Перейти к содержанию
Бронеход

О гуманности к животным


Mukan4ik

Рекомендуемые сообщения

Акулы не выбрасываются.

 

Насчет локаторов-сонаров мне чтой-то сомнительно.Они издают такой же ультразвук,как и сами киты.Ну,может,мощнее.

Кинь ссылку,где ты это прочитала.

 

А насчет почему выбрасываются....

Ну вот представь,что ты русалка и живешь в море - окияне. И с каждым годом жратвы в этом окияне становится все меньше,а нефти и прочего гавна ( в буквальном и переносном смысле) все больше,а тут еще и китобои эти злоебучие...Неудивительно,что такая жизнь может и надоесть.

 

Кстати,ты в курсе,что эти массовые самоубийства совсем не влияют на количество китов-дельфинов в океане,а вот китобойный промысел привел к практическому уничтожению китов,как вида и только своевременно (лет 30 назад) принятое международное соглашение о полном запрете на промысел китов спас их от вымирания.Одни японцы,сцуки,это соглашение не подписали.

Но на сегодняшний день поголовье китов практически восстановлено.

Китиха вынашивает одного китеныша ,кажется,года полтора,а один китобоец за 8 месяцев рейса убивает штук 50.

А вот стеллеровой корове и дюгоню - полный пиздец наступил уже давно и только благодаря деятельности гнусных млекопитающих,называемых человеками.

И самое дурацкое,что в наше время ничего ценного для людей в ките нет - ни мяса,ни сала,ни костей.Все это - ненужная хуйня.

Так,только в кашалотах еще кое-что можно отыскать типа спермацета.

блин Жора,да я не помню где ползала,как я могу ссылку дать? а акулы выбрасываются

видела видео :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин Жора,да я не помню где ползала,как я могу ссылку дать? а акулы выбрасываются

видела видео :037:

Ну и хер с ними,с акулами.Их не жалко.Пусть хоть все выбросятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и хер с ними,с акулами.Их не жалко.Пусть хоть все выбросятся.

я люблю животных,но змеи,крокодилы и акулы не приемлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я люблю животных,но змеи,крокодилы и акулы не приемлю

Зато они тебя приняли бы с радостью.

Все ж какое-никакое мясо,хоть и не много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато они тебя приняли бы с радостью.

Все ж какое-никакое мясо,хоть и не много.

обижаете ,на данный моменнт 61 кило,с учетом вычета костей примерно 8 кило сбросим ,иттого есть чть покушать как бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обижаете ,на данный моменнт 61 кило,с учетом вычета костей примерно 8 кило сбросим ,иттого есть чть покушать как бы

Хм...

А с виду и не скажешь...А рост какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...