Перейти к содержанию
Бронеход

Девочки деруццо?


Вопрос нашим девушкам  

14 проголосовавших

  1. 1. Дрались когда-нибудь?

    • да
      9
    • нет
      3
    • у меня чОрный пояс
      2


Рекомендуемые сообщения

Это вообще нормально когда девушки деруццо?

40 девушек подрались из-за сына олигарха

В потасовку оказались втянуты десятки студенток. Все они - будущие бухгалтеры и финансисты

 

13 октября

 

 

В казахском городе Актобе (бывшем Актюбинске — административном центре Актюбинской области Казахстана) произошла массовая драка. Студентки двух престижных колледжей поссорились из-за того, что не поделили парня. Всего в потасовку были втянуты около сорока девушек.

Участницами массовой драки стали студентки вторых курсов местных колледжей при университетах - имени Баишева и имени Жубанова. Все девушки - будущие бухгалтеры и финансисты, специалисты нефтяной отрасли. "Они не сказали, где конкретно произошла драка, но это было вне колледжа и не во время занятий", - сообщил заместитель директора колледжа им. Жубанова Есенгали Толепберген.

 

Сначала поссорились две девушки, потом в их "разборки" вмешались подруги, и вскоре уже десятки студенток оказались втянуты в массовую драку. Случайные свидетели сообщили об инциденте в полицию. В департаменте внутренних дел Казахстана подтвердили сам факт правонарушения, но не сообщили никаких подробностей. Единственное, что стало известно — ни одна из участниц не подала заявления в правоохранительные органы. Серьезных травм во время происшествия никто не получил.

 

Большинство казахстанских СМИ, освещавших это событие, не сообщают ничего о личности парня, который стал причиной конфликта. Однако портал "Глобалист" сообщает, что он является внебрачным сыном довольно известного в Казахстане олигарха. Издание указывает также, что он поддерживал интимные отношения сразу с двумя студентками разных колледжей, что, видимо, и послужило причиной конфликта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезных травм во время происшествия никто не получил.

 

 

Что ж это за драка такая? Так волосы повыдёргивали друг другу. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж это за драка такая? Так волосы повыдёргивали друг другу. :057:

сиськами толкались :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дралась аки петух(в школе) :102: потом поутихла,последний бой был в 16 лет,разгромили зеркало ,тренер разнимал :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В школе дралась, но не много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мелкие драки не помню, :102: сил то много было(спортсменка епть) завалила пацана на парту и душить,только потому что он на перемене из класса не вышел :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в основном душить кидалась

А я за волосы дергала... :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и в классе 8 одноклассник мимо пробегал споткнулся и упал,я его не торогала,честно говорю,а он типа я подножку подставила,ну чтож,в позу бойца и вперед,ток вперед оказался один он согнулся и расплакался :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в 16 ,так мы дрались за место на ковре,долго обьяснять,но вообщем маты(гимнастические) положила на мое место,и давапй типа плясать,еще и обозвала меня пидораской,сейчас смешно,но тогда было соперничество,поджопник с ноги,(пока пляшет) футболка на руку накручивается и душиться

Изменено пользователем ру4ка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за волосы эт потом ,приходит, :044: когда сил нет для драки

То шо я помню, я не была девушкой агрессивной..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То шо я помню, я не была девушкой агрессивной..

так и вроде не агрессивна :044: но наступает момент когда достали и в бой вперед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и вроде не агрессивна :044: но наступает момент когда достали и в бой вперед

А я дралась по мужски, папа-боксёр поставил удар. Лет 10 не дралась, но иногда кулаки чешутся... Но я же барышня))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я дралась по мужски, папа-боксёр поставил удар. Лет 10 не дралась, но иногда кулаки чешутся... Но я же барышня))

гы,у меня папа не боксер,но тоже учил,под дых и тд :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие вы все милашки :020:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

:044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы,у меня папа не боксер,но тоже учил,под дых и тд :044:

Ну у меня тоже не профессиональный, в юношестве занимался, но разряд есть. Так то он у меня врач и ещё певец :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооооооооооооооо драки что может быть прикольней женской драки....дралась дерусь и буду драться.....у меня очень тяжолая рука... как дам.. мало непокажется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....последний бой был в 16 лет,разгромили зеркало ,тренер разнимал :)

 

 

я в основном душить кидалась

 

 

за волосы эт потом ,приходит, :102: когда сил нет для драки

 

 

...поджопник с ноги,(пока пляшет) футболка на руку накручивается и душиться

 

 

А я дралась по мужски, папа-боксёр поставил удар. ...

 

Ня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в школьные годы как то драться не приходилось , в классе дружила только с пацанами так что они за меня и дрались , соседи тоже были одни мальчишки да и ещё помладше меня , короче во дворе главная была , кто же осмелится что то против сказать :153:

а вот в училище все как с цепи сорвались , я имею в виду противоположный пол , приходилось защищаться как могла :016:

но женские драки , царапанье и выдёргивание волос , это не по мне , хотя один раз девушку стукнуть пришлось и то подружку , просто она ну уж сильно допекла , к словам не прислушалась , вот я и стукнула её один раз в нос и она тут же успокоилась :)

а вообще драка это уже крайняя мера :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...