Перейти к содержанию
Бронеход

тоска по родине


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

Свекровь живет в Германии.Говорит,что тоскует сильно.При каждом удобном случае приезжает.

Может не в тему но, почему слово "умный человек" обидное, а "руссопатриот" или "скотокалораш" нет?Ахуеть двойные стандарты.

Очень верное замечание, за которым последовала более чем адекватная реакция админа.

На этом можно было и закончить, но дальше пошли обиженные.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Че, в случае ГЛОБАЛЬНОЙ заварухи никто никуда не пойдёт. Все на месте ляжем. Так что лучше без заварух.

И это.... если по каким причинам ТУТ сменишь на ТАМ, то сразу перестанешь быть патриотом? Или не сразу? Или не перестанешь?

 

 

Хм.... А вот этот вопрос интересен и мне.

 

 

Не знаю. Я еще не пробовал. Действительно - не знаю. Наверное зависит от того - куда перееду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ностальгия... Хм, даже и не знаю как бы доходчивый объяснить, поймут в любом случае не все.. Что есть ностальгия ребят ??? Я живу в другой стране уже 10 лет, и поверьте меня часто сильно тянет на Родину.. Не в ту страну которую похеряли как смогли, не на смотрины того во что превратился мой посёлок городского типа, и не в те учреждения где каждый ненавидит друг друга.. Но там у меня остались друзья и сослуживцы, верные, настоящие, с которыми я шёл бок о бок, и которые прикрывали меня а я их.. Там остались могилы близких мне людей и я обязан навещать их.. Именно там ребят, осталось частичка меня, на тех озерах необычайной красоты, где мне доводилось отдыхать, в тех лесах, да много в чём... Да, мне намного лучше живётся тут, да я нашёл своё место в новой жизни, и другой стране, но там, и только там я родился, учился, смеялся и плакал, и мне очень грустно читать порой ваши ухмылки и комментарии о том как плохо в России.. Пока я жив, я всегда буду приезжать домой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кверт, не надо задавать мне вопросы. Не вообще , а именно тебе не надо. По крайне мере если не хочешь чтобы тебя послали. ОК?

Спасибо за понимание.

 

Шо татарчонок, ничем другим ответить не можешь?

 

Сколько раз в дуэль вступал, столько раз и обосрался. Ну что, Аише 27 ?

Изменено пользователем Lazydog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, могу. Без проблем. Мало того, я ещё и ЕК или Палача могу назвать "жидом" или "калорашем"в жизни без всяких обид с их стороны. Всё зависит от того кто, кому и в какой ситуации это говорит

 

А меня взял и обидел :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно тебя это шокирует, но название северной империи пишется иначе. Мы же не хотим инфаркта у параноика Егуди обозвав его кусок пустыни, скажем, Засраиль. Мы же за человеколюбие?

 

Всё равно щас инфаркт будет! Какой нафиг "кусок пустыни"?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евреи между собой вполне допускают слово "умный человек". Можешь представить себе двух россиян даже в шутку называющих друг друга "руссопатриот" или "скотокалораш"???

 

А?

 

Ну, кто чего скажет на это?!

 

А и представлять не надо. На Пипе, пока я там ещё был, я насмотрелся, как россияне друг друга называют этим словом. И в шутку, и всерьёз.

 

И это полбеды. Беда в том, что некоторые из россиян принимают участие в обсуждении тем, где к ним так обращаются. Да, матерят и костерят обозвавшего, но продолжают обсуждение именно темы, а не факта оскорбления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Кстати я со школы помню, что на русском языке слово Родина пишется с большой буквы)

 

Угу?

 

В вашей школе преподавали покоцанную версию русского языка.

 

Большая буква в слове Родина играет роль смайлика, почёркивающего эмоциональное значение этого слова в контексте фразы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда на Родине хуйево и ты не хочешь этого терпеть есть два выхода. Первый сьебацца в ужасе туда , где все уже построили за тебя.

Второй попытаться что то изменить. Каждый выбирает для себя сам. Второй способ вызывает уважение куда больше. Первый ничего не вызывает. Ну съебался , да и Орган с тобой. Только не надо удивляться, когда съебавшегоя шлют нахуй, когда он внезапно решает, что может поучать оставшихся, как им тут жить.

 

С таким мировозрением как у тебя, исправить что либо по определению невозможно.

Пока в некоей стране имеется существенное кол-во людей, поклоняющихся маньякам и людоедам вроде Сталина и почитающих мракобесные идеологии вроде Комунизма, Нацизма, Ислама и им подобных, подавляющих права и свободу человека, пораждающих диктаторов-психопатов, исправить что либо невозможно.

Если Илюша хочет попытатся исправить ситуацию в России, он может застрелится и прихватить за собой как можно больше своих единомышленников вроде Шевченко, Гейдара Джемаля и ещё многих подобных.

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Илюша хочет попытатся исправить ситуацию в России, он может застрелится и прихватить за собой как можно больше своих единомышленников вроде Шевченко, Гейдара Джемаля и ещё многих подобных.

Жесть, но тоже вариант. )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсупать от трудностей с гордым выражением лица? Прецтавляю картину :059:

Да, посреди жизни всё изменить и начать её практически с нуля - это такое крутое отступление от трудностей.)))

 

Один среднестатистический человек может присоединится к течению людей, которые хотят изменить что то. Когда наши охуевшие власти вдруг решили, что рыбалка станет на Волге платной, лично я присоединился .Не поленился даже на митинг сходить и подпись даже какую то поставил.

Кстати, помогло к моему удивлению .Даже кого то в отставку отправили

Очень похвально и я искренне рада за тебя. Но эммиграция - это тоже попытка что то изменить. Только ты мыслишь глобально и хочешь изменить целую страну , а кто то мыслит рационально и просто берет и меняет свою жизнь. Как думаешь - кто в данной ситуации преуспеет наверняка, а кто так и будет хотеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вашей школе преподавали покоцанную версию русского языка.

 

Большая буква в слове Родина играет роль смайлика, почёркивающего эмоциональное значение этого слова в контексте фразы.

 

 

Язва, на здоровом теле государства....

 

Хотя - прикольная трактовка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня взял и обидел :059:

 

 

Возьми себя в руки, тряпка! (м\ф "Корпорация монстров")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...