Перейти к содержанию
Бронеход

У меня печалька


Звездец

Рекомендуемые сообщения

А нельзя например цивилизованно усыпить животное в клинике?

А ты знаешь как "усыпляют" животных в ветлечебнице?

Вкалывают длинной иглой в легкие что нибудь, что вызывает сворачивание легких. Например ацетон(дешево и не нужны ни какие комплексные препараты).

Изумительное зрелище. псина сначала дергается на цепи. потом начинает задыхаться и лежа на груди толкает задними лапами переднюю часть туловища, скребясь об землю как будто у неё зудит там в груди. Она даже скулить не может потому что дышать со свернувшимися легкими сложно. Процедура длится минут 7 (кровь то циркулирует по организму, расходуя последние остатки O2 в себе) всё это время судороги и агония будут откликаться в теле твоего Тузика последними вздрагиваниями и беззвучным разеванием пасти в попытке вдохнуть воздух. Взгляд собаки в этот момент дикий блестящий и... такой простой. это в кино все умирают быстро и просто закрывают глазки за 10 секунд.

 

Поверь мне твой псине вколят скорее всего это. А тебе потом отдадут мертвую собаку упакованную в тряпичную сумку пока ты будешь ждать и думать что она просто уснула..

 

Молоток гуманнее в этом случае.

Изменено пользователем Mukan4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 159
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А ты знаешь как "усыпляют" животных в ветлечебнице?

Вкалывают длинной иглой в легкие что нибудь, что вызывает сворачивание легких. Например ацетон(дешево и не нужны ни какие комплексные препараты).

Изумительное зрелище. псина сначала дергается на цепи. потом начинает задыхаться и лежа на груди толкает задними лапами переднюю часть туловища, скребясь об землю как будто у неё зудит там в груди. Она даже скулить не может потому что дышать со свернувшимися легкими сложно. Процедура длится минут 7 (кровь то циркулирует по организму, расходуя последние остатки O2 в себе) всё это время судороги и агония будут откликаться в теле твоего Тузика последними вздрагиваниями и беззвучным разеванием пасти в попытке вдохнуть воздух. Взгляд собаки в этот момент дикий блестящий и... такой простой. это в кино все умирают быстро и просто закрывают глазки за 10 секунд.

 

Поверь мне твой псине вколят скорее всего это. А тебе потом отдадут мертвую собаку упакованную в тряпичную сумку пока ты будешь ждать и думать что она просто уснула..

 

Молоток гуманнее в этом случае.

вкалывают снотворное и когда собака заснула вкалывают смертельное,а те ужасы что ты тут расписал не понятно,хотя может у вас так и делают она просто спит а потом во сне на Мост Радуги переходит

Изменено пользователем ру4ка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вкалывают снотворное и когда собака заснула вкалывают смертельное,а те ужасы что ты тут расписал не понятно,хотя может у вас так и делают

Это советский способ, который практикуется повсеместно. можешь спросить у любого ветеринара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это советский способ, который практикуется повсеместно. можешь спросить у любого ветеринара.

щас все брошу и начну писать советским ветеринарам,во даеш,хотя да повесить или по башке гуманней,чего уж там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас все брошу и начну писать советским ветеринарам,во даеш,хотя да повесить или по башке гуманней,чего уж там

У моего покойного отца был хороший полезный знакомый ветеринар по профессии когда с коровкой помочь надо было когда овец или лошадей осмотреть. Так вот случайно мне приходилось наблюдать как во внутреннем дворике собаку "усыпляли". Шприцем на длинной такой алюминиевой трубке. Вколят и отпускают. Курят. Ждут.

Вот так вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве бобтейлы это не собаки? Ну вы и мичурины, умудрились кошку с собакой скрестить :102:

Гыыы...

Вы оба правы.

Бобтейлы есть и собаки и кошки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего покойного отца был хороший полезный знакомый ветеринар по профессии когда с коровкой помочь надо было когда овец или лошадей осмотреть. Так вот случайно мне приходилось наблюдать как во внутреннем дворике собаку "усыпляли". Шприцем на длинной такой алюминиевой трубке. Вколят и отпускают. Курят. Ждут.

Вот так вот.

Сравнил сельского ветеринара и московскую клинику. Подруга присутствовала при усыплении кошки своей. Она просто закрыла глаза и уснула, её накрыли им отдали. Никаких конвульсий. Хватит писать бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнил сельского ветеринара и московскую клинику. Подруга присутствовала при усыплении кошки своей. Она просто закрыла глаза и уснула, её накрыли им отдали. Никаких конвульсий. Хватит писать бред.

просто мы говорим о цивилизованном усыплении ,а Муканчик о каком то неардельтальском периоде :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это советский способ, который практикуется повсеместно. можешь спросить у любого ветеринара.

 

 

Я спросила. У знакомой - она ветврач. Делается наркоз, а потом t 61 вводится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спросила. У знакомой - она ветврач. Делается наркоз, а потом t 61 вводится.

а у Муканчика советские ветврачи ,вколят и прутся глядя как животное мучается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та я не поняла, что с котом то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та я не поняла, что с котом то?

С кошкой. Стерилизовали её. Скорее всего, уже пытается бегать. Как снимут швы, про операцию вообще забудет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кошкой. Стерилизовали её. Скорее всего, уже пытается бегать. Как снимут швы, про операцию вообще забудет.

Ну и слава богу, меньше хлопот и головной боли, когда нашу собаку кастрировали, я тоже переживала, зато сейчас я довольная, мы ему жизнь спасли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя вроде симпатичный, но вообще я не понимаю таких кошек. У подруги был ну чисто монстр. Вонючий такой, хотя она его мыла каждый день.

 

 

Вонючий? значит болеет чем, или не правильное питание, да и мыть сфинкса часто нельзя.

подруга твоя смывает с него те самые защитные кожные выделения, которые выделяются все сильнее и вонючее после каждой водной процедуры.

многие пишут на форумах, что часто купают сфинсов из-за постоянных загрязнений, но это ошибка.

нужно пересмотреть питание и сходить к ветеринару проверится.

 

мой донской сфинкс здоров, чист и не вонюч.

 

ea77fa246b43.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вонючий? значит болеет чем, или не правильное питание, да и мыть сфинкса часто нельзя.

подруга твоя смывает с него те самые защитные кожные выделения, которые выделяются все сильнее и вонючее после каждой водной процедуры.

многие пишут на форумах, что часто купают сфинсов из-за постоянных загрязнений, но это ошибка.

нужно пересмотреть питание и сходить к ветеринару проверится.

 

мой донской сфинкс здоров, чист и не вонюч.

 

ea77fa246b43.jpg

Если он здоров, то почему попугая не тиранит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и слава богу, меньше хлопот и головной боли, когда нашу собаку кастрировали, я тоже переживала, зато сейчас я довольная, мы ему жизнь спасли..

А вы его спрашивали,нужна ли ему такая жизнь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вонючий? значит болеет чем, или не правильное питание, да и мыть сфинкса часто нельзя.

подруга твоя смывает с него те самые защитные кожные выделения, которые выделяются все сильнее и вонючее после каждой водной процедуры.

многие пишут на форумах, что часто купают сфинсов из-за постоянных загрязнений, но это ошибка.

нужно пересмотреть питание и сходить к ветеринару проверится.

 

мой донской сфинкс здоров, чист и не вонюч.

 

ea77fa246b43.jpg

А ну вас всех!!!

 

Не признаю не лохматых ни котов,ни собак!!!!! :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы его спрашивали,нужна ли ему такая жизнь?

Ему нужна была и срочно из за увеличенной простаты, которая давила на прямую кишку получилась большая проблема, делали операцию и на нее, короче собака нам влетела в копеечку за операцию заплатили 1470$ .Потом еще реабилитация, пока восстановителя анальный клапан, еда на сое, лекарства... :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера сделала своему маленькому котёночку больно.

Думаю теперь правильно ли поступила. Хотя конечно уже поздно.

Да и аргументы все были ЗА: она у нас домашняя, на дачу не ездит почти, котят мы разводить не собираемся. Она орала как резаная, каталась, кусала ноги, рвалась убежать. Да и говорят если не стерелизовать и не давать рожать, то может возникнуть ложная беременность, да и вообще - когда они орут,им дико больно. Так что наверное мой поступок был правильным.

Всяким зелёным типо ОМа, которые ни одного довода ЗА привести не могут,а тупо осуждают - в теме не писать.

Вчера рыдала весь день. Бузя лежала в обнимку с игрушечной мышкой, с которой играла в детстве. Врачиха конечно ещё та была, как с куском мяса, никакой санитарии. Отдала пять кусков, спрашивается за что. Хоть бы осложнений не было. Сегодня оклемалась, правда всё равно вялая, поела, сходила в лоток, сейчас спит.

Так тяжело(

 

бедная кошара.... ты её на всю жизнь збила горманальный баланс... зачем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну вас всех!!!

 

Не признаю не лохматых ни котов,ни собак!!!!! :102:

а зря, у меня оттдушина как бы,мой лохматик,нассал опять я давай его ругать вытирая ссаки,а он как суслик встал на задние лапы и все выше меня пытался быть,а потом начал биться башкой об шкаф,типа его обижают,хорошо в полицию не позвонил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зря, у меня оттдушина как бы,мой лохматик,нассал опять я давай его ругать вытирая ссаки,а он как суслик встал на задние лапы и все выше меня пытался быть,а потом начал биться башкой об шкаф,типа его обижают,хорошо в полицию не позвонил

Сука!!!...куда я попал???.... сначала значит им яйца отрезают потом возносят как родных детей на пьедестал. Уси муси пуси... блох готовы вручную вычёсывать.

Вы чё тут все такие больные кошатники и собачники?

 

1) Собака должна стеречь дом.

2) Кот должен ловить мышей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сука!!!...куда я попал???.... сначала значит им яйца отрезают потом возносят как родных детей на пьедестал. Уси муси пуси... блох готовы вручную вычёсывать.

Вы чё тут все такие больные кошатники и собачники?

 

1) Собака должна стеречь дом.

2) Кот должен ловить мышей.

блох у нас нет,

собак к холодильнику бежит сразу ,куда бы не пришли

мы не больные,мы просто любим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот и ответ, сзади его держат :102:

 

e84183664cbd.jpg

Ну а это что за животное? Бритый Gillette-кот? Стригущий лишай?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...