Перейти к содержанию
Бронеход

Положение женщины в исламе


Рекомендуемые сообщения

Илюша, ты все хотел доказательств наличия у меня ума.

 

Что же? У тебя есть отличнейшая возможность доказать обратное.

 

И так, коли с педофилией уже разобрались, и мы выяснили, что ислам не запрещает чпокать девочек, давайте ка разберемся, что этих женщин ожидает в браке.

 

Процитирую коран, в котором четко сказано, что, муж имеет право применять физическое насилие в отношении жены, жена такого права не имеет.

 

Мужья - попечители [своих] жен, поскольку Аллах дал одним людям преимущество перед другими и поскольку мужья расходуют [на содержание жен] средства из своего имущества. Добродетельные женщины преданы [своим мужьям] и хранят честь, которую Аллах велел беречь. А тех жен, в верности которых вы не уверены, [сначала] увещевайте, [потом] избегайте их на супружеском ложе и, [наконец], побивайте. Если же они повинуются вам, то не обижайте их. Воистину, Аллах - возвышен, велик

 

Сура 4. ан-Ниса «Женщины» Аят 34

 

 

 

Далее. Вот некоторые советы мусульманских священников о том, как правильно бить женщин:

 

* не бить женщину по чувствительным местам тела: лицу, груди, животу, голове, паху;

* бить так, чтобы не оставалось следов, царапин и гематом;

* запрещается ломать кости, выкалывать глаза и выбивать зубы. Боль — не самоцель, главное — учение;

* о количестве ударов нужно предупредить. Но их должно быть не более десяти;

 

 

 

Так, ну и предлагаю провести это все в форме дуэли. И думаю было бы не правильно делать это один на один, так как ушатывать тебя в одиночку было бы крайне эгоистично. :037:

 

Поэтому я беру в напарники себе Лэйзи.

 

Ты же можешь взять себе тоже кого-нибудь из ваших. :)

 

 

Сообщай кого берешь в напарники, и погнали, если очко не жим-жим. :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Бронеходы

Ооооо :059:

Попытка номер 375 вызвать Илюшеньку на серьезный разговор о исламе :037:

 

Илюша, а идея хорошая, имеем разговор в стиле дуэли. Что бы не было всяких личек, хамства, обвинений.....виляний жопой по сковородке. Поговорим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты думаешь, что правила написанные тыщу с лишним лет назад кто то соблюдает ?

 

Практически любая религия содержит нормы ограничивающие права женщин, но это не значит, что все женщины страдают.

 

Порой в светском обществе женщины более несчастны ибо в равноправии на них взваливаются большие трудности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, ну и немного на затравку. :059:

 

История бывшей мусульманки из Египта!

 

 

Ждем Илюшу и его напарника. :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты думаешь, что правила написанные тыщу с лишним лет назад кто то соблюдает ?

 

Практически любая религия содержит нормы ограничивающие права женщин, но это не значит, что все женщины страдают.

 

Порой в светском обществе женщины более несчастны ибо в равноправии на них взваливаются большие трудности.

 

 

Явган, создай тему о положении женщины в колхозе и там поговорим, а тут не спамь. Тема серьезная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Ты думаешь, что правила написанные тыщу с лишним лет назад кто то соблюдает ?

Явган, а к чему ты эту хуйню написал? Или ты хочеш сказать, что сегодняшние мусульмане не исполняют правил шариата? Даже для такого феерического дурака, как ты, это было бы слишком глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Явган, а к чему ты эту хуйню написал? Или ты хочеш сказать, что сегодняшние мусульмане не исполняют правил шариата? Даже для такого феерического дурака, как ты, это было бы слишком глупо.

 

 

Дурак это ты еще и в придачу сказочный пиздабол.

 

Сегодняшние мусульмане не исполняют правил шариата, я это утверждаю, исполняются они в немногих государствах таких как Саудовская аравия и Сомали, Частично в Афганистане, в остальных государствах и различных республиканских образованиях исполняется лишь малая часть норм шариата, что касается женщин, то их пиздят не больше чем в не мусульманском мире, а может и меньше, потому как в мусульманском мире не принято употреблять алкоголь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурак это ты еще и в придачу сказочный пиздабол.

 

Сегодняшние мусульмане не исполняют правил шариата, я это утверждаю, исполняются они в немногих государствах таких как Саудовская аравия и Сомали, Частично в Афганистане, в остальных государствах и различных республиканских образованиях исполняется лишь малая часть норм шариата, что касается женщин, то их пиздят не больше чем в не мусульманском мире, а может и меньше, потому как в мусульманском мире не принято употреблять алкоголь.

 

 

Эва как тебя карфаген надрессировал. :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты думаешь, что правила написанные тыщу с лишним лет назад кто то соблюдает ?

 

 

90% соблюдают...

 

А в том что касается положения женщин там даже фанатизмом попахивает...

 

Бить женщин за малейшее не повиновение в мусульманских семьях это норма и никто этому не удивляется.

 

Сама лично видела как муж избил свою жену за то что ему не понравилось как она его встретила ( не улыбнулась) когда он пришел с работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Дурак это ты еще и в придачу сказочный пиздабол.

Явган, я тебя назвал дураком потому, что ты пишеш глупости. Другие форумчане тебя просто идиотом называли, это я сегодня добрый просто. Ну а большего пиздобола, чем ты, и вовсе тяжело себе представить. Фермер, бля, колхозник :059:

 

Сегодняшние мусульмане не исполняют правил шариата, я это утверждаю, исполняются они в немногих государствах таких как Саудовская аравия и Сомали, Частично в Афганистане, в остальных государствах и различных республиканских образованиях исполняется лишь малая часть норм шариата,

 

Я не живу в "в немногих государствах таких как Саудовская аравия и Сомали", я живу в США, и тем ни менее наблюдаю законы шариата в быту местных мусульман постоянно. Так как ты это объясниш?

 

что касается женщин, то их пиздят не больше чем в не мусульманском мире, а может и меньше, потому как в мусульманском мире не принято употреблять алкоголь.

Ты готов поделиться конкретными цифрами того, где и кого пиздят больше, или это ты спиздаболил? Кроме того, в мусульманском мире никогда нельзя было потреблять алкоголь, но ведь били же. И сейчас бьют, так каким хуем ты алкоголь сюда приплел то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

90% соблюдают...

 

А в том что касается положения женщин там даже фанатизмом попахивает...

 

Бить женщин за малейшее не повиновение в мусульманских семьях это норма и никто этому не удивляется.

 

Сама лично видела как муж избил свою жену за то что ему не понравилось как она его встретила ( не улыбнулась) когда он пришел с работы.

 

 

Это где интересно ты такое видела ?

 

Я вырос и живу среди мусульман, половина населения у нас мусульмане, но чтоб кто то пренебрежительно относился к женщине и тем более бил ее, я такого не видел, ну так бытовое рукоприкладство как у всех, но чтоб били или издевались потому, что положено такого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут Карфаген ?

 

 

То есть он тут не при чем, что ты в такой форме лизнул шоколадного глаза муслимам?

 

потому как в мусульманском мире не принято употреблять алкоголь.

 

ты эпический долбоеб :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это где интересно ты такое видела ?

 

Я вырос и живу среди мусульман, половина населения у нас мусульмане, но чтоб кто то пренебрежительно относился к женщине и тем более бил ее, я такого не видел, ну так бытовое рукоприкладство как у всех, но чтоб били или издевались потому, что положено такого нет.

 

 

И вправде, хуйня какая.

 

Сука, вот почему ты такой ушлепок? :059:

 

Ладно, ладно. Объясни, а чем бытовое рукоприкладство отличается от небытового? И самое главное, какая принципиальная разница для женщин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Явгавне, я тебя назвал дураком потому, что ты пишеш глупости. Другие форумчане тебя просто идиотом называли, это я сегодня добрый просто. Ну а большего пиздобола, чем ты, и вовсе тяжело себе представить. Фермер, бля, колхозник :059:

 

 

 

Я же и говорю, что ты феерический дурак. Я не живу в "в немногих государствах таких как Саудовская аравия и Сомали", я живу в США, и тем ни менее наблюдаю законы шариата в быту местных мусульман постоянно. Так как ты это объясниш?

 

 

Ты готов поделиться конкретными цифрами того, где и кого пиздят больше, или это ты спиздаболил? Кроме того, в мусульманском мире никогда нельзя было потреблять алкоголь, но ведь били же. И сейчас бьют, так каким хуем ты алкоголь сюда приплел то?

 

 

На Пиздецах тебя тоже как только не называют, пиздабол это самое мягкое.

 

В США едут из самых тухлодрылых стран всякие неудачники, неудивительно, что там кто то у тебя по соседству больные фанатики поселились, это не значит, что все такие, то есть ты по своим соседям судишь о всем исламском мире ?

 

Конкретными цифрами я не поделюсь, так же как и ты, но я думаю, что фактов об издевательствах над женщинами в Исламском мире будет меньше нежели в светских государствах. Алкоголь я приплел к тому, что очень большой процент издевательств над женщинами происходит именно в состоянии алкогольного опьянения мужчины, что в Исламском мире по большей части исключено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вправде, хуйня какая.

 

Сука, вот почему ты такой ушлепок? :059:

 

Ладно, ладно. Объясни, а чем бытовое рукоприкладство отличается от небытового? И самое главное, какая принципиальная разница для женщин?

 

 

Бытовое рукоприкладство присутствует у всех, возникающее в следствии каких то конфликтов, мы же говорим об издевательствах и рукоприкладстве регламентируемом нормами ислама, т.е. дающими право пиздить и издеваться по своему желанию и не испытывать по этому поводу угрызений совести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Пиздецах тебя тоже как только не называют, пиздабол это самое мягкое.

 

Всем похуй на мнение уродов

 

В США едут из самых тухлодрылых стран всякие неудачники, неудивительно, что там кто то у тебя по соседству больные фанатики поселились, это не значит, что все такие, то есть ты по своим соседям судишь о всем исламском мире ?

 

Наверное именно поэтому уровень жизни в США один из лучших в мире? :059:

Опять же, вот интересно, в сша дофига русских, а россия тухлодырая страна? :037:

 

Конкретными цифрами я не поделюсь, так же как и ты, но я думаю, что фактов об издевательствах над женщинами в Исламском мире будет меньше нежели в светских государствах. Алкоголь я приплел к тому, что очень большой процент издевательств над женщинами происходит именно в состоянии алкогольного опьянения мужчины, что в Исламском мире по большей части исключено.

 

 

Потому что ты обычный пиздабол, выдумал из своей тупой башки хуйню ни на чем не основанную и ни чем не подтвержденную, и тащишь эту хуету на форум.

 

Нормальные люди привыкли полагаться на факты, а не на слова всяких недоклохозных недофермеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть он тут не при чем, что ты в такой форме лизнул шоколадного глаза муслимам?

 

 

 

ты эпический долбоеб :059:

 

 

Если так рассуждать, то что получается, у кого ты сейчас что там лижешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
На Пиздецах тебя тоже как только не называют, пиздабол это самое мягкое.

Это да, и ты впереди планеты всей. Видиш ли, неудачники всегда прибегают к таким приемчикам, что бы выпустить ту зависть, которая так и душит их изнутри. Хочется быть кем то, кроме как говном, а не удается, вот и пыжатся.

 

В США едут из самых тухлодрылых стран всякие неудачники, неудивительно, что там кто то у тебя по соседству больные фанатики поселились, это не значит, что все такие, то есть ты по своим соседям судишь о всем исламском мире ?

Да? Я вобще то говорил не про приесжих, а про наших, местных. Ну да ладно, то, что ты сядеш в лужу, написав тупость, я не сомневался, но давай я тебе помогу и поговорим о приесжих. Какие страны не входят в число "тухлодрылых стран" согласно тебе?

 

Конкретными цифрами я не поделюсь, так же как и ты, но я думаю, что фактов об издевательствах над женщинами в Исламском мире будет меньше нежели в светских государствах. Алкоголь я приплел к тому, что очень большой процент издевательств над женщинами происходит именно в состоянии алкогольного опьянения мужчины, что в Исламском мире по большей части исключено.

Мне пока и не надо делиться цифрами, я не делал никаких утверждений. Ты сделал, так что тебе как раз надо, а то на пиздобольство смахивает. Алкоголь точно является причиной бытового насилия, однако разговор то не об этом. Если удар по морде жене в нашем обществе является преступлением, то в исламе он таковым не является. На сколько я помнп, тема была именно об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бытовое рукоприкладство присутствует у всех, возникающее в следствии каких то конфликтов, мы же говорим об издевательствах и рукоприкладстве регламентируемом нормами ислама, т.е. дающими право пиздить и издеваться по своему желанию и не испытывать по этому поводу угрызений совести.

 

 

Что то я никак не припомню случая, чтобы я пиздил жену, когда в чем то с ней не согласен. Впрочем, ты видимо и сам вырос в таких условиях. Жаль мне твою жену.

 

Тем не менее. Получается с твоих слов следущая хуйня, что в цивилизованном мире, где за рукоприкладство сажают, при этом состоянее алкогольного опьянения является отягчающим обстоятельством, женщин бьют больше, чем в ослоебских странах, где рукоприкладство разрешено законом?

 

Ты реально эпический долбоеб. :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так рассуждать, то что получается, у кого ты сейчас что там лижешь ?

 

 

Ну коли так рассуждать, то у женщин. :037: А что в этом плохого? :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Явган

Не тупи

Положение женшин в Исламских странах-в корне отли4аеца от остального мира

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем похуй на мнение уродов

 

 

 

Наверное именно поэтому уровень жизни в США один из лучших в мире? :059:

Опять же, вот интересно, в сша дофига русских, а россия тухлодырая страна? :037:

 

 

 

 

Потому что ты обычный пиздабол, выдумал из своей тупой башки хуйню ни на чем не основанную и ни чем не подтвержденную, и тащишь эту хуету на форум.

 

Нормальные люди привыкли полагаться на факты, а не на слова всяких недоклохозных недофермеров.

 

 

Кому это всем и кто решает кто урод, а кто нет ?

 

Не знаю, чем там в США уровень жизни лучше и кто там лучше живет, лучше кого, лучше чего, все такое же, такие же бомжи, такие же захолустья, люди в деревянных сараях живут, блеск граничит с нищетой, все как везде.

 

Я на факты и полагаюсь на те, которые у меня перед глазами в реальной жизни, вот ты создал тему, давай, собирай факты и статистику.

 

Ты считаешь себя нормальным человеком ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...