Перейти к содержанию
Бронеход

Положение женщины в исламе


Рекомендуемые сообщения

Кому это всем и кто решает кто урод, а кто нет ?

 

Не знаю, чем там в США уровень жизни лучше и кто там лучше живет, лучше кого, лучше чего, все такое же, такие же бомжи, такие же захолустья, люди в деревянных сараях живут, блеск граничит с нищетой, все как везде.

 

Я на факты и полагаюсь на те, которые у меня перед глазами в реальной жизни, вот ты создал тему, давай, собирай факты и статистику.

 

Ты считаешь себя нормальным человеком ?

 

 

Какие тебе еще факты по теме нужны? Я процитировал коран. Я привел ссылку из ютуба с рассказом женщины, жившей среди мусульман.

 

Если ты решил обосновать, что это не так, приведи факты того, что женщин там пиздят на много реже, чем во всем цивилизованном мире. Заебал ты тупить, урод блять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Это да, и ты впереди планеты всей. Видиш ли, неудачники всегда прибегают к таким приемчикам, что бы выпустить ту зависть, которая так и душит их изнутри. Хочется быть кем то, кроме как говном, а не удается, вот и пыжатся.

 

 

Да? Я вобще то говорил не про приесжих, а про наших, местных. Ну да ладно, то, что ты сядеш в лужу, написав тупость, я не сомневался, но давай я тебе помогу и поговорим о приесжих. Какие страны не входят в число "тухлодрылых стран" согласно тебе?

 

 

Мне пока и не надо делиться цифрами, я не делал никаких утверждений. Ты сделал, так что тебе как раз надо, а то на пиздобольство смахивает. Алкоголь точно является причиной бытового насилия, однако разговор то не об этом. Если удар по морде жене в нашем обществе является преступлением, то в исламе он таковым не является. На сколько я помнп, тема была именно об этом.

 

 

Интересно, а почему это ты меня в неудачники записал и чему и кому мне завидовать, тем более здесь, это пиздец конечно, Лейзи, вы что тут неебаться какие олигархи и воротилы, чтоб я кому то тут завидовал, смешно.

Про каких местных ты говоришь, об потомках переселенцев из Ирландии которые приняли ислам и живут по шариату, о каких местных, хотя ты себя ведь тоже местным уже считаешь.

Тухлодрылые страны это те, где несостоятельные государства и пассивный народ и из которого бегут всякого рода голозадые работяги в поисках более сытой жизни.

Удар по морде женщины хоть и является преступлением, но это ни кого не сдерживает, от этого женщин меньше не бьют, ты хочешь сказать, что если бы не угроза уголовного преследования, то все женщин бы били, а как же человеческие чувства, ты разве не допускаешь, что большинство человечества по морально этическим нормам просто не в состоянии кого то ударить, это и не свойственно человеку.

У человека исповедующего Ислам точно такие же морально этические нормы, такие же тормоза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Явган

Не тупи

Положение женшин в Исламских странах-в корне отли4аеца от остального мира

 

 

Конечно отличается, об этом ни кто не спорит, но это не значит, что они от этого страдают.

 

Тут же говорят, что их нещадно пиздят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Интересно, а почему это ты меня в неудачники записал

верно

не следует дебила записывать в неудачники :059:

 

илюшы тут всёравно не будет

 

низнаю как в исламе , но и не в исламе баб таки надо иногда писдить :037:

дело в том что некоторые бабы сами хотят чтоб их писдили . ктото в этом сомневаецца ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие тебе еще факты по теме нужны? Я процитировал коран. Я привел ссылку из ютуба с рассказом женщины, жившей среди мусульман.

 

Если ты решил обосновать, что это не так, приведи факты того, что женщин там пиздят на много реже, чем во всем цивилизованном мире. Заебал ты тупить, урод блять.

 

 

Я еще раз говорю, нормы ограничивающие женщин в правах содержаться в большинстве религий, но это не значит, что они соблюдаются и люди свято их соблюдают, ну а по поводу женщины с ютуба, то их полно разных религий и разных наций, баб везде пиздили и будут пиздить есть уроды которые себе это позволяют под разными предлогами.

 

Ну вот ты тему создал, ты и приводи факты со статистиками, я не хочу лазить, что то там искать, что Лейзидог, что ты судите по одному случаю обо всех, что то там услышали или увидели и все пиздец, эксперты в этом вопросе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооооо :037:

Попытка номер 375 вызвать Илюшеньку на серьезный разговор о исламе :)

 

Илюша, а идея хорошая, имеем разговор в стиле дуэли. Что бы не было всяких личек, хамства, обвинений.....виляний жопой по сковородке. Поговорим?

Или найти СОЮЗ с ЛЕЙЗИДОГОМ, что , в принципе не возможно, ибо в решающий момент ЕГО мнение, доминирующее само собой, МОЖЕТ пойти в РАЗРЕЗ с союзником. Хотя , ради воспавления СИДАЛИЩНОГО НЕРВА ИЛЮШИ, он, Л., может и промолчать, что бы не лишат себя удовольствия "лицезреть" ИЛЮШИНЫ судорги.

ПСПС. Последнее не возможно, т.к. споритьо КОРАНЕ приводя русскоязычные источники КОРАНИСТОВ из НЕ далекого прошлого, по меньшей мере СМЕШНО.

ИЛЬЯ. Я БУДУ ПРИСУТСТВОВАТЬ :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Явган

Не тупи

Положение женшин в Исламских странах-в корне отли4аеца от остального мира

АВТОР! ТЫ ТРЕЗВ! :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед Сашенькой Великим Знатоком Ислама я бессилен. Слил в ужосе. :059:

 

 

Эт чёй та?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюс неимаверна ice-cream.gif

 

 

Ну ладно.

 

Тогда отваливай, щегол. :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственная правота говорящих о насилии в ИСЛАМ, заключается только в том, что мусульманка ,действительно, живет под тягостью осознания

правовой возможности мужа прибегнуть к насилию. Что, в принципе создано, к ОБУЗДАНИЮ. Но не является НАСТАВЛЕНИЕМ. Т.е. муж НЕ ОЯЗАН бить. Но может. И есть статистика, которой я сомневаюсь, ибо кол-во опрошенных по сравнению с проживающими НИЧТОЖНО.

Я общаюсь с мусульманами и не замечал(не повезло). Определенно счастливые семьи. ОПРЕДЕЛЕННО- потому, что слабо представляю женское счастье в ПРАНЖЕ. Осилить европейским умом НЕ МОГУ.

СТАТИСТИКА с сайта vseobislame.livejournal.com

 

СТАТИСТИКА БЫТОВОГО НАСИЛИЯ В МУСУЛЬМАНСКОМ МИРЕ

 

Учитывая тот факт, что избиения жен является указанием свыше в исламе, не надо удивляться тому, как это влияет на мусульманский мир. Вот некоторые статистические данные о насилии в семье в мусульманском мире.

 

Афганистан

Почти 90% афганских женщин страдают от бытового насилия. Насильники редко подвергаются преследованию или осуждению, большинство женщин боятся сказать что-нибудь против. "Их матерей избивали их отцы. Их избивают их отцы и братья. Это образ жизни", - говорит Манижа Надери, директор "Women for Afghan Women".

(Afghan women hiding for their lives - CNN, September 24, 2009)

 

Иран

Почти 66% иранских женщин уже в начале брака подверглись физическому насилию. Среди форм физического насилия: укусы, связывания, заключение собственном доме, царапанье, таскание за волосы, лишение пищи.

(The violence that may never end - Iranian.com, February 15, 2006)

 

Ирак

В докладе комиссии ООН по содействию Ираку зарегистрировано 139 случаев насилия в отношении к женщинам в Северном Курдистане в второй половине 2008 года. 163 женщины были убиты в результате насилия в семье в Курдистане в 2009 году.

(Iraq’s Domestic Violence Plight - Islam Online, May 31, 2009)

 

Иордания

91% студентов университетов одобряют избиение жен. Большинство женщин также поддерживает право мужа бить жену.

(All together now: YES for wife beatings! - 360 East, May 7, 2006)

 

83% иорданских женщин одобряет избиение, если жена обманывает мужа.

60% женщин одобряют избиение, если жена виновна в подгорании еды.

52% женщин одобряют избиение, если жена отказалась выполнить указание мужа.

(Disturbing report on wife beating in Jordan - Mental Mayhem, April 10, 2005)

 

Пакистан

В исследовании пакистанской медицинской ассоциации, основанном на интервью с 300 женщин-рожениц, сказано, что 80% женщин подвергаются насилию в браке. Насилие к женщинам принимает ужасные формы. До 4000 женщин в год убивают путем сожжения, в наказание за незначительные проступки. Ассоциация собрала информацию о 8000 убитых женщин с 1994 по 2007 годы.

(PAKISTAN: Domestic violence endemic, but awareness slowly rising - The Advocates, March 11, 2008)

 

Палестинская Автономия

Согласно опросам женщин деревень и городов сектора Газа, половина женщин являются жертвами насилия. "Насилие в отношении женщин в Газе, в основном, означает насилие в семье", - говорит научный консультант Айтимад Муханна. "Женщин избивают их мужья, отцы и даже братья". Женщины бьют за невыполнение традиционных обязанностей - таких, как приготовление пищи и уборка, за внешний вид, вызывающий неудовольствие мужа. Другие нарушения включают тяжелые оскорбления, сексуальное насилие близкими родственниками и изнасилование в браке.

(Addressing Violence Against Palestinian Women - The International Development Research Centre, June 23, 2000)

 

Турция

Ассоциация трудящихся женщин в ноябре 2006 г. сообщила, что до 80% турецких и курдских женщин являются жертвами насилия в семье и сексуальных домогательств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ну понятно. Илюша слился, а Явган ясен Орган знает лучше меня, кто живет у меня по соседству, и потм спрашивает, почему я его неудачником считаю :059: тема получила предпологаемое развитие :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну понятно. Илюша слился, а Явган ясен Орган знает лучше меня, кто живет у меня по соседству, и потм спрашивает, почему я его неудачником считаю :037: тема получила предпологаемое развитие :)

:059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну понятно. Илюша слился, а Явган ясен Орган знает лучше меня, кто живет у меня по соседству, и потм спрашивает, почему я его неудачником считаю :059: тема получила предпологаемое развитие :037:

 

 

Ты сам писал, что живешь в какой то дыре среди СНГовских беженцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сам писал, что живешь в какой то дыре среди СНГовских беженцев.

 

 

Бля, если брайтон дыра, то я даже боюсь не подобрать слова для твоего колхоза. :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну понятно. Илюша слился
т.е.цель темы достигнута.

Но стараясь поддержать тему в первополовинном, основном контексте доложу, что положение ЖЕНЩИНЫ в И. ни так плачевно.

Если у меня есть пистолет и право на его применение, это не значит, что я , каждый день ...использую это право.

Вот так и в И. муж, имея права не постоянно избивает жену. Достаточно поддерживаемого УСТОЯ семьй, а он поддерживается НА уровне инстинкта. Воспитывается в дочери постоянно.

Кроме того, Женщина, вышедшая замуж ,одноврменно не перестает ЯВЛЯТЬСЯ ЧЛЕНОМ СЕМЬЙ СВОЕГО ОТЦА. Последний , в любую минуту, может ЗАБРАТЬ дочь из семьи мужа. А при ГЛАСНОСТИ быта в И. -это позорно для мужа. Тем более, что ЖЕНА и ПРИДАННОЕ-единное целое и ВОЗВРАТ происходит то же не раздельно. Это ТОРМОЗ мужской агрессии. Но в бедных, бесприданных семьях ни очень серьезный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вся правда о браках в исламе

 

Одним ударом по теме о педофилии и по теме о положении женщин в исламе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Ты сам писал, что живешь в какой то дыре среди СНГовских беженцев.

да ?

я такого не помню

наоборот - он гнёт пальцы что -- и тренер ниибаццо какой , тренирует ахуенных девок в списке выдающихся , и виллу имеет , и квартиру , и прчее и прочее .... :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Бля, если брайтон дыра, то я даже боюсь не подобрать слова для твоего колхоза. :037:

омерика - это одна большая дыра - с нигерами , латиносами и прочими пендосами . это факт .

вот тверская - другое дело - пуп земли :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е.цель темы достигнута.

Но стараясь поддержать тему в первополовинном, основном контексте доложу, что положение ЖЕНЩИНЫ в И. ни так плачевно.

Если у меня есть пистолет и право на его применение, это не значит, что я , каждый день ...использую это право.

Вот так и в И. муж, имея права не постоянно избивает жену. Достаточно поддерживаемого УСТОЯ семьй, а он поддерживается НА уровне инстинкта. Воспитывается в дочери постоянно.

Кроме того, Женщина, вышедшая замуж ,одноврменно не перестает ЯВЛЯТЬСЯ ЧЛЕНОМ СЕМЬЙ СВОЕГО ОТЦА. Последний , в любую минуту, может ЗАБРАТЬ дочь из семьи мужа. А при ГЛАСНОСТИ быта в И. -это позорно для мужа. Тем более, что ЖЕНА и ПРИДАННОЕ-единное целое и ВОЗВРАТ происходит то же не раздельно. Это ТОРМОЗ мужской агрессии. Но в бедных, бесприданных семьях ни очень серьезный.

 

 

Давай уж будем честными. Женщины зачастую в исламских странах - товар, приложение, или опция, если угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омерика - это одна большая дыра - с нигерами , латиносами и прочими пендосами . это факт .

вот тверская - другое дело - пуп земли :059:

 

 

Не такой как огород с помидорами в хайфе. :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

а , да , я же отсидел сутки в тюрьме за алимут бэ мишпаха (насилие в семье) , типа я избил свою подругу . это была моя первая судимость (я ващето рецедивист)

правда , я никаво не бил , но это значения не имеет . показаний избиённой - небыло . ваще ничего небыло . ни улик , ни свидетелей . только рапорт ментов . суд длился ровно 1,5 минуты - и я получил судимость по уголовной статье . вот и всё

 

это я к тому , что подобная хуйня в исламском мире не существует .

уж не знаю как сказать - хорошо это или плохо .

ну вот для меня лично эти тупые демократические законы закончились плохо . несправедливо .

а для когото может лутше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Ты сам писал, что живешь в какой то дыре среди СНГовских беженцев.

Да? Ну что, за пиздобольство ответиш? Где и чтио я писал по этому поводу, и каким образом это имеет отношение к твоему раннему пиздобольству по поводу мусульман? Или когда ты говорил о каких то "тухлодрылых странах", ты имел в виду Россию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...