Перейти к содержанию
Бронеход

СИНДРОМ РЕВНОСТИ К ПОПУЛЯРНОСТИ


Рекомендуемые сообщения

И да... рьяный он какой то...усердный слишком.

 

 

Вот пожалуста - подтверждение того, что я сказал только что.

 

И давай те уже вернемся К ТЕМЕ ЗАДАННОЙ В СТАРПОСТЕ

Изменено пользователем Che_Gevara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Писал для Казака но продублирую здесь для всех.

 

 

Иди и ПЕРЕЧИТАЙ СТАРПОСТ.

 

Выясни наконец для себя - ПРО ЧТО тема?

 

Тема не про меня. Она про встречу гостей и про реакцию у БРОНЕХОДА на ПАРКОВЦЕВ.

 

А вы скатились до примитивного обсуждения моей персоны.

 

Пойми. тему про МЕНЯ я бы никогда не взялся бы МОДЕРИРОВАТь - это НЕЭТИЧНО!!!!

 

Понимаешь - просто - НЕЭТИЧНО и НЕЧЕСТНО.

 

Так вот в рамках темы идите и хоть ОБПИШИТЕСЬ.

 

 

 

Меня и ценили всегда еще с пипы за то, что в моем разделе можно на РАВНЫХ условиях обсудить что угодно.

 

"каменная стена" понятна идиома?

 

ВОТ иди и ОЦЕНИ ВОЗМОЖНОСТИ ВАМ ВЫСКАЗАТЬСЯ ПО ТЕМЕ.

_______________

 

 

Спецально для юзера с девочкой на аватаре.

 

- Да меня обсуждать интересней. Знаешь почему?

 

- Это проще. Граздо проще чем обсуждать тему. Это мы еще на пипе проходили. Нет аргументов - переходим на личности.

 

- сложно перейти - ищем повод к чему прищипиться. О, бля! Нашли! Фломастер, национальность.... Урааааа!

 

 

 

Я НЕ СЛУЧАЙНО СПРОСИЛ ТЕБЫ ЕЩЕ ВЧЕРА - знаешь ли ты кто такие Кащениты? Так вот - ИДИ В ГУГЛЬ И ПОЧИТАЙ ИХ ПРИЕМЫ ВЕДЕНИЯ ПОЛЕМИКИ.

 

- Это ИХ приемы.

 

 

За это МАТОМ. Тупым и резким.

 

ИБО НЕХУЙ!

Изменено пользователем Che_Gevara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИБО НЕХУЙ!

может ты клинический дебил ;):020:

и просто не понимаешь о чем тебя спрашивают?

мне открыть тему, где в стартпосте я тебя спрошу

какого хрена ВЫСИНИВАЕШЬСЯ КАПСОМ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может ты клинический дебил ;):020:

и просто не понимаешь о чем тебя спрашивают?

мне открыть тему, где в стартпосте я тебя спрошу

какого хрена ВЫСИНИВАЕШЬСЯ КАПСОМ?

 

 

Ты думаешь я там стану писать?

 

Вот уж чего никогда не делал так это не переходил всерьез на личности. И никомуу не позволю меня втянуть в это.

 

 

Смысл внутреннего ответа тебе будет - а какое тебе собственн дело до этого?

 

И потом в СТАРПОСТЕ который и ЯВЛЯЕТСЯ ТЕМОЙ такого вопроса нет.

 

Вот и нехуй отсебятину лепить.

 

По моему это у вас ребята заклинило.

 

___________________________________

 

ВМЕСТО ЭПИЛОГА ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ:

 

Хотя можно ответить проще - ТЕБЯ ЕБЕТ?!

 

И знаешь, что? При всей моей терпеливости и толерантности я в следующий раз так и отвечу. Так как это САМЫЙ правильный ответ.

Изменено пользователем Che_Gevara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читать тебя неприятно

я за тебя отвечу:

ДА, ЭТО МОЙ ЛИЧНЫЙ, МНЕ ОДНОМУ ВЕДОМЫЙ ВЫЕБОН

СПЕЦОМ ПРИДУМАЛ, ЧТОБЫ СМИАСКИРОВАТЬ СВОЮ СУПЕРЗАНУДНОСТЬ И ГОВНИСТОСТЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читать тебя неприятно

 

 

Пиши в рамках темы и правил - ВООБЩЕ не увидишь. ;)

 

1:0

Изменено пользователем Che_Gevara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Народ, я сейчас с шашлыков приехал, зашел в тему, прочитал 5 постов на первой и 3 поста на последней странице. Можно я вам что то скажу?

 

1. какие в пязду рейды? ;) Пришли, пописали, пофлудили, да ради бога, на то и форум. Вроде так особо и ничего не понаделали.

2. среди пришедших есть несколько очень приятных индивидумов, буду очень рад, если они тут задержутся. Элен точно одна из них. Noix тоже вроде ничего, но как то пока злобно пишет. Не всегда, но периодически. Ант вроде совсем не плох, Денис72, которого я знаю уже хуеву тучу лет по пиздецу и Уголку, и некоторые другие.

3. Так же среди пришедших есть с пятак недоделанных, которые почему то решили посрать по форуму. На хер этих просто будут банитъ. Они будут опять лезть, их опять будут банить, и так по кругу, пока им не надоест. Печально, что люди развлекаются тем, что мешают другим.

4. Да и Нет написала свое видение происходящего. С моей точки зрения она написала хуйню, но если кому то нравится верить в ей, а не, например, мне, то ради бога. Из за всего этого нет смысла тратить килобайты на ругань.

 

Завязывайте хуйней страдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, я сейчас с шашлыков приехал, зашел в тему, прочитал 5 постов на первой и 3 поста на последней странице. Можно я вам что то скажу?

 

1. какие в пязду рейды? :020: Пришли, пописали, пофлудили, да ради бога, на то и форум. Вроде так особо и ничего не понаделали.

2. среди пришедших есть несколько очень приятных индивидумов, буду очень рад, если они тут задержутся. Элен точно одна из них. Noix тоже вроде ничего, но как то пока злобно пишет. Не всегда, но периодически. Ант вроде совсем не плох, Денис72, которого я знаю уже хуеву тучу лет по пиздецу и Уголку, и некоторые другие.

3. Так же среди пришедших есть с пятак недоделанных, которые почему то решили посрать по форуму. На хер этих просто будут банитъ. Они будут опять лезть, их опять будут банить, и так по кругу, пока им не надоест. Печально, что люди развлекаются тем, что мешают другим.

4. Да и Нет написала свое видение происходящего. С моей точки зрения она написала хуйню, но если кому то нравится верить в ей, а не, например, мне, то ради бога. Из за всего этого нет смысла тратить килобайты на ругань.

 

Завязывайте хуйней страдать.

Лайзи, ты не бог, что бы такое писать. ты даже не его посланник. Вы ребята слишком зашкалили своим, даже не ЧСВ, а чувством собственного величия...У вас юмор стал какой-то ущербный и однобокий...вам об этом говорят, а вы не хотите этого слышать. Все эти рейтинги, похвалы или порицания ваши, они ничего не стоят. Хотя, да, я вчера развлекся славно :020:

 

Пы.Сы. специально для бота под ником "Катя" спасибо за комплименты, многократно высказанные в мой адрес......я аж загордился, что так хорошо выгляжу ;)

Изменено пользователем DownTown13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой ЧЕ! Ты уже давно уже взываешь ко всем с просьбами писать в твоем разделе. Я решила провести эксперимент и создаю на самом деле серьезную тему , без смехуечков и флуда . Я тебе недавно писала , что тебе надо сделать , чтобы твой раздел стал популярным. Твое дело внимать ,или отпугивать репрессиями народ. Так вот.

 

На днях на Броне появилась весьма актуальная , особенно для данного форума, тема некой Огородницы - "Слив".

Совершенно справедливо и совсем не оскорбительно написанная. Авторша была забанена за правду , то есть не справедливо.

СУть такова , что на многих форумах есть такая тенденция. "Старички " и " старушки",которые являются неформальными лидерами ,пользуются уважением своих "односайтников" в штыки встречают новых и также ,весьма популярных "звезд" с других ресурсов. Им претит мысль , что кто-томожет "затмить их славу". Местных авторитетов бесит , что новички не знают , "как они кровь проливали", что их не хвалят и не " делают КУ", как говорит Че Гевара. Старожилов разражает во вновьприбывших все и хотя эти же самые пердожилы сами изрядно флудят , хамят и обзываются ,но новеньким этого делать нельзя ! Это право надо заслужить ! Чем ? Жополизанием "дедушек " и " бабушек",хвалением их тем и дурацких фоток . На мой взгляд это смешно и нелепо. Поскольку форум создан для всеобщего развлечения , а не для десятка старперов ,то нефига обсирать вновьприбывших . Они не хуже вас , они тоже люди и каждый из них личность . Они все разные. Дураки и умники ,также как и вы. Равенов среди них я не заметила , Борюсиков и Кацо тоже , так чего вы разнылись?

Если кто-то начинает перегибать палку - баньте ,но не навсегда , а на время. Умные поймут,а дураки насидятся в банах и уматают восвояси.

Только не надо себя возвышать принижая других ,не пишите про какие-то уровни и прочую чушь . Нет никаких уровней , есть живое общение , без вонючего авторитаризма. Любой теме есть место на форуме. Есть разделы флуда и ругни. Будете тиранить парковцев , или других новичков , опять будете сидеть междусобойчиком в тухлых ,никому не нужных темах, месяцами. Вам же самим будет скучно .

 

"Малиновоштанники" и прочие , из политбюро! Не бойтесь ,что вас "затмят"! Чем больше звезд на небе , тем оно красивее!

Это писал не Онливан однозначно.

Насчет встерчи новичков.Гыыыы...тут еще легко проходятся,поверь.

К парковчанам хочется обратиться.Насчет новеньких уже кто бы говорил.))))))

нАсчет тухлый тем и тд.....не прав.Тут не флудерский форум,может ты не понял.Для флудерастов типа меня есть специальный раздел.

Про бойтесь еще понравилось.Мальчик,тут многим за 50-т,как думаешь им страшно?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитала еще раз стартпост.

Ставить диагнозы у нас кто умеет?Правильно.Анализатор.

Кароче,я запуталась))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитала еще раз стартпост.

Ставить диагнозы у нас кто умеет?Правильно.Анализатор.

Кароче,я запуталась))

Не ломай голову ;) Лэйзи правильно выше написал - не стоит оно того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но новеньким этого делать нельзя ! Это право надо заслужить ! Чем ? Жополизанием "дедушек " и " бабушек",хвалением их тем и дурацких фоток .

Нет,созданием умных,интересных или смешных и остроумных тем или постов.Креативом.

 

И другого способа здесь нет.

А зализывание жопы хоть до исчезновения очка не поможет.

Да и не в почете здесь жополизы.

Дураки,жлобы и хамы тоже не в почете.

 

Вообще,новичку,ИМХО,следует поначалу разобраться,что за форум,что за люди,пересмотреть сколько-то старых тем,поучаствовать в каких-нибудь обсуждениях,а не с порога заявлять,что,мол,здесь все - херня,но вот пришли мы и сейчас наведем порядок.

 

Вот прошло всего пара дней и многие из новичков уже (мне кажется) что-то поняли.И меня лично это радует.

А некоторые - нет.Ну что ж....Долбоебскому роду нема переводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Лайзи, ты не бог, что бы такое писать. ты даже не его посланник. Вы ребята слишком зашкалили своим, даже не ЧСВ, а чувством собственного величия...У вас юмор стал какой-то ущербный и однобокий...вам об этом говорят, а вы не хотите этого слышать. Все эти рейтинги, похвалы или порицания ваши, они ничего не стоят. Хотя, да, я вчера развлекся славно :020:

 

Пы.Сы. специально для бота под ником "Катя" спасибо за комплименты, многократно высказанные в мой адрес......я аж загордился, что так хорошо выгляжу ;)

 

1. А что именно я написал такого, что уместно лиш божьему посланнику?

2. А юмор у нас у всех одинаков, или может мы все таки разные? А какой юмор у тебя?

3. А откуда ты знаеш, чего сотят рейтинги или похвалы?

 

Я как раз ничего особенного не написал, кроме того, что пора бы уже перестать заниматься хуйней. Если для тебя это пример плохого юмора, то ты один из тех, кому пора до хаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если для тебя это пример плохого юмора, то ты один из тех, кому пора до хаты.

Насчет этого хлопчика и у меня такое же мнение.

 

О!Лейзи!

А не создать ли нам типа квалификационной комиссии для новичков?

Ну или выездного заседания трибунала.

С прокурором,адвокатами,свидетелями и присяжными.

И рассмотреть сомнительные кандидатуры.

 

ИМХО,Че Гевара мог бы это в лучшем виде замутить.

А Колхозана я вижу исполнителем приговоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хуею,как люди,обделенные ЧЮ,или понимающие его в самых примитивных формах,берутся судить о наличии его у других.

Бля,слепые упрекают зрячих в дальтонизме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочел тему....не нашел знакомых букаф... :039:

Шутка.

Аффтар, я не понял чего ты хочешь?

Я сам новичок на данном сайте B) , но совершенно не вижу чтобы тут как-то зажимали новичков или без дела банили.

Соблюдай правила и будет тебе щастье!

По собственному опыту знаю, что если ты аргументированно докажешь свою правоту, то ни один супер-пупер модератор не накажет тебя баном

То же самое касается и "дедушек" ресурса.

На некоем ресурсе один админ объявил, что "с сегодняшнего дня начинаем новую жисть!" и типа, будем привлекать новичков, ибо старички уже достали. Понабежали "новички" которые кроме как послать нахер или позавывать Аллах Акбар!! ничего другого не умели. Старички ушли...

Результат - сайт сдох! Ибо не хрен!

Если ты приходишь в чужой монастырь со своим уставом - будь готов получить па ипплищщу.

Как-то так...навеяло..

Изменено пользователем kabanchik-sas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да везде одно и тоже

в виртуальном мире процветает каменный век развития человеческого социума

так что чего уж тут паритсо...

не

ну кое-кто остается человеком, но в основном животное

умеющщее шлепать пальцаме по клаве

 

Точно. Ворчат - "понаехали тут" , хотя когда то сами были новичками.

 

Отвечу по существу первой части:

бан "Огородницы" - строго за нарушение правил форума, после предупреждения о недопустимости такого.

Это максимально лояльно, особенно учитывая обстоятельства появления персонажа.

В данный момент бан снят.

 

 

 

Это мнение имеет право на жизнь, добавлю только что к каждому вновь прибывшему относятся именно по тому как он себя здесь показал.

Хотя дураков у нас нет и причина Рейда вебпарковцев известна.

ТУТ

 

 

 

 

Ох! Ну чтобы мы такие тупые и агрессивные без тебя делали бы??

 

 

И чего же вы тут так перепугались ? Что ужасного произошло ? Они форум хакнули ? Кого-то смертельно оскорбили ?

 

Все в пределах допустимого . Тем более , что забанить всегда можно , также как и разбанить.

 

 

:) :) :)

 

И у меня аналогичный снимочек есть

 

c1183c16284b.jpg

 

 

Ой, как страшно ! Смотри , а то как незауважают тебя , уважаемого.

 

Ну если по сути тем, то возраст не сможет противостоять знаниям и вообще наличию мозгов. Хотя есть и такое. Но ЮПИТЕРСТВУЮЩИЕ то же бывают правы. Это нормально когда старики держаться вместе. Тем более они знакомы ни только в темах. И в своем большинстве они ЕДИНЫ во мнениях с ПИПЕТКИ. А ты?

 

Я не отношусь к старикам Брони , я старуха с Пипетки , но у меня никогде не было мании снобизма и своей исключительности , как у некоторых местных . Я не боюсь , если кто-то выскажется обо мне нелицеприятно , и не закричу - вон отсюда , с форума , если кто-то посмеется над моей фоткой.

 

дураки вы все и не лечитесь

сорри :037:

никто не собиралс на вас наступать

чисто по приколу/как говорит мой сын/ пришли

мне ваше в пс ссыль кинули ваши бронеходцы

оба два/не скажу хто/

давно уже..

я все ни как не собиралась зайти,трудно у вас регистрица

мыло надо вручную печатать,потом защиту от спама

а я блондинка :020:

а потом я пришла

а все пришли за мной следом,посмотреть,будите вы меня жрать или нед :093::169:

вот и фсе :035: :035:

 

 

ea32332fc587.jpg

 

 

У кое-кого из малиновоштанных есть мания величия и даже паранойя , что кто-то под них копает . Хи-хи .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, я сейчас с шашлыков приехал, зашел в тему, прочитал 5 постов на первой и 3 поста на последней странице. Можно я вам что то скажу?

 

1. какие в пязду рейды? :) Пришли, пописали, пофлудили, да ради бога, на то и форум. Вроде так особо и ничего не понаделали.

2. среди пришедших есть несколько очень приятных индивидумов, буду очень рад, если они тут задержутся. Элен точно одна из них. Noix тоже вроде ничего, но как то пока злобно пишет. Не всегда, но периодически. Ант вроде совсем не плох, Денис72, которого я знаю уже хуеву тучу лет по пиздецу и Уголку, и некоторые другие.

3. Так же среди пришедших есть с пятак недоделанных, которые почему то решили посрать по форуму. На хер этих просто будут банитъ. Они будут опять лезть, их опять будут банить, и так по кругу, пока им не надоест. Печально, что люди развлекаются тем, что мешают другим.

4. Да и Нет написала свое видение происходящего. С моей точки зрения она написала хуйню, но если кому то нравится верить в ей, а не, например, мне, то ради бога. Из за всего этого нет смысла тратить килобайты на ругань.

 

Завязывайте хуйней страдать.

 

 

Рассмешил , спасибо . Я написла х---ю , как ты красиво выразился , но в теме десятки людей. Спасибо , что грубо поддерживая собственное реноме и своих старых друзей , ты согласился со мной по существу и не поддерживаешь высокомерные выпады Паниковского , Егуди и парочки прочих персонажей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Рассмешил , спасибо . Я написла х---ю , как ты красиво выразился , но в теме десятки людей. Спасибо , что грубо поддерживая собственное реноме и своих старых друзей , ты согласился со мной по существу и не поддерживаешь высокомерные выпады Паниковского , Егуди и парочки прочих персонажей.

У меня кончается терпение. Я не потдерживаю и не опровергаю ни чьих взглядов. Я пишу свои.

Я не сравниваю новых юзеров и старых - есть старые, которые мне не нравятся, и новые, которые нравятся.

 

Ты пока что зарекомендовала себя с исключительно однобокой и не красивой стороны. Я не видел от тебя ни одной приличной темы, зато я вижу постоянное подпёздывание в темах о том, кто, что, как, что тут так плохо, и так далее. Мне такие как ты не интересны, так что либо задумайся о том, что ты интересного можеш предложить форуму, либо иди на Орган отсюда со своим дешовым скуляжом.

 

Доходчиво написал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитала еще раз стартпост.

Ставить диагнозы у нас кто умеет?Правильно.Анализатор.

Кароче,я запуталась))

 

 

Не принижай лучшую половину человечества . Мы , женщины , тоже умеем анализировать .

 

Не ломай голову :) Лэйзи правильно выше написал - не стоит оно того.

 

Верно . Скажи это своим подружкам .

 

Нет,созданием умных,интересных или смешных и остроумных тем или постов.Креативом.

 

И другого способа здесь нет.

А зализывание жопы хоть до исчезновения очка не поможет.

Да и не в почете здесь жополизы.

Дураки,жлобы и хамы тоже не в почете.

 

Вообще,новичку,ИМХО,следует поначалу разобраться,что за форум,что за люди,пересмотреть сколько-то старых тем,поучаствовать в каких-нибудь обсуждениях,а не с порога заявлять,что,мол,здесь все - херня,но вот пришли мы и сейчас наведем порядок.

 

Вот прошло всего пара дней и многие из новичков уже (мне кажется) что-то поняли.И меня лично это радует.

А некоторые - нет.Ну что ж....Долбоебскому роду нема переводу.

 

 

Не могут быть все подряд умными , такими как вы С Егуди и Омом . А что касается нашествия парковчан , то от них гораздо больше пользы чем ты считаешь . И темы будут от них , не сомневайся ,но если вам с Егуди они не по нутру , то необессудьте. Можно проигнорировать . Общайтесь с теми , кто соответствует вашему глобальному уму и высококачественному чувству юмора . Каждый находит свой круг общения . Для дурацких тем существуют дурацкие разделы . Так что не надо наводить тень на плетень , дедуля . Котловцы вон опять начали темы о копрофагии и ничего , никто не обрушивается на них с критикой . По моему ОМ мог бы что-то и получше написать , чем тему , как он сожрет говна за 150 рублей , а? А ведь вроде умный человек , как и вы с Егудями ...

 

Я хуею,как люди,обделенные ЧЮ,или понимающие его в самых примитивных формах,берутся судить о наличии его у других.

Бля,слепые упрекают зрячих в дальтонизме.

 

Твое ЧЮ тоже бывает далеко не филигранно и пошло .

 

Прочел тему....не нашел знакомых букаф... :)

Шутка.

Аффтар, я не понял чего ты хочешь?

Я сам новичок на данном сайте :) , но совершенно не вижу чтобы тут как-то зажимали новичков или без дела банили.

Соблюдай правила и будет тебе щастье!

По собственному опыту знаю, что если ты аргументированно докажешь свою правоту, то ни один супер-пупер модератор не накажет тебя баном

То же самое касается и "дедушек" ресурса.

На некоем ресурсе один админ объявил, что "с сегодняшнего дня начинаем новую жисть!" и типа, будем привлекать новичков, ибо старички уже достали. Понабежали "новички" которые кроме как послать нахер или позавывать Аллах Акбар!! ничего другого не умели. Старички ушли...

Результат - сайт сдох! Ибо не хрен!

Если ты приходишь в чужой монастырь со своим уставом - будь готов получить па ипплищщу.

Как-то так...навеяло..

 

 

Парковчане отличаются в выгодную сторону о тех новичках с Пипы , сам погляди . Понятно , не могут все быть умницами , есть пара-тройка долбоебчиков , ну и что . Их можно приструнить , если забываются. И я не пытаюсь и не могу тут диктовать правила , я высказываю точку зрения , которую поддерживают многие . Почитай тему и убедись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кончается терпение. Я не потдерживаю и не опровергаю ни чьих взглядов. Я пишу свои.

Я не сравниваю новых юзеров и старых - есть старые, которые мне не нравятся, и новые, которые нравятся.

 

Ты пока что зарекомендовала себя с исключительно однобокой и не красивой стороны. Я не видел от тебя ни одной приличной темы, зато я вижу постоянное подпёздывание в темах о том, кто, что, как, что тут так плохо, и так далее. Мне такие как ты не интересны, так что либо задумайся о том, что ты интересного можеш предложить форуму, либо иди на Орган отсюда со своим дешовым скуляжом.

 

Доходчиво написал?

 

 

Между прочим я тебе не хамила ни разу , а ты себе позволяешь . Джентельмен . У меня не дешевый скулежь , а темы которые привлекают всеобщее внимание .Так что врете , уважаемый .

 

 

Юзеров сравнивают все и все нравится не могут . Так что это личное дело каждого . Мне парковчане понравились и я это написала . А если я вам , не нравлюсь , Вам , админу , то вы в праве меня ликвидировать . Ваш Яр уже закрывал мне доступ на Ваш сайт . Несколько месяцев я не появлялась у вас из -за скуки , пока не появились ребята с Парка , так что баньте снова , так как в число Ваших фанатов я точно не вхожу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

не читал и не участвовал в темах от понаехавшых .

если есть среди них умные и оригинальные личности - я об этом узнаю и буду читать .

ващето засилье их тем действительно немного раздражает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькое наблюдение.

 

Странно - старушка с пипетки а не нашла ничего лучшего чем спорить с админом.

 

Не знаю каким ты помнишь админа но каким помню его я - бан твой за сказанное был бы крайне продолжительным. Просто для того, что тявкать кто то еще в том же тоне не вздумал. И сделал бы не сам. Просто - не успел бы. На то были Гестапо и полицаи. НАСТОЯЩИЕ, НЕПОКУПНЫЕ.

 

А так как админ флагман ресурса то на него как правило равняется весь ресурс - это давно подмеченно.

 

 

Отсюда вопрос - Лайзи хуже или лучше?

 

Он - более терпелив или менее? Это хорошо или плохо?

 

Это ответит тебе на вопрос - более или менее ТЕРПЕЛИВОЕ общество собралось сдесь

 

 

Изменено пользователем Che_Gevara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...