Перейти к содержанию
Бронеход

Авиталь


Lazydog

Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

Давно забытое имя, которое у старых пипеточных бойцов израильского клана поднимает массу ностальгических воспоминаний.

 

ПривеД и велкам :030::040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 413
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет!)))

Таки я не та Авиталь, но пожинать плоды чужих трудов всегда приятно .

Спасибо за приглашение сюда, мне здесь вроде нравиццо, вот только потерялася я...))) Ну в смысле так много тем и ни одного знакомого лица. Я не знаю с чего начать.

Ну вот спасибо, помогли. Короче, всем :040:

Изменено пользователем Авиталь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Начни с удара в морду. Могу подсказать с десяток кандидатур, да и это самый лучший способ познакомиться :030: Если у тебя мордобитие культурное, то можно где угодно, а если особо не церемонишся, то могу порекомендовать илюшу :030:

 

А в принципе познакомишся быстро. Флуди себе на здоровье. :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начни с удара в морду. Могу подсказать с десяток кандидатур, да и это самый лучший способ познакомиться :030: Если у тебя мордобитие культурное, то можно где угодно, а если особо не церемонишся, то могу порекомендовать илюшу :030:

Угу, таки я не ошиблась адресом ибо именно этого мне сейчас и не хватает. )) Мордобитие у мну культурное, но если в ответ явная неблагодарность, то я таки указываю направление. Дорога мною неизведанная, но если кто отважиццо пойти, назад обычно более адекватным возвращаеццо. И чё там с ними делают только? Они не говорят. ((

 

А в принципе познакомишся быстро. Флуди себе на здоровье. :040:

Спасиб, договорились. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно забытое имя, которое у старых пипеточных бойцов израильского клана поднимает массу ностальгических воспоминаний.

 

ПривеД и велкам :030::040:

И не забытое, и не только "израильского клана".

Привет, Авиталь. :030: Надеюсь, твой ник (по совпадению оказавшийся многим уже знакомым) не помешает тебе спокойно влиться в своеобразный бронеходский мирок. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
....но если кто отважиццо пойти, назад обычно более адекватным возвращаеццо.

 

:040:

 

Авиталька, так у тя тут будет работы непочатый край. Тут что не морда, то клиент :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Весенняя Росинка..:040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Привет Весенняя Росинка..:040:

А чо это ты ее в жены царя Давида записала? Может она гора на Голландских? :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо это ты ее в жены царя Давида записала? Может она гора на Голландских? :030:

Я перевела ее ник, а шо нельзя... :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не забытое, и не только "израильского клана".

Привет, Авиталь. :040: Надеюсь, твой ник (по совпадению оказавшийся многим уже знакомым) не помешает тебе спокойно влиться в своеобразный бронеходский мирок. :030:

Спасибо, я постараюсь влиться, а если кто захлебнется при этом, то это его внутренняя проблема. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:040:

 

Авиталька, так у тя тут будет работы непочатый край. Тут что не морда, то клиент :030:

 

Очень советую начать с юзера Ленивая Собака. Борзый, гад, постоянно обижает женщин и евреев и защищает всяких пидорасов. Однако, если его хорошо пресануть, быстро сдаётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо это ты ее в жены царя Давида записала? Может она гора на Голландских? :040:

Я всё могу. ))) И женой Давида ( ну раз уж царь, то хто ж ему откажет?) и гора эта недалеко от меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень советую начать с юзера Ленивая Собака. Борзый, гад, постоянно обижает женщин и евреев и защищает всяких пидорасов. Однако, если его хорошо пресануть, быстро сдаётся.

Во! То что надо. ))

Хотя если быстро сдаётся, то это уже печально. Ну попробуем потренировать на стойкость. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Да я вобще такой, мягкий, бленький и пушистенький. Вот только почему то всякие туплисты с тем сдуваются, как только я "сдаюсь", но да ладно. Они потом, через пару дней, "вдуваются" в темы опять, и держа очко по ветру, трубят о победе :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вобще такой, мягкий, бленький и пушистенький. Вот только почему то всякие туплисты с тем сдуваются, как только я "сдаюсь", но да ладно. Они потом, через пару дней, "вдуваются" в темы опять, и держа очко по ветру, трубят о победе :030:

Ой, мама...)))

Это вон куда меня нелёгкая послала, а я и покивала согласно так даже не вникнув в суть маршрута. Сорри, топографический идиотизм временами дает себя знать. Особенно когда место и указатели малознакомые. )))))))))

А туплист попал... :040:

 

Зы.Сы. Lazydog, я не сообразила что Ленивая Собака - это Вы. ))

Изменено пользователем Авиталь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вобще такой, мягкий, бленький и пушистенький. Вот только почему то всякие туплисты с тем сдуваются, как только я "сдаюсь", но да ладно.

То что беленький да, но еще и пушистенький это не плохо..:040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Авиталь! :040: На оковах не ты была зарегена?

Привет! )

Нет, не я. Я так подозреваю что места где меня носило до сих пор местной публике неизвестны хронически. Что впрочем носит положительную тенденцию ибо лучше начинать с чистого нуля. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за приглашение сюда, мне здесь вроде нравиццо...)))

Прошу прощения, но интересно кто пригласил? Или, если не приглашали, то каким образом ты попала к нам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, но интересно кто пригласил? Или, если не приглашали, то каким образом ты попала к нам?

Так тот кому спасибо сказала, тот и пригласил. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...