Перейти к содержанию
Бронеход

тоска по родине


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

Гость ебанат кальция

озабоченным этим вопросом , гражданам русии , возмущённым поведением предателей , то биш поганых эмигрантишек , - посвящаеццо ...

диаолг из фильма странник (1987 г)

 

- а по родине тоскуеш ?

- кандалы и палки - моя родина . это вам она родина . а мне .... упаси бог от такой родины .

 

ответ беглого от барина , русского (ставшего старшим матросом на английском корабле) - офицеру русской армии - в море у берегов антарктиды .

ага , он там ещё арестовать его хотел . да Орган вышло :102:

 

онлайн :

 

http://www.cinemaplayer.ru/28481-_strannik_.html

 

 

вот так , тов. разъярённые энд возмущённые русские патриоты ... в жызни ведь по разному бывает . никто вашу родину любить НЕ ОБЯЗАН .

сопеть , истерить , вы можете сколько угодно . да только ни криками , ни палками любовь к родине не выбить .

любите сами , и не мешайте другим ненавидеть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Гость ебанат кальция

дык кому как .

этож дело чисто индивидуальное .

комуто нравицца жыть там где его палкой пиздят , на цепь сажают и дают полизать сапоги , если хорошо гавкаеш . тоже вариант любви к родине . всяко бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык кому как .

этож дело чисто индивидуальное .

комуто нравицца жыть там где его палкой пиздят , на цепь сажают и дают полизать сапоги , если хорошо гавкаеш . тоже вариант любви к родине . всяко бывает

Когда на Родине хуйево и ты не хочешь этого терпеть есть два выхода. Первый сьебацца в ужасе туда , где все уже построили за тебя.

Второй попытаться что то изменить. Каждый выбирает для себя сам. Второй способ вызывает уважение куда больше. Первый ничего не вызывает. Ну съебался , да и Орган с тобой. Только не надо удивляться, когда съебавшегоя шлют нахуй, когда он внезапно решает, что может поучать оставшихся, как им тут жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕК, ты сам то разделяешь понятие Родина и государство ??? если для тебя это неразделимо, то нет вопросов.

 

в России различают .. я родившись в России и выросший в Украине считаю Родиной Украину, хоть давно там не живу..

 

но т.к. бываю там пару раз в году скучать сильно не приходится..

 

а как государство, я ту и эту страну ненавижу... вот в общем и все понятие о любви и тоске по Родине..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Когда на Родине хуйево и ты не хочешь этого терпеть есть два выхода. Первый сьебацца в ужасе туда , где все уже построили за тебя.

Второй попытаться что то изменить. Каждый выбирает для себя сам. Второй способ вызывает уважение куда больше. Первый ничего не вызывает. Ну съебался , да и Орган с тобой. Только не надо удивляться, когда съебавшегоя шлют нахуй, когда он внезапно решает, что может поучать оставшихся, как им тут жить.

когда червь , копошащийся в гавне послылает человека нахуй - это вызывает только хохот :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
ЕК, ты сам то разделяешь понятие Родина и государство ??? если для тебя это неразделимо, то нет вопросов.

 

в России различают .. я родившись в России и выросший в Украине считаю Родиной Украину, хоть давно там не живу..

 

но т.к. бываю там пару раз в году скучать сильно не приходится..

 

а как государство, я ту и эту страну ненавижу... вот в общем и все понятие о любви и тоске по Родине..

родина - это там где родился . и точка .

 

просто я хочу донести до некоторых бешеных тупых далбайобов , что человек сам в праве решать - любить свою родину или ненавидеть .

а все эти вопли тупых йобаных дегенератов о том как это так блять , не любить свою родину - у меня вызывают смех .

особенно когда они начинают рассказывать как тебя там кормили , одевали , учили , а ты сука неблагодарная ...- ну ахуеть просто !

 

забавно что самые щасливые и любящие свою родину - это северные корейцы . подыхают с голоду в нищите , а любят родину даже больше чем тупые йобаные калорашы :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда червь , копошащийся в гавне послылает человека нахуй - это вызывает только хохот :059:

С этим трудно спорить. Именно по это причине я и ржу непрерывно над неким поцоватым полудурком из Хайфы.

А когда этот червь начинает еще и об жизни разглагольствовать, так это вообщеобоссака. :016:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда червь , копошащийся в гавне послылает человека нахуй - это вызывает только хохот :059:

 

 

на мой взляд тут другая ассоциация ..

 

жила стая собак или кошек на помойке, одну самую ласковую подобрали добрые люди, и принесли домой..

 

а она потом из форточки выглядывает и кричит в сторону помойки "что блядь твари безродные, подыхаете!!!"

 

в общем кто вылез из этой помойки, а кто остался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мой взляд тут другая ассоциация ..

 

жила стая собак или кошек на помойке, одну самую ласковую подобрали добрые люди, и принесли домой..

 

а она потом из форточки выглядывает и кричит в сторону помойки "что блядь твари безродные, подыхаете!!!"

 

в общем кто вылез из этой помойки, а кто остался...

кто тебе мешает уйти из * этой помойки* ?

 

п.с. лично я, не жил на помойке..я всегда жил в красивых местах/городах...

Изменено пользователем Яровид
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

озабоченным этим вопросом , гражданам русии , возмущённым поведением предателей , то биш поганых эмигрантишек , - посвящаеццо ...

диаолг из фильма странник (1987 г)

 

Возможно тебя это шокирует, но название северной империи пишется иначе. Мы же не хотим инфаркта у параноика Егуди обозвав его кусок пустыни, скажем, Засраиль. Мы же за человеколюбие?

 

 

Когда на Родине хуйево и ты не хочешь этого терпеть есть два выхода. Первый сьебацца в ужасе туда , где все уже построили за тебя.

Второй попытаться что то изменить. Каждый выбирает для себя сам. Второй способ вызывает уважение куда больше. Первый ничего не вызывает. Ну съебался , да и Орган с тобой. Только не надо удивляться, когда съебавшегоя шлют нахуй, когда он внезапно решает, что может поучать оставшихся, как им тут жить.

 

Илюша, ты что то изменил? похвастайся хуйли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня нет абсолютно никакой тоски по родине и полуродине.

нет ненависти, ни к одному народу мира, его традициям, религии, житию.

все мы разные и жизнь у каждого разная и правда - разная.

 

по теме - нет, не скучаю.

считаю себя свободным человеком.

рамок - нет.

 

:059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему нет?

ну вот допустим у Вас небогатая мать и дом...

а у соседа богатая мать и дом полная чаша....

и Вы оставите свою и пойдете туда?

при условии,что те не против

Изменено пользователем Яровид
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда на Родине хуйево и ты не хочешь этого терпеть есть два выхода. Первый сьебацца в ужасе туда , где все уже построили за тебя.

А почему сразу в ужасе?7?? Может даже с вполне счастливым выражением лица? Гордым таким даже...)))

 

 

Второй попытаться что то изменить. Каждый выбирает для себя сам. Второй способ вызывает уважение куда больше.

Так люди и меняют. Родину. Прямо здесь и сейчас. А абстрактные разглагольствования про то что устоявшийся бардак на уровне страны может изменить отдельно взятый среднестатистический гражданин - смешно. Ну или он для внуков место зарезервировал, чтобы , сцуко, именно здесь родились ( мне одному страдать что ле?) , но уже при изменениях...)))

 

Первый ничего не вызывает. Ну съебался , да и Орган с тобой.

Вызывает, вызывает.)) Вот у тебя, Илюша, зависть например. Правда же? ))

 

Только не надо удивляться, когда съебавшегоя шлют нахуй, когда он внезапно решает, что может поучать оставшихся, как им тут жить.

А поучать ваще никого не надо, если не педагог конечно по призванию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот допустим у Вас небогатая мать и дом...

а у соседа богатая мать и дом полная чаша....

и Вы оставите свою и пойдете туда?

при условии,что те не против

))) Немного как то неподходящее сравнение, но если пойти таким путем, то отвечу - да, пошла бы. И что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) Немного как то неподходящее сравнение, но если пойти таким путем, то отвечу - да, пошла бы. И что?

ничего...

 

п.с. почему неподходящее? Евреи не сравнивают свою страну- Израиль с матерью или отцом?

Изменено пользователем Яровид
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего...

 

п.с. почему неподходящее? Евреи не сравнивают свою страну- Израиль с матерью или отцом?

)))) Я такого не припомню что то. А что, сравнивали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) Я такого не припомню что то. А что, сравнивали?

меня спрашиваешь?

еврейка штоль :059:

 

откель я знаю, ивритом не владею.. знаю только по русски Отечество и Родина,ну еще по украински-батьковщина..

а по еврейски,как будет не вкурсе..звиняйте..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня спрашиваешь?

еврейка штоль :059:

Ну типа да и с удовольствием пользуюсь своей национальной привилегией ( вопросом на вопрос которая) .))

 

откель я знаю, ивритом не владею.. знаю только по русски Отечество и Родина,ну еще по украински-батьковщина..

а по еврейски,как будет не вкурсе..звиняйте..

Не, на иврите слово Родина ничего общего с мамами, папами и другими родственными коленами не имеет.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...