Перейти к содержанию
Бронеход

Авиталь


Lazydog

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 413
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Таки я интеллигент? Ну таки да вообще говоря... :040: Но спившийся, да и вообще мудак. Кстати, а мы разве на "вы"? Мне кажецца, что где-то выше я уже допустил фамильярность - не стоит ли Вам ответить на неё взаимностью?

Ну раз воздух запах чем-то неуловимо рыцарским, то не стану возражать. На всякий случай скажу проще - я согласна.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не угадал,тефтельки,и ,очень сбрызнутые беспардонно сливками

Не, я не угадывал. Я просто сам захотел грибочков. :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз воздух запах чем-то неуловимо рыцарским, то не стану возражать. На всякий случай скажу проще - я согласна.)))

 

Не торопись соглашаться, тут очень опасно, как в Северной Корее, если хвалить местного генерального секретаря, то будет все хорошо, бояться нечего, но если у тебя непримиримое чувство справедливости и независимости, то попадешь под репрессии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не торопись соглашаться, тут очень опасно, как в Северной Корее, если хвалить местного генерального секретаря, то будет все хорошо, бояться нечего, но если у тебя непримиримое чувство справедливости и независимости, то попадешь под репрессии.

Извиняюсь за неприличный вопрос, но сами мы неместные, в пространстве ориентируемся плохо : а местный генсек -это хто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за неприличный вопрос, но сами мы неместные, в пространстве ориентируемся плохо : а местный генсек -это хто?

 

 

Лейзидог. С ним спорить нельзя, он все знает, везде был, все испытал и является специалистом во всех жизненных, финансовых, технических, сельскохозяйственных, медицинских и т.д. областях. Нет такого чего бы не знал Лейзидог.

В общем хочешь тут нормально общаться, во всем соглашайся с Лейзидогом, всячески его хвали и ни в коем случае не вступай с ним в спор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы относитесь к истинным арийцам?

 

 

А то ты не знаешь, Евреи Иранцев ненавидят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лейзидог. С ним спорить нельзя, он все знает, везде был, все испытал и является специалистом во всех жизненных, финансовых, технических, сельскохозяйственных, медицинских и т.д. областях. Нет такого чего бы не знал Лейзидог.

В общем хочешь тут нормально общаться, во всем соглашайся с Лейзидогом, всячески его хвали и ни в коем случае не вступай с ним в спор.

:040::030: :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы относитесь к истинным арийцам?

Я к ним не отношусь. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лейзидог. С ним спорить нельзя, он все знает, везде был, все испытал и является специалистом во всех жизненных, финансовых, технических, сельскохозяйственных, медицинских и т.д. областях. Нет такого чего бы не знал Лейзидог.

В общем хочешь тут нормально общаться, во всем соглашайся с Лейзидогом, всячески его хвали и ни в коем случае не вступай с ним в спор.

И я так понимаю что именно благодаря такому своему поведению вы всё ещё здесь? ))

Из этого делаю нелестные заключения - то ли вы подлиза и мне советуете такой стать, то ли беспардонный врун. Выбирайте сами подходящий вариант. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лейзидог. С ним спорить нельзя, он все знает, везде был, все испытал и является специалистом во всех жизненных, финансовых, технических, сельскохозяйственных, медицинских и т.д. областях. Нет такого чего бы не знал Лейзидог.

В общем хочешь тут нормально общаться, во всем соглашайся с Лейзидогом, всячески его хвали и ни в коем случае не вступай с ним в спор.

 

 

:040::030: :030:

Причём оба диссидента неплохо себя чувствуют на сайте. Прикольно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лейзидог. С ним спорить нельзя, он все знает, везде был, все испытал и является специалистом во всех жизненных, финансовых, технических, сельскохозяйственных, медицинских и т.д. областях. Нет такого чего бы не знал Лейзидог.

В общем хочешь тут нормально общаться, во всем соглашайся с Лейзидогом, всячески его хвали и ни в коем случае не вступай с ним в спор.

привет Явган... ну,ты это главное- не Сдавайся...

нас мало,но мы в тельняшках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я так понимаю что именно благодаря такому своему поведению вы всё ещё здесь? ))

Из этого делаю нелестные заключения - то ли вы подлиза и мне советуете такой стать, то ли беспардонный врун. Выбирайте сами подходящий вариант. )

 

 

Вот молодец, все мои советы восприняла, правильно себя повела, значит будешь спокойно здесь жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём оба диссидента неплохо себя чувствуют на сайте. Прикольно :040:

 

Сахарова ведь тоже не расстреляли и даже не посадили, его сослали в Горький где он спокойно что то там писал и что то там излагал и мыслил, но на него были спущены все собаки.

 

Жизнь в несвободе далеко не всегда подразумевает под собой тюрьму и расстрел.

 

Да и пишу я тут ну очень редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет Явган... ну,ты это главное- не Сдавайся...

нас мало,но мы в тельняшках

 

 

Привет.

 

А ты шо, тоже в диссидентах тута ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.

А ты шо, тоже в диссидентах тута ?

пока нет... но это пока

ну я же сюда не*дружить*захожу,

поспорить с евреями.. несогласный я ,

меня в *фашисты*тута быстро запишут :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот молодец, все мои советы восприняла, правильно себя повела, значит будешь спокойно здесь жить.

Моя спокойная жизнь - гарантия твоей неспокойной смерти. )))))))

(Шутка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока нет... но это пока

ну я же сюда не*дружить*захожу,

поспорить с евреями.. несогласный я ,

меня в *фашисты*тута быстро запишут :020:

 

 

А ты спорь конструктивно без оскорблений, что ни куда не записали. Ты ведь не нацист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя спокойная жизнь - гарантия твоей неспокойной смерти. )))))))

(Шутка)

 

 

Ну кстати в рамках этого сайта очень может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гавно вопрос - записывать?

)))

Всенепременно, но я преследую вполне эгоистичные цели:

самосовершенствование, духовный рост, углублённое познание себя (и Бога в себе!), философское отношение к бытию, искушение тайнами мироздания, взгляд на гармонию законов природы, осознание вечности как абстрактной и физической величины, преодоление национальных предрассудков… ну и там ещё много.

Засим спрошу с предельной откровенностью и опасением испытать жгучее разочарование - а оно есть у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кстати в рамках этого сайта очень может быть.

Может быть я и не в курсе, но по опыту могу рекомендовать - не стройте себе иллюзий, их крушение всегда чревато…

А вдруг мы даже погибнем вместе? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...