Перейти к содержанию
Бронеход

Выяснение отношений из темы Ринат27


Рекомендуемые сообщения

Ринат, коле в аську ссышь, давай продолжим.

При свидетелях.

Это ты мой ник на веб парке использовал?

Ты тупая блять - или притворяешься??? Я те ответил - НЕТ У МЕНЯ АСЬКИ - НЕТ!!! Сцуко - Орган панила!!! Эт раз!!!

Ни на одном ресурсе - у меня не ни одного клона!!! Эт два!!!

Третье - основное!!!

Ты мне в Орган не впилась - ты мне НЕ ИНТЕРЕСНА!!! Я год тя не видел ни слышал ни читал и прекрасно ся чувствовал!!!

Но нет блять - те нада было вспомнить меня - с подачи "друга" иль нет - мне похуй!!! Меня ты можешь хоть каждый день вспоминать - мне паралельно!!! Кстате в мое отсутствие ты и вспоминала - "друг" докладывал!!! Но еще раз затронишь кого либо из моей семьи - ты срача не оборешься ояебу!!! Вон акстинья свои сексуальные фантазии на меня (МЕНЯ) проецирует - да ради бога - ее дело - пусть мечтает!!! Никого другого она не задевает!!!

 

И да - у тя дахуя никчомного самомнения - на броне тему про борщ я нашол тока Джазика!!! Корону сними пока последние мозги не сжала!!!

 

Забыл савсем - я если вижу гавно - я так и грю - ГАВНО!!! При чом не важно кому - жене - друзьям - на форумах!!! Не может все всем нравится!!! Я не Витька лизун - да соастна тут таких и без него хватает!!! Ты ему гавно сфоткай пакрасивше - напиши - фуагра блять от Викули - первый пост будит: мимишеньки мимишеньки - вкуснятка какая - я б три скушал!!! А хуле - скажешь херня - Вика ножкаме топать начнет!!!

 

Даступна я все абъяснил??? За сим хао уроды!!!

Изменено пользователем Rinat27
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 210
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а ты заметил,шо украинский флаг отличаеца от остальных? какой то он неуверенный флаг

может тута намек на дискреминацию?

:044::039::020::040:

...Такое впечатление шо оччень хочет переметнуться, токо не знает куда.. Толи в Россию, толи в Америку а може и вовсе в Израиль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Даступна я все абъяснил??? За сим хао уроды!!!
Прошу модераторов проявить сострадание и прекратить мучения юзера

Тему-то хоть можно закрыть?

 

2 недели один срач и писько-мерка! Надоело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу модераторов проявить сострадание и прекратить мучения юзера

Тему-то хоть можно закрыть?

 

2 недели один срач и писько-мерка! Надоело...

Да выяснили уже всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз выяснили - на том и закрываю тему .

Всем спасибо , все свободны . Оставшийся попкорн - верните на склад !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...