Перейти к содержанию
Бронеход

Настучал на лишение прав


Рекомендуемые сообщения

Так называеться само видео. Но тут стоит заметь, что парень то не стукачек. Он подошел к делу серьезно. Вдруг там бухой или нара.

 

1

 

Для зарубежной части нашего колхоза - чувак на 9-е пересек двойную - наказывается лишением прав на 4 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двойственные чувства. Я бы наверное забил, время тратить.

Аналогично коллега. Но опять же - времени потратил 2 минуты, а если там бухой пидармон и на следующем перекрестке собьет каво нибудь?

 

 

ПС

ты чего у ЕК авку спер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тока на девятках и на опущеных приорах такое вытворяют, но там контингент один - чурки. Даги или чечены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идейный гей и стукач. в 1937 не Сталин на соседей анонимки строчил, а именно такие гниды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично коллега. Но опять же - времени потратил 2 минуты, а если там бухой пидармон и на следующем перекрестке собьет каво нибудь?

 

 

ПС

ты чего у ЕК авку спер?

 

Всё относительно. Водитель в кадр попал, вроде нормально выглядит,

протокол подписывает. А бухой пидармон может и никак не выделиться,

а внезапно набедокурить.

 

Я несколько лет назад на красный пролетел. Причём не по сценарию, мол,

успею. Просто тупо не вдуплил, что горит красный. Сильно утомлённый был.

У нас размер наказания отмеривается по секундам. До одной секунды просто

штраф, от одной до трёх месяц, более трёх вообще пиздец.

И меня сфотографировало. Там о секундах и речи не было, ни зелёного ни

жёлтого я не видел. Просто на автопилоте пролетел.

 

Расстроился шопесдетс. Ведь с утра катался по сложному Берлину, взрывал

себе моск в посольстве. Потом дорога домой 700 км. И когда осталось до дому

20 минут езды, такая хуйня. Понятно.

 

Ничего не пришло. Наверное фотку проявили и подумали, что такого быть нихуя

не может, значит это глюк ))))))

 

По теме скажу, ничего страшного не произошло, критических ситуаций не было.

У нас тут все водилы, включая полицию срезают, пересекают, итд. Кого ебёт,

если никому не помешал?

 

А аватарку я спиздил Тато4ку попугать )))))

Щас верну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идейный гей и стукач. в 1937 не Сталин на соседей анонимки строчил, а именно такие гниды...

Почему сразу гнида? Очень правильно поступил. Я всячески поддерживаю. Если такие гниды ездят по встречке. И лишать надо не на 4 месяца, а минимум на год. Сейчас у многих видеорегистраторы. Пусть не нарушают. А, если нарушил, то знай, что наказание неотвратимо. тогда бы порядка на дорогах больше было бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идейный гей и стукач. в 1937 не Сталин на соседей анонимки строчил, а именно такие гниды...

Подпишусь :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идейный гей и стукач. в 1937 не Сталин на соседей анонимки строчил, а именно такие гниды...

А как же закон? Ведь нам нравиться когда он исполняется в отношении нас, почему он не должен исполняться в отношении и таких ситуаций?

Сравнение с 37 не корректное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я считаю, что ведущих себя за рулем неадекватно нужно сдавать властям сразу на взлете! :044:

 

Последнюю неделю редкое дежурство обходится без ДТП :020:

3 дня назад девчонку 17-лет на пустой дороге сшиб придурок. Забирали еще живую, но когда вчетвером на руках на каталку ложили, тело как сосиска меж рук провисало - от позвоночника Лего осталось... В машине умерла(

Скутериста пьяного с задних дверей маршрутки соскребал недавно...

Жаль фотки некогда сделать было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же закон? Ведь нам нравиться когда он исполняется в отношении нас, почему он не должен исполняться в отношении и таких ситуаций?

Сравнение с 37 не корректное.

1. ПДД - не закон

2. ПДД - не исполняется для чиновников и ментов

3. Корректней быть не может, именно такие доброхоты стучали тогда на своих соседей/сослуживцев... видимо передалось в генах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стук должен сопровождаться записью видеорегистратора, чтоб исключить клевету

И, если это поможет спасти чьи-то жизни, то думаю оправдано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. ПДД - не закон

2. ПДД - не исполняется для чиновников и ментов

3. Корректней быть не может, именно такие доброхоты стучали тогда на своих соседей/сослуживцев... видимо передалось в генах.

Как мне нравиться когда люди кивая на других снимают ответственность с себя - да хули, губер ездит с мигалками и вАААпче ни чего не соблюдает. Что еще готов ты оправдать?

А теперь скажи мне, чувак на 9 нарушил свод правил? А тот бедолага, на которого из за зависти сосед донос настрочили, нарушил какой нибудь закон?

Так что ты просто демагог.

Почитай чего Нукс пишет. И то что Априори про Брянск.

 

У нас стали народ на переходных переходах пропускать. Не потому что общая сознательность населения выросла, а потому что штраф стал 1 000 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне нравиться когда люди кивая на других снимают ответственность с себя - да хули, губер ездит с мигалками и вАААпче ни чего не соблюдает. Что еще готов ты оправдать?

Пардонте, а кого я здесь оправдываю?

 

Я осуждаю стукача, который причмокивая от восторга, подталкиваемый генетической памятью побежал закладывать своего соседа по дороге.

 

В нашей стране после событий первой половины ХХ века стукачество следует ис ключить на 1000 лет.

 

Про губера - рассмешил :040: У нас подобного рода события на Кутузоаском происходят кажые 1-2 минуты)))

 

А теперь скажи мне, чувак на 9 нарушил свод правил? А тот бедолага, на которого из за зависти сосед донос настрочили, нарушил какой нибудь закон?

Так что ты просто демагог.

 

Полное незнание вопроса детектид.

Естественно стучали (с такой же страстью и упоением) на тех кто "нарушил"...

 

Почитай о Законе о трех колосках и об Указе Президиума Верховного Совета СССР от 26 июня, (ТУТ подробнее) например. Сколько в те времена людей от таких доброхотов пострадало?

 

 

Почитай чего Нукс пишет. И то что Априори про Брянск.

 

А вот это как раз типичный образчик демагогии.

 

Между нарушением ПДД и ДТП должна присутствовать причинно-следственная связь, там где ее нет - аргументы такого типа не работают.

 

У нас стали народ на переходных переходах пропускать. Не потому что общая сознательность населения выросла, а потому что штраф стал 1 000 рублей.

 

Глупость. Пропускают именно потому что "общая сознательность населения выросла" - покатался народ по европам и пообтесался малость - вон даже на дорогах другие машины пропускать стали и авариечками перемигиваться :030: и быдлячества в разы поуменьшилось.... неужели только в Маскве и до вас еще не дошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я осуждаю стукача, который причмокивая от восторга, подталкиваемый генетической памятью побежал закладывать своего соседа по дороге.
А ты не думал, что именно так и должно быть - нарушил, знай, что тебя сольют ибо ты угроза на дороге. А мы ведь все прекрасно знаем, что машина не ебет, а давит. Ты человека записал в подонки только потому, что его взгляд на эту проблему сильно отличается от твоего? И хватит 37 приплетать - сравнение жопы с пальцем.
Между нарушением ПДД и ДТП должна присутствовать причинно-следственная связь, там где ее нет - аргументы такого типа не работают.
Сегодня воскресенье и я не совсем врубаюсь - можно с примерами и подробнее?
Глупость. Пропускают именно потому что "общая сознательность населения выросла" - покатался народ по европам и пообтесался малость - вон даже на дорогах другие машины пропускать стали и авариечками перемигиваться и быдлячества в разы поуменьшилось.... неужели только в Маскве и до вас еще не дошло?
Ой я тя умоляю! Особенно за обтесались и покатались. Кто? Рабочий люд с заводов, что ли покатался и по обтесался? Ну да - Турция и Ебипет. Если это образцы соблюдения ПДД то таки да.

Но как то странно сознательность врубилась у населения - когда сотка штраф была то об своем опыте заграничном они не вспоминали, а как штуку вьебали у всех разом глаза открылись и они воскликнули - "До коле мы будем себя вести как уебаны? Даешь европейский стандарт!" Ну и все прониклись этим и стали добрее к пешеходам. Ага?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...