Перейти к содержанию
Бронеход

Тупь !


Рекомендуемые сообщения

Сегодня мной, спустя долгое время был забанен юзер... Забанен был за то, что срал в визитке у Авиталь, на моё предупреждение он плевать хотел, и посему отписался в теме, со всей своей гомосячей искомётностью, за что и был отправлен в бан.. Но самое интересное началось у меня в личке, после бана...

 

 

В письме которое было отправлено ему автоматически, я посоветовал ему: "Не нужно путать Броню с пиздецом. Вася...", на что в ответ получил: "Если тебе что то не нравится, тебя на Бронеходе ни кто не держит. "...

 

Явган, я всё понимаю, но ты или навоза перенюхал, либо свеклы сахарной пережрал, но то что ты написал, относится к тебе, и только к тебе...

 

На мой вопрос о том болен ли он, он ответил мне: "Не не болен, а вот ты помоему да, слишком много разговоров о говне, кстати для таких как ты есть специальные сайты, где бы ты мог найти множество единомышленников.".. О каком говне идет речь, о твоём, которые ты льёшь из темы в тему ??? Ну так не нужно мне предлагать посетить ваши спец.сайты,, сидите там сами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

  • Бронеходы

Это тебе юзер сказал, что если тебе не нравится Броня, то тебе надо с нее уйти? :020: Это похоже на юзера "гомосятина" :152: Человек конкретно с мозгом не дружит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свекла не торкает

я проверял

и брюква тоже

 

 

Это Белорусская не торкает, а ставропольская ещё как торкает... :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тебе юзер сказал, что если тебе не нравится Броня, то тебе надо с нее уйти? :020: Это похоже на юзера "гомосятина" :153: Человек конкретно с мозгом не дружит.

 

 

А хули ты улыбаешься, вот возьму, послушаю его гомосовет, и свалю на их спец.сайт !!! Будешь знать !!! :152:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Белорусская не торкает, а ставропольская ещё как торкает... :020:

 

 

до такой степени?

пришлите два мешка

 

 

Товарищи, выяснилось, что оказывается на бронеходе хозяин и по крайне мере один из модераторов копрофилы и фетишисты, в общем больные на голову извращенцы, все разговоры в конечном итоге сводятся или же начинаются с порванных жоп, треснутых анусов и т.д. в общем все про жопу, но особая любовь у них к говну которому уделяется очень значительная часть обсуждений.

Когда я разоблачил эту парочку и их извращенное увлечение, то сразу получил бан.

У меня вопрос товарищи, про копрофила Колхозника который меня забанил, на пиздецах и пипетках у него какой ник, нужно обязатиельно и тут их всех на чистую воду вывести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свекла после некоторого технологического цикла обработки очень даже торкает! :020:

как и буряк :152: а у Явгана смотрю уже крыша поехала,настрочил уже тему на пипетке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

существует ли тема с идиотизмами йузеров этого сайта?

 

 

- Свекла после некоторого технологического цикла обработки очень даже торкает!

 

- как и буряк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не выставлен пост Явгана, которым он насрал в той визитке, оценить происходящее невозможно.

Потому как например Чегавара там тоже срал, даже был послан заслуженно нахуй. Однако никто и не подумал о бане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слёзно умоляю всех не говорить явгану, какой ник у меня был на пиздеце.. Я не перенесу если меня там опозорят... :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не выставлен пост Явгана, которым он насрал в той визитке, оценить происходящее невозможно.

Потому как например Чегавара там тоже срал, даже был послан заслуженно нахуй. Однако никто и не подумал о бане.

 

все предсказуемо, он в списке особого риска

как помне то его в бан следовало даже еслибы он ничего не писал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Пока не выставлен пост Явгана, которым он насрал в той визитке, оценить происходящее невозможно.

Потому как например Чегавара там тоже срал, даже был послан заслуженно нахуй. Однако никто и не подумал о бане.

 

"От еще один любитель говна и обсуждения проктологических проблем. Лейзидог, ты модераторов выбираешь исходя из своих анальных интересов ? "
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

передаю

 

Де Филлер, передай, что они двуличные лицемерные твари. В их личках много чего интересного нарыть можно, на Бронеходе настоящее осиное гнездо собралось, друг друга хвалят, улыбаются, а по личкам про друг друга отвратительные мерзости пишут.

 

 

 

колхозник

тебя педофил, ой извените, детолюб слил

 

 

ЕТОТ Орган КОЛХОЗНИК,БЫВШИЙ ЮЗЕР ПИЗДЕЦА "МОТОРИН"И КАКИЕ ТО ЦИФРЫ У НЕГО ВРОДЕ В НИКЕ БЫЛИ.НА БРОНЕ ЗА МНОЙ ГОНЯЛСЯ ПОХЛЕщЕ ЧЕМ СИНИЦА ЗА СЕРЕГОЙ КГБ.БАНИЛ ЗА ЛЮБУЮ ХУЕТУ,СПАСИБО ЛЕЙЗИ ЕГО БАНЫ СНИМАЛ.КОРОЧЕ РЕДКОСТНОЕ МУДИЛО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Зря забанил. Смешно могло бы получиться.

 

ОМ

 

Леха стер высер Явгана в визитке Авиталь с подписью "Явган, не надо твоего говна в теме" или что то около этого. На что Явган ответил вот той парашей, что висит сверху. Во первых, темы в визитке это точно не место для говнометания, во вторых, ты отлично знаеш, за наезд на модеров в ответ на совершенно правильное предупреждение, здесь отправляют на хер. Так что не зря, а совершенно за дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это он ко мне уже обращается

 

 

Ах ты пидарас блять ряженый, комиссар ебаный, грязноротое уебище ебаное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооооо, прошу сменить мне НИК на "Редкостное Мудило" !!!! :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Де Филлер, да по хер, как он к кому обращается где то на других ресурсах. Как мне сказали, этот мудило уже и обо мне какую то тему создал. Да по Орган не дегенерата. Здесь, коль скоро его сюда тянет, он будет думать, где, кому и что он пишет. Леха дал ему 2 дня, многовато, я бы на первый раз дал пару часиков на раздумье. Но поделом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМ

 

Леха стер высер Явгана в визитке Авиталь с подписью "Явган, не надо твоего говна в теме" или что то около этого. На что Явган ответил вот той парашей, что висит сверху. Во первых, темы в визитке это точно не место для говнометания, во вторых, ты отлично знаеш, за наезд на модеров в ответ на совершенно правильное предупреждение, здесь отправляют на хер. Так что не зря, а совершенно за дело.

Мне кажется, что надо было сначала у Авиталь спросить - как она насчет подобных высеров? В конце концов, как верно выразился Че, "побуцкать"-то новичка ведь не возбраняется? Мне не кажется, что Явган "буцкал" вне правил.

З.Ы. Ну и да, как я уже когда-то по этому поводу говорил, по-моему, любое говно на посторонних ресурсах не должно влиять на оценку юзера (именно юзера - не человека) на Броне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Мне кажется, что надо было сначала у Авиталь спросить - как она насчет подобных высеров? В конце концов, как верно выразился Че, "побуцкать"-то новичка ведь не возбраняется? Мне не кажется, что Явган "буцкал" вне правил.

З.Ы. Ну и да, как я уже когда-то по этому поводу говорил, по-моему, любое говно на посторонних ресурсах не должно влиять на оценку юзера (именно юзера - не человека) на Броне.

 

ОМ, посты Явгана не имели отношения к Авиталь, он писал их обращаясь ко мне. И это таки были именно высеры. Так что не надо опять влезать в тапочки публичных адвокатов. А что до других форумов, то мне как раз по Буш и именно поетму ты так удивлялся, что я очень долго терпел одного юзера....ну ты понял, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в рядах смятение

 

Равен, Моторин это другой вроде. Дайте мне ID этого Колхозника, щас мы его на чистую воду выведем.

 

 

но педо..... , ой простите детолюб настаивает

 

 

ОН САМЫЙ,ТАКОГО Орган С КЕМ СПУТАЕШ.НАДО ЕГО ИСКАТь В СТАРЫХ ТЕМАХ,МОЖЕТ ГДЕ ПРОСКОЧИТ...И ВООБщЕ Я БЫ НА ТВОЕМ МЕСТЕ НА ЕТОГО ГАНДОНА РЯЖЕНОГО ВНИМАНИЯ НЕ ОБРАщАЛ.

 

 

все смешалось: кони, грабли ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не выставлен пост Явгана, которым он насрал в той визитке, оценить происходящее невозможно.

Потому как например Чегавара там тоже срал, даже был послан заслуженно нахуй. Однако никто и не подумал о бане.

 

 

Если фраза "пиздец тебе девочка" это срач в теме, то я с вас хуею. Девочка огрызнуться то не смогла путем. При всем при этом выдала пост :

 

"Ой, таки вы проболтались — вы тоже интеллигент! Из тех что искренне любят пощеголять своим совково-заборным происхождением... Понимаю и где то даже сочувствую. Знать бы еще где, но это к делу не относиццо.)))"

 

Ребят! Эу!! Это не невинный пост.

 

 

После "пиздец тебе девочка". Не нашла ничего более лучшего чем просто послать нахуй.

 

Замечательная белая и пушистая Авиталька. Ебал я таких в попу несмотря на ее место жительства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...