужасе - как вариант).

 

На пипе была КВИНЭССЕНЦИЯ самодурства администрации и агрессивности пользователей.

 

 

Ты хочешь сказать что на Бронеходе Администрация состоящая из САМОДУРОВ?

 

Ты хочешь сказать что на Бронеходе какие то ОСОБЕННО АГРЕССИВНЫЕ пользователи?

 

Я ничего вроде против правил не сделала , а если сделаю , то меня забанят. Не вижу в этом трагедии. А ты очень быстро меняешь свою точку зрения , как я погляжу , то тебе тема нравилась , а как флагмана прочел , то обкакалася.

Я тебя предупреждала , что из-за твоего буквоедства , скидываний постов , подписей и прочей фигни , ты потеряешь посетителей раздела , так и происходит. Скоро у тебя будет , как писала Лана , полторы темы с тремя постами. На этом я заканчиваю отписываться в этой теме , так как она себя исчерпала в моих глазах , да и Флагман твой злится на меня , а я не привыкла , чтобы со мной общались в таком тоне . Можешь назвать мой пост сливом ,но желание у меня пропало.

 

Да срать на твои "топовые" темы, если в темах не Орган читать, а идут какие-то тупые разборки. Я нпока не видел ни одной ИНТЕРЕСНОЙ темы от тебя, если есть, то покажи и я тут же пересмотрю своё к тебе отношение. А в остальном - ну извини, что не джентельмен, вот форум у нас такой, терпят, терпят, а потом и на Орган послать могут. Человеческая глупость безгранично, но моё терпение нет. так что если тебе не Орган больше обсуждать, как юзеров или форум, то просто пшла вон отсюда. Если хочеш обсуждать что-то интересное, то с радостью поучавствую.

 

 

С тобой все ясно . Я не позволю с собой так обращаться , если извинишься , то буду тебе снова отвечать , а если нет , то нет.

Я тебе не Эсмеральда с Таточкой , я хамства на дух не переношу. И да , я пошла вон . Как ты хотел .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
С тобой все ясно . Я не позволю с собой так обращаться , если извинишься , то буду тебе снова отвечать , а если нет , то нет.

Я тебе не Эсмеральда с Таточкой , я хамства на дух не переношу. И да , я пошла вон . Как ты хотел .

 

Жесть. Вот я сейчас всё брошу и побегу извиняться за ... а хрен его знает за что. Задумался. Тебe правда глаза колет? Не нравится, когда твоим "топовым" темам дают правдивую оценку? Так выпей яду, другим то ты оценку давала с лёгкостью, а свои, значит, не переносиш? Ну-ну, тяжко жить по своим собственным правилам, да? :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. А что именно я написал такого, что уместно лиш божьему посланнику?

2. А юмор у нас у всех одинаков, или может мы все таки разные? А какой юмор у тебя?

3. А откуда ты знаеш, чего сотят рейтинги или похвалы?

 

Я как раз ничего особенного не написал, кроме того, что пора бы уже перестать заниматься хуйней. Если для тебя это пример плохого юмора, то ты один из тех, кому пора до хаты.

непробиваемые...чтож проходили :044:

не надо стращать и указывать направления, не всем это необходимо. Некоторые умеют и сами ориентироваться :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Да нет" Старпост твой я еще и не начинал комментировать и обсуждать. Я попросил ПО ХОДУ обсуждения ответить на два вопроса.

 

Хотелось бы получить на них однозначные ответы. (другие там не подразумеваются)

 

ПыСы: Уважаемые постарайтесь не переходить на личности. а то дружными толпами пойдете ФТОПКУ.

 

И еще одно - перечитайте СТАРПОСТ.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой ЧЕ! Ты уже давно уже взываешь ко всем с просьбами писать в твоем разделе. Я решила провести эксперимент и создаю на самом деле серьезную тему , без смехуечков и флуда . Я тебе недавно писала , что тебе надо сделать , чтобы твой раздел стал популярным. Твое дело внимать ,или отпугивать репрессиями народ. Так вот.

 

На днях на Броне появилась весьма актуальная , особенно для данного форума, тема некой Огородницы - "Слив".

Совершенно справедливо и совсем не оскорбительно написанная. Авторша была забанена за правду , то есть не справедливо.

СУть такова , что на многих форумах есть такая тенденция. "Старички " и " старушки",которые являются неформальными лидерами ,пользуются уважением своих "односайтников" в штыки встречают новых и также ,весьма популярных "звезд" с других ресурсов. Им претит мысль , что кто-томожет "затмить их славу". Местных авторитетов бесит , что новички не знают , "как они кровь проливали", что их не хвалят и не " делают КУ", как говорит Че Гевара. Старожилов разражает во вновьприбывших все и хотя эти же самые пердожилы сами изрядно флудят , хамят и обзываются ,но новеньким этого делать нельзя ! Это право надо заслужить ! Чем ? Жополизанием "дедушек " и " бабушек",хвалением их тем и дурацких фоток . На мой взгляд это смешно и нелепо. Поскольку форум создан для всеобщего развлечения , а не для десятка старперов ,то нефига обсирать вновьприбывших . Они не хуже вас , они тоже люди и каждый из них личность . Они все разные. Дураки и умники ,также как и вы. Равенов среди них я не заметила , Борюсиков и Кацо тоже , так чего вы разнылись?

Если кто-то начинает перегибать палку - баньте ,но не навсегда , а на время. Умные поймут,а дураки насидятся в банах и уматают восвояси.

Только не надо себя возвышать принижая других ,не пишите про какие-то уровни и прочую чушь . Нет никаких уровней , есть живое общение , без вонючего авторитаризма. Любой теме есть место на форуме. Есть разделы флуда и ругни. Будете тиранить парковцев , или других новичков , опять будете сидеть междусобойчиком в тухлых ,никому не нужных темах, месяцами. Вам же самим будет скучно .

 

"Малиновоштанники" и прочие , из политбюро! Не бойтесь ,что вас "затмят"! Чем больше звезд на небе , тем оно красивее!

 

 

Абсолютно бессмысленный беспомощный бред.

Блин, что вы всё скулите? Создайте хоть одну тему, затрагивающую разум и чувства, развейте ее и ведите грамотно и будет вам популярность хоть какая-то на начальном этапе. Пробегитесь хоть по диагонали по уже созданным темам, (хотя бы в том разделе, который вас заинтересовал), посмотрите историю сайта (зря что ли люди, причём креативные, старались) и, поверьте, многие вопросы и обиды просто отпадут за ненадобностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...