Перейти к содержанию
Бронеход

У меня печалька


Звездец

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 159
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а вообще люблю ,вернее любила как коты орут

видео не к месту но рассмешило

щ

смотреть до 2,15,дальше как бы не смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:040:

не бейся головой,вполне как бы ситуация разумная ,человек слаб от опьянения ,собака попыталась воспользоваться :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не бейся головой,вполне как бы ситуация разумная ,человек слаб от опьянения ,собака попыталась воспользоваться :040:

Бузю мне жалко очень. Такая замечательная была кошечка... Ну, посмотрим, что будет. Но я не верю, что такие операции, особенно без первого траха, могут проходить без психических, а значит и физиологических последствий. :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звездочка, я тебе сочуствую.

Я на такой подвиг никогда не могла решиться. В итоге наш рыжульчик Пират ушёл из дома на свободный выгул. Я его частенько вижу с утреца во дворе. Вроде жив-здоров и даже довольно упитан... Скучаем, конечно, но никак не поднялась рука...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бузю мне жалко очень. Такая замечательная была кошечка... Ну, посмотрим, что будет. Но я не верю, что такие операции, особенно без первого траха, могут проходить без психических, а значит и физиологических последствий. :040:

Не была, а есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звездочка, я тебе сочуствую.

Я на такой подвиг никогда не могла решиться. В итоге наш рыжульчик Пират ушёл из дома на свободный выгул. Я его частенько вижу с утреца во дворе. Вроде жив-здоров и даже довольно упитан... Скучаем, конечно, но никак не поднялась рука...

Пушуль, в Москве хреновые дворы, где кошки могу жить сами по себе. Я её слишком люблю чтобы отпустить от себя и всю жизнь лечить блох, лишаи, топить котят и тд и тп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бузю мне жалко очень. Такая замечательная была кошечка... Ну, посмотрим, что будет. Но я не верю, что такие операции, особенно без первого траха, могут проходить без психических, а значит и физиологических последствий. :040:

 

 

 

В пизде у тебя психические последствия блять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пизде у тебя психические последствия блять

Да хyй тебе на рыло. У меня входное даже говорить не умеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...