Перейти к содержанию
Бронеход

Чегевара, иди сюда.


Рекомендуемые сообщения

К счастью любой может пойти в тему и посмотреть, кто из нас перешел на личности. Как и то, кто из нас был заинтересован в теме, а кто отписывался "я не буду говорить, я не буду отвечать, я не буду об этом, я буду о другом" :057: После порки мусульманина евреем в вопросах ислама, ты на любые лживые выпады готов, лиш бы только помахать кулаками после драки. А пока ты тут виляеш, счет уже 22:1 за поинт "илюша обосрался". И это от тех, кто читал тему :044:

 

Тебе три раза предложили - иди, докажи всем еще раз, что я не разбираюсь, а ты разбираешся. Но ты ппочему то вместо того, что схватиться за возможность, продолжаеш писать враки :102:

 

Табаки :102:

К счастью да. А кто не может я могу и текст привести.

 

Июша, а зачем ты начинаеш разговор на тему, на которую ты сам не станеш разговаривать? Я тебе ту, старую, по памяти и по институским воспоминаниям детально изложу, если надо. Ты же в конце первой страницы попытаешся все св ести к "сам сурак", потом натыкаеш каких нибудь ссылок из интернета о евреях, после чего просто съебешся с темы с криком "спасибо, посмеялся". Мы это все уже проходили и не раз, ты ведь ни коран , ни суры, ни историю ислама толком не знаеш. Вот зачем ты сейчас это написал то? Почему то тут тебя ветром сдуло: http://bronexod.com/forum/index.php?s=&amp...st&p=450779

 

Вот в самом деле странный ты парень.

 

Ну и где обсуждение вопроса, а не "странного парня" Илюши, гражданин соврамши ?

Далее, сколько бы ты не внушал себе , сколько бы не употреблял эпитетов, типа порки, в душе ты и сам знаешь, что ты облажался. Ты не смог ответить за свои слова, вот что все видели. А свой карманный опросик эта хуйня, цена которой полкопейки в базарный день. Мнение большинста на этом сайте всегда будет предвзято. Да и опросик ты сделал анонимным, а в этом случае дегко кнопочками поиграться.Так что опросег не показывает ничего, кроме того, что у тебя нет аргументов.Вот и прикрываешься ты им , словно фиговым листочком. А "король" то по сути голый. Да еще и не отвечающий за свои же слова.

 

Далее, ради чего мне идти и что то доказывать? Ради чтобы выяснить что то новое? Но ты с твоим низким уровнем знаний и с высоким уровнем понтов , ничем тут помочь не можешь. Все что можешь сказать, сказали копипасты, гуляющие в сети. Все это взвешено, измерено и выстрано за ненадобностью.Так ради чего?

Вот тебе, есть что доказывать, потому ты и рвешься в бой. Так поступают все, кому нужен реванш. А мне это неитересно . Да и не тебе мой пост был адресован, а Егуди, которому я объяснил свою позицию по этому вопросу. Впрочем тебе как я понимаю, сейчас важно сохранить лицо? Ладно, не буду больше поднимать тему, где ты так эпически опозорился. Ступай с миром. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 158
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Бронеходы

ЛОЛ, илюша, сколько слов, и все после драки. Что, порка мусульманина евреем в вопросах ислама теперь не даст спокойно жить? Ты можеш прыгать по диванчику сколько ты захочеш, можеш как намаз, по пять раз в день твердить тут, что ты всем показал, какой я неучь, и т.д., и т.п., и все твои лживые писульки разобьются о два аргумента.

 

Первый: 24:1 :102:

Второй: Аише было 27 лет :057::044:

 

Утри слезы радости, илюша :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛОЛ, илюша, сколько слов, и все после драки. Что, порка мусульманина евреем в вопросах ислама теперь не даст спокойно жить? Ты можеш прыгать по диванчику сколько ты захочеш, можеш как намаз, по пять раз в день твердить тут, что ты всем показал, какой я неучь, и т.д., и т.п., и все твои лживые писульки разобьются о два аргумента.

 

Первый: 24:1 :102:

Второй: Аише было 27 лет :102: :102:

 

Утри слезы радости, илюша :102:

Поркой ты называешь то, что с тобой не захотели говорить , как с человеком не отвечающим за свой базар. Иди уже с миром опозорившийся еврей. :102:

В карманный свой опросик можешь приписать еще пару ноликов для большей радости. Мне до него глубоко по БушИди уже с миром опозорившийся ервей. :057:

 

С миром это вон туда :044:

 

lenin_pam.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Илшенька, ты на 2х десятках страниц уже "не хочеш говорить" :102: Право, продолжай в том же духе :102: 24:1 :057: тебя прочитали, просчитали, нашлепали, и я очень рад, что ты выжил. После первой порки с аеропортом тебя на три недели с сайта сдуло, здесь же ты всего день молчал. Начинаеш вырабатывать иммунитет к публичным побоям, это хорошо. Приходи еще :102:

 

24:1 :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илшенька, ты на 2х десятках страниц уже "не хочеш говорить" :057: Право, продолжай в том же духе :102: 24:1 :044: тебя прочитали, просчитали, нашлепали, и я очень рад, что ты выжил. После первой порки с аеропортом тебя на три недели с сайта сдуло, здесь же ты всего день молчал. Начинаеш вырабатывать иммунитет к публичным побоям, это хорошо. Приходи еще :102:

 

24:1 :102:

С тобою не хотят говорить серьезно, это невозможно делать с человеком, не отвечающим за свои слова. А пофлудить и по прикалываться над тобой, это мы со всем удовольствием. )))

 

п.с. Иди уже с миром опозорившийся еврей. :102:

Изменено пользователем илюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Не домысливай , клоуног. Получается только то, что ты говно. И нечего более. :044:

 

От ведь долбаеб то скзаочный.. :102: Попадалово, как ты думаешь, для чего данная тема?

 

Ок, по просьбе Кальция "ноль" меняется на "крайне поверхностные знания". :057:

 

п.с. Иди уже с миром опозорившийся еврей. :102:

 

илюша , этот базар тходит по кругу

надоело

 

:102:

 

Клоун, 25:1 :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюша.

 

Сначала это интересно читать, потом смешно наблюдать, то сейчас уже просто жакое зрелище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюша.

 

Сначала это интересно читать, потом смешно наблюдать, то сейчас уже просто жакое зрелище.

Лэйзи, тебе ничего и не остается кроме этих слов. Поэтому как ты уже знаешь- Иди уже с миром опозорившийся еврей :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лэйзи, тебе ничего и не остается кроме этих слов. Поэтому как ты уже знаешь- Иди уже с миром опозорившийся еврей :102:

 

 

в

 

Кутаиси вроде не причем,но Илюша ты напоминаеш эту штуковину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю, читаю...

 

Странно - вроде тема называется "Чегевара иди сюда"...

 

Сань - да плюнь ты уже.

 

 

Загнал в угол - и ладушки.

 

 

 

Короче я так понимаю тему о возрасте Аиши я могу закрывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Да я давно плюнул, так, народ развлекаю. Тему не закрывай, мы там с Тиберием говорим, да и тема это вечная.

 

ру4ка - жжеш :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в

 

Кутаиси вроде не причем,но Илюша ты напоминаеш эту штуковину

Ох ты, Рученько обратила на меня свое пристальное внимание. Польщен-с. Столько тем, а она в перекаково заходит, следит внимательно.

И главное баян мы рвем с Лэйзидогом, а шарманку напоминаю я. Ну все учла Рученька, дипломатичная наша :102:

Рученько, а может ты напишешь сразу где нибудь , что еще тебе на форуме не нравится. Розалика, Катя , которая ее напоминает, теперь вот я не угодил. Мне ведь твое мнение таааак важно. :057:

Есть такой фильм "Берегись автомобиля" . Так вот там есть одна хорошая крылатая фраза " Кто свидетель? - Я свидетель! А что случилось?"

Очень напоминает. Только даже вопрос даже не надо было задать. Оно само, Оно само поспешило-с подсуетиться... :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ты, Рученько обратила на меня свое пристальное внимание. Польщен-с. Столько тем, а она в перекаково заходит, следит внимательно.

И главное баян мы рвем с Лэйзидогом, а шарманку напоминаю я. Ну все учла Рученька, дипломатичная наша :102:

Рученько, а может ты напишешь сразу где нибудь , что еще тебе на форуме не нравится. Розалика, Катя , которая ее напоминает, теперь вот я не угодил. Мне ведь твое мнение таааак важно. :057:

Есть такой фильм "Берегись автомобиля" . Так вот там есть одна хорошая крылатая фраза " Кто свидетель? - Я свидетель! А что случилось?"

Очень напоминает. Только даже вопрос даже не надо было задать. Оно само, Оно само поспешило-с подсуетиться... :044:

спасибо,спасибо(шаркнула ножкой и сделала реверанс)я не заметила что это перекаково ,висит то на главной :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, тема хороший тест . Гевара, Ручка...кто следующий интересно? :102:

А тема об чем? влом читать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потом потратил пол часа и почитал то, что пишут на интернете мусульманские источники. Замечу, не форумы, не исламофобы, а именно мусульманские сайты и источники. Проделав всё это, я пришел к двум выводам. Вывод первый это то, что большинство мусульманских источников склоняются к возрасту 6 и 9 лет соответсвенноя.

Верите нет, смеялся в голос. С таким уровнем лучше в спор вообще не лезть :102: . Я просто на то, чтобы найти искомую фразу аль-бухари про брак аиши и вообще про исполнение брачных обязанностей, потратил вечер и утро, и это я читал просмотровым чтением, пробегал. А найти это ведь не вся работа. Критика источников сложная наука. После нахождения поста, в источнике, этом же аль-бухари надо найти все косвенные доказательства и вычислить подтверждают ли они брак в этом возрасте или нет. Если подтверждают то один вывод, если нет, то новая проблема противоречия данных (впрочем обычная в источниковедении)- которую надо описать и обосновать- зачем это делал летописец, переписчик или не делал, была ошибка. Это только один аль-бухари. Да еще с учетом того, что исследователь действительно рубит в вопросах шариата, исламского брака, ранней истории ислама и богословских толкованиях хадисов. Это если кто-то серьезно захочет спорить по теме :057:

 

Чтение источников это не роман почитать полчаса или статейку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Кстати, а где этот котовод долбанный? :102:

 

...а он теперь ленивого песика в квадрате взращивает... :044::020:

..так что котопёсоводом нынче стал он...не до тебЭ ему... :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не то что бы "не до кого" но времени остается все меньше и меньше. Я имею ввиду свободного.

 

А насчет собаки - да завел себе суку немецкой овчарки.

 

 

Ращу.

 

Вот она какая за день как я ее забрал:

 

4cee0f057df3.jpg

 

Забавная. :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, блин! Это же перекаково!

 

Простите

 

- Сам ты мудило долбанный Лайзи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...