Перейти к содержанию
Бронеход

СИНДРОМ РЕВНОСТИ К ПОПУЛЯРНОСТИ


Рекомендуемые сообщения

Дорогой ЧЕ! Ты уже давно уже взываешь ко всем с просьбами писать в твоем разделе. Я решила провести эксперимент и создаю на самом деле серьезную тему , без смехуечков и флуда . Я тебе недавно писала , что тебе надо сделать , чтобы твой раздел стал популярным. Твое дело внимать ,или отпугивать репрессиями народ. Так вот.

 

На днях на Броне появилась весьма актуальная , особенно для данного форума, тема некой Огородницы - "Слив".

Совершенно справедливо и совсем не оскорбительно написанная. Авторша была забанена за правду , то есть не справедливо.

СУть такова , что на многих форумах есть такая тенденция. "Старички " и " старушки",которые являются неформальными лидерами ,пользуются уважением своих "односайтников" в штыки встречают новых и также ,весьма популярных "звезд" с других ресурсов. Им претит мысль , что кто-томожет "затмить их славу". Местных авторитетов бесит , что новички не знают , "как они кровь проливали", что их не хвалят и не " делают КУ", как говорит Че Гевара. Старожилов разражает во вновьприбывших все и хотя эти же самые пердожилы сами изрядно флудят , хамят и обзываются ,но новеньким этого делать нельзя ! Это право надо заслужить ! Чем ? Жополизанием "дедушек " и " бабушек",хвалением их тем и дурацких фоток . На мой взгляд это смешно и нелепо. Поскольку форум создан для всеобщего развлечения , а не для десятка старперов ,то нефига обсирать вновьприбывших . Они не хуже вас , они тоже люди и каждый из них личность . Они все разные. Дураки и умники ,также как и вы. Равенов среди них я не заметила , Борюсиков и Кацо тоже , так чего вы разнылись?

Если кто-то начинает перегибать палку - баньте ,но не навсегда , а на время. Умные поймут,а дураки насидятся в банах и уматают восвояси.

Только не надо себя возвышать принижая других ,не пишите про какие-то уровни и прочую чушь . Нет никаких уровней , есть живое общение , без вонючего авторитаризма. Любой теме есть место на форуме. Есть разделы флуда и ругни. Будете тиранить парковцев , или других новичков , опять будете сидеть междусобойчиком в тухлых ,никому не нужных темах, месяцами. Вам же самим будет скучно .

 

"Малиновоштанники" и прочие , из политбюро! Не бойтесь ,что вас "затмят"! Чем больше звезд на небе , тем оно красивее!

Изменено пользователем Да нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну наконец то ты нашлась и пришол (а) по адресу.

 

Умен (а).

 

 

Прекрасно - тема нравиться. Давно пытаюсь на нее по серьезному выйти.

 

 

Значит так: в 18.00 у меня заканчивается рабочий день. С 18.30 до 20.30 я буду в спорт зале. Поймите правильно - режим.

 

Сегодня вечером часиков в девять сяду тебе отвечать если ничего не случиться.

 

ОБЕЩАЮ.

 

________________________________

 

 

 

Договорились.

 

Все так все.

 

 

Объявление:

 

Уважаемые. Посты смахивающие на чатовые сообщения буду стирать. Албанского - в меру. Переход на личности откровенный срач будут стираться незамедлительно.

Изменено пользователем Che_Gevara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец то ты нашлась и пришол (а) по адресу.

 

Умен (а).

 

 

Прекрасно - тема нравиться. Давно пытаюсь на нее по серьезному выйти.

 

 

Значит так: в 18.00 у меня заканчивается рабочий день. С 18.30 до 20.30 я буду в спорт зале. Поймите правильно - режим.

 

Сегодня вечером часиков в девять сяду тебе отвечать если ничего не случиться.

 

ОБЕЩАЮ.

 

ПыСы: Уважаемые давайте определимся - мы вдвоем разговариваем с стартпостером. Хорошо?

 

 

Глубокоуважаемый господин ЧЕ! КУ - два раза и приседания ( делаю)...

 

Я не обещаю Вам регулярно отвечать , ибо в инетах зависаю от случая к случаю , обсуждение продолжу обязательно.

 

 

п.с Прошу прощения ,но я хотела , чтобы эта тема была для всех , а не на 2 голоса. Видимо вы таки не поняли , о чем я вас предупреждала... Жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да везде одно и тоже

в виртуальном мире процветает каменный век развития человеческого социума

так что чего уж тут паритсо...

не

ну кое-кто остается человеком, но в основном животное

умеющщее шлепать пальцаме по клаве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой ЧЕ! Ты уже давно уже взываешь ко всем с просьбами писать в твоем разделе. Я решила провести эксперимент и создаю на самом деле серьезную тему , без смехуечков и флуда . Я тебе недавно писала , что тебе надо сделать , чтобы твой раздел стал популярным. Твое дело внимать ,или отпугивать репрессиями народ. Так вот.

 

На днях на Броне появилась весьма актуальная , особенно для данного форума, тема некой Огородницы - "Слив".

Совершенно справедливо и совсем не оскорбительно написанная. Авторша была забанена за правду , то есть не справедливо.

 

Отвечу по существу первой части:

бан "Огородницы" - строго за нарушение правил форума, после предупреждения о недопустимости такого.

Это максимально лояльно, особенно учитывая обстоятельства появления персонажа.

В данный момент бан снят.

 

СУть такова , что на многих форумах есть такая тенденция. "Старички " и " старушки",которые являются неформальными лидерами ,пользуются уважением своих "односайтников" в штыки встречают новых и также ,весьма популярных "звезд" с других ресурсов. Им претит мысль , что кто-томожет "затмить их славу". Местных авторитетов бесит , что новички не знают , "как они кровь проливали", что их не хвалят и не " делают КУ", как говорит Че Гевара. Старожилов разражает во вновьприбывших все и хотя эти же самые пердожилы сами изрядно флудят , хамят и обзываются ,но новеньким этого делать нельзя ! Это право надо заслужить ! Чем ? Жополизанием "дедушек " и " бабушек",хвалением их тем и дурацких фоток . На мой взгляд это смешно и нелепо. Поскольку форум создан для всеобщего развлечения , а не для десятка старперов ,то нефига обсирать вновьприбывших . Они не хуже вас , они тоже люди и каждый из них личность . Они все разные. Дураки и умники ,также как и вы. Равенов среди них я не заметила , Борюсиков и Кацо тоже , так чего вы разнылись?

 

Это мнение имеет право на жизнь, добавлю только что к каждому вновь прибывшему относятся именно по тому как он себя здесь показал.

Хотя дураков у нас нет и причина Рейда вебпарковцев известна.

ТУТ

 

Если кто-то начинает перегибать палку - баньте ,но не навсегда , а на время. Умные поймут,а дураки насидятся в банах и уматают восвояси.

Только не надо себя возвышать принижая других ,не пишите про какие-то уровни и прочую чушь . Нет никаких уровней , есть живое общение , без вонючего авторитаризма. Любой теме есть место на форуме. Есть разделы флуда и ругни. Будете тиранить парковцев , или других новичков , опять будете сидеть междусобойчиком в тухлых ,никому не нужных темах, месяцами. Вам же самим будет скучно .

 

"Малиновоштанники" и прочие , из политбюро! Не бойтесь ,что вас "затмят"! Чем больше звезд на небе , тем оно красивее!

 

 

Ох! Ну чтобы мы такие тупые и агрессивные без тебя делали бы??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец то ты нашлась и пришол (а) по адресу.

 

Умен (а).

 

 

Прекрасно - тема нравиться. Давно пытаюсь на нее по серьезному выйти.

 

Сегодня вечером часиков в девять сяду тебе отвечать если ничего не случиться.

 

ОБЕЩАЮ.

 

Нет никакой темы. Есть очередное нытьё меньшинств признать их мифические права.

 

Че! Да прочти ты стартпост! Это же обрушивающееся стремительным домкратом онливановское словоблудие!

 

Хотя будет забавно посмотреть дискуссию: Че против помеси бредогенератора с автоотетчиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет никакой темы. Есть очередное нытьё меньшинств признать их мифические права.

 

Че! Да прочти ты стартпост! Это же обрушивающееся стремительным домкратом онливановское словоблудие!

 

Хотя будет забавно посмотреть дискуссию: Че против помеси бредогенератора с автоотетчиком.

:059:

 

 

 

 

 

Последнее китайское. Читаем первый пост.

Изменено пользователем Che_Gevara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причина Рейда вебпарковцев известна.

ТУТ

 

:059::037::)

 

И у меня аналогичный снимочек есть

 

c1183c16284b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это нормально - посмотреть с чего начался сыр-бор...

 

Повод не годный и не радует, а вот холивар можно было бы устроить :059: только так чтобы оппонентов не сгрызали бы до смерти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДаНет верно изложило ситуацию. Не понимаю, к чему все кривляния.

 

Егуди Меня не поддержали. Так что я в частном порядке. Типа туриста пока. Но мне у вас нравица. Всё феерично, красочно! Глаз радует.

Несколько утомляют разноцветные фломастеры. Я бы банил за такие выебоны.

Пеши как все!

Выделяцо надо умом, а не цветом песанины.

Вот, как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДаНет Пеши как все!

 

 

Перл. Войдет в анналы.

 

Мне понравилось

 

 

Поясню свою мысль.

- ты пытаешься военослужащего ходить без погон с его званием. Ветерана не надевать ордена. Беременную хлодить не выпячивая пуза. Шизофреника не говорить самому с собой. Человека - без одежды....

То есть лишить объект одного из признаков его характеризующих. Странно. Зачем тебе это?

 

ПыСы: пЕсать я врядли смогу. В лучшем случае - пИсать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перл. Войдет в анналы.

 

Мне понравилось

 

 

Поясню свою мысль.

- ты пытаешься военослужащего ходить без погон с его званием. Ветерана не надевать ордена. Беременную хлодить не выпячивая пуза. Шизофреника не говорить самому с собой. Человека - без одежды....

То есть лишить объект одного из признаков его характеризующих. Странно. Зачем тебе это?

 

ПыСы: пЕсать я врядли смогу. В лучшем случае - пИсать.

И как же тебя характеризует синий цвет чернил? Может я чего не знаю конечно...

 

ПыСы:Не суди за ошибки. Они намеренные. И обьяснимы. Слово писать, без указания ударения, некоторые, с особо богатым воображением - неправильно понимают. Так хоть с ошибкой, но без инсинуаций.))

Изменено пользователем Noix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как же тебя характеризует синий цвет чернил? Может я чего не знаю конечно...

 

ПыСы:Не суди за ошибки. Они намеренные. И обьяснимы. Слово писать, без указания ударения, некоторые, с особо богатым воображением - неправильно понимают. Так хоть с ошибкой, но без инсинуаций.))

 

 

 

1. - Останешься поймешь. (на самом деле все просто это логическая цепочка: раздел ООН - моя подпись в постах - синий цвет. Короче так исторически сложилось).

 

(ах отъебитесь от меня - я в образе, бля!) :059:

 

2 - принято.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявление:

 

Уважаемые. Посты смахивающие на чатовые сообщения буду стирать. Албанского - в меру. Переход на личности откровенный срач будут стираться незамедлительно.

 

Сообщение отредактировал Che_Gevara - Вчера, 22:12

И еще отредактировал. Что ж ты там написал?

Прошу не стирать восприняв пост с цитатой как одно целое. С УВ. БАРБАРОССА. :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как же тебя характеризует синий цвет чернил? Может я чего не знаю конечно...

 

ПыСы:Не суди за ошибки. Они намеренные. И обьяснимы. Слово писать, без указания ударения, некоторые, с особо богатым воображением - неправильно понимают. Так хоть с ошибкой, но без инсинуаций.))

ПЛАГИАТ. ЧЕ дай кнопочку на 5 минут.

 

Я тее уже НАМЕКАЛ на цвет шрифта. Дать ссылку? :059::037::)

Изменено пользователем Che_Gevara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СУть такова , что на многих форумах есть такая тенденция. "Старички " и " старушки",которые являются неформальными лидерами ,пользуются уважением своих "односайтников" в штыки встречают новых и также ,весьма популярных "звезд" с других ресурсов. Им претит мысль , что кто-томожет "затмить их славу". Местных авторитетов бесит , что новички не знают , "как они кровь проливали", что их не хвалят и не " делают КУ", как говорит Че Гевара. Старожилов разражает во вновьприбывших все и хотя эти же самые пердожилы сами изрядно флудят , хамят и обзываются ,но новеньким этого делать нельзя !

Ну если по сути тем, то возраст не сможет противостоять знаниям и вообще наличию мозгов. Хотя есть и такое. Но ЮПИТЕРСТВУЮЩИЕ то же бывают правы. Это нормально когда старики держаться вместе. Тем более они знакомы ни только в темах. И в своем большинстве они ЕДИНЫ во мнениях с ПИПЕТКИ. А ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДаНет верно изложило ситуацию. Не понимаю, к чему все кривляния.

 

Просто слов нет. Скрин то о чем говорит? Кто сказал фас и куча лузеров рванули давить кнопки? Вы просто феерично вертите жопой.

 

Егуди Меня не поддержали. Так что я в частном порядке. Типа туриста пока. Но мне у вас нравица. Всё феерично, красочно! Глаз радует.

Несколько утомляют разноцветные фломастеры. Я бы банил за такие выебоны.

Пеши как все!

Выделяцо надо умом, а не цветом песанины.

Вот, как то так.

Воооо, наконец то первая здравая мысль. Но вот в чем проблема - вам хоть какой флом дай все пук получается.

Афтор топа редкостный зануда и я думаю, что Егуди прав - ну хоть посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дураки вы все и не лечитесь

сорри :059:

никто не собиралс на вас наступать

чисто по приколу/как говорит мой сын/ пришли

мне ваше в пс ссыль кинули ваши бронеходцы

оба два/не скажу хто/

давно уже..

я все ни как не собиралась зайти,трудно у вас регистрица

мыло надо вручную печатать,потом защиту от спама

а я блондинка :037:

а потом я пришла

а все пришли за мной следом,посмотреть,будите вы меня жрать или нед :):035:

вот и фсе :037::035:

 

 

ea32332fc587.jpg

Изменено пользователем Che_Gevara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто слов нет. Скрин то о чем говорит? Кто сказал фас и куча лузеров рванули давить кнопки? Вы просто феерично вертите жопой.

Я о вашем форуме тока оттуда и узнал. Мне нечего жопой вилять. Я кроме казака никого тут даже нахуй не послал. С казаком у нас личное.

Так шо ни о какой атаке с моей стороны и говорить нечего. Хожу по темам, знакомлюс. Много чего, скорее кого, для себя интересного нашёл :059: . Особенно в теме о Эстонии. )))

Кто равнулся, тот уже в бане, как я понимаю? Не? Вот так.

Воооо, наконец то первая здравая мысль. Но вот в чем проблема - вам хоть какой флом дай все пук получается.

Вы лично о бо мне или о парковчанах вобщем? Если обо мне, то я ещё даже и не тужился, что бы пук получался.

А вобще, мне и чёрный чернила не жмут.)))

Изменено пользователем Noix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я о вашем форуме тока оттуда и узнал. Мне нечего жопой вилять. Я кроме казака никого тут даже нахуй не послал. С казаком у нас личное.

Так шо ни о какой атаке с моей стороны и говорить нечего. Хожу по темам, знакомлюс. Много чего, скорее кого, для себя интересного нашёл :059: . Особенно в теме о Эстонии. )))

Кто равнулся, тот уже в бане, как я понимаю? Не? Вот так.

 

Вы лично о бо мне или о парковчанах вобщем? Если обо мне, то я ещё даже и не тужился, что бы пук получался.

А вобще, мне и чёрный чернила не жмут.)))

Мой далекий прибалтийский друг - мне апсалютно похуй кто пришел сам, а кого с поводка спустили, но выглядит то именно так. Я тут с основания и я НИ РАЗУ не видел даже намека на такой "рейд" ибо народ тут срачем закален до твердости алмаза. И всем допизды разборы полетов на других форумах. Егуди написал раз про поход пиздечан, но там святое было, друга с кичи вынимать шли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой далекий прибалтийский друг - мне апсалютно похуй кто пришел сам, а кого с поводка спустили, но выглядит то именно так. Я тут с основания и я НИ РАЗУ не видел даже намека на такой "рейд" ибо народ тут срачем закален до твердости алмаза. И всем допизды разборы полетов на других форумах. Егуди написал раз про поход пиздечан, но там святое было, друга с кичи вынимать шли.

Тогдпа какие притензии? не пойму..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогдпа какие притензии? не пойму..

Ну например к этому

 

ДаНет верно изложило ситуацию. Не понимаю, к чему все кривляния.

 

Какие кривляния, о чем вы? ДаНет гонит, а вы согласны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДаНет верно изложило ситуацию. Не понимаю, к чему все кривляния.

 

Егуди Меня не поддержали. Так что я в частном порядке. Типа туриста пока. Но мне у вас нравица. Всё феерично, красочно! Глаз радует.

Несколько утомляют разноцветные фломастеры. Я бы банил за такие выебоны.

Пеши как все!

Выделяцо надо умом, а не цветом песанины.

Вот, как то так.

 

Синий фломастер Че и Песочного человека сложились исторически. Это традиция, которую может отменить только админ. Тот самый админ, который почему-то не очень любит советы, кого и за что банить.

 

И Че, и Песочник достаточно известны на двух ресурсах не из-за цвета песанины. Собственно, разрешение на цвет - признание заслуг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя дураков у нас нет и причина Рейда вебпарковцев известна.

ТУТ

Ебанулся? Я просто поднял тему там, в связи своим разбаном на здесь. :020

 

 

 

 

 

 

Пост на грани фола!

Изменено пользователем Che_Gevara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогдпа какие притензии? не пойму..

 

Повторюсь. К парковщикам претензий нет. По крайней мере у меня.

 

Пока массовый приход парковщиков развлекал обе стороны, всё было хорошо.

 

На данный момент развлекаются только гости, а аборигены один за другим входят в состояние раздражения.

 

Обосновывать своё раздражение я, например, не нахожу нужным.

 

Моя задача раздражение высказать. Если я такой раздражённый не один - а я не один - наши модераторы набег прекратят.

 

Без состязательного процесса в суде и присяжных заседателей.

 

Парковщики, которым интересны мы, и которые интересны нам, при обоюдном желании останутся и задержатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...