Перейти к содержанию
Бронеход

Тупь !


Рекомендуемые сообщения

чото я не понял ...

это ты тут как недайобаная обиженная целка сопельки на кулачок наматываеш .

как только очередного антисемита в бан хуйнут , так сразу илюшенька ноет и скулит

проверено годами

Вона ты как оказывается действительность принимаешь. Говорите, больной , говорите. :152::020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Между прочем - бронеёб это неповторимое сборище анально уязвленных отбросов , абсолютно неповторимое. Поэтому никуда не дется - придется сюда заходить. :152:

Бугага.... ЯВГАН, в игре "насри на себя сам" у вас теперь с Лэйзидогом счет 1:1 . :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Бугага.... ЯВГАН, в игре "насри на себя сам" у вас теперь с Лэйзидогом счет 1:1 . :020:

Твоё бу-га-га опять же видимо понятно только тебе. Что до комизма, то повериш - мне соверщенно параллельно, видиш ли ты трагедию или комизм в ситуации. я никогда не регулировал свои действия твоим к ним отношениям. Моё тепрпение очень велико, но не бесконечно, в какой-то момент я начинаю дерьму платить его же монетой. В данный момент я в принципе написал то, что я о юзере Явган думаю, исходя из его постов тут и поведения "там". Мое мнение не зависит от наличия или отсутсвия Явгана здесь в данный момент, оно зависит исключительно от того, что этот юзер делает или пишет.

 

Что до "придётся" заходить, то Явган сильно ошибается. Нельзя заставлтать людей делать то, что им "приходится", всё должно быть в радость. Так что от "приходится" я его избавлю очень быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слёзно умоляю всех не говорить явгану, какой ник у меня был на пиздеце.. Я не перенесу если меня там опозорят... :)

 

все про тебя уже там стуканули... МОТОРИН... я уже знаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все про тебя уже там стуканули... МОТОРИН... я уже знаю..

 

 

А я ни от кого и не прятался....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой госпади че ты так прям серьезно... я же шуткой написала..

 

 

 

Я, и серьёзность, есть вещи не совместимые !!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мной, спустя долгое время был забанен юзер... Забанен был за то, что срал в визитке у Авиталь, на моё предупреждение он плевать хотел, и посему отписался в теме, со всей своей гомосячей искомётностью, за что и был отправлен в бан.. Но самое интересное началось у меня в личке, после бана...

 

 

В письме которое было отправлено ему автоматически, я посоветовал ему: "Не нужно путать Броню с пиздецом. Вася...", на что в ответ получил: "Если тебе что то не нравится, тебя на Бронеходе ни кто не держит. "...

 

Явган, я всё понимаю, но ты или навоза перенюхал, либо свеклы сахарной пережрал, но то что ты написал, относится к тебе, и только к тебе...

 

На мой вопрос о том болен ли он, он ответил мне: "Не не болен, а вот ты помоему да, слишком много разговоров о говне, кстати для таких как ты есть специальные сайты, где бы ты мог найти множество единомышленников.".. О каком говне идет речь, о твоём, которые ты льёшь из темы в тему ??? Ну так не нужно мне предлагать посетить ваши спец.сайты,, сидите там сами...

ААААААААААААААААА..............РЖАЛ КАК ЛОСЬ :):102: :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лйэзидог, ты действительно не понимаешь комизма ситуации?

 

Ну тогда еще раз, это я просто обязан донести. :102:

 

Итак твоя фраза

под улюлюканье кучки обиженных и обделенных

 

Из нее следует, что улюлюкают в данном случае обиженные и обделанные.

 

Смотрим в словарь значение слова улюлюкать. Улюлюкать -это публично издеваться, глумиться

 

теперь смотрим твои слова

Я откровенно смеюсь, глумлюсь и издеваюсь

 

То есть другими словами ты уюлюкаешь. А улюлюкают , как ты сам написал.....

 

Вобщем так на себя насрать, это надо еще суметь. :)

 

Лэйзи!

 

Я, конечно, дико извиняюсь, но :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочем - бронеёб это неповторимое сборище анально уязвленных отбросов , абсолютно неповторимое. Поэтому никуда не дется - придется сюда заходить. :102:
Ты анально уязвленный отброс? :)

 

Класс! :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лези , я тики хуею ! Таки не могу понять за пару долбаёбов которые просто лижут зад друг другу . Я конечно понимаю , что иго тупое которое с казани и нео далбоёб уже почти любовники на почве ненавести к анальному выходу колхозана . но всётаки - нужно иметь смелость против того как он их поебёт , хотя это все бикицур хуйня против политики того , что им расказывает их мудрый " учитель " дядя Вова .еп. Главное , что бы сидел слоган в постах , а так похуй на остальное . Хотя мне лично сугубо пох на мнение неграмотных интерноф в службе караула "великого " Путьки .

Думаю пояснил грамотно и понятно , а кто не понял , то те к пиздуют на сайт путька . ру и ищут там ответы на посты Ильюши и сотоварищей .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте..а я в какой то момент даже думала, что могу полюбить илюшу..таким мужественным и остроумным он мне казался..

но его дружба с Явганом ..знатным гомосеком всех времен и сайтов..сводит всё на нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте..а я в какой то момент даже думала, что могу полюбить илюшу..таким мужественным и остроумным он мне казался..

но его дружба с Явганом ..знатным гомосеком всех времен и сайтов..сводит всё на нет.

Я плачу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Лэйзи!

 

Я, конечно, дико извиняюсь, но :)

 

Егуди, тебе сюда.

 

 

Слушайте..а я в какой то момент даже думала, что могу полюбить илюшу..таким мужественным и остроумным он мне казался..

но его дружба с Явганом ..знатным гомосеком всех времен и сайтов..сводит всё на нет.

 

Жесть :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я плачу :)

Могу продать платочки - по дешовке :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, имею свои. Да и шекелей нема. :)

Хуйня , продам за рубли :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Дед, спасибо за плюс. :102:

Когда будет за что, получиш. А пока что минусовать было жалко, ты бы уже в -20 сидел :102: Детей обижать не охота. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, потому что из бессовестного Явгана твоя любовь прошла мимо меня. :)

Вот как оно ! Сопернечество ! главное , что бы колхозан не появился сейчас !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, потому что из бессовестного Явгана твоя любовь прошла мимо меня. :102:

ой, да не расстраивайся..моя любовь -еще не ДОшла до тебя..эт я так ..на будущее размышляла.

но ты , конечно же ..пересмотри свои связи с соратниками.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, да не расстраивайся..моя любовь -еще не ДОшла до тебя..эт я так ..на будущее размышляла.

но ты , конечно же ..пересмотри свои связи с соратниками.. :)

Рыдаю :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...