Перейти к содержанию
Бронеход

Тупь !


Рекомендуемые сообщения

Если фраза "пиздец тебе девочка" это срач в теме, то я с вас хуею. Девочка огрызнуться то не смогла путем. При всем при этом выдала пост :

 

"Ой, таки вы проболтались — вы тоже интеллигент! Из тех что искренне любят пощеголять своим совково-заборным происхождением... Понимаю и где то даже сочувствую. Знать бы еще где, но это к делу не относиццо.)))"

 

Ребят! Эу!! Это не невинный пост.

 

 

После "пиздец тебе девочка". Не нашла ничего более лучшего чем просто послать нахуй.

 

Замечательная белая и пушистая Авиталька. Ебал я таких в попу несмотря на ее место жительства.

 

а где ее место жительства?

какие у вас предположения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

  • Бронеходы

Так Явган уже и про Колхозника тему создал? :020: Клоуншопиздец :152:

 

Итак, мне кажется, что ниибаццо преуспевающий бизнесмен в области земледелия, который считает, что колхозник и фермер это одно и то же, который боготворит СССР, занимаясь при этом частной деятельностью, и который коротает утро понедельников сначала демонстрируя полное отсутсвие ядекватности в темах на Броне, а потом подтверждая эту неадекватность словестными испражнениями на других форумах, в самом деле хочет любьви и ласки :153: Просто это у него такой неадекватный способ поисков той самой ласки.

 

Сейчас наверное такой сезон у преуспевающих колхозофермеров, они по понедельникам ничем себя занять не могут, кроме как враньем и пиздежом на формах под улюлюканье кучки обиженных и обделенных.

 

Класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если фраза "пиздец тебе девочка" это срач в теме, то я с вас хуею. Девочка огрызнуться то не смогла путем. При всем при этом выдала пост :

 

"Ой, таки вы проболтались — вы тоже интеллигент! Из тех что искренне любят пощеголять своим совково-заборным происхождением... Понимаю и где то даже сочувствую. Знать бы еще где, но это к делу не относиццо.)))"

 

Ребят! Эу!! Это не невинный пост.

 

 

После "пиздец тебе девочка". Не нашла ничего более лучшего чем просто послать нахуй.

 

Замечательная белая и пушистая Авиталька. Ебал я таких в попу несмотря на ее место жительства.

Я не понимаю, отчего щас ноет Чегевара. Он был послан нахуй Авиталь из ее визитки , но остался на форуме. Явгана никто не посылал, но он был забанен. Неплохой расклад вобщем то для "синего" :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, отчего щас ноет Чегевара. Он был послан нахуй Авиталь из ее визитки , но остался на форуме. Явгана никто не посылал, но он был забанен. Неплохой расклад вобщем то для "синего" :020:

 

 

:152:

 

не помню как это по французки

 

шукайце бабу

 

короче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМ, посты Явгана не имели отношения к Авиталь, он писал их обращаясь ко мне. И это таки были именно высеры. Так что не надо опять влезать в тапочки публичных адвокатов. А что до других форумов, то мне как раз по Буш и именно поетму ты так удивлялся, что я очень долго терпел одного юзера....ну ты понял, да?

Ясно. То есть Моторин забанил Явгана в визитке Авиталь за срач по отношению к тебе. Отлично.

Нет, не понял. Равен срал сразу и капитально именно тут, а не на других форумах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Явган уже и про Колхозника тему создал? :153: Клоуншопиздец :035:

 

Итак, мне кажется, что ниибаццо преуспевающий бизнесмен в области земледелия, который считает, что колхозник и фермер это одно и то же, который боготворит СССР, занимаясь при этом частной деятельностью, и который коротает утро понедельников сначала демонстрируя полное отсутсвие ядекватности в темах на Броне, а потом подтверждая эту неадекватность словестными испражнениями на других форумах, в самом деле хочет любьви и ласки :035: Просто это у него такой неадекватный способ поисков той самой ласки.

 

Сейчас наверное такой сезон у преуспевающих колхозофермеров, они по понедельникам ничем себя занять не могут, кроме как враньем и пиздежом на формах под улюлюканье кучки обиженных и обделенных.

Класс.

 

улюлюкать несов. неперех. разг. 1) Кричать "у-лю-лю". 2) перен. Публично издеваться, глумиться над кем-л..

 

А кто у нас глумиться сейчас над Явганом? :020:

 

Действительно выделенная фраза это класс. :152:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, отчего щас ноет Чегевара. Он был послан нахуй Авиталь из ее визитки , но остался на форуме. Явгана никто не посылал, но он был забанен. Неплохой расклад вобщем то для "синего" :020:

 

 

Я не понял ,если честно - отчего эта фраза не завела к примеру ТЕБЯ?!

 

И знаешь, что я думаю - ты просто ее не прочитал. А прочитав не понял с какой позиции она написана.

 

Илья. Как не странно эта фраза прежде всего бьет по тебе и таким как ты. НЕУЖЕЛИ ТЫ ЭТОГО НЕ ПОНИМАЕШЬ?!

 

ТЫ ГЛУП?

 

Меня возмутило то, что она была написана тому, кто ее не заслуживает.

 

ПыСы: К сведению я никогда не ною. Выбрось это слово из применения ко мне. Угу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Илюшенька, ты что то сказать хотел? Я откровенно смеюсь, глумлюсь и издеваюсь над идиотом, который дает для этого повод, изо дня в день на протяжении уже длительного времени обсирая и форум и людей на нем. На сколько я понимаю, ты то же занимаеш не последнее место в той кучке улюлюкалъщиков, правда? И наверняка Капрал. вы же не обойдете ни одну возможность похлопатьъ в ладошки высеру в мою сторону. Обида, хуле. Сначала лезете на мины, потом получаете то, на что просились, а после этого хлопаете таким высерам в ладошки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюшенька, ты что то сказать хотел? Я откровенно смеюсь, глумлюсь и издеваюсь над идиотом, который дает для этого повод, изо дня в день на протяжении уже длительного времени обсирая и форум и людей на нем. На сколько я понимаю, ты то же занимаеш не последнее место в той кучке улюлюкалъщиков, правда? И наверняка Капрал. вы же не обойдете ни одну возможность похлопатьъ в ладошки высеру в мою сторону. Обида, хуле. Сначала лезете на мины, потом получаете то, на что просились, а после этого хлопаете таким высерам в ладошки.

Разве смеяться и глумиться легче и остроумнее над забаненным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял ,если честно - отчего эта фраза не завела к примеру ТЕБЯ?!

 

И знаешь, что я думаю - ты просто ее не прочитал. А прочитав не понял с какой позиции она написана.

 

Илья. Как не странно эта фраза прежде всего бьет по тебе и таким как ты. НЕУЖЕЛИ ТЫ ЭТОГО НЕ ПОНИМАЕШЬ?!

 

ТЫ ГЛУП?

 

Меня возмутило то, что она была написана тому, кто ее не заслуживает.

 

ПыСы: К сведению я никогда не ною. Выбрось это слово из применения ко мне. Угу?

Мне похуй на какие то фразы , которые пишет неизвестная мне Авиталь, которая очень может быть просто чей то клон.

Твоя реакция на ее фразу слишком деццкая что ли.

Но ты именно ныл в том посте, который я процитировал. С моей точки зрения ес-но и абсолютно не вижу причин ее не высказывать.

Изменено пользователем илюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Разве смеяться и глумиться легче и остроумнее над забаненным?

Поверишь, мен по Буш забанен он или нет. Человек получил бан из за своих собственных потуг, уже все объяснено, я Леху потдерживаю полность, бан точно за дело. Не он, так я бы это сделал, он просто раньше добрался. Я смеюсь над тем, что мне кажется смешным, и тогда, когда мне смешно, а легче или остроумней ... не понимаю, при чем тут это. Разбанится и ответит, мне то что. Михалычь, помниш, я бесжалостно выкидывал со старой пипы, той самой, которую мы так любим, всех тех, кто высирался именно о самом форуме. Не нравится форум, встал и пошел с нехо нахуй семимильными шагами. За 5 лет мое отношение к этому не изменилось. Явган с завидной периодичностью пишет потоки говна о форуме, значит ему тут нечего делать. Я его спокойненько терплю, форуму нужны клоуны, но это не значит, что я ему позволю высираться везде, где ему заблагорассудится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюшенька, ты что то сказать хотел? Я откровенно смеюсь, глумлюсь и издеваюсь над идиотом, который дает для этого повод, изо дня в день на протяжении уже длительного времени обсирая и форум и людей на нем. На сколько я понимаю, ты то же занимаеш не последнее место в той кучке улюлюкалъщиков, правда? И наверняка Капрал. вы же не обойдете ни одну возможность похлопатьъ в ладошки высеру в мою сторону. Обида, хуле. Сначала лезете на мины, потом получаете то, на что просились, а после этого хлопаете таким высерам в ладошки.

Лйэзидог, ты действительно не понимаешь комизма ситуации?

 

Ну тогда еще раз, это я просто обязан донести. :152:

 

Итак твоя фраза

 

под улюлюканье кучки обиженных и обделенных

 

Из нее следует, что улюлюкают в данном случае обиженные и обделанные.

 

Смотрим в словарь значение слова улюлюкать. Улюлюкать -это публично издеваться, глумиться

 

теперь смотрим твои слова

 

Я откровенно смеюсь, глумлюсь и издеваюсь

 

То есть другими словами ты уюлюкаешь. А улюлюкают , как ты сам написал.....

 

Вобщем так на себя насрать, это надо еще суметь. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько народу пришло посмотреть на обсуждение очередного бана Явгана.

Люди, что вы здесь обсуждаете?

Насрал - получи бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пидараса забанили , а илюшенька по нему сопельки распускает

 

 

В кои то веки , одинокий умный человек упоминает альтернативную сексуальную ориентацию , в контексте оскорбления. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пидараса забанили , а илюшенька по нему сопельки распускает

Очередной обиженный улюлюкальщек пришел? :020:

ЕКусик, а тебя насморк случайно не гложет? Что то ты в последнее время стал часто слово сопельки употреблять. :152:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Очередной обиженный улюлюкальщек пришел? :020:

ЕКусик, а тебя насморк случайно не гложет? Что то ты в последнее время стал часто слово сопельки употреблять. :152:

чото я не понял ...

это ты тут как недайобаная обиженная целка сопельки на кулачок наматываеш .

как только очередного антисемита в бан хуйнут , так сразу илюшенька ноет и скулит

проверено годами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочем - бронеёб это неповторимое сборище анально уязвленных отбросов , абсолютно неповторимое. Поэтому никуда не дется - придется сюда заходить. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочем - бронеёб это неповторимое сборище анально уязвленных отбросов , абсолютно неповторимое. Поэтому никуда не дется - придется сюда заходить. :152:

Ты анально уязвленный отброс? :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочем - бронеёб это неповторимое сборище анально уязвленных отбросов , абсолютно неповторимое. Поэтому никуда не дется - придется сюда заходить. :152:

жиденько както ,без задора...садись два :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...