Перейти к содержанию
Бронеход

Выяснение отношений из темы Ринат27


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 210
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Какой у меня с тобой конфликт??? Ополоумела что ли??? Я тя знать не знал и слышать не слышал!!!

И тут...бах...какая фиерия!!!

Када пиздить полброни меня приедет то кстати??? :044:

А тебе нужно? А то оформим)) Не сомневайся. Ты всех заебал, даже с кем в реале встречался, кроме полубомжей из косино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же ничем не подтверждённый? Просто потом я сочла пост про борщеварку не стоящим конфликта и попросила удалить тему. Однако ты и твоя прихлебала там уже раздули срач и даже фото отсюда спиздили. Давай извиняйся по-быстрому и вали на свой веб парк.

Ник поминяй ебана - на борщеварку - тада все встанет на свои места!!! :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто такие олигофрены с очковни???

 

 

 

Тут меня подтерли, т.к. я упомянул вашу супругу. Думаю, более чем к месту, но говорят: нельзя так.

Поэтому повторюсь, что олигофрены - это ты и твои убогие кореша с очковни (за исключением макарыча и нескольких людей). Без разницы, сидишь ли ты на том сайте, или по другому дрочишь в свободное от ебли с бомжами время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова трутся посты...блять как же вы предсказуемы!!! :044::044:

 

 

Посты трутся мной, и только те, в которых есть оскорбление родственников.. Да и вообще какого хуя выяснение отношений идёт в визитке ??? Я же вчера написал, хочется вам, чешется, идите в перекаково и сритесь до упора..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова трутся посты...блять как же вы предсказуемы!!! :044::044:

Я тереть посты не могу, это делают модераторы при оскорблении родственников. Если что-то стёрли значит кто-то перешёл границу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебе нужно? А то оформим)) Не сомневайся. Ты всех заебал, даже с кем в реале встречался, кроме полубомжей из косино.

Нужно - вэлкам!!! Агласите списак заебаных!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут меня подтерли, т.к. я упомянул вашу супругу. Думаю, более чем к месту, но говорят: нельзя так.

Поэтому повторюсь, что олигофрены - это ты и твои убогие кореша с очковни (за исключением макарыча и нескольких людей). Без разницы, сидишь ли ты на том сайте, или по другому дрочишь в свободное от ебли с бомжами время.

Бомжей!!! :044::044: Пайду кено пасмарю про 30 рублей с интеллегенцией в главных ролях!!! :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно - вэлкам!!! Агласите списак заебаных!!!

Если реально нужно - приеду, не сомневайся. Нужно будет не одна - приеду не одна. Списков никаких я писать не буду. Повторю -извинись и вали на вебпарк. Пока достойного повода марать о тебя руки я не вижу, да и дети у тебя всё-таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бомжей!!! :044::044: Пайду кено пасмарю про 30 рублей с интеллегенцией в главных ролях!!! :044:

Может перестанешь бегать за нами по всем темам и смотреть наши фото и видео? И таскать их на другой сайт для обсуждения с людьми, которых я лично не знаю, а те кто видели - говорят да, натуральные полубомжи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если реально нужно - приеду, не сомневайся. Нужно будет не одна - приеду не одна. Списков никаких я писать не буду. Повторю -извинись и вали на вебпарк. Пока достойного повода марать о тебя руки я не вижу, да и дети у тебя всё-таки.

Извиниться - ты ебанулась на всю башку чтоле!!! :044:

Ах ты мразота ебаная - ты еще детей моих пугать будешь!!! Прашмандовка драная!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиниться - ты ебанулась на всю башку чтоле!!! :044:

Ах ты мразота ебаная - ты еще детей моих пугать будешь!!! Прашмандовка драная!!!

 

 

Прошмандовку, а по совместительству шлюху и уёбище можешь увидеть, взглянув на свою жену, ослоёб. Постеснялся бы такое убожество выставлять на сайт.

Изменено пользователем говноед
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может перестанешь бегать за нами по всем темам и смотреть наши фото и видео? И таскать их на другой сайт для обсуждения с людьми, которых я лично не знаю, а те кто видели - говорят да, натуральные полубомжи.

Пакажи мне хоть одну фотку или видео каторое я куда то перетащил!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиниться - ты ебанулась на всю башку чтоле!!! :044:

Ах ты мразота ебаная - ты еще детей моих пугать будешь!!! Прашмандовка драная!!!

Ты ебанутый? Кто пугал твои детей, идиот?

Извиняйся давай, я жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посты трутся мной, и только те, в которых есть оскорбление родственников.. Да и вообще какого хуя выяснение отношений идёт в визитке ??? Я же вчера написал, хочется вам, чешется, идите в перекаково и сритесь до упора..

Пардон! А, функция разделения тем у Супермодератора есть? :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пакажи мне хоть одну фотку или видео каторое я куда то перетащил!!!

Я там не зарегистрирована, и региться не собираюсь, поскольку мне сказали что делать там не фиг. Но я верю своим друзьям, которые мне сказали, что ты так делаешь. Мне достаточно их слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там не зарегистрирована, и региться не собираюсь, поскольку мне сказали что делать там не фиг. Но я верю своим друзьям, которые мне сказали, что ты так делаешь. Мне достаточно их слова.

пиздят твои друзья, ни одной фотки, кроме гифки из подписи Альбы, не было перетянуто.

 

а регица там действительно не нужно. Там, цитирую, Здесь грязь, жестокость, брань. Все Ваши чувства могут быть оскорблены, а идеалы разрушены. Мы Вас предупредили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошмандовку, а по совместительству шлюху и уёбище можешь увидеть, взглянув на свою жену, ослоёб. Постеснялся бы такое убожество выставлять на сайт.

Такое убожество наверное б и постиснялся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм..ну и ладно. слишком оперативно трётся чота.

 

можно предложение? чем тереть чота, вырабатывая мелкую моторику пальцев, проще закрыть тему с линком на срач в соответствующем разделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там не зарегистрирована, и региться не собираюсь, поскольку мне сказали что делать там не фиг. Но я верю своим друзьям, которые мне сказали, что ты так делаешь. Мне достаточно их слова.

А5 твои друзья тя наибале!!! :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое убожество наверное б и постиснялся!!!

 

 

Ринат, а это мелко, чесслово.

 

Негоже закалённому тотарену, опускаться до обсуждения внешности людей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты охуел фото выставлять и обсуждать?

Ты, сраный клавиатурный воин, не выводи меня из себя, быстро извиняйся и вали в свою помойку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ринат, а это мелко, чесслово.

 

Негоже закалённому тотарену, опускаться до обсуждения внешности людей!

Прасти Андрюха - забыл что тока вечна пьяной котловской интеллегенции можна внешность и прочее обсуждать!!! При чом человека которого тут нет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...