Перейти к содержанию
Бронеход

Феномен Монро


Рекомендуемые сообщения

Я то про фото что демонстрации не подлежит)))

Могу выставить ,но не буду.

Видишь ли,она - самая красивая на свете...Но!!! Только в моих глазах.

 

 

Понимаешь,некоторые змеи бывают безумно красивы.Но яд их от этого менее ядовитым не становится.

Изменено пользователем Паниковский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Могу выставить ,но не буду.

Видишь ли,она - самая красивая на свете...Но!!! Только в моих глазах.

 

Ну,так,для общего представления...174см,68кг.100-75-100 и это в 37 лет,с 11-летним ребенком.

Волосы -прямая густая грива каштан с медью (не крашенные).глаза зеленого болотного цвета.

Полуфиналистка "Мисс Одессы" лет 15 назад.

Редкостная тварь.

 

Понимаешь,некоторые змеи бывают безумно красивы.Но яд их от этого менее ядовитым не становится.

Паниковский, дорогой, я тоже сейчас могу описать, что у меня муж блондин - волос белый с золотом густой, глаза зелёные, рост 187, черты лица правильные и красив как Бог. И ведь не совру))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паниковский, дорогой, я тоже сейчас могу описать, что у меня муж блондин - волос белый с золотом густой, глаза зелёные, рост 187, черты лица правильные и красив как Бог. И ведь не совру))))

Ну и не соврешь.Врать вообще нехорошо.

Гавноеду скинуть бы килограммчиков несколько - так вообще Аполлон.

 

А ее фотки в пору моего интернетного детства я имел глупость выставлять на пипетке.

 

Да и зачем тебе это?

Я же подчеркнул - для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и не соврешь.Врать вообще нехорошо.

Гавноеду скинуть бы килограммчиков несколько - так вообще Аполлон.

 

А ее фотки в пору моего интернетного детства я имел глупость выставлять на пипетке.

 

Да и зачем тебе это?

Я же подчеркнул - для меня.

А я не спорю, да и не несколько, а пару десятков

ща обожди выставлю какой был худой

Дрочу на них в открытую, но мне и так нравится, я вообще слегка полноватых мужчин люблю.

Жор, ну мне же интересно, в личку хотя бы кинь, ежели не жалко))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не спорю, да и не несколько, а пару десятков

ща обожди выставлю какой был худой

Дрочу на них в открытую, но мне и так нравится, я вообще слегка полноватых мужчин люблю.

Жор, ну мне же интересно, в личку хотя бы кинь, ежели не жалко))

Сидел сейчас,пересматривал...

Нет,не нужно.Тебе это ни к чему.

 

 

А сколько Антону лет на фотке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидел сейчас,пересматривал...

Нет,не нужно.Тебе это ни к чему.

 

 

А сколько Антону лет на фотке?

Просто было интересно...

Да не так уж мало

24 наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто было интересно...

Да не так уж мало

24 наверное

Моя фотка,когда мне было 23 здесь есть.

Где-то там,в "Наши лица".

Гавноед против меня - толстяк.

Хотя сейчас мы примерно в одинаковом весе.

Ладно,я - писать и спать,чего и вам желаю.

А,не,еще пожру чего-нить.

Изменено пользователем Паниковский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще не пойму о чем вы тут спорите :057:

 

хотя не совру,один раз видела,Бога сошедшего с Олимпа,голубые глаза как омуты,белокурый,кудрявый,фигурка мням,попка ням ням,жаль не мне достался :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще не пойму о чем вы тут спорите :044:

 

хотя не совру,один раз видела,Бога сошедшего с Олимпа,голубые глаза как омуты,белокурый,кудрявый,фигурка мням,попка ням ням,жаль не мне достался :102:

От него НЕ ВОНЯЕТ МУЖИКОМ? :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От него НЕ ВОНЯЕТ МУЖИКОМ? :057:

я его не нюхала,яч тупо втыкала после того как на жопу села,когда бог вошел,вообще забавно было как бабье на жопы упало :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И опять же не понятен стартпост. Что хотелось сказать? Или поле для фантазии. Удивительная способность КАТИ создавать темы с ОПЦИЕЙ для аФФФФтопа и флуда. Но МОНРО...Символ промежутка времени, начавшегося с ЕЕ появлением в СВЕТ и... по сегодняшний день...

С удовольствием поговорил бы НО... О чем???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И опять же не понятен стартпост. Что хотелось сказать? Или поле для фантазии. Удивительная способность КАТИ создавать темы с ОПЦИЕЙ для аФФФФтопа и флуда. Но МОНРО...Символ промежутка времени, начавшегося с ЕЕ появлением в СВЕТ и... по сегодняшний день...

С удовольствием поговорил бы НО... О чем???

это называется

навести тень на плетень,а дальше типо додумывайте сами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету времени читать.

Поэтому обнаглею и спрошу.В чем этот самый феномен заключается и об чем спор ваще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету времени читать.

Поэтому обнаглею и спрошу.В чем этот самый феномен заключается и об чем спор ваще?

покраситься в блондинку,приклеитть мушку над губой,и платечко одеть,белое,вот и феномен типпа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне Вупи Голдберг,вот :102:

 

 

Вы матушка лесбиянка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И опять же не понятен стартпост. Что хотелось сказать? Или поле для фантазии. Удивительная способность КАТИ создавать темы с ОПЦИЕЙ для аФФФФтопа и флуда. Но МОНРО...Символ промежутка времени, начавшегося с ЕЕ появлением в СВЕТ и... по сегодняшний день...

С удовольствием поговорил бы НО... О чем???

Ну и что там непонятного????? очерк Лимонова... конкретно про ММ. Откровенно всё НАОБОРОТ по отношению в общепринятым розовым соплям.

Если ВООБЩЕ - то тема да, про секс-символы. РазжОвывать дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что там непонятного????? очерк Лимонова... конкретно про ММ. Откровенно всё НАОБОРОТ по отношению в общепринятым розовым соплям.

Если ВООБЩЕ - то тема да, про секс-символы. РазжОвывать дальше?

Разжевывай.

Если ты хочешь узнать наше мнение о чем-либо,то потрудись внятно обьяснить,чего тебе надо.

Почему мы должны разгадывать твои ребусы?

Ведь это ТЫ начало разговор,а не МЫ.

А если внятно сформулировать мысль тебе не по силам,то незачем начинать тему.

 

А если конкретно о Лимонове,то этот ублюдок готов прилюдно отсосать у бомжа,лишь бы лишний раз привлечь внимание к своей вшивой персоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, прав Паниковский. Катя,не понимаю твоей агрессии :057:

 

Вот смотри,если я создам тему типа " И вообще, чем провинились тараканы? Может, таракан вас когда-нибудь укусил? Или оскорбил ваше национальное достоинство? Ведь нет же... Таракан безобиден и по-своему элегантен. В нем есть стремительная пластика маленького гоночного автомобиля. Таракан не в пример комару — молчалив. Кто слышал, чтобы таракан повысил голос? Таракан знает свое место и редко покидает кухню. Таракан не пахнет. Наоборот, борцы с тараканами оскверняют жилище гнусным запахом химикатов. Мне кажется, всего этого достаточно, чтобы примириться с тараканами. Полюбить — это слишком. Но примириться, я думаю, можно. Я, например, мирюсь. И надеюсь, что это — взаимно" (с)Довлатов и больше ничего своего не добавлю,то эту тему смело переносить в мусорник типа сбора цитат,да? И автар мудак ,конечно за этим последует :102:

А вот если я припишу мол ,вот скажите ,как вы относитесь к тараканам?Любите ли их,как самого себя?Не жалко ливам наступать на них тапком и вообще куда они все делись блять ????Ит.д и т.п...тогда уш можно развивать полемику :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, прав Паниковский. Катя,не понимаю твоей агрессии :057:

 

Вот смотри,если я создам тему типа " И вообще, чем провинились тараканы? Может, таракан вас когда-нибудь укусил? Или оскорбил ваше национальное достоинство? Ведь нет же... Таракан безобиден и по-своему элегантен. В нем есть стремительная пластика маленького гоночного автомобиля. Таракан не в пример комару — молчалив. Кто слышал, чтобы таракан повысил голос? Таракан знает свое место и редко покидает кухню. Таракан не пахнет. Наоборот, борцы с тараканами оскверняют жилище гнусным запахом химикатов. Мне кажется, всего этого достаточно, чтобы примириться с тараканами. Полюбить — это слишком. Но примириться, я думаю, можно. Я, например, мирюсь. И надеюсь, что это — взаимно" (с)Довлатов и больше ничего своего не добавлю,то эту тему смело переносить в мусорник типа сбора цитат,да? И автар мудак ,конечно за этим последует :102:

А вот если я припишу мол ,вот скажите ,как вы относитесь к тараканам?Любите ли их,как самого себя?Не жалко ливам наступать на них тапком и вообще куда они все делись блять ????Ит.д и т.п...тогда уш можно развивать полемику :044:

задумалась,черт,мне тапки надо заштопать,левый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...