Перейти к содержанию
Бронеход

Выяснение отношений из темы Ринат27


Рекомендуемые сообщения

Ринат27 лучше бы занялся чем-нибудь более полезным, например, воспитанием своих детей. Глядишь, они не станут такими убогими уродливыми мелочными тварями, как ты со своей мандовошкой женой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 210
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Кто то правила подзабыл на счёт фоток ?

Фоту удаляю , Ренату - Предупреждение .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ринат27 лучше бы занялся чем-нибудь более полезным, например, воспитанием своих детей.

У тя дети есть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиздец,господа.Даже все читать и вникать не стала.

Внешность обсуждать ,конечно , не красиво ,потому што писаных кросавцев я кросавиц я тут не видела :044:

 

Ну от себя,так как это в персраково добавлю.Идите вы все нахуй ,господа. Заибали пуще редьки блять.Идите еще отройте чота и стены гавном помажте тут.Все пизданутые,кроме меня,кароче :044:

Аминь блять.

 

 

Да,я тоже умею матюкаца еще и как!88!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, товарищи, что мы получаем в итоге?

Слив. Ни одного аргумента, гнусное обсуждение моей внешности, фото и видео. Ну и что это за человек? Мало того, свора змей сама не может договориться кто и чьи фото воровал.

Для тех, кто не в курсе. Был у нас новогодний конкурс костюмов. Все выставляли своё фото. Тут Ринат выставил фото полуголой жены рядом с маленькими детьми. Мы возмутились, то ли Милая, то ли Аскинья справедливо поинтересовались не свингеры ли они... Я, как организатор конкурса возмутилась тоже. Ринат распсиховался и стал ходить по всем моим темам, прям как сейчас и выливать потоки говна. Особенно досталось теме про борщ, рецепт которого у меня многие просят)) Но это не суть))) Говномёта банят.

Далее. Позавчера выясняется что он и некая Вольха, которую я знать не знаю, на некоем сайте, о существовании которого я не догадывалась, метают в мою сторону говно, тырят отсюда мои фото и там их обсуждают.

Ринат поправь меня пожалуйста где я не права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиздец,господа.Даже все читать и вникать не стала.

Внешность обсуждать ,конечно , не красиво ,потому што писаных кросавцев я кросавиц я тут не видела :044:

 

Ну от себя,так как это в персраково добавлю.Идите вы все нахуй ,господа. Заибали пуще редьки блять.Идите еще отройте чота и стены гавном помажте тут.Все пизданутые,кроме меня,кароче :044:

Аминь блять.

 

 

Да,я тоже умею матюкаца еще и как!88!

А как же я? - Малыш ведь я же лучше!

Но ведь я же ещё и талантливый!

 

А что вы вообще знали? - Вы должны были надеяться изо всех сил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще хотелось бы добавить. В фото Ринатыной жены ничего такого не было.Давайте не будем ханжество разводить.Это был НГ.В принципе мне его реакция понятна на фото.Дальше нет.Дальше (про кулинарию) я особо и не читала ,но если это в форме грязной ругни,то осуждаю.Атата вам всем.

Не красиво вы сретесь как то.

Милая б точно не критиковала,судя по ее фотакам,вы че? :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нюх,я тебя не поняла совсем.

А я глубокого смысла и не закладывал! :044:

 

Просто в рулящей теме мерялись коцаными с некоцаными, а здесь про красоту неписяную спор пошел :044:

Вот и ехиднячяю :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще хотелось бы добавить. В фото Ринатыной жены ничего такого не было.Давайте не будем ханжество разводить.Это был НГ.В принципе мне его реакция понятна на фото.Дальше нет.Дальше (про кулинарию) я особо и не читала ,но если это в форме грязной ругни,то осуждаю.Атата вам всем.

Не красиво вы сретесь как то.

Милая б точно не критиковала,судя по ее фотакам,вы че? :044:

Да хрен с ними с фото этими, их никто не оскорблял, просто для меня неприемлемо, для другим - приемлемо. Никто там его не обижал. Но он вскинулся как сейчас. Видела? Я ему написала, что никто не будет его бить потому что у него дети, а он пишет - ты угрожаешь моим детям. Это нормальный человек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще хотелось бы добавить. В фото Ринатыной жены ничего такого не было.Давайте не будем ханжество разводить.Это был НГ.В принципе мне его реакция понятна на фото.Дальше нет.Дальше (про кулинарию) я особо и не читала ,но если это в форме грязной ругни,то осуждаю.Атата вам всем.

Не красиво вы сретесь как то.

Милая б точно не критиковала,судя по ее фотакам,вы че? :044:

Кстати, я тоже не нашла ничего криминального в той фотке..Там кажется был костюм какого-то бесенка с рожками, в мини и чулках..Ничего страшного не наблюдалось...О чем, собстна, еще тогда я написала в теме....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я тоже не нашла ничего криминального в той фотке..Там кажется был костюм какого-то бесенка с рожками, в мини и чулках..Ничего страшного не наблюдалось...О чем, собстна, еще тогда я написала в теме....

Давайте лучше о криминале обсуждения и выставления чужих фото на других форумах, а не о событиях годовой давности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте лучше о криминале обсуждения и выставления чужих фото на других форумах, а не о событиях годовой давности.

Вик, ты же не была на том форуме и говоришь только со слов других людей...

Я уж никак не могу делать какие-либо выводы со слов людей, которые тебе что-то сказали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик, ты же не была на том форуме и говоришь только со слов других людей...

Я уж никак не могу делать какие-либо выводы со слов людей, которые тебе что-то сказали....

Со скринов других людей, если быть совсем точной. Да и как ты видишь никто не отрицает, что там вовсю идёт моё обсуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со скринов других людей, если быть совсем точной. Да и как ты видишь никто не отрицает, что там вовсю идёт моё обсуждение.

Но никто и не подтверждает.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но никто и не подтверждает.....

)))

А что он должен написать? Да, я обсуждаю твои фото на другом форуме?

Оль..)) Ну хочешь меня осудить - осуждай, что уж там)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))

А что он должен написать? Да, я обсуждаю твои фото на другом форуме?

Оль..)) Ну хочешь меня осудить - осуждай, что уж там)))

В данном случае я совершенно не собираюсь никого ни поддерживать ни осуждать, так как для этого у меня нет никакой информации...

Изменено пользователем spider
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Господа, надеюсь ни кто не будет возражать, если я на хер снесу эту тему? Если каким то уродам по преженму равится таскать фотографии и обсуждать их на своих форумах, то лично мне это говорит только о том, что форумы дерьмо, раз им там больше нечем заняться. Ну да и люди дерьмо то же, раз они занимаются подобной поебенью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, надеюсь ни кто не будет возражать, если я на хер снесу эту тему? Если каким то уродам по преженму равится таскать фотографии и обсуждать их на своих форумах, то лично мне это говорит только о том, что форумы дерьмо, раз им там больше нечем заняться. Ну да и люди дерьмо то же, раз они занимаются подобной поебенью.

И хорошо бы, чтоб и сюда ничего с других форумов не таскали....А то притащат, по личкам нашлют...и начинается такая ерундовина....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, надеюсь ни кто не будет возражать, если я на хер снесу эту тему? Если каким то уродам по преженму равится таскать фотографии и обсуждать их на своих форумах, то лично мне это говорит только о том, что форумы дерьмо, раз им там больше нечем заняться. Ну да и люди дерьмо то же, раз они занимаются подобной поебенью.

Дед, пусть человек ответит за свои слова и поведение. Не стирай пока что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...