Перейти к содержанию
Бронеход

Выяснение отношений из темы Ринат27


Рекомендуемые сообщения

Да разбаньте не всё же со стрёмного вида тётками за моей спиной про меня тереть, пусть в лицо напишет. И прихлебалу свою приведёт))

А то за спиной то все могут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 210
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Амнистировал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амнистировал..

Срач-срач-срач

Лан, не надоело стенографировать? Я была о тебе лучшего мнения)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срач-срач-срач

Лан, не надоело стенографировать? Я была о тебе лучшего мнения)))

понимаешь,весь глум то не в тебе,а в том кто и с какой скоростью побежит сливать))) и да-один перепост-как он может мне надоесть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понимаешь,весь глум то не в тебе,а в том кто и с какой скоростью побежит сливать))) и да-один перепост-как он может мне надоесть?

Лан я хз. Я могу объяснить каждое слово, но согласись некрасиво меня обсирать на форуме, о существовании которого я не догадывалась до вчерашнего дня)) И от тётки которую я лично не знаю и у меня с ней общих нем нет. Конфликт у меня с ренатом, я готова с ним поговорить, хоть здесь хоть в личке. Так какого хрена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лан я хз. Я могу объяснить каждое слово, но согласись некрасиво меня обсирать на форуме, о существовании которого я не догадывалась до вчерашнего дня)) И от тётки которую я лично не знаю и у меня с ней общих нем нет. Конфликт у меня с ренатом, я готова с ним поговорить, хоть здесь хоть в личке. Так какого хрена?

красиво наверное называть тех кого даже не знаешь-стрёмного вида тётками))надеюсь-я попала в прихлебатели?)))Разбирайтесь ка вы сами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокуха хрящи.. Все разборки в пересраково !!! Но не забывайте что и там перегибать палку не дадут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красиво наверное называть тех кого даже не знаешь-стрёмного вида тётками))надеюсь-я попала в прихлебатели?)))Разбирайтесь ка вы сами)))

Лан, я верю своему мужу - только и всего))) давай не будем о красивости, как меня там только не называли)) Мне очень жаль, что ты впряглась, как я уже написала выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокуха хрящи.. Все разборки в пересраково !!! Но не забывайте что и там перегибать палку не дадут..

не будет разборок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда ринат то пропал?

Лига чемпионов. :059: Шахтёр - Зенит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лига чемпионов. :016: Шахтёр - Зенит.

кто? шо за шахтёры в зените? :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто? шо за шахтёры в зените? :059:

Футбик. Пока 1:1. А, мож жена за компом сидит. Щас, Ринатки в тырнете мало. Работа, дом, семья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да разбаньте не всё же со стрёмного вида тётками за моей спиной про меня тереть, пусть в лицо напишет.

За спиной!!! :059:

Ты позавчера создала тему - поверив какому то жырному - бесзубому гавну - который те что то наплел!!! Шесть страниц усирала миня как могла!!! А я сюда не захожу!!! И ты мне будешь говорить про ЗА СПИНОЙ!!! :016:

Кстате - я не увидел ни извинений - ни каких то обвинений в сторону ЯКОБЫ ДРУГА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За спиной!!! :059:

Ты позавчера создала тему - поверив какому то жырному - бесзубому гавну - который те что то наплел!!! Шесть страниц усирала миня как могла!!! А я сюда не захожу!!! И ты мне будешь говорить про ЗА СПИНОЙ!!! :016:

Кстате - я не увидел ни извинений - ни каких то обвинений в сторону ЯКОБЫ ДРУГА!!!

Я тебя в той теме просила разбанить если что. И вот ты разбанен. А о существовании того сайта я до вчерашнего дня и не догадывалась. И никакую Вольху я не знаю. А там выставляются мои фото и обсуждение идёт за спиной. Мозг включи свой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя в той теме просила разбанить если что. И вот ты разбанен. А о существовании того сайта я до вчерашнего дня и не догадывалась. И никакую Вольху я не знаю. А там выставляются мои фото и обсуждение идёт за спиной. Мозг включи свой.

Когда ты просила меня забанить - забанен я был в пять минут - а разбанен только через сутки после твоей просьбы!!! Что это??? Стареешь??? Изначально - начиная не чем не подтвержденный высер в мою сторону нужно было дождаться моего разбана!!! Не так ли???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конфликт у меня с ренатом, я готова с ним поговорить, хоть здесь хоть в личке. Так какого хрена?

Какой у меня с тобой конфликт??? Ополоумела что ли??? Я тя знать не знал и слышать не слышал!!!

И тут...бах...какая фиерия!!!

Када пиздить полброни меня приедет то кстати??? :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ты просила меня забанить - забанен я был в пять минут - а разбанен только через сутки после твоей просьбы!!! Что это??? Стареешь??? Изначально - начиная не чем не подтвержденный высер в мою сторону нужно было дождаться моего разбана!!! Не так ли???

Почему же ничем не подтверждённый? Просто потом я сочла пост про борщеварку не стоящим конфликта и попросила удалить тему. Однако ты и твоя прихлебала там уже раздули срач и даже фото отсюда спиздили. Давай извиняйся по-быстрому и вали на свой веб парк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...