Перейти к содержанию
Бронеход

Китайские нелюди


Рекомендуемые сообщения

СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ СМОТРЕТЬ!

реально жостко:059:

 

По первому в новостях показали это ужасное видео, до какой же степени жестокий народ, на них даже страдания ребенка не производят никаких чувств

такое равнодушие, ппц

блеать, у меня даже слов не хватает, до чего мразотная нация оказывается, как они с этим живут то

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел. Даже подумал фейк какой, настолько глаза отказывались верить происходящему.

Еще одно подтверждение тому, что говна хватает везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё что-то про Россию говорили

Кстати, да. Покажите это Авитальке, она нам в пример китайцев ставила.Хреновенький народец для подражания оказался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как жестоко. А ребёнок выжил?

 

пока живой, под трубками и капельниками

100% инвалидом останется

Изменено пользователем Nalik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде как девочка умерла

дальше без коментариев

 

Необходимо отметить, что после обнародования кадров с камер видеонаблюдения водители микроавтобуса и грузовика были найдены и арестованы. Особенно удивительна реакция водителя микроавтобуса, который сказал журналистам, что он заметил, что сбил ребенка. Свои дальнейшие действия преступник объяснил тем, что смерть Юиюи стоила бы ему 1,5 тысячи долларов, а ее лечение в десятки раз дороже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Самочувствие двухлетней китаянки Юи Юи, попавшей под колеса двух автомобилей и брошенной на дороге водителями и прохожими, резко ухудшилось. Если в начале недели наблюдались некоторые позитивные сдвиги, то сейчас ребенок впал в глубокую кому. Медики констатировали смерть головного мозга, жизнь девочки поддерживается только аппаратом искусственного дыхания, передает издание The Daily Mail.

 

Напомним, эта шокирующая трагедия произошла на рынке в городе Фошань на юге Китая 13 октября и потрясла весь Китай после того, как запись происшествия попала в интернет. На кадрах, снятых камерой наружного наблюдения, видно, как двухлетнюю девочку переезжают по очереди микроавтобус и грузовик, а десятки бессердечных очевидцев проходят мимо окровавленного ребенка.

 

Из 18 очевидцев аварии рядом с пострадавшей девочкой остановилась только одна женщина-дворник. Она оттащила девочку к краю дороги. Позднее на место происшествия прибежала ее мать, которая находилась неподалеку на рынке.

 

После того как инцидент получил огласку в СМИ, к его расследованию подключилась Компартия Китая. Опасаясь общественных волнений, чиновники взяли дело на особый контроль и потребовали осудить виновников по всей строгости закона.

Водитель признался, что задавил девочку из-за мобильника

 

Водители, задавившие и бросившие ребенка на дороге, как сообщалось ранее, арестованы. В своих показаниях они поначалу утверждали, что не заметили маленькую девочку на темной улице, но позже изменили показания.

 

Один из виновников, который выходил на отца погибшей девочки и пытался откупиться, на допросе признал свою вину. Он рассказал, что в момент наезда разговаривал по телефону и поначалу не понял, что произошло. Когда же увидел на дороге окровавленное тело девочки, решил скрыться, чтобы уйти от ответственности. Свидетелей рядом не было.

 

Власти Фошаня приняли решение о поощрении женщины-дворника по имени Чен, которая оказала первую помощь сбитой Юи Юи. Ей выплатили премию в размере 1570 долларов. Еще 7,5 тысячи долларов планируется выделить родителям пострадавшей. Сообщается, что они являются бедными трудящимися-мигрантами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, да. Покажите это Авитальке, она нам в пример китайцев ставила.Хреновенький народец для подражания оказался.

Чё за фигня? Когда я китайцев кому в пример ставила????

В том ролике где танцуют инвалиды я в последнюю очередь смотрела на их нацпринадлежность. Даже не поняла сначала о чем сейчас речь вообще.

Но если уж пошла такая тема, то бывают люди, а бывают отморозки. И это никак не зависит от того китайцы они или арийцы, мля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...