Перейти к содержанию
Бронеход

У меня печалька


Звездец

Рекомендуемые сообщения

Я вчера сделала своему маленькому котёночку больно.

Думаю теперь правильно ли поступила. Хотя конечно уже поздно.

Да и аргументы все были ЗА: она у нас домашняя, на дачу не ездит почти, котят мы разводить не собираемся. Она орала как резаная, каталась, кусала ноги, рвалась убежать. Да и говорят если не стерелизовать и не давать рожать, то может возникнуть ложная беременность, да и вообще - когда они орут,им дико больно. Так что наверное мой поступок был правильным.

Всяким зелёным типо ОМа, которые ни одного довода ЗА привести не могут,а тупо осуждают - в теме не писать.

Вчера рыдала весь день. Бузя лежала в обнимку с игрушечной мышкой, с которой играла в детстве. Врачиха конечно ещё та была, как с куском мяса, никакой санитарии. Отдала пять кусков, спрашивается за что. Хоть бы осложнений не было. Сегодня оклемалась, правда всё равно вялая, поела, сходила в лоток, сейчас спит.

Так тяжело(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 159
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У нас врач берёт ниже чем в других клиниках Москвы. ,Клинике уже наверно года три.

 

Гарантия качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Теперь будет как моя. Килограмм 5 весом. На даче ещё как то скачет и даже ловит птиц и пытается сожрать немелкого ежа, а дома ежедневно ходит по кругу- миска-лоток-здоровый сон. Сон часов 20, лоток минут 10, миска 3,5 часа. Остальные полчаса на попытки порвать диван и вынести дверь в шкафу. Отодвигание табуреток плечом- это уже пройденный этап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

идиотизм какойто ....

у нас тут ходит баба с клеткой . заманивает кошаков нажывкой - в клетку

на следующий день привозит обратно . - обрезаных , кашерных без песды и без яиц . с обрезаным кончиком уха ( отмеченные блять типа) ну т+т видел .

никаких блять побочных эфектов , никто не ворчал и не мяукал . никто не помер . я таких случаев никада не видел и не слышал чтоб жывотинка померла .

я ваще замечал что их обрезали только када видел обрезанное ухо .

 

помоему у вас, звёздочка , им просто на жывую , без анастезии режут . а анестезию на наркоту продают .

боже , какиеже блять твари йобаные ........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоему у вас, звёздочка , им просто на жывую , без анастезии режут . а анестезию на наркоту продают .

боже , какиеже блять твари йобаные ........

не, аж два укола наркоза вколола... Кошак до сих пор тормознутый... Отходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Теперь будет как моя. Килограмм 5 весом. На даче ещё как то скачет и даже ловит птиц и пытается сожрать немелкого ежа, а дома ежедневно ходит по кругу- миска-лоток-здоровый сон. Сон часов 20, лоток минут 10, миска 3,5 часа. Остальные полчаса на попытки порвать диван и вынести дверь в шкафу. Отодвигание табуреток плечом- это уже пройденный этап.

У меня у родителей 12кг

Я буду следить за её весом и спортивным развитием))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас врач берёт ниже чем в других клиниках Москвы. ,Клинике уже наверно года три.

 

Гарантия качества.

Где ты раньше был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоему у вас, звёздочка , им просто на жывую , без анастезии режут . а анестезию на наркоту продают .

боже , какиеже блять твари йобаные ........

 

Попробуй ка кошку не то что порезать без анестезии, а просто на хвост наступить. Хорошо, если в обратку за ногу не цапнет. Да и кто из хозяев даст резать наживую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй ка кошку не то что порезать без анестезии, а просто на хвост наступить. Хорошо, если в обратку за ногу не цапнет. Да и кто из хозяев даст резать наживую?

Я только момент самой операции не видела

А подготовку и после видела. Ни перчаток, прям на моём компьютерном столе, без простыночки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
не, аж два укола наркоза вколола... Кошак до сих пор тормознутый... Отходит...

блять , ну я не знаю что дура ебанутая колола ....

я же говорю - у нас прямо на след день привозят назад . мы просто даже не замечали что их стерелизовали . еслиб кусок уха не отрезали - я бы и не знал .

то етсь абсолютно ничего болезненного не наблюдалось . а стерилизовали тут моих кашаков с десяток . ниразу ничего не заметил . то есть ВАЩЕ НИЧЕГО . как бегали до обрезания - так и после .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

я бы изь русаии убежал / переполз / переплыл океан

если такое делоаю с котами , то чтоже делают с людьми ?

 

а вам зубы тоже с болью лечат ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блять , ну я не знаю что дура ебанутая колола ....

я же говорю - у нас прямо на след день привозят назад . мы просто даже не замечали что их стерелизовали . еслиб кусок уха не отрезали - я бы и не знал .

то етсь абсолютно ничего болезненного не наблюдалось . а стерилизовали тут моих кашаков с десяток . ниразу ничего не заметил . то есть ВАЩЕ НИЧЕГО . как бегали до обрезания - так и после .

Хз, я уже таких страстей в интернете начиталась(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

последний раз мне лечили зубы с болью в совковой школе .

ага - то самое бесплатное медицынское совецкое обслужывание .

в моём присуцтвии малолетнему пацану рвали зуб . он так орал , что я сам от его криков ума чуть не лишылся .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блять , ну я не знаю что дура ебанутая колола ....

я же говорю - у нас прямо на след день привозят назад . мы просто даже не замечали что их стерелизовали . еслиб кусок уха не отрезали - я бы и не знал .

то етсь абсолютно ничего болезненного не наблюдалось . а стерилизовали тут моих кашаков с десяток . ниразу ничего не заметил . то есть ВАЩЕ НИЧЕГО . как бегали до обрезания - так и после .

Ну ты не сравнивай наших задротов с вашими зверями. Общался я с вашими в районе пляжа- точно говорю, стая из десятка хайфских котов легко завалит крупную собаку или мелкого волка. А вот в Иерусалиме кошаки мелкие,малохольные, вроде наших. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Хз, я уже таких страстей в интернете начиталась(

бред какойто

 

встаёте с колен . встаёте .

чтобы кошак мучался от стерилизации ---- я такого ваще никогда ни от кого не слышал 12 лет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вам зубы тоже с болью лечат ?

Месяца три назад ставил две пломбы- никакой боли. За всё про всё 30 долларов на карман. Ну, и страховка, конечно.

Правда, этому врачу доверяю (золотые руки), не первый раз мне зубы латает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последний раз мне лечили зубы с болью в совковой школе .

ага - то самое бесплатное медицынское совецкое обслужывание .

в моём присуцтвии малолетнему пацану рвали зуб . он так орал , что я сам от его криков ума чуть не лишылся .

Да не лечат у нас с болью)))))

И по улице медведи с балалафками не ходят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не лечат у нас с болью)))))

И по улице медведи с балалафками не ходят)))

что такое балалафки? гусли как бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Ну ты не сравнивай наших задротов с вашими зверями. Общался я с вашими в районе пляжа- точно говорю, стая из десятка хайфских котов легко завалит крупную собаку или мелкого волка. А вот в Иерусалиме кошаки мелкие,малохольные, вроде наших. :102:

ты моенго нового кота не видел

 

ща покажу в скайпе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что такое балалафки? гусли как бы?

очепятка от возмущения))

балалайки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старый анекдот в тему.

 

У одной тетки был горячо любимый кот.

И вот как-то прибдудился к ней то ли Дед Мороз,то ли старик Хоттабыч и предложил исполнить одно любое желание.

Ну ,она и пожелала превратить любимого кота в человека.

Ст.Хоттабыч и превратил.

Получился красавец-юноша.

Тетка к нему, "Васенька,мол,любимый,и какой же ты у меня красавец!!!"

Васенька : "Что,вешалка старая,теперь пожалеешь,что в прошлом году меня к ветеринару водила!"

 

А по теме : не вы им яйца приделывали - не вам и отрезать.

Нехер вивисекцией ради своего комфорта заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по теме : не вы им яйца приделывали - не вам и отрезать.

Нехер вивисекцией ради своего комфорта заниматься.

Так животное страдает, мучается, больно ему. Да и распространённая это практика для домашних животных. Не стерелизовали бы - хуже бы было, а не дай Бог котята... Я бы топить не стала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так животное страдает, мучается, больно ему. Да и распространённая это практика для домашних животных. Не стерелизовали бы - хуже бы было, а не дай Бог котята... Я бы топить не стала.

Купил я как-то дочке морскую свиняку.Классную такую,сильно лохматую, растрепанную и рыжую (не-не,я ни на кого не намекаю).

Через время купил ей такого же жениха.ну и они,естественно,стали усиленно размножаться.

Так мы с поросятами игрались недельки 2-3,а потом в клетку с надписью "Дарим" и на барахолку.

Немченята в полчаса расхватывали.

Им же на халяву и хлорка за творог прокатит.

 

 

Вязала бы ее с классным котом,чтоб котята красивые получались и дарила бы.

Мне бы одного привезла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил я как-то дочке морскую свиняку.Классную такую,сильно лохматую, растрепанную и рыжую (не-не,я ни на кого не намекаю).

Через время купил ей такого же жениха.ну и они,естественно,стали усиленно размножаться.

Так мы с поросятами игрались недельки 2-3,а потом в клетку с надписью "Дарим" и на барахолку.

Немченята в полчаса расхватывали.

Им же на халяву и хлорка за творог прокатит.

 

 

Вязала бы ее с классным котом,чтоб котята красивые получались и дарила бы.

Мне бы одного привезла.

Жор, хомки в Дюссельдорфе и котята в Москве - разные вещи... Тут на Птичьем рынке котят пушистых раздают, а кого не возьмут - в коробку и в близлежащем лесочке закапывают. Ну зачем... Мы её на природу почти не вывозим. Сидит дома, не нужно ей это всё. Животное мучается и мы не спим.

И не трави душу, и так хреново( Лежит мой ребёнок такой грустный(

А вязка с красивым котом столько же сколько стерелизация стоит, а потом корм.. уход...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...