Перейти к содержанию
Бронеход

Выяснение отношений из темы Ринат27


Рекомендуемые сообщения

илюш, а ты то чего тут не подпёздываешь? или ты только там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 210
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

db0e81b2c39b.png

Ну я рада что ей понравилось, частично для неё старалась

Умиляют люди - лично ничего им не сделала, не в курсе ситуации, обсуждают.... Вот где твари то :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
И хорошо бы, чтоб и сюда ничего с других форумов не таскали....А то притащат, по личкам нашлют...и начинается такая ерундовина....

Оль, если тут кто то это делает, то увы, значит силен бес и в некоторых наших. Но по крайней мере на форуме этой херни не будет.

 

Звездец, хорошо, тему пока не трогаю. Но "отвечать" тебе врядли кто то будет. Как ты думаеш, почему всякие интернетовские троли, обездоленные при раздаче мозгов в роддомах, типа юстаса, явгана, борюсика и иже с ними, постоянно создают темы обо мне, тебе и других, тащат фотки, и так далее? Ответ то очевиден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, если тут кто то это делает, то увы, значит силен бес и в некоторых наших. Но по крайней мере на форуме этой херни не будет.

 

Звездец, хорошо, тему пока не трогаю. Но "отвечать" тебе врядли кто то будет. Как ты думаеш, почему всякие интернетовские троли, обездоленные при раздаче мозгов в роддомах, типа юстаса, явгана, борюсика и иже с ними, постоянно создают темы обо мне, тебе и других, тащат фотки, и так далее? Ответ то очевиден.

Я подожду... Нельзя же вот так безнаказанно врать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
а где фотки посмотреть?

а где болталка?

а где знакомцца?

я новенькая :044:

Знакомятся внизу, есть раздел "Визитка", делай тему о себе и сама рассказывай, иначе вопросами замучают :044: Ты, как я понимаю, в гостях с парка? Вольха?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомятся внизу, есть раздел "Визитка", делай тему о себе и сама рассказывай, иначе вопросами замучают :044: Ты, как я понимаю, в гостях с парка?

да

меня вам прорекламировали

верней вас мне

как раз в той теме,которую вы тут скринами цитируете :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то быстро ты на эту тему то вышла :044: Новенькая . :044: Долго под гостем читала ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да

меня вам прорекламировали

верней вас мне

как раз в той теме,которую вы тут скринами цитируете :044:

О, потрудитесь объяснить что я лично вам сделала и где вы успели попробовать мой отвратительный борщ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
да

меня вам прорекламировали

верней вас мне

как раз в той теме,которую вы тут скринами цитируете :044:

Ну заходи, раздевайся :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
О, потрудитесь объяснить что я лично вам сделала и где вы успели попробовать мой отвратительный борщ?

как что сделала? Борща не дала :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, кстати, Вик, тебе теперь придёца звать всех в гости на борщ, чтоб так сказать отмыца от грязи )))) я бронирую место в первой партии ))) и во второй тоже ))))

Изменено пользователем apriori
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, кстати, Вик, тебе теперь придёца звать всех в гости на борщ, чтоб так сказать отмыца от грязи )))) я бронирую место в первой партии )))

Так я не понял :044: Борьшь готовился в антисанитарных условияХ :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, кстати, Вик, тебе теперь придёца звать всех в гости на борщ, чтоб так сказать отмыца от грязи )))) я бронирую место в первой партии ))) и во второй тоже ))))

Извинятся - милости просим, я быстро отхожу от обид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я не понял :044: Борьшь готовился в антисанитарных условияХ :044:

да, да! а ещё он не вкусный, так что не приходи )))) мне больше достанеца )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попездываешь только ты , опарыш. Нахуй пошел. :044:

о бля, у петушка голос прорезался, Орган изо рта вытащил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о бля, у петушка голос прорезался, Орган изо рта вытащил?

Так, это тема для моего срача, кыш-кыш-кыш :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается самого конфликта, то главный пидарас здесь тот самый таинственный "друг" , который донес до Вики малочтозначящий пост Рината, написанный на другом форуме. Да там один, максимум два человека поняли вообще о чем он. Но другу-пидарасу захотелось раздуть из мухи слона. Вот это самому другу, я с удовольсвием харкнул бы в его поганое мурло.

Еще раз во всем виноваты не Вика или Ринат, вобщем то не плохие люди просто не понявшие друг друга, а гавнитсый провокатор, написавший Вике услужливое письмецо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается самого конфликта, то главный пидарас здесь тот самый таинственный "друг" , который донес до Вики малочтозначящий пост Рината, написанный на другом форуме. Да там один, максимум два человека поняли вообще о чем он. Но другу-пидарасу захотелось раздуть из мухи слона. Вот это самому другу, я с удовольсвием харкнул бы в его поганое мурло.

Еще раз во всем виноваты не Вика или Ринат, вобщем то не плохие люди просто не понявшие друг друга, а гавнитсый провокатор, написавший Вике услужливое письмецо.

Хм... Но потом то видишь как Ренат себя повёл, фото стал обсуждать... Так что не особо он хороший человек-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он ответил на пакость, сказанную о его жене.

Правда, не тому, от кого услышал :044:

А тот от кого услышал не достаточно ли пакостей о своей жене уже прочитал, как ты думаешь?

Он заступается за свою, мой муж заступается за меня. И очень хорошо заступается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...